Погода: 11 °C
07.0910...13пасмурно, небольшие дожди
08.0911...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Шикарная тигровая собака в Академгородке

  • Дорогие друзья! В связи в скором времени появлении второго ребенка в семье, пристраивается в любящую семью, многим нам известная девочка-красавица и умница по имени Чара(имя было изменено, раньше она была - Чангой). У меня она находится на передержке, с Чарой потихоньку идёт работа по социализации, она научилась ходить на поводке, никогда не тянет, идёт всегда рядом с ногой, но отпускать её с поводка пока нельзя. Дома ведет себя тише мышки, но когда приходим домой или начинаем ходить по комнате, то она безумно радуется, начинает прыгать, бегать кругами и лизаться. Чара очень любит гулять, к животным она относится добродушно, но пока ещё боится детей, ко взрослым относится равнодушно,в туалет ходит легко, ничего не боится, терпеть может очень долго, пока её не выведут на улицу...Чара-собака для одного хозяина, для неё существует в семье один вожак и она предана будет только ему, так же можно в семью с детьми, но нужно будет уделять много времени тому, чтоб она привыкала к детям, как это сделать я расскажу..Если вы видите в нашей Чаре свою собаку, своего друга и члена семьи, то прошу звонить мне 8-913-954-34-61 Ирина, отвечу на любые вопросы...Нашей девочке всего будет два годика, живёт она сейчас в Академгородке, мы очень ждём нашего хозяина. Чара отдается в квартиру или в дом, не на улицу, есть одно исключение и это вольер с возможностью выводить её в люди. Эта собака нам всем очень дорога и хочется конечно знать её дальнейшую судьбу(хотя бы фотоотчет), чем сможем, тем поможем будущим хозяевам. Контактный тел.8-913-954-34-61 или 8-953-761-95-16 Ирина

  • В живую Чара красивее, не такая большая, нежели на фото(Чара - ниже колена!), послушная, на поводке ходит идеально, рядом с ногой, не тянет, все просто оборачиваются в след! Многие спрашивают даже, что за порода, тк Чара необычная девочка, у неё шикарный окрас, она очень красива и к тому же умна! Чарочка очееееень нежная и добрая девочка, это золотце, маленький лучезарный лучик, а глаза, их глубина... Можно часами в них смотреть и она даже не шелохнётся.. Не влюбится в неё крайне сложно :heart: Ищем любящие ручки!

  • :wub1.gif:

  • :хммм:

  • всё ещё ищем и ждём..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: