Погода: 24 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
  • Рыжинка спасибо Вам большое

  • Период отчета с 10.08.13 – 24.09.13

    Остаток с предыдущего периода: минус 7166 руб.

    Приход за истекший период: Рыжинка - 1000 руб. :роза:

    Расход за истекший период: 4000 руб. за передержку Чанги с 09.08. по 08.10. (два месяца)

    Переходит на следующий период: - минус 10166 руб.

    Расписка получена, отчет принят, спасибо! :роза:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (11.10.13 02:33)

  • Рыжинка спасибо большое за 1000 руб. - очень выручили :роза: :роза: :роза:

  • Алина, скажите, есть ли надежда пристроить Чангу? Как я понимаю, она уже не щенок, взрослая собака. Вы что-то делаете для ее пристройства? Прошу прощения, всю тему читать просто времени нет, извините, если Вы об этом уже писали.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Чанге сейчас чуть больше года, несколько месяцев назад она была стерилизована, потом привита. Я регулярно обновляю объявления и мне еще помогает Кристина в этом, люди звонят, приезжали несколько раз ее смотреть, но она немного трусливая и не очень идет на контакт, были люди которых смущал договор, а вообще проблема наверное еще в отсутствии хороших фотографий , Кристина Пес и Кот помогла найти хорошего фотографа, я с ней списалась и она готова была съездить, но у меня нет пока возможности ее свозить туда, я крайне редко бываю на передержке и только для того что бы завезти корм, деньги я уже несколько месяцев перевожу на карту.

  • Да, хорошие фотографии очень помогли бы, мне кажется. Вам нужно уже выбрать время на то, чтобы Чангу сфотографировать - сколько еще Вы сможете оплачивать ее передержку? Долг-то у вас немаленький и растет как на дрожжах.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я совершенно не могу выделить время даже на выходных, пока придется еще выкладывать объявления с этими фото и вообще я не ожидала, что будет так тяжело, с одной стороны не могу подводить Ольгу и не платить ей потому, что она не обязана в долг содержать собаку, а сама тоже не имею материальной возможности и приходится занимать постоянно и влазить в долги - просто ужа какой-то если честно, я одна воспитываю ребенка и все эти деньги фактически отрываю от него, думала мне будут помогать здесь глядя на другие темы

  • У Чанги опять заканчивается корм и 8.10 срок оплаты за передержку, я не в силах больше занимать ежемесячно, это уже для меня не реальные суммы - если у кого-то есть возможность очень прошу помочь

  • Шалена спасибо Вам огромное за 3000 руб., Вы меня так выручили :роза: :роза: :роза: , завтра рассчитаюсь за передержку и куплю корм

  • Очень прошу напишите кто сколько прислал, а то на карту пришли деньги, а я не знаю от кого!

  • Все Благотворители отозвались)

  • Перевела 1000 руб с карты ******3240

  • Pudik огромное спасибо, что так выручаете :роза: :роза: :роза:

  • Период отчета с 25.09.13 – 10.10.13

    Остаток с предыдущего периода: минус 10166 руб.

    Приход за истекший период:

    Шалена (НГС) - 3000 руб. :роза:

    Pudik (НГС) - 1000 руб. :роза:

    IGF (Академ) - 1000 руб. :роза:

    Снеговик Р (Академ) - 4000 руб. :роза:

    Расход за истекший период: 4000 руб. за передержку Чанги с 09.10. по 08.12. (два месяца)

    Переходит на следующий период: - минус 5166 руб.

    Расписка получена, отчет принят, спасибо! :роза:

    Спасибо всем огромное, так меня выручили :роза: :роза: :роза:

    Завтра буду решать вопрос с кормом - куплю 2 мешка

    Исправлено пользователем Bagira_09 (11.10.13 02:35)

  • Сегодня купила Чанге 2 мешка корма Дилли - чек выкладываю (включу в следующий отчет) и договорилась с девушкой Лизой - фотографом, завтра едем фотографировать Чангу

  • Сегодня фотографировали Чангу, спасибо большое Лизе!

  • Еще немного)

  • Окрас какой красивый! Вы попросите девушек с форума попиарить ее везде. Я думаю, они вам обязательно помогут.
    Хороших хозяев Чанге!

  • Нервотрепка спасибо большое - очень надеюсь, что найдутся хозяева хорошие)

  • Еще фото, Чанга очень боялась фотграфироваться

    Исправлено пользователем Alya033 (14.10.13 01:15)

  • Немного фоторафий Чанги. Очень скромная и застенчевая собачка.

    • На заднем плане у Люси

  • Спасибо большое за фотографии :роза:

    Очень прошу, если кто-то может помогите пиаром, объявлений мы подавали достаточно на сайты и в газеты , но так не везет в пристройстве, вот опять сорвались очередные хозяева, звонки есть, но мало и часть я сразу отметаю по объективным причинам

    Исправлено пользователем Alya033 (15.11.13 00:14)

  • Наталья спасибо большое за мешок корма для Чанги :роза:

    Исправлено пользователем Alya033 (20.11.13 21:20)

  • Прошу помочь оплатить передержку Чанги через неделю
    корм пока есть, должно хватить до нового года

  • Все еще очень надеемся на помощь

  • Период отчета с 11.10.13 – 01.01.14

    Остаток с предыдущего периода: минус 5166 руб.

    Приход за истекший период:

    Skok (Академ) - 500 руб. :роза:

    IGF (Академ) - 1000 руб. :роза:

    Наталья (НГС) - мешок корма :роза:

    Расход за истекший период: 2000 руб. за передержку Чанги с 09.12.2013 по 08.01.2014 (расписка отправлена модератору)
    256 руб. за таблетки против гельминтов (на копии чека почему-то единица впереди - только сейчас обнаружила)

    Переходит на следующий период: - минус 5922 руб.

    Исправлено пользователем Alya033 (01.01.14 19:54)

  • Очень прошу помочь оплатить следующую передержку, совсем туго с финансами :help.gif: , Чангу хоят посмотреть 5-го числа, но если честно надежды у меня мало

  • Исправленный отчет (добавила в "расход" два мешка корма про которые забыла)

    Период отчета с 11.10.13 – 01.01.14

    Остаток с предыдущего периода: минус 5166 руб.

    Приход за истекший период:

    Skok (Академ) - 500 руб. :роза:

    IGF (Академ) - 1000 руб. :роза:

    Наталья (НГС) - мешок корма :роза:

    Расход за истекший период:
    1376 руб. - два мешка корма для Чанги (чек выложен ранее, после предыдущего отчета)
    2000 руб. за передержку Чанги с 09.12.2013 по 08.01.2014 (расписка отправлена модератору)
    256 руб. за таблетки против гельминтов (на копии чека почему-то единица впереди, на самом деле - сумма 256,00 руб. за 2 таблетки)

    Переходит на следующий период: - минус 7298 руб.

    Расписка получена, отчет принят, спасибо :snegurochka:

    Очень - очень прошу помочь! нет возможности оплатить следующую передержку за январь - февраль :хммм:

    Исправлено пользователем Bagira_09 (05.01.14 04:42)

  • Если у кого-то есть возможность помочь - очень прошу, сегодня срок оплаты следующей передержки, а я в минусе большом

  • LyubovGZh Спасибо Вам огромное за 750 руб. на передержку Чанги :роза:

  • можно номер карты сберы в лс?

  • Здравствуйте, я написала Вам л/с

  • 4ik4ik Спасибо Вам большое за 2000 руб. для Чанги :роза:, в этом месяце теперь хватит и на передержку, на повторную таблетку от паразитов и даже на корма мешок

  • Добрый день, можете мне еще раз в личку номер карты продублировать (и какого она банка)? Смогу на днях денежку перевести. Вам же минус еще погашать, я правильно понимаю?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Рыжинка спасибо Вам большое :роза: , минус у меня постоянно держится

  • Сегодня я отвезла на передержку 2000 руб. за содержание, таблетку оставшуюся от паразитов, витамины которые Ольга говорила купить, и заказала мешок корма Дилли
    Отчет выложу чуть позже
    4ik4ik 2000 руб. и LyubovGZh 750 руб. на карточку получила :роза: :роза: :роза:

  • Алина, перевела Вам 1100р - 400р от Osenia (благотворительная распродажа), 500р с благотв.распродажи за детский шарфик для asiushka и 200р от меня.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Рижинка, Osenia спасибо Вам огромное за 1100 руб. :роза: :роза: :роза:

    Рыжинка 200 руб.
    500 руб.(благотворительная распродажа)
    Osenia 400 руб.(благотворительная распродажа)

    Исправлено пользователем Alya033 (12.01.14 00:16)

  • Чанге пообещали корм, по этоу возможно отменю заказ на Дилли и примерно эта сумма пойдет на прививку, которую скоро пора будет делать

  • Наталья Немогу передать словами всю благодарность за оплату передержки Чанги за 5 месяцев с 09.02. по 08.07.2014г. - 10000 руб. и пять мешков корма :роза: :роза: :роза:
    Если Чанга пристроится за это время, на что я очень надеюсь, остаток от этой суммы и оставшийся корм перейдет Брюсу если на тот момент ему это будет необходимо либо на кого-то другого с Вашего согласия

    (В связи с тем, что Наталья сама лично отвезла деньги и корм на передержку и передала Ольге (хозяйке передержки), расписку модератору не отправляю на 10000 руб.)

  • Период отчета с 02.01.2014 – 12.01.2014

    Остаток с предыдущего периода: минус 7298 руб.

    Приход за истекший период:

    LyubovGZh (НГС) - 750 руб. :роза:

    4ik4ik (НГС) - 2000 руб. :роза:

    Рыжинка (НГС) - 200 руб., 500 руб.(благотворительная распродажа) :роза:

    Osenia (НГС) - 400 руб. (благотворительная распродажа) :роза:

    Наталья (НГС) - 10000 руб. и 5 мешков корма (не через меня - Наталья сама лично все отвезла на передержку) :роза:

    Расход за истекший период:
    12000 руб. - за передержку Чанги с 09.01.2014 по 08.07.2014 (расписка будет отправлена модератору на 2000 руб.)
    133 руб. - за таблетку против гельминтов (Досалид) (чек выкладываю)
    300 руб. - за витамины (чек выкладываю)

    Переходит на следующий период: - минус 5881 руб.

    Исправлено пользователем Alya033 (12.01.14 14:33)

  • Чеки к отчету

  • Очень прошу помочь с пиаром, если кто-то успешно пристраивает может быть есть возможность отвечать на звонки какое-то время, я естесственно сама занимаюсь объявлениями, но мне кажется как-то не уверенно про нее рассказываю и по этому люди не перезванивают, последний раз обещали 5-го перезвонить и приехать и опять пропали.

  • Расписка получена.
    Отчет за период 02.01.-12.01.2014г. принят. Спасибо! :snegurochka:

  • Зимняя Чанга

  • Спасибо огромное - такие красивые фотографии! :роза:

  • Это Лиза фотографировала с Академ форума.Вы ее знаете. Она очень растроилась,что Чанга еще без хозяина....

  • Да, к сожалению пока никак не получается, звонки есть, но все не то,
    вчера с Лизой я общалась и поблагодарила ее за фото

  • Перевела 1000р, с благотворительной распродажи.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Рыжинка спасибо огромное Вам в очередной раз :роза: :роза: :роза: , для меня это очень существенно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: