Погода: 22 °C
16.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
17.0624...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Благотворительная распродажа в пользу подобранцев (часть 3)

  • Пакеты подарочные 25*15см - 1шт/30 руб.
    Колготки Филодоро р.2 черные - 400 руб
    Мягкая игрушка слоник - 200 руб.
    Духи 25мл новые - 150 руб/шт.
    Туфли кожаные 34 размера, подойдут на 35 - 1000 руб.. .

    Исправлено пользователем Алексий (16.01.13 14:58)

  • Брюки женские Mexx S новые на рост примерно 165см - 2000 руб..
    Пена д/ванны - 100 руб.
    Чехол - украшение для бутылки (хенд мейд) - 250 руб
    Кеды новые 44-р-р по стельки 30 см - 400 руб
    Сумка под рептилию новая - 500 руб . . .

  • модем - 500 руб.
    Джемпер мужской р.48-50 (машинная вязка) - 1000 руб
    Бальзам от ожогов после загара новый - 200 руб.
    Шубка 44-46размер - 1800 руб, могу и в прокат дать
    Жилетка 42-46 р-р - 300 руб

  • Шлейка для мелких собак или кошки - 100 руб
    ДВД фильмы - 1диск/30 руб
    Нужности на свадьбу (лента 3-х цветов+2бантика+наклейка на машину+плакат) - 200 руб
    Жилетка 40-46 - 300 руб .

  • Давайте я ваш куплю, цена ваша.Напишите в Лс плиз

    Черный не подойдет, мне нужен по датам ((

    Катя

  • Только что все отменилось:хммм: Муж вдруг определился, что ему на работе нужны 2 ежедневника

  • Ничего страшного, значит пойду в магазин ! А так времени не хватат:хммм:

    Катя

  • Если еще актуально, то могу отдать ежедневник и календарь Royal Canin.
    У ежедневника обложка из красного мягкого кожзама.
    Календарь квартальный тройной.

    Забирать в районе метро Красный проспект.

    • С очень красивыми фотографиями

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • .Продам комплект - шапочка + шарфик = 850 рублей. Размер максимум 57, поэтому и продаю. Можно только шапочку. И ещё шапочка, только чёрная - 350 рублей. Всё новое, с этикетками.

  • можно мне календарь и ежедневник? ))

  • Продаю: Игрушки для щенков - канатики. Длина сантиметров 15.
    Сегодня в районе 6-ти вечера буду в Ауре. Цена ВАША!!

  • Я бы купила своему такой канатик... :улыб: Правда мы мячики предпочитаем, другие игрушки не признаем. Но, вдруг ему понравится? Надо попробовать! Вам ЛС.

    Я всего лишь кошка...

  • В ответ на: Если еще актуально, то могу отдать ежедневник и календарь Royal Canin.
    У ежедневника обложка из красного мягкого кожзама.
    Календарь квартальный тройной.

    Забирать в районе метро Красный проспект.
    На ежедневник и календарь бронь.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Очень-очень актуально! денежки нужны на операцию Семочки из темки Нужна помощь рыжему котику и на витаминки и корм деткам из темы Нужна помощь четырем щенкам и мне
    даже не знаю, куда сейчас важнее )))

    • SPA Питательный крем для тела с солями и грязями Мертвого

    • Для мужчин: Шампунь и гель для душа" Оба за 150 ру

    • MATRIX. Sleek - Iron Smoother - Средство для разглаживания

  • Может у кого есть на продажу хороший тональный крем ?Куплю за разумную цену в помощь животным.

  • Здравствуйте! Хочу купить СПА 2 баночки. Напишите в личку, где забрать.
    Как я поняла мы соседи:смущ:

  • SPA Питательный крем для тела с солями и грязями надо!

  • Копилки.
    1. Слон. Большой глиняный грустный. Видимо понимает, что столько накопить будет не просто.
    2. Котик. Веселый и почти не копилка. Делает офис более домашним. Но в меру.
    3. Кот. Вот такой вот кот - похож на горшок и на домовенка одновременно.
    4. Ха! Это же Снуппи! У Снуппи на мордочке видно как потрескалась эмаль ( в живую видно, на фото этого нет) - поэтому отдается только любителям снупповодам в ответственные руки.

    Цену называйте вашу - а деньги я хочу передать в тему этой кошки с опухолью
    Забирать на Маркса или на Советской, в центре - как договоримся.

    • Я же почти собака...

    • Кот - пчела. Или моряк?

    • Замечательная улыбка! Загадочная и наивная одновре

    • Просыпайся!

    Исправлено пользователем eto (16.01.13 15:53)

  • ... и не копилки

    1. Свечка. Из старинных запасов. Помните старые каталоги орифлейма...
    Гореть будет, но она еще и пахнет до сих пор...

    2. Браслет девчачий. Мне кажется, что на ногу...

    Цена ваша.
    Забирать на Маркса. Или в центре, на Советской.
    Деньги для это же кошки

    • подсвечник - металлический, аромат - лаванды

    • .. или на руку?

  • у меня есть тональник с дозатором, Ланком, что ли :umnik: сегодня посмотрю дома, я купила, но не пользуюсь, ленивая я в плане макияжа, а мальчик, что косметику продаёт, больно разговорчивый, уговорил:улыб:
    вечером отпишусь
    а ещё мне очень понравился слон копилка, мне очень в офис надо, в прошлом году я 3500р накопила и купила новый монитор, в этом на бесперебойник хотелось бы насобирать:смущ: только у меня с ценообразованием плохо, скажите Вашу цену:миг:

  • Девушки! Обратите внимание! Выкладываю большую распродажу, давайте вместе поможем
    Svetlana64 собрать деньги на операцию кошке-подобрашке Плюше http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1941169187/?fpart=1
    AlenkaNL выходить и выкормить подобранных щенков http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1943099707/#Post1943099707 и сделать операцию рыжику Семочке http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1920899037/?fpart=1
    Leya вылечить больного лишаем кота http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1880722313/?fpart=1
    Engel1906 закрыть долг по оплате лечения больных чумкой собак http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1937127928/?fpart=1
    Деньги с распродажи пойдут в любую из этих тем на Ваш выбор. Смотрите, выбирайте!

    Начинаем с чая - привезла из Индии, свежий урожай.
    Фото 1-3 - подарочный набор из 9 мини-коробочек в картонной упаковке по 20 г. с разным чаем (на обороте указано какие сорта входят в набор), всего 180 г. В наборе разный черный чай, зеленый чай, чай масала, мятный чай. Я 2 упаковки распотрошила на сувениры (на фото 3 одна коробочка увидеть размер), чай очень вкусный. Можно на подарок, а можно себе взять и попробовать все 9 видов. Покупала за 960 рупий, это 18 долларов или чуть меньше 600 руб.
    Фото 4-5 - черный чай Assam, полноценная упаковка 100 г., упакован в красивый розовый мешочек с золотым люрексом, также подойдет на подарок. Цена Ваша (не помню почем покупала)

  • Еще из Индии:
    фото 1-3: Аюрведическое массажное масло для тела с экстрактами трав - бутылочка 210 мл., запах очень такой индийский, травяной с горчинкой. На этикетке указан состав. Хоть масло и называется массажным, но на этикетке указано, что его можно просто наносить на тело (как крем). Натуральный продукт! Цена Ваша.
    фото 4-5: Эфирное масло пачули - бутылочка 10 мл., осенний "урожай", тоже покупала в клинике аюрведы. 350 руб.

  • Из Тайланда:
    фото 1 - металлический брелок-открывалка со слоном, можно на подарок мужчине. Цена Ваша.
    фото 2-3 - бальзам-масло в маленькой метал.баночке 20 г., можно носить с собой. состоит из пчелиного воска и натуральных масел, аромат - экзотический тайский цветок франжипани. наносить на сухие участки кожи, губы. Цена 250 руб.

  • Еще из Тайланда: новый кулон на шею из ракушки на кожаных шнурках (длина регулируется). ракушка (естественно, натуральная) покрыта коричневой глазурью, в центре - нежно-сиреневая. Фото не очень удачные, в реале очень красивое и необычное украшение в этно-стиле. У меня такой же кулон бело-сиреневый, ношу летом с длинными сарафанами или туниками. Цену предлагайте

    • вид ближе

    • вид сзади

  • В ответ на: 1. Свечка. Из старинных запасов. Помните старые каталоги орифлейма...
    Гореть будет, но она еще и пахнет до сих пор...
    На свечку бронь.

  • В ответ на: а ещё мне очень понравился слон копилка,
    скажите Вашу цену:миг:
    пусть будет 200 р
    нормально?

  • Продам в пользу Грустного принца (в контакте, приют Академа):
    1. бизнес тетрадь "От Кутюр", твердый переплет, размер А5, 128 листов в клеточку, 200 руб.,
    2. ежедневник (2012 год) нашла в интернете похожее фото, но это не он, красный с логотипом нашей организации, толстенький, 150 руб.
    Забирать в БЦ Москва

    • похож, в нижнем правом углу - логотип организации

    • ежедневник "от Кутюр"

  • Украшение на сумку YvesSaintLaurent, было в наборе с парфюмом. Темно-фиолетовый шнурок с кольцом, на котором висят 3 золотистых брелочка с логотипами марки, цепляется на карабинчик. Упаковано в коробочку, брелочки защищены пленкой. Просто красивый аксессуар. Цена Ваша

  • leransk, я масло пачули беру. Перечислю деньги для той же кошечки.

  • на чай и бальзам франжипани бронь дакакаяразница. Масло пачули у меня 2 бутылочки - одну забирает Татьяна Blue_cat, одна свободна

  • Косметички, обе черные, плоские, давали в подарок при покупках к парфюму Живанши. Размер примерно одинаковый.
    Одна из кожзама очень хорошего качества, ничем не пахнет, ровно отсрочена. по боковым швам отделана золотым кантом, на бегунке замка золотистый шарик, выдавлен логотип Parfums (малюсенькими буквами)Givenchy (покрупнее). Выглядит очень достойно, можно даже как клатчик попробовать, логотип в глаза не бросается. Цена Ваша.
    Вторая велюровая (бархатистая), по боку серебрянный кант из кожзама, на лицевой стороне выдавлен логотип (см.выше) и наклеен орнамент марки из стразиков. Цена Ваша.

    • кожзам

    • вид сбоку

    • понять размер

    • велюровая

    • обе рядом

  • на второе масло пачули тоже бронь

  • На вилюровую косметичку ставлю бронь! На обе, вобщем.

    Исправлено пользователем Ima (16.01.13 18:23)

  • Лера,
    я заеду за косметичками ! :1:

    Не будите во мне стерву!...Она и так, бедненькая, не высыпается.
    MAZDA ... да-да-да !!!

  • Ima, мне Гульнара fishka999 первая позвонила :смущ: она сегодня ко мне заедет, если ничего не выберет, то я Вам обе отложу. а если выберет, тогда оставшуюся, хорошо? :роза:

  • обе косметички бронь

  • Договорились!

  • В ответ на: пусть будет 200 р
    нормально?
    более чем :agree: велкам в ЛС договариваться о передаче:миг:

  • Косметика Ив Роше - все новое, с хорошими сроками годности, парфюм и блеск в слюде.
    Цена на все Ваша, торговаться не буду, денежки во все темы нужны срочно!!! Пожалуйста, заберите всё!
    1. Молочко для Загара SPF 6. Яркий интенсивный загар и увлажнение кожи. Флакон 150 мл.
    2. Зеркальный Блеск для Губ "Интенсивный Объем". Зеркальный эффект, 100% блеск. Губы становятся визуально более пухлыми, округлыми, с подчеркнутым контуром и приобретают легкий нежный оттенок. Протестировано под дерматологическим контролем. Тюбик 5 мл. с кисточкой, цвет малина (прозрачный холодно-розовый, в составе ментол, летом приятно губы освежает).
    3. Парфюмерная Вода "Черная Ваниль"- при соприкосновении с кожей ваниль раскрывает свой изысканный аромат с древесными нотками. Компоненты растительного происхождения: абсолют Бурбонской Ванили, абсолют Ванили Таити, абсолют Ванили Уганды, эфирные масла Мандарина и Кедра, абсолют Мимозы и Флердоранжа. Не содержит компонентов животного происхождения, с 1989 года мы не тестируем нашу косметическую продукцию на животных. Спрей 30 мл. Водичка шикарная, хотя я обычно не переношу сетевые парфюмы.
    4. Гель для душа FLOWERPARTY "Цветочное Диско" лимитированное издание. Аромат солнечный, фруктовый, цветочный. Компоненты растительного происхождения: эфирные масла Лимона, Апельсина, Мандарина. Тюбик 100 мл.
    5. Гель для Душа Смузи "Ананас и Кокос"лимитированная коллекция лета 2012! Очень большой флакон 400 мл., необычный фруктовый запах.

  • Еще по запросу отолью (желательно в Вашу тару :ха-ха!: ):
    - натурального кокосового масла (привезла из Индии большую бутыль), можно использовать как базу под эфиры или на волосы, на тело, в маски и т.п.
    - аюрведического шампуня, тоже большая бутыль. купила не на постоянку, а специально, чтобы смывать маски из масел с головы, он с экстрактами трав и еще разных индийских непонятных натуральных экстрактов. подходит для сухих и окрашенных волос, промывает очень хорошо.
    Еще если вдруг кто собирает - есть разные монетки и бумажные денежки из Тайланда и Индии

  • В ответ на: Еще если вдруг кто собирает - есть разные монетки и бумажные денежки из Тайланда и Индии
    Мне надо.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • А косметичек больше нет? Клёвые...(

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Гель для душа (250 мл.) и крем для тела (150 мл.) греческой марки Korres, использующей в производстве своей косметики преимущественно натуральные компоненты. Аромат японская роза (очень нежный, цветочный).
    Описание с сайта производителя:
    1. Гель для душа рекомендуется для всех типов кожи и всех возрастов. Можно использовать детям с 3-х лет. При распределении по коже гель превращается в кремовую пену, с потрясающе длительным увлажняющим эффектом. Увлажненность кожи после смывания геля та же, что и после использования увлажняющих средств.
    Ингридиенты: Активный экстракт алоэ, Протеины пшеницы, Протеины овса

    2. Крем для тела на основе масел рекомендуется для любого возраста, для всех типов кожи, особенно склонной к сухости. Увлажняет, восстанавливает и питает кожу, особенно такие участки, как локти, пятки и колени. Крем повышает эластичность кожи, предупреждает появление растяжек. Очень актуальный продукт в холодное время года. Удоьный флакон с помпой.
    Ингридиенты: Масло ши, Масло подсолнечника, миндаля и авокадо, Японская роза. Наносить ежедневно на все тело, лучше на влажную кожу после душа.
    Цены в Иль де Боте (до скидки): крем 968 руб., гель 572 руб.
    На распродаже цена Ваша (можно набором, можно по отдельности)

    Исправлено пользователем leransk (16.01.13 20:18)

  • какие надо? пишите в личку :улыб:

  • таких больше нету :хммм:

  • Ой, девочки, если будут у кого-нибудь подобные косметички таких брендов, я знаю они идут как подарок к парфюмерии, я бы купила такую!!!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Средства для тела марки The Body Shop:
    - масло для тела с ароматом малины
    Показать скрытый текст
    http://www.thebodyshop.ru/shop/products/116/146.php
    Скрыть текст

    - лосьон для тела с ароматом Tobacco Flower. На сайте его нет, это было лимитированное издание. Флакон 250 мл. с помпой.
    Цены предлагайте

  • В связи с большим спросом на косметички еще потрясла свои закрома. Может, приглянутся? Все новые.
    4 штучки, все из ткани.
    Белая (не белая, скорее экрю) косметичка Кларанс - плотная очень красивая ткань, золотистый замок в круговую, держит форму. Это даще не косметичка, а типа несессер - очень вместительная и удобная

    • общий план понять размер

    • общий план сверху

    • кларанс

    • кларанс внутри

  • Муж приедет из командировки я у него уточню,что есть, чего нет. И тогда отпишусь.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Продолжение.
    фото 1-2 - 2 косметички от наборов Клиник. Обе немного объемные, не плоские, скажем так. Одна чудного тепло-зеленого цвета из такой плотной сетки, просвечивает, форму держит. Вторая чуть поменьше из белой плотной ткани с цветочным рисунком, тоже форму держит
    фото 3-4 косметичка из набора Эсти Лаудер. Темно-фиолетовая ткань с тиснением типа рептилии, на бегунке золотистый кругляш с названием марки, не плоская. Один минус - форму совсем не держит, ткань мягкая.

    • клиник

    • клиник сбоку

    • эсти лаудер

    • эсти сбоку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: