Погода: 24 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • Алина, Вы сюда (точнее, Леди Меламори) отправьте самое лучшее фото Чанги - там в теме указано ,какая инфа нужна. Скоро выставка, ну мало ли, а вдруг ей повезет...

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо, сейчас повыбираю фото :улыб:

  • Рыжинка я отправила вот эти фото :улыб:

  • Красивая:улыб:мне нравится, где она на задних лапках стоит:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Это она на передержке вовремя прогулки, ее недавно Лиза сфотографировала там, она ездила других собачек фотографировать и Чангу заодно :улыб:

  • Мне тоже кажется, что она очень красивая:улыб:

  • Период отчета с 13.01.2014 – 19.02.2014

    Остаток с предыдущего периода: минус 5881 руб.

    Приход за истекший период:

    Рыжинка (НГС) - 1000 руб. :роза:

    Расход за истекший период:
    0,00

    Переходит на следующий период: - минус 4881 руб.

    Отчет за период 13.01.2014 – 19.02.2014 принят, спасибо.

    Исправлено пользователем goldfish (19.02.14 19:20)

  • Очень прошу обратить внимание! Картсчет, на который я собирала деньги на Чангу я закрыла!!!
    У меня новая карта

  • Период отчета с 20.02.2014 – 16.04.2014

    Остаток с предыдущего периода: минус 4881 руб.

    Приход за истекший период: 0 руб

    Расход за истекший период:
    1048,50 руб. на капли против клеща Вектра (три тюбика) для Чанги

    Переходит на следующий период: - минус 5929,50 руб.

    Отчет за период 20.02.2014 – 16.04.2014 принят, спасибо.

    Исправлено пользователем GoldFish (16.04.14 21:10)

  • Документ к отчету

  • Свежее фото Чанги

    Исправлено пользователем Alya033 (29.04.14 15:51)

  • Очень прошу, если у кого-то есть возможность пожалуйста предлагайте мою Чангу, я уже не знаю что делать, она во всех темах и на Авито постоянно поднимаем, и ничего не получается, текст меняли не раз

  • Сделайте отчет, пожалуйста.

  • Период отчета с 16.04.2014 – 26.05.2014

    Остаток с предыдущего периода: минус 5929,50 руб.

    Приход за истекший период: 0 руб

    Расход за истекший период: 0 руб

    Переходит на следующий период: - минус 5929,50 руб.

    отчет за период 16.04.14-26.05.14 принят, спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (26.05.14 22:35)

  • Очень-очень прошу переадресовывать потенциальных хозяев нам :help.gif: , если Вам по каким-либо причинам не актуально

  • Алина, а в какие условия вы ее отдаете? Какая она по характеру?

  • Lnata, она на передержке в хорошем защищенном от ветра, сырости вольере, зимой конечно в теплом вольере, я отдала бы ее примерно в такие же условия, для охраны она не годится - достаточно робкая и не агрессивная совсем, разве что как звоночек, но если бы кто-то взял ее в квартиру я конечно была бы счастлива просто

    Исправлено пользователем Alya033 (31.05.14 16:16)

  • Очень нужна машина с большим багажником что бы вошла клетка-ловушка на четверг ориентировочно с 9 до 12 вечера, для Чанги, которая сбежала с испытательного срока в Ленинском районе

  • Чангу поймали

  • К сожалению Чангу пришлось вернуть на передержку, хотя условия были хорошие

  • Чанга убежала сегодня в Академ городке в сторону Демакова, очень прошу если кто-то увидит сообщите или схватите за поводок - она не кусается. На ней шлейка с поводком бежевая и рыжий ошейник.
    8 952 946 67 34

  • Ну что же она такая бегунья то:хммм:

  • Не знаю что делать и как искать сейчас, предыдущий раз она у людей убежала из коттеджа, так она там пробыла перед этим три дня и запомнила место и была рядом и приходила поесть еду, которую они оставляли, ее видели просто поймать не могли потому, что она никому не давалась и мы ее в ловушку поймали в итоге. А в этот раз я ее буквально вчера туда увезла, купила ей шлейку, поводок и она вечером при первой же прогулке убежала с большой скоростью и не получилось отследить куда, вчера ее искали почти до поздна

  • Вчера наконец поймали Чангу, Спасибо большое Насте из Прав животных :роза: , если бы не она не знаю что бы мы делали

  • Ура! Переживала за неё... Ну что за глупышка, не понимает, что для неё лучше. А Вам- спасибо за настойчивость!

  • Господи...как хорошо!!! Тоже переживала за эту дурынду. Где она сейчас ? Осталась в новом доме?

  • Я ее пока вернула на передержку, пусть отойдет, снимет стресс в коллективе, а вообще от нее не отказываются, буду думать, тем более, что Ира у которой она была все две недели прикладывала все силы что бы ее поймать и она же и с Настей связалась первая,
    я очень благодарна Ире и Кристине Пес и Кот за помощь :роза:

    Исправлено пользователем Alya033 (23.07.14 23:01)

  • Обращаюсь ко всем кто может помочь за материальной помощью!
    Сейчас нужно купить Чанге анатомическую шлейку и длинный поводок, в прошлый раз покупала ей обычную шлейку, ошейник и два поводка - короткий и длинный, но сильно спешила и на расходы себе не поставила, шлейка и длинный поводок потерялись во время последнего побега Чаги, а теперь нужно порядка 2500 как мне сейчас сказали в зоомагазине в Академе примерно 2000 шлейка и не знаю сколько истрачу на поводок, собака отправляется на бесплатную передержку сегодня, с деньгами у меня уже совсем глухо.
    Попробую найти чеки за шлейку и поводок который потерялся но не уверена, если найду, то включу в расходы.
    Очень прошу помочь

  • Чанга уехала пока на квартирную передержку, ни один размер анатомической шлейки Чанге не подошел, купили другую нейлоновую гораздо дешевле и пятиметровый поводок, чуть позже сделаю отчет

  • Чанга на новой передержке

  • Чанга на прогулке и документ к отчету

  • Период отчета с 27.05.2014 – 31.07.2014

    Остаток с предыдущего периода: минус 5929,50 руб.

    Приход за истекший период: 0 руб

    Расход за истекший период:
    шлейка,поводок 1149 руб

    Остаток на 31.07.14: - минус 7078,50 руб.

    Отчет за период с 27.05.2014 – 31.07.2014 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (01.08.14 12:01)

  • Период отчета с 01.08.2014 – 10.08.2014

    Остаток с предыдущего периода: минус 7078,50 руб.

    Приход за истекший период:
    Бриджит (форум Академ) - 1000 руб. :роза:

    IGF (форум Академ) - 1000 руб. :роза:

    Расход за истекший период: 0,00 руб.

    Остаток на 10.08.14: - минус 5078,50 руб.

    Отчет за период 01.08.2014 – 10.08.2014 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (11.08.14 16:21)

  • Всем здравствуйте! Я та самая бесплатная передержка и сокуратор Чары(имя сразу же изменили, как только она появилась у меня).
    Хочу немного рассказать о себе - меня зовут Ира, живу я в академгородке, микрорайон "Щ", работаю в дет.саду, живу со своим ребёнком и с младшим братом, получаю естественно немного, как могу, так обеспечиваю себя и детей, к сожалению на Чару я не смогу тратить средства, тк даже незначительная сумма ударит по моему бюджету..
    Чару навсегда я не оставлю себе, но на данный момент она не пристраивается, тк надо решить вопрос с поведением.
    Чару кормлю я натуралкой, у неё шерсть лезет очень сильно, но думаю, что скоро пройдет, купила витамины Excel 8 в 1, надеюсь помогут. Чек сразу же выбросила(по незнанию..), спасибо Алине, она мне перекинула денюшку за витаминчики.
    Хочу рассказать о такой замечательной девочке, как Чара - это золотце, маленький лучезарный лучик, а глаза, их глубина... Можно часами в них смотреть и она даже не шелохнётся.. Не влюбится в неё крайне сложно. Если быть честной, то Чара идеальная собака! :wub1.gif: Дома её не слышно не видно, но может конечно ходить за мной по пятам. Мы научились ходить на поводке(раньше я не представляла как с ней гулять), теперь ходим рядом с ногой, как умная и послушная собака, не дёргаемся. Она начала встречать меня с работы виляя хвостиком :хехе:К животным равнодушна, она очееееень добрая собака и очееень нежная. Конечно ей лучше в семью без детей(боимся очень), и чтоб были четвероногие друзья. А теперь из минусов - раньше она была дикой, сейчас уже более-менее, на людей мы особо не обращаем внимания, но всё-равно безумно боимся их, но хоть она сразу не ложится при виде их.. Нам нужен кинолог, нам надо поменять её, тк если её отдать, то Чара опять захочет удрать и ей это удастся, тк она очень умная и хитрая девочка :смущ: Я боюсь, что не найдём мы таких людей - новых хозяев, которые сами захотят её менять, воспитывать и тд.. Поэтому это будем делать мы, чтобы отдавать её и уже не бояться, что и как будет. И надо убрать у неё страх людей, тк она очень труслива.
    Нам посоветовали очень хорошего кинолога, который работает с такими собаками, мы запишемся на выходные, в этот раз денюшка есть(большое спасибо добрым людям), тк кинолог выездной, то цена 1200руб и я попрошу расписку. А дальше будет то, что скажет кинолог, толи 2 раза в неделю заниматься, толи один.
    Мы не откажемся от витаминок для шерсти, от обрези, суб. продуктов.
    Чара на машине ездит очень хорошо, спокойно и без страха. Позавчера ездила к подруге с Чарой, с её собаками мы не играли, да и они её обнюхали и сразу же пропал интерес, даже не попытались разыграть. Чару отпускала с поводка, она сначала ходила за мной хвостиком, а потом начала отдаляться и ускакала в укромное место и мне пришлось лезть в малину за ней, благо убежать она не смогла бы. Поэтому как бы хорошо она себя не вела и как бы за мной не ходила хвостиком, она всё-равно сможет удрать, больше спускать не буду и так вся в царапинах - будет уроком :улыб:
    Фотографии Чары, почему-то она опять получилась большой, хотя намного меньше далматина, ростом она примерно с моим шелти.

  • Чара пристраивается, прошу, поспрашивайте у знакомых, друзей, никому не нужна собачка и лучший друг?
    Наша тема

  • Нам очень нужен корм для Чары!
    Мы всё-таки решили кормить кормом Чару.. Наш заканчивается, а средств для покупки совсем нет..
    Чара не очень хорошо ест корм "Наша марка", по-крайней мере у меня, мы попробовали дать Дог Чау с ягнёнком, Чаре очень понравилось, кушала с удовольствием, а он стоит примерно 1615руб(уже со скидкой 15%, правда ещё поищем подешевле) - 15кг
    Чаре скоро совсем нечего кушать будет, поэтому прошу фин.помощи..

  • Сделайте,пожалуйста,отчет

  • Период отчета с 11.08.2014 – 24.09.2014

    Остаток с предыдущего периода: минус 5078,50 руб.

    Приход за истекший период: 0,00 руб.

    Расход за истекший период: 0,00 руб.

    Остаток на 24.09.14: - минус 5078,50 руб.

    Отчет за период с 11.08.2014 – 24.09.2014 принят,спасибо

    Исправлено пользователем КатькаКатька (24.09.14 18:09)

  • Если у кого-то есть возможность помогите пожалуйста с денежкой на корм для Чанги (Чары) :улыб:

  • На ЗАВТРА(27 сентября) очень нужна АВТОПОМОЩЬ! Советский район.
    Чаре отдают корм, но забрать я не могу, тк в положении, а машины нету..
    Помогите пожалуйста! Нужна помощь машиной и помочь мне донести корм до квартиры(7,5кг)..
    Я живу в микрорайоне "Щ"(Академгородок), ехать надо на Верхнюю Зону! Очень прошу помощи, заранее большое спасибо!
    Контактный тел.8-913-954-34-61 или 8-953-761-95-16 Ирина

  • Обращаюсь ко всем кто проживает в районе ул. Жуковского, возможно Владимировской и ближе в сторону Гродского аэропорта, Мочище или карьера Мочище :хммм:, там в очередной раз потерялась Чанга, она была отправлена на испытательный срок в семью в квартиру по договору, сначала Ира звонила им ежедневно, они отправляли ей фото, потом перестали, Ира звонила им несколько раз в течение двух недель и напоминала, что ждет фотографии, она в договоре была указана как куратор в вязи с тем, что я переехала из Новосибирска далеко.
    Сегодня я позвонила этой женщине на сотовый и сказала что сегодня заеду посмотреть на Чангу потому, что фотографий от нее не дождались, я так сделала потому, что поняла что все плохо,и она мне тут же сообщила что как раз два часа назад она потерялась на Ботсаду и они ее ищут. Я естественно сделала свои выводы, но наверняка узнать когда и что они сделали потеряли или специально отпустили невозможно уже. Им было сказано сто раз если что-то не так будет звоните сразу - приедем заберем, Ира была естественно готова ее обратно забрать и дальше пристраивать, тем более что она сама ее им отвозила и знает адрес.
    Предыдущие два раза когда она убегала сначала примерно неделю мы определяли ее местонахождение потом неделю отлавливали.
    Умоляю, если кто-то ее увидит звоните хотя бы мне и сбрасывайте я буду перезванивать сама или напишите в вотсапе, вайбере 89528688114 или здесь. Ира ничего сейчас не может сделать для Чанги, она в положении находится в стационаре, но на ее телефоны в случае чего тоже звоните.

  • Я работаю в районе Городского Аэропорта.Буду смотреть.Надо сделать макет,я поклею объявления. Напишите в л.с. адрес ,где жила Чанга

  • Мой путь домой, будут макеты, распечатаю, наклею. Жду.

  • Ну что ж так не везет собаке :хммм:

    Сообщение из Бюро Находок (ВК) от 17 октября:
    В Дзержинском районе бегает собачка в ошейнике, может кто потерял?

    ОНА??? Телефона для связи нет, сейчас напишу автору в личку.

    Исправлено пользователем Sawfish (24.10.14 11:52)

  • Разместила, кто есть в соц. сетях, помогите перепостами: ссылка ВК, ссылка ОК.

    Вот еще информация:
    Видели на той неделе на Объединения.Возле 143 школы.Это Объединения 82/2,кажется.Мои дети её гладили.Ласковая собачка такая,славная.
    Я её потом ещё пару раз издали видела в этом же районе,но сейчас её нет.

    Исправлено пользователем Sawfish (24.10.14 12:55)

  • Господи, бедная Чара ((( перепостила

  • Перепостила...

  • Наташа,это наверно другая похожая собака. Чанга никогда не подойдет к посторонним. И цвет шерсти у Чанги потемнее. Я сделала макеты. Сегодня поклею по ул.Жуковского.

  • Я не могу понять, очень похожа, они сказали, что она потерялась без ошейника и шлейки, сейчас позвоню Ольге у которой она полтора года на передержке жила пусть тоже посмотрит и Ире

  • Спасибо Вам большое

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: