Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • девочки, кто пользуется Катсаном в качестве наполнителя- мне одной кажется, что как- то он скурвился последнее время? Раньше можно было по месяцу не менять- и ничего, а сейчас и двух недель не проходит- уже невыносимо!

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Лена мы раньше им пользовались,а потом он действительно стал хуже,запах не впитывает и меняла я его раз в три дня :безум: хотя раньше раз в две недели меняла,я коту сыпала древестный наполнитель так он запах хорошо впитывает и не требует частой замены

  • Девочки, есть у кого на пристройство кошечка 1,5-2 года, приученная к лотку, однотонная, цвета серый (лучше мокрый асфальт)? Сейчас мне был звонок, хочет себе женщина-пенсионерка в квартиру, а инета у неё нет.

  • Стух Катсан, факт!

  • У Кати- Кalista - ТАИС

    Щенки - ищем дом

  • У кати калисты есть такая кошечка. Пусть женщина позвонит по указанному телефону, может и подойдут друг другу:улыб:
    Одновременно:улыб:

    Исправлено пользователем goldfish (29.08.12 11:39)

  • Сейчас звонила некая Олеся из Ояша, ей срочно нужна крупная собака в чд на цепь. Может есть у кого на срочный пристрой? Сейчас она в городе, готова смотреть. Тел.913482один944

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Девочки,у кого есть свеженький ЧС,скиньте,пожалуйста, на boni@ngs.ru (надо помочь одному очень хорошему человеку)

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Пусть в отлов позвонит. Там шикарный пес, у которого срок заканчивается ((( 332-88-46.

  • Да, я тоже сейчас поискала, подходит, но у неё телефон не доступен(((

  • У меня кошка такая :appl:
    девочки спасибо, что помните про нас :yes.gif:
    телефон включила :смущ:, но заряд садится

    Верю в чудеса))

  • Насчет "Катсана" согласна на 100%. Раньше он был гораздо лучше, чем сейчас. У нас на 4-х котов на неделю стало уходить 2 пакета 10-литровых. Думаем вот, чем заменить. Посоветовали силикогель, коты не против, а Еве так даже и понравился. Но, может, кто-нибудь подскажет наполнитель с наилучшим соотношением цена-качество?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • У меня сейчас кошка ходит в Силикат гель "Питомец"-5л стоит 200либо 210р хватает надолго его,он и больше в литражах есть и намного дешевле Кетсана обходится,так же есть наполнитель "Сибирская Кошка"грнулы у него как у Кетсана",но стоит на порядок ниже:yes.gif:

  • у нас тут кто-то заказывал древесный наполнитель (мешок) с доставкой на дом, чот дешево было)
    дайте телефон!!!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • А "Сибирская кошка" с гранулами - это какая? (Купила Супер, он таким песочком серым, открыла, вспомнила, что это для приучения к лотку уличных котяток советуют), нам не совсем то, что надо, но используем, а как-то видела силикат гель на вес продавали, не купила, а теперь не вижу не только на вес, но и вообще - нету! :nea.gif:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • А в интернет зоомагазинах не смотрели,я там всегда заказ делаю,там и подробное описание есть,да и удобно. Вот например у него крупные гранулы

  • В ответ на: Девочки, есть у кого на пристройство кошечка 1,5-2 года, приученная к лотку, однотонная, цвета серый (лучше мокрый асфальт)? Сейчас мне был звонок, хочет себе женщина-пенсионерка в квартиру, а инета у неё нет.
    Женщина хочет короткошерстную кошку. Окрасом как британцы, серый такой. Возрастом от года и старше.

    Другие окрасы не предлагать. Я ей ещё такую как она хочет предложила, но с белым в окрасе, а она сказала что ей надо чисто серую

    Моя не подошла, т.к. пушистость у неё (

    • типо такой ей надо

    Верю в чудеса))

  • Точно! У них ведь и доставка есть? Спасибо, а то 1-2 раза в неделю - в "Ленту", за наполнителем :шок:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Щенки - ищем дом

    Исправлено пользователем Алка (29.08.12 13:19)

  • Да конечно есть:yes.gif:да не за что :friends:,я давно уже в магазинах ничего не беру для своего зверинца :biggrin: только через интернет

  • Мне сейчас звонила девушка по моему давно пристроенному белому Семочке, нужен кот большой с зелеными или голубыми глазами, причем, не обязательно белый, главное, чтобы не пушистый, Никаких подробностей не знаю, разговаривали недолго. Кому нужно дам телеефон.

  • да что же это, пушистые в не удел пошли (

    Верю в чудеса))

  • Зато большие и толстые в почете )))

  • А вот котик Коля не подойдёт:миг:он сейчас отъелся и стал толтячком Коля

    Исправлено пользователем zaiceva (29.08.12 13:43)

  • Там нужен не пушистый и чтобы глазы были зеленые или голубые, не желтые :хммм:
    А котейка :wub1.gif:

  • Да они вроде зелёные :безум: и он не пушистый :dnknow: жаль:хммм:,а котик действительно красавец :wub1.gif:

  • Подскажите, как думаете, клетка-ловушка для котят и щенков размерами 28.5см*14.5см*14.5см - совсем маленькая? Не пойдет, для ловли котят и щенков? :dnknow:

  • И еще. Сейчас увидела объявление на НГС: Приму в дар щенка крупной породы,можно даже метиса, но чтобы была крупной,не на цепь для охраны дома. Девочка не старше 3 месяцев. Александра.
    Вдруг кому пригодится. Можете посмотреть на НГС-объявлениях или могу скинуть телефону в личку, кому интересно.

  • какая-то маленькая
    на хомячка))

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (29.08.12 14:20)

  • Понятно) Просто искала в интернете, наткнулась на такую. Думала, может для котят пойдет хоть. А то я на форуме вижу часто проблема поймать таких.. Но видимо, все-таки, слишком маленькая))

  • В ответ на: На мыло пришло сообщение:
    Здравствуйте! Возьмем взрослого пса для охраны автобазы! Большую, сторожевую, умную, желательно овчарку! Если есть варианты свяжитесь с нами пожалуйста!
    Если у кого есть претенденты на такую "должность", кину телефон в личку.
    Мне сейчас тоже звонили на автобазу, наверно теже самые. Звонили по Дику, но Дика я туда не отдам. Но в принципе условия приемлимые. Автобаза находится на 6 мкр, на Родниках. Сделают длинную растяжку и купят теплую будку для собаки. У них участились кражи из машин (по ночам), и надо, чтобы по территории кто-то ходил (собака), там когда цепью загремит, когда залаит, в общем нужно присутствие собаки на территории, территория загороженнная. На автобазе круглосуточно живет сторож (который и будет основным ответственным), и они сами (начальники) там каждый день до поздна тусят. В общем сказала, что одна собака там не будет находиться совсем. Заверила меня, что закрываться и куда-то переезжать они точно не собираются, успешная развивающаяся частная фирма. Но, если даже что-то случится, сказала, что собаку не бросят точно, что заберут себе (живут в ч/д). Собаку будут холить, кормить хорошо, заботиться о ней. На договор и посещения согласны, будут даже рады! Им бы кого-нить полохматее можно. В принципе, если вопрос жизни и смерти, то вполне допустимый вариант.

    А тот пес, что в отлове сидит - как его обозначить? Имя или хотя бы внешнее описание можно. Чтобы, например, если я ей дам телефон, она позвонила и спросила про конкретную собаку! А то вдруг приедут туда, а им такого и не покажут. :а\?:

    Если кого заинтересовало - дам телефон.

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • телефон на 88-83 или 22-30 заканчивается?

  • Если я думаю про ту автобазу, то там есть 2 собаки уже! Завтра схожу значит и узнаю, что случилось.

  • Скиньте телефончик в ЛС, пожалуйста:хехе:.

  • Отправила:улыб:

  • А вот такой не подойдет? Но он, судя по фото, стройный...

  • В НЦПДЖ я ее отправила,дала ей телефон,написала расписание работы центра.

    ПС. Это о Олесе.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (29.08.12 23:22)

  • В ответ на: телефон на 88-83 ... заканчивается?
    Да, вот на эти цифры заканчивается.

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • В ответ на: Если я думаю про ту автобазу, то там есть 2 собаки уже! Завтра схожу значит и узнаю, что случилось.
    Может все-таки не та? Я специально спрашивала - раньше собак не было вообще, поэтому и будки пока нет, и всего остального. А теперь они твердо решили собаку взять.

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

  • если кому-то ещё нужны листовки по дачникам - Я ПЕЧАТАЛА ТАКИЕ:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Напишу еще здесь - ОЧЕНЬ НУЖЕН МАКЕТ для поиска собаки!!!
    Текст для макета - "потерялась собака, девочка, среднего размера (около 60 см. в холке), лохматая, окрас черный с белой грудкой и белыми передними лапами. Просьба вернуть за вознаграждение" и номер 89538777788 "

    Исправлено пользователем Ohota (30.08.12 09:33)

  • ...

    Исправлено пользователем sorex (30.08.12 10:18)

  • Таки, вынесу этот номер в ЧС. Просто не знаю, сомневаюсь, не уверена, понять не могу...
    МТС...007-50 (Даша).
    Ищет кота, вероятнее всего черного.
    Лене звонила по Гоге, вроде все ок. Потом мне, по моему чернышу. Но вот, Лене она говорит, что других животных нет. Мне же - что есть такса.
    Так же, в анамнезе, кот отданный маме (болевший панкреатитом).
    Поискала ее телефон в яндексе - продает мангуста. :безум:
    Собственно, откровенного криминала не видно. Вероятно, что его и нет. Но мне не спокойно, т.к. не понятно.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Становится только чудесатие.
    Это один и тот же человек, но с двумя телефонами и двумя именами (Даша и Катя).
    Кроме того, она читает НГС, надеюсь в Беседку не заходит. Но другой возможности массово рассказать о ней возможности нет.
    Итак, мтс...00750 (Даша) и 923...0247 (Катерина).
    В ответ на: Таки, вынесу этот номер в ЧС. Просто не знаю, сомневаюсь, не уверена, понять не могу...
    МТС...007-50 (Даша).
    Ищет кота, вероятнее всего черного.
    Лене звонила по Гоге, вроде все ок. Потом мне, по моему чернышу. Но вот, Лене она говорит, что других животных нет. Мне же - что есть такса.
    Так же, в анамнезе, кот отданный маме (болевший панкреатитом).
    Поискала ее телефон в яндексе - продает мангуста. :безум:
    Собственно, откровенного криминала не видно. Вероятно, что его и нет. Но мне не спокойно, т.к. не понятно.
    AlenkaNL писала про нее в Беседке.
    В ответ на: Там нужен не пушистый и чтобы глазы были зеленые или голубые, не желтые :хммм:
    А котейка :wub1.gif:
    *****************************
    Что это, все так же - не знаю. Но, как минимум, странная ситуация.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • :шок: С ней вчера Наташа ( gutculka69 )общалась,она ей сказала у неё есть такса,а кота отдала маме,форум сказала читает,слава богу Наташа Колю не отдала потому что сеток нет и кот склонен к побегу,а так она по разговору Наташи понравилась

    Исправлено пользователем zaiceva (30.08.12 11:32)

  • Маша, не скажу, что понравилась. Поэтому и сказала ей, что Коля склонен к побегу.
    Этот номер я и дала Иришке, чтобы она выложила в беседку. Назвалась она Катей, когда со мной разговаривала. Тоже разобрать сложно, что не так.Вроде все так. Но, я тебе писала, съемное жилье, нет сеток. Не Колин вариант вообще.

    А тут еще разные имена. Может у человека быть несколько симок, конечно, у меня их 2, но имя я свое не меняю.

    :dnknow:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Да понятно,у меня тоже два номера,но я тоже имена не меняю :biggrin: хорошо что всё хорошо закончилось,блин на НГС может и не отдадут,а другие форумы и сайты:хммм:

  • Я говорила про то, что она легка в общении, отвечает на вопросы, настроение оптимистичное, обычный разговор по телефону. Не более того. Но, как правило, таким говоришь, я подумаю и не перезваниваешь...............

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки я в шоке просто, звонит женщина, просто видит что много объявок у меня ( а может еще кому звонила) 953...........61. Уезжает в другой город, а собаку взять не может с собой, т.к. на поезде ехать 4 дня, а унее ребенок 2года, и она не может ехать якобы с собакой и ребенком. Просит забрать ее собаку или она ее усыпит или выкинет. Собака овчарка. На все мои ответы по поводу что можно взять с собой или пристроить друзьям или еще что-то она находит 1000 причин для отказа. у нее одна причина, у нее ребенок и собака лишняя уже. Говорит: ну вы же занимаетесь ЭТИМ, помогите мне и все тут или усыплю.
    У меня даже в голове не возникло бы мысли при переезде усыпить своего любимца :зло:
    Куда мир катится, какие дети вырастут у таких родителей...................

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: