Погода: 28 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Малыш щенуля на автозаправке-помогите!!!!

  • Как же здорово все! Не пес, а загадка - в хорошем смысле этого слова!)))))))). Замечательно, что в квартиру! Самое главное перед морозами стал домашним))))))))! Т-т-т ... За Вас рада, что все получилось у Вас и за мальчишку)))))))

  • Они нас увидели на авито

  • Всем огромное спасибо за искреннюю поддержку :heart: :friends:

  • Замечательный новости! Очень рада за мальчонку. Здорово! :knix: Вы как узнаете как ночь и день прошел нам сообщите :смущ:

  • В ответ на: Вы как узнаете как ночь и день прошел нам сообщите :смущ:
    Конечно, обязательно напишу!

  • Поздравляю! Очень надеюсь, что все у них будет просто замечательно!
    Мне сегодня отписались" Видела сегодня утром мальчика! Хорошенький!"
    :superng:

  • Ой, а можно в личку по-подробнее, а (если не трудно)???:смущ:
    Переживаю очень...

  • Ну вот, есть минутка, чтобы отписаться о ситуации...
    Звонила вчера хозяевам Павлика. Сказали, что он не ест. То есть с тех пор, как я его привезла и до вчерашнего вечера он в рот ничего не брал. Марина (дочь хозяина) сказала, что уже собиралась мне звонить, но вечером Пашка одумался и поел. Думаю, что его голодовка - это следствие стресса от переезда и перемены обстановки и окружения.
    Вторая моя забота была - это выгул (было не ясно, как он себя поведет в квартирных условиях с возможностью выгула ЗНАЧИТЕЛЬНО реже, чем было позволено на прошлом месте). НО, опять-таки я переживала зря... Марина говорит, что утром они сначала ходили с великой осторожностью, боясь наступить в ЛУЖИ, а их просто не оказалось.... Павлушка вытерпел до утра и донес все (даже нисколько не расплескав) до улицы!!!! Молодечик маленький!!!!!:улыб:
    Днем он не надоедает - лежит на подстилочке, батонится.... Вечером общается со всеми без исключения)))) Они его вчера на диван затаскивали и он спал на диване :eek: Представляю, такой кабанчик на подушках... :безум: Но мне главное, чтоб им всем с ним хорошо было!!!! Ну и ему с ними, само-собой!!!!
    Николай к Пашке тоже хорошо, они контактируют. Тоже тащит Павлика на диван, к себе поближе!
    Так что пока все вроде т-т-т-т-т.... Так сглазить боюсь!!!!! Малыш прекрасный и заслуживает счастья!!!!! :heart:

    А у меня новая забота - на другой заправке собака Соня. Она простерилизована. ОЧЕНЬ умная и интеллигентная.... Собираюсь заняться устройством ее судьбы. В выходные поеду пофотаю ее предварительно на телефон. Не уверена пока, что буду заводить по ней тему, но в контакте выложу, а вы уж помогите мне тогда с репостами плиииз :улыб:

  • Ну и здорово! Тьпу тьпу на малыша.....Пусть живет долго и счастливо в сытости и любви :yes.gif: Вы молодец!
    Теперь ждем еще новостей о Пашке и фото Сони :миг:

  • Как же я рада, что ребенок оказался приспособлен к квартирной жизни :respect:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: