Погода: 16 °C
26.0510...17пасмурно, небольшие дожди
27.058...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Коля - хоть окрас и "деревенский", по пацан реальный.

  • Ищем хозяина для симпатичного потеряшки.

    Как кот оказался на улице неизвестно. Куратор сначала просто его подкармливала.
    Но кот оказался очень ласковым, буквально рвался к людям за помощью. Было решено поучаствовать в его судьбе более активно.

    Бродяга был осмотрен в ветклинике, первично помыт. Возраст определили 1 год, никакие болезни клинически не выявлены, обработали "Стронгхолдом" (от нательных и внутренних паразитов), передержали в карантине на первой передержке.

    Хозяйка первой передержки сразу и бесповоротно нарекла кота Колей за простоту окраса и дружелюбный нрав, как по отношению к людям, так и к другим кошачьим. Вообще ласковость – это его конек: он мурлыкал, даже когда ему в лечебнице градусник под хвост ставили - так обрадовался, что его взяли с улицы.
    Что касается правил проживания вместе с человеком, то Коля умеет пользоваться лотком (опилочный наполнитель), ест сухой корм, не брезгует «натуралкой».

    Недавно (вот уж пять дней как) Коля был кастрирован. Теперь ждем, когда он окончательно отойдёт от своей бурной жизни.

    Еще более недавно посчастливилось устроить Николя фотосессию. Спасибо Лене dink!!!!
    Хотя имечко Николя – это конечно не его тема. Уж очень напоминает наш Коля своего тезку Коляна из сериала «Реальные пацаны»: просто светится харизмой простоты.
    И все так спокойно, без суеты. Уверенная, ласковая особь. А на улице весь во внимании, мало ли откуда беда. Надо быть на стреме.

    Узнать подробнее о котике можно по т. 8-953-871-24-53.

    • Знакомьтесь Коля, Можно просто Колян.

    • Неподвижная нижняя челюсть говорить об отсутствии

    • Вот на улице что делается-то.

    • Кругом же засада.

    • На ручки, под крыло.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (23.05.12 19:42)

    Топик закрыл(а) Клара_Цапкина (28.09.12 15:00)

  • Таня, спасибо за такой замечательный рассказ про Колю. :flowers: Лене низкий поклон за фото :flowers:
    Куратор этого котярика Я. Кот замечательный. Покорил своими размерами, настоящий кот. Я люблю таких :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Не за что. Это только поверхностное впечатление о таком замечательном котике.

  • Кот понравился, классный. А насчет простоты окраса - прибедняетесь, девушки )) Такой расписной парень, красотища:) Очень выразительные глазюки, чудное выражение мордочки. Судя по портрету, он Тигр, а не Колян ))

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Спасибо!

    Мы не прибедняемся. Кот хороший, именно приятной простотой и мощью хороший.

    Исправлено пользователем Lidyas (23.05.12 17:57)

  • Какие у нас новости.
    Коля никак не может понять, что он теперь домашний, не уличный, что его жизнь круто изменилась в лучшую сторону. Все его куда-то тянет. Караулим дверь входную, вдруг кто прозевает и не увидит, как Коля испаряется в сторону улицы. :хехе: Пока она его зовет и манит. Но это дело времени. После кастрации прошла всего неделя.

    Котик очень хороший. :wub1.gif: Будущая гордость хозяина.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Котик хорошеет. Отъедается, отсыпается. Шерстка становится шелковистой.

    Поиск хозяина продолжается. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Котик все еще свободен. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Милый и добрый великан находится все еще в режиме ожидания.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Обожаю его :wub1.gif: Очаровательный богатырь. :heart:
    Стал спокойнее, не мяукает. Бегает за мячиком.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Люблю его. :heart: Серьезный. Деловой. Сдержанный. Но при этом добрый-добрый.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ну красивый же парень:улыб: И фотографии замечательные :роза: Особенно последняя умиляет. Можно котейца в семью с детьми смело отдавать :heart:
    P.S. По-прежнему не согласна, что у кота банальный окрас. Он чудный!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • В ответ на: Ну красивый же парень:улыб: И фотографии замечательные :роза: Особенно последняя умиляет. Можно котейца в семью с детьми смело отдавать :heart:
    P.S. По-прежнему не согласна, что у кота банальный окрас. Он чудный!
    Галя, вот не знаю про семью с детьми. Он такой, своеобразный. Наблюдаю за ним на прогулках, когда выносим пофотографировать. К нему подходят дети, гладят вдоль и поперек. Если ему не нравится, он просто встает и уходит. Лапы не распускает. Я, наверное, воздержусь отдавать в семью с детьми. :yes.gif:Мало ли что, боязно мне.
    Пока еще просится на улицу, но стал гораздо спокойнее. Кот очень крупный, настоящий мужик :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, кот классный! Мудрый, терпеливый, большой и сурьезный - столько достоинств в одном котофее :роза: Верю, что встреча с хозяином у него не за горами! А про детей - тебе виднее, просто уж очень кот хорошо смотрится с девчушками на фотографии:улыб:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Галя, спасибо тебе большое за такую мощную поддержку. :flowers: Кот с большой буквы "К", это действительно. И окрас любимый ))).
    Давай поколдуем ему самых-самых :смущ:А он не подведет :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А это Коля с подружкой Ванилькой.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Коля вышел на первый план.
    Он просто огромный по сравнению с нежнейшей Ванилью. Красивый великан.

  • Таня, на самом деле так и есть, он в 2 раза больше миниатюрной девочки. :yes.gif:
    Потом сделаю более удачные фотографии, где они рядышком будут для сравнения.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот наблюдаю, как кот меняется на глазах. Вширь, в длину :live: Поправился. Из забот только- поесть, поспать, попросится на улицу. :хехе: Выгуливаемся на шлейке, когда нужно сделать фото.
    :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Фото от Вики! :flowers:
    Кот красавец :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • брутальный парень :live:

  • Очень брутальный. :хехе: Серьезный парень.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ждем, очень. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Начали прививаться. Имеем паспорт. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Кот стал совсем домашний, ласковый, общительный.
    И мы все еще в поиске самого лучшего друга-хозяина для него.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • На передержке, где живет Коля, есть еще кошка и 4 котенка, которые тоже ждут своих хозяев.
    Так вот, Коля обзавелся там гражданской женой и приемными детьми. На глазах сколотилась семья. Он учит всему котят, вылизывает их, играет.
    Удивительный просто кот. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мы все еще ждем :appl: . Кому супер-пупер КОТА ???

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Коля с маленькими детьми

  • В ответ на: Коля с маленькими детьми
    Как трогательно :heart: Какой он все-таки замечательный!!!

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мы не унываем, что совсем нет звонков, все - равно ждем, отъедаем бока и наслаждаемся жизнью :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вот интересно получается. Когда Коля был реальным пацаном, с боевыми уличными шрамами, им многие интересовались, даже семьи с маленькими детьми. Как только кот превратился в домашнего красавчика, ухоженного толстопопика, как то интерес снизился. :dnknow:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ждем :хехе:.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Кот- богатырь все еще свободен. Звоните.

    :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :миг: Актуально.
    Толстеем, хорошеем.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ласковый, огромный увалень, с большим добрым кошачьим сердцем. Люблю его.
    Вчера поставлена первая прививка от вирусов. Спасибо, И.В. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Вверх моего пухлика !

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Видела сегодня Колю. Залез проверил содержимое пакета, погладился, такой сладкий щекастик.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Любимый толстенький плюх :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Подниму темку.
    Ждем повторную прививку. :yes.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • и еще раз поднимем темку, покажемся потенциальным хозяевам) Наташа, Коля - просто прелесть, такой котяра обаятельный :heart: .

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • ждём самых-самых :heart:

  • :миг:

  • Мур-мур-мур :knix:

  • Ну что, молчала я долго, как партизан.
    Мой Коляша-пухлик-бегемотик уехал к себе домой, в свою дружную и замечательную семью. Им очень довольны.

    Я хочу поблагодарить всех,кто принимал непосредственное участие в жизни Коли:

    Оля (Мария Горынцева), спасибо тебе огромное, на тебя Коля свалился сразу после улицы, потом после кастрации он сам свалился, короче сплошные хлопоты :хехе:, но твой позитивный лозунг " Коляна ждет большой успех" нам очень помог. Оля, спасибо тебе от меня и Коли. :flowers:

    Другая наша передержка Нина Васильевна Roi 33 и Алексей! Нет слов, чтобы выразить мою вам признательность. :flowers: Постоянно товарищ Коля держал вас в напряжении со своей тягой на улицу, вечными побегами.
    Нина Васильевна, спасибо вам ОГРОМЕННОЕ за Колю, у вас он превратился в настоящего домашнего кота !!! :flowers:
    За замечательные фото благодарю Лену dink и Вику goldfish. Девочки, ваши чудесные фотографии очень помогают в пиаре :flowers: Спасибо, что вы есть у меня и у моих подобрашечек.

    Отдельное спасибо Ирине Валерьевне. Весь комплекс прививок проставлен благодаря ей, осмотры, лечение ушка. Спасибо большое :flowers:

    Танюша, Lidyas, тебе спасибо за пиарный текст, за помощь Лене с фото. Ты очень всегда мне помогаешь. :flowers:
    Спасибо тебе.

    Коля счастлив, а я счастлива оттого, что ему хорошо! Всем большое спасибо!!!

    :friends: :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (28.09.12 14:24)

  • Вот это новости!!!!!

    Здорово! Поздравляю и тебя, и Коляшу. Ура!!!

  • и улыбка растеклась по лицу от новостей:улыб:
    от меня тоже всему коллективу, который трудился на благо Коляна "спасибо":respect:

    Верю в чудеса))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: