Погода: 23 °C
11.0722...27небольшая облачность, без осадков
12.0723...27небольшая облачность, без осадков
  • Девочки, а может кто-нибудь с хорошим фотоаппаратом к Ирине (Дзержинский р-н) приехать например в эту субботу и сфотографировать собачат? :смущ:

  • Вроде девушка с Контакта должна была позвонить :dnknow: не позвонила что ли?:хммм:

  • В ответ на: нужен щенок чтоб вырос либо крупный либо средний в свой дом на цепь, люди хорошие у них умер песик от старости.
    Их есть у нас: 3 щена, двое классических овчароидов (черные с подпалом) и один рыжий с "масочкой" на морде. Будут средними.

  • неа, тишина(((((((((

    Завел собаку-убери каку!

  • из ВК:
    "Этот спаниель живет в районе улицы Д...., и всегда встречает девочку из школы, сам гуляет...раньше жила там, постоянно его видела!!!"

    Верю в чудеса))

  • а можете ссылку в контакте в личку написать?

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на: Девочка умерла у меня на руках вчера вечером...
    Ой, как жаль кроху... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Вы читаете внимательно? Понимаете, что такое цитата, слова эти принадлежат Правам животным. Т.е. прикармливать, плодить, пристраивать все же проще, чем поймать (вопрос риторический).

  • Девочки, если будут ручки, которые вам не подойдут, на щенков-звоночков в частный дом (бойкие, не шуганные, около 2 месяцев, уже научились охранять свою полянку), переводите мне, пожалуйста.
    Телефон в профиле. Спасибо.

  • Из меня фотограф то не очень. Хотя фотоаппарат неплохой. Я завтра с утра все равно к Ольге еду. Пообещала щенчиков погулять. Так что если что можно попробовать.

  • Я завтра в 9 у Ольги. Пойду гулять со щенками. Самое позднее в 10 у нее буду свободна.
    Если поможете подержать щенов, то попробую пофотать.

  • :улыб:
    Виктория - goldfish проф. фотограф

    Верю в чудеса))

  • с объявлений на нгс:
    Приму в дар маленькую очень маленькую собачку
    Очень сильно хочу маленькую собачку, но денег на приобретение такой собаки нет
    Контактное лицо Елена
    Телефон +7 (983) 131-03-20
    E-mail lena810204@mail.ru

    Верю в чудеса))

  • от туда же

    Повяжет любую невесту.Опытный той терьер. 800 руб. Торг
    При виде девочки сразу наскакивает.Опытный,настойчивый,сильный,активный,той-терьер ищет дам на вязку.Чёрно-подпалый,без белых пятен,на тонких лапках,чистых кровей,от клубных родителей.

    разведенцы :зло:

    Верю в чудеса))

  • Ну если б он был клубных кровей,вязка явно бы не стоила 800р, :безум: а стоила бы даже с учётом что разведенцы тысяч 5 не меньше.

  • 800 р. с торгом :злорадство:

    вообще столько породистых отдают :безум:

    Верю в чудеса))

  • У отчима была ротвейлерша, так на нее как-то тойчик пытался запрыгнуть.... И смех, и грех! :ха-ха!:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Вообще круто :ха-ха!: интересно что там за собака такая :biggrin: что всех с торгом вяжет

  • я твоё объявление видела о аля-тойчихе,
    :biggrin: у неё все фото такие смешные?

    Верю в чудеса))

  • есть еще угарные, где она с ленточкой играет, надо будет сегодня вечером разместить :миг:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • облазила вдоль и поперек улицу Д...ни одного объявления ((((((((((((((
    завтра поеду клеить
    нам очень нужна бесплатная передержка хотя бы до понедельника!!!!!!!!!!!!!!!помогите пожалуйста...

    Завел собаку-убери каку!

  • У меня у соседки течка у стафихи,так к ней прибегают женихи балонка маленькая и карликовый пудель и когда та гуляет они пытаються пристроиться вот умора :ха-ха!: я то думаю что собаки малявки под окнами днями и ночами сидят уже думала выкинули что ли,хотела уже пристройством заняться :злорадство: а тут оказывается это женихи в очередь выстраились :ха-ха!:

  • а с ВК девушка так и не дозвонилась?
    или с кошками пёс не ладит

    Верю в чудеса))

  • Она может только в понедельник принять собаку:хммм:а передержка что была найдена Женей согласилась только до вечера подержать:хммм:

  • Я согласна. Мы Айка (американского бульдога) пристраивали за 1000 руб. объявление стояло, так один неадекват. Я плюнула и поставила 5000 руб. шквал, причем нормальные люди. Но мы его продавать не собирались, просто отдали в хорошие руки. Но неадекват отсеяли. Правда мы нашли зоводчиков и выяснились, что он шоу класса с хорошей родословной.
    Потому что когда отдаешь так, все какого то подвоха ждут.

  • :ха-ха!: Тогда я совсем заблудилась.
    Подержать то собиков перед фотографом, я уж точно смогу :live:
    С удовольствием помогу, если удобно начать в 10 - 10.30 утра.

  • я точно помню что у кого то были памперсы для взрослых, отзовитесь у кого они были)))))))))))))))а то мне бабуську забирать надо. купила бы)

    Завел собаку-убери каку!

  • В ветеринарке сказали,что нужно кварцевать помещение,где щенок был. Есть у кого-нибудь кварцевая лампа на пару дней?

  • Только сейчас доехала до дачи, все останавливалась макеты клеить. Во многих местах старые еще висят с оторванными телефонами. Поговорила еще раз с соседкой. Она сказала, что в деревне едят собак :cray-1: может это конечно сплетни. К соседскому дому еще зимой прибилась большая рыжая собака, худая, одни ребра. Мы ее всеми дворами откармливали. Она так и осталась жить в этом дворе, но в свободном выгуле. Могли бы давно ведь съесть, если бы ели:yes.gif:
    А еще в деревне недавно повесили объявление, что будут отстреливать собак, которые бегают по деревне.

  • Мне МЧ разрештл Вашего спаниеля до понедельника взять!!!!!

  • во человечище он, твой МЧ :live:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • иииииииииииииха!!!!!!!!!!!!!!!ваще человечище!

    Завел собаку-убери каку!

  • Я ваще сама в шоке :biggrin: Телефон в личке переписала, сейчас последний заказ отвезём и позвоню:миг:

  • Девочки, представляете, пишу в объявлении "собака отдается в семью без детей и других животных", потом думаю "че-то не то".... :ха-ха!:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Нужна помощь подобрать приличное имя котомальчику :улыб:
    Сын его Пегасом назвал :bad: я Пигги называю :смущ:
    Для пиара вообще жесть :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
    :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • В ответ на: :улыб:
    Виктория - goldfish проф. фотограф
    Не,не,не, это просто хобби:хехе:

  • Это еще что, у меня однажды в "ЛН" напечатали: "Красивый умный пес среднего размера в добрые руки. Желательно вместе с детьми". В бумажке было "в семью" - но у меня такой почерк... Так что потом мне названивали и спрашивали, почему я сразу семейство отдаю, а не по отдельности папу и щенков.

  • Хорошо, что не спросили почему Вы своих детей отдаете вместе с собакой :biggrin:

    El saber no ocupa lugar

  • На ночь глядя решили спаниеля не дёргать, завтра привезут. Но помощь машиной на "после двух дня" была бы очень актуальна. Т.к. кто-то может, но с утра, а я до 14ч на работе :dnknow: Так что если кто-то может привезти собачку завтра на Первомайку будем очень-очень благодарны:yes.gif:

  • вот и я пришла писать)вроде подружка моя согласилась отвезти :knix: но если вдруг кто то по пути поедет то хотелось бы подстраховаться на всякий случай)

    Завел собаку-убери каку!

  • В ответ на: я точно помню что у кого то были памперсы для взрослых, отзовитесь у кого они были)))))))))))))))а то мне бабуську забирать надо. купила бы)
    У меня были и есть. Завтра в город поеду в первой половине дня, могу где-нибудь пересечься. Пишу ЛС.

  • Девочки,подскажите ,чем обработать кота от клещей? сейчас сняла одного напившегося :bad: хотя кот из дома вообще на улицу не ходит,наверно собака принесла....

    я понимаю,что на эту тему уже столько всего написано,но хотелось бы узнать мнение людей,которые обрабатывали своих котов.

    кстати мой в ошейнике биофар(если не ошиблась).

    вообще начало года богато на клещей. меня укусил,собаку тоже,теперь ещё и кота.дурдом.

  • В ответ на: Нужна помощь подобрать приличное имя котомальчику :улыб:
    Сын его Пегасом назвал :bad: я Пигги называю :смущ:
    Для пиара вообще жесть :хммм:
    Мне кажется, что он похож на Тома.
    У меня Барса точно такого же окраса, вредина.

  • эээ... ну и как? имя оправдывает?Летает?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Летает - это не то слово))))))

  • Как корабль назовешь- так и поплывет))) Значит, Пегас и есть

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • У меня есть лампа
    Сегодня после 16-ти дома весь день. Забирать лучше или на машине, или с кем-то - лампа не маленькая.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я каплями барс обрабатываю, не дорогие, но говорят не плохие. Мне посоветовали их тоже, сама конечно ничего сказать не могу, месяц только капала псу своему, пока клещей не нацеплял

    Лера

  • :хммм::хммм::хммм:А у меня ВОТ кто есть(((
    Вчера приезжаю с дачи а это чудо спит на половичке, совершенно домашний, чистый, упитан, крупный, кастрат. С лотком без проблем, на еду не накинулся...спокойно покушал сушку. Точно домашний! :зло:
    Ребят, объявления вчера поклеили....звонков нет как и встречных объявлений о пропаже :зло:
    Ну неужели его не ищут???Количество животных в квартире растет...звонков нет а тут еще и домашних выкидывают (???).
    Закрыла его на балконе но долго он там не сможет сидеть :хммм:Эх, где же его хозяева :cray-1:
    Ну не могу я выгнать в подъезд домашнего кота, пропадет парень. :cray-1:
    Накатила тоска...ну как так можно то ,а? Любили..кормили...ухаживали :not_i:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (19.05.12 10:59)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: