Погода: 8 °C
13.099...15переменная облачность, без осадков
14.0914...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Вы ей еще счет за лечение скажите, имеете право получить компенсацию.:улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Пусть докажет сначала, что это ее собака. Покажет вет.паспорт с прививками, если породистая - родословную. Фотографию, где есть и собака, и она. А то мало ли кто скажет, что это его собака. А она на Багиру-то отзывается? И - да, пусть оплатит лечение СВОЕЙ собаки. В которое вы вложились.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • не, ну так- то по совести если- я бы не отдала такой хозяйке. Где- то вчера, кстати, прочитала, что не первый раз эта собака сбегает от нее. Но по закону- если есть документы на собаку- она ее :dnknow: Может, по- хорошему порешать с хозяйкой этот вопрос? Предложить ей довольствоваться одной собакой- той, что осталась- если она не справляется с двумя

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Темку авто-помощи убрали из прикрепленных. Жалко. Она вообще очень полезная была.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ключевая фраза- не внушает доверия.Я только не поняла с именами... Она обеих, что ли потеряла?Да за своей родной собакой не то что прибежишь- телепартируешься!

  • Девочки, есть непроверенные ручки на щенка или подростка, мальчика, крупного, частный дом на цепь в будку. тел. 903 903 0691

  • Нужна помощь поставить сыворотку коту подкожно, 3 дня подряд. Котик на передержке на Тихом поселке за стадионм Сибирь. Очень боюсь ставить уколы котам :улыб:

  • Девочки никто из Ваших знакомых не хочет себе таксу,имеется так девочка 1,5года,хозяйка отказалась от неё :зло: пока пёса на передержке,может кто захочет.Телефон дам в Л/С

  • В ответ на: Нужна помощь поставить сыворотку коту подкожно, 3 дня подряд. Котик на передержке на Тихом поселке за стадионм Сибирь. Очень боюсь ставить уколы котам :улыб:
    Помощь найдена. Спасибо zaiceva :flowers:

  • сегодня в ветеринарной клинике, я встретила двух пожилых женщин, с молодой красивой собачкой, которой ампутировали лапу, у неё был человеческий взгляд, она с такой преданностью смотрела на женщин, я была уверена, что эта собачка одной из них. Я подошла поддержать женщин, а они мне рассказали что в Октябрьском районе во дворе жила безобидная стая собак, в прошлом году один из жильцов дома (женщины его знают) стал по ним стрелять, женщины написали заявление в полицию, по которому до сих пор нет ответа. Весной 4 собак отравили, а на днях стреляли по добрейшей собаке, которой пришлось ампутировать лапу, т.к. ранения были очень серьёзные. Женщины собрали 8 тысяч на операцию, дальнейшее лечение будет стоить примерно 6000 руб. Женщины в возрасте, скорее всего на пенсии они будут рады любой помощи: материальной, кормом, доставкой собаки до клиники. С разрешения женщин пишу телефон одной из них: 206-49-58, 8-961-227-48-09, Наталья Александровна. Давайте им поможем.

  • Очень рекомендую, посмотрите, как Мария будет ставить уколы, и научитесь - это очень полезное умение и вовсе не сложно.:улыб:Я посмотрела, как их ставят врачи в клинике, когда заболела предыдущая собачка, и потом ставила ей сама. И внутримышечные также научилась. А после и сыну - в Интернете схему нашла, куда людям ставят уколы, и сама ему ставила.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Моя проблема не в умении, а в страхе. Раньше с этим проблем не было и всем котячим и собачим я ставила сама, но у нас появилась Дусенька, нынче мужнина любимица, и эта любимица оказалась истеричкой :biggrin: после того, как девочка была стерилизована и пролечена у меня появился стойкий страх, что я сделаю больно, что вот сейчас он (она) будет истерично кричать и вырываться, и теперь я могу только держать, а муж ставит уколы. Но муж в коммандировке, потому я очень благодарна за помощь! :роза:

  • Нпп
    Девочки, у нас та же проблема - нужно поставить уколы, я могу только подержать :хехе:даже от вида иголки могу в обморок шмякнуться))
    На Затулинке может кто-нибудь помочь:смущ:? вот только ставить нужно 7м кошкам и истерички среди них тоже есть =)
    Очень надо сделать это завтра и послезавтра.
    Сегодня уже поставили, но мотать бедного куратора к себе на Затулинку еще раз мне как-то жаль :biggrin:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Никто не планирует закупку в Сибагротрейде? Очень нужно вакцины купить!

  • Девочки, кто живет на Затулинке, помогите, пожалуйстааааа, Лене с уколами! Это только завтра и, возможно, послезавтра. Может, я ошибаюсь, и это только завтра утром и вечером... Очень надо! Если заболеют остальные кошки, я уже не вытяну....:хммм:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Я, может быть, на этой неделе поеду, если там есть то, что мне нужно. Но, по крайней мере мне, продадут только мультикан.

  • Хочу сказать огромное спасибо anutonya за помощь котику Степану :respect: :роза:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Это завтра и послезавтра...
    А вообще вопрос - глобфел все ставят вместе с супрастином? мнения разошлись, вроде говорят, можно и просто глобфел.

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Виктория, а Вы в Лукас или Сибагротрейд поедете? У вторых ассортимент такой же, как у Лукаса?

  • Планирую в СибАгроТрейд. Ассортимент разный. Вот, есть старый прайс, можно глянуть, что у них есть. Цены, скорее всего, уже другие.

  • Надеюсь, по голове не получу :смущ:
    Прайс от 10 мая, только к ценам +5% (в нем цены с 5% скидкой)

  • :улыб:Я всегда одно и то же беру, поэтому прайс свежий даже не запрашиваю, т.к. в любом случае у них дешевле, чем в ветаптеках.

  • Понятно, что дешевле, но всегда хочется знать, насколько :biggrin:

  • Виктория, а Вы ещё точно не знаете, поедете или нет в Сибагротрейд?

  • Лена, а что ставить? я могу и поставить, только в какое время нужно ставить.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Но, по крайней мере мне, продадут только мультикан
    Виктория, а вы из всего ассортимента можете купить или нет? Непонятно просто.

    Ещё может кто-нибудь подскажет какую всё-таки лучше поставить вакцину для собак, чтобы и не самую дорогую. Прививать много кого надо.

  • Вы скидывайте, что надо, а я потом узнаю, что мне продадут, что нет. Точно ещё не знаю, поеду или нет, т.к. наличие нужного мне товара ещё не уточняла.

  • Лена, в какую сумму на каждую собаку хотите уложиться?
    Еще имейте в виду, что некоторые вакцины идут без бешенства. А его очень желательно ставить в гос.клинике (это если бесплатно), чтобы была печать и подпись врача.

  • Хочу без бешенства. Нужна печать, чтобы можно было справку взять на случай вывоза животного. поэтому от бешенства отдельно хочу поставить в клинике.
    И ещё для кошек нужна вакцина.

  • Печать для прививки от инфекций не нужна, для справки важна печать по бешенству.
    Хорошие вакцины - это импортные - нобивак, вангард, дюрамун, эурикан. По российским консультировалась, все сказали, что если есть возможность, лучше ставить вакцину импортного производства (ну и конечно, если нет отрицательной реакции на ту или иную вакцину).

  • А ещё где-то на Сибмаме, кажется, есть тема по закупке в СибАгро. Там как я поняла, что угодно можно заказать.

  • Спасибо!
    Я это и имела ввиду, что хочу самостоятельно поставить комплексную прививку без бешенства. А от бешенства уже в клинике, чтобы была печать.

  • :безум: у меня сегодня глистогонный день! В двух собак таблетки затолкала без проблем, шпицу пыталась залить в виде сиропа- она плевалась, грызла шприц, ломилась. А кошка- эта мегера разнесла мне все руки- несмотря на то, что была замотана в полотенце. Вот теперь думаю- кому из собак поставить дома свой эурикан, а кого везти для официальной прививки с печатью ( кошку, ясное дело, повезу)

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • из Контакта:в связи с переездом отдают АНГЛИЙСКОГО БУЛЬДОГА, девочка 4 года,добрая,ласковая с родословной. Телефон для связи 8 913 391 07 39 Елена.

  • Заберите, кому нужно, избавляюсь от заначки от греха подальше. Есть:

    1. Глюкоза 10%, чуть больше 150 мл
    2. Физраствор, около 100 мл. Есть еще 1 пузырь, но он прошлогодний, в нем 150 мл.
    3. Аскорбинка 5%, 9 ампул по 2 мл.
    4. Нороклав, 4 таблетки по 50 мг.
    5. Фитомины урологический фитокомплекс, всего пару таблеток не хватает от 100.
    6. Капли для кошек от блох и клещей Рольф клаб
    7. РК для персов, из 800 гр пакета отсыпана 1 порция. В нагрузку 2 ашановские консервы.
    Могу еще гамавита 6 мл пузырек отдать, новый.

    Все в Академе.

  • Девчата, кто помнит тему про собачек из дома умершей бабушки, так вот, я в субботу была в гостях у Андрея у которого на передержке жил Дружок, а потом Андрей с семьей решили оставить его себе. Так вот, там такой красавец и отличнейший охранник получился. :respect: Видно, что собака любима и уверена в себе, я даже подойти побоялась, стррррашно :tease: В, общем, всем участникам операции Дружок передает приветище и спасибо :wub1.gif: (Теперь с ним по соседству живет моя Лилушка :secret: )

  • Натааа, а ты молчишь :миг:держим кулачки, завязываем хвосты, ттт...!!! :чмок: :respect:
    Здорово, что у Дружка все отлично :heart: Собственно, как и у других 3 собанек из этого дома :wub1.gif:

  • Ну не успела написать я еще в теме :biggrin: Еще хочу поблагодарить Светлану 64 :flowers: и собственно Андрея :agree: за помощь в устройстве Лилуши :friends: :wub1.gif:

  • Наташ рада за Лилушу :wub1.gif: пусть в новом доме всё будет хорошо,а ты большая умничка :friends: :flowers:

  • Натусик принимай порцию поздравлений, :appl: :respect: :flowers: как у тебя все здорово получается, научи меня, а то я уже годовщину 11 мая отметила вместе с Сарой:хммм:

  • Машуль, Юля, спасибо :wub1.gif: верю, что все будет отлично!:yes.gif:
    Юльчик, ну с годовщиной я уже тебя поздравила,:миг:(ох, смех сквозь слезы) В данных ситуациях это все помощь людей добрых, так сказать наших сотоварищей :friends: если б не они......а то звонки то ведь прям реально дурацкие за ту неделю, такое ощущение, что на моих объявках весь неадекват сосредоточился :biggrin: )

  • Помню кто-то с форума делает будки на заказ, напомните кто эти умельцы? Нужна будка для крупного пса.

  • В ответ на: Помню кто-то с форума делает будки на заказ, напомните кто эти умельцы? Нужна будка для крупного пса.
    Наташа (Темная Лошадка)

  • Спасибо, я ей написала:улыб:

  • Напишу еще сюда нам надо Дика забрать от Александра (пл.Ефремова (Сибиряков-гвардейцев) и отвезти в Сириус (Студенческая), в машине он ездит хорошо, у Александра машина в ремонте, у Наташи муж забрал машину, а глазик у Дикуши хуже, его надо в больницу, со станционаром я решила, Евгения Юрьевна его ждет, а мы не можем его привезти. Может кто может помочь ? :хммм: :help.gif:

  • Могу помочь, либо в 10 вечера сегодня или завтра сранья. В 8 ?!
    8 913 714 77 22 Вика

  • Девочки, нужна клеть №4 дней на 10-14.
    Я по адресу написала или это не сюда?

  • Ответила в личку , спасибо!

  • :хммм:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (14.05.12 19:08)

  • Девочки, никто не ищет спаниеля рыжего???? Сегодня видела в районе Левобережного комплекса. Видно, что потеряшка, в ошейнике. Муж даже остановиться не дал что бы хотя бы рассмотреть нет ли телефона на ошейнике :зло: :cray-1:
    Сейчас пробежалась по объявлениям на НГСе и сибмаме, там не нашла

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: