Погода: 20 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
  • Насколько мне известно (от врачей), в городе нет достоверной диагностики вирусных инфекций (именно выявление возбудителя).

  • Идея то замечательная проверять собак, сдать анализы и привить, только вот где их держать как минимум две недели :dnknow:

  • Для информации.
    В течение последних двух недель на передержке погибли два щенка. Диагноз чумка подтвержден анализами.

  • Вот блин....что же тогда у Дика было то....я склонялась к парагриппу, а теперь уже и не знаю :dnknow:

  • Врачи говорят, что первые симптомы могли угаснуть, а через пол года, например, долбанет вирусняк и уже всё гораздо сложнее будет. Свозите Дика еще раз на обследование, пусть сделают тест. Если все чисто - Вам же спокойней будет.

    Веселая и энергичная Дана (фото на аве) ждет своего хозяина.

  • Друзья,помогите моим знакомым зоозащитницам Маши и Алине. ПРОСТО КОШМАР КАКАЯ ЭКСТРЕННАЯ СИТУАЦИЯ!!!Крик о помощи!СРОЧНО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ 15ЩЕНКОВ!!!Позвонил дядечка,который сторожит территорию где мы кормим собак,и сообщил что собака вывела уже из норы 12-15щенков!сбился со счету так как их куча!Сказал что хозяин территории дал два дня на пристрой а потом ВЫЗЫВАЕТ ОТЛОВ!!Мол терпеть этот детский сад он не намерен на своей территории!УМОЛЯЮ ПОЖАЛУЙСТА кто может взять по щенульки хоть на какой нибудь срок чтоб спасти от отлова!!!У нас уже просто опускаются руки от безысходности!откликнитесь люди добрые!!!89529296725Маша и 89538633306Алинаым

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: