Погода: 30 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
  • Катя, там бы фото не на телефон. В идеале - такое пиарное-пиарное, как, например, Вика делает (но это я мечтаю). А я бы макеты быстренько сварганила. Раз уж у меня Вита зависла - помогу этим смертникам.

  • С учетом того, что я не указала адресата, а ответила "на первый", считайте это мыслью вслух.

  • Дабы не пришлось чистить Беседку, думаю, что на этом стоить закончить обсуждение темы распродажи. Если у кого-то будут вопросы и пр. - пожалуйста, в личку модераторам.

  • Как-то раз довелось фотать там, не очень то работники были рады. Никого выводить не стали, а через сетку - что за фото получатся?:хммм:

  • Я буду просить подругу приехать с хорошим фотоаппаратом,точно не откажет.И я думаю Елена Юрьевна тоже не откажет разрешить сфотать хорошо,без заграждений,тем более что собаки маленькие и она тоже не против чтобы мы их помогли пристроить.На самом деле все собасенки пристраиваемые,очень симпатичные,особенно полутаксы

    Катя

  • Позвонила пенсионерка, пояснила что нужен котенок - котик, рыжий или "сибирский", не черный, красивенький. К кастрации относится положительно. Была кошка, прожила 14 лет.
    Живет в Бердске, испугавшись интернета не разрешила написать ее телефон, но если есть у меня возможность попросила подобрать ей котика.

    Вот такая информация. Может кто-то заинтересуется?

  • :роза: Дорогие мои кошатницы и собачницы, а также мужеского полу помогающие, сочувствующие и просто терпящие своих подруг жен! Все, кто нас знает и кто нас с Шилочкой помнит. Не поминайте лихом, простите, если чем обидела, если было что не так. Больше в Новосибирске не увидимся, только если в Москве или в окрестных городах. Переезжаем поближе к столице. Завяжите хвостики нам на удачу Я вас всех люблю. Было очень здорово с вами выставляться и общаться, а то бы я гораздо раньше уехала. НотаСя всё собиралась вслух, а я молчком. почти соседями с ней будем, если уедет. Из Белоруссии в Калужской обл. много товаров и много работнков.
    Кошки в шоке :eek: :eek:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Щенок кобелёк, возрастом 2 месяца из темы: Пасхальная находка...
    Пушистый, такая густая шерсть, чёрного окраса с белой грудкой и носочками и белым кончиком хвоста! Ушки висят.
    По характеру очень смышлёный :heart: , спокойный, с охранными данными.
    С первого раза стал ходить на пелёнку! Предпочитает вместо каши сухой корм.

    Щенку до сих пор не дали имя :dnknow: , не было времени, события быстро у нас развиваются.
    Давайте ему его придумаем :yes.gif: , только варианты пожалуйста предлагать в Беседке! , чтоб тему не разбобахивать и важные сообщения в ней не затерялись.
    Хочется чтоб имя было как-то связано с праздником Пасхи, но не знаю :dnknow:
    Пока временно его называем Малышом, Мишкой, и Мосей.
    Я в детстве болела очень сильно пока меня не покрестили и имя не дали, т.е. ангела хранителя, может и щенку это поможет, а то безимянный он у меня:хммм:

    Верю в чудеса))

  • Любааааа.. ну как же так :хммм::хммм::хммм: а кто будет на выставки ходить ? И с Шилочкой и нас, собачников поддержать ??? Бросаешь нас :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Ну, вот Люба, чего вы нас бросаете :хммм: Сегодня только с Натальей разговаривали, уговариваю все ее не уезжать так далеко :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Даааа, я больше всего жалею, что с Чамриком не познакомилась... У меня даже магнитик тебе на память есть и подставка под стакан с кошками. Неудобноо просить, м.б. кто-нибудь может помочь мусор вытаскать из квартиры :смущ: накопили за ддолгую жизнь.... На работе все дачники-неудачники

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • на историческую родину. Там родни много, хотя бы ведро картошки и килограмм морковки всегда дадут. А здесь никого , кроме вас. :cray-1: :cray-1:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Да, когда рядом есть родня, это хорошо, даже от одной мысли, что они есть и рядом, хорошо :heart:
    Удачи и не забывайте нас, заходите в гости :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Да, не хочу с форума уходить

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Люба, ну ничего себе новости :хммм::хммм::хммм:Даже как-то с трудом представляется, что на выставках не пересечемся :cray-1:

  • Ну всё, я совсем расстроилась :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Больше не будет в Новосибирске такой удивительной раскраски кошки как ваша Рыся.
    Удачи Вам на новом-старом месте. Ну, а форум и в Москве, и в Калужской области форум.:смущ:
    Виртуально будете здесь со всеми.

  • Ты хоть с форума не уходи :хммм:

  • Вот такое сообщение размещено вконтакте "8 923 ... 69 58" ученица вет фака вроде . на практику берут
    ВАЖНО!Уважаемые участники группы!Прежде чем отдать курируемое вами животное
    людям,которые звонят по объявлению узнавайте о человеке всё!
    Участились случаи звонков ИЗ ВЕТЕРИНАРНОГО КОЛЛЕДЖА!НЕ ОТДАВАЙТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ ЖИВОТНЫХ!Он берут ЖИВЫХ животных на вскрытие из за нехватки трупов для практики!ЗА ЭТО ИМ СТАВЯТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОЦЕНКИ!Звонят также "кинологи" учащиеся в Новосибирском Аграрном Колледже!ВСЕ ЖИВОТНЫЕ ИДУТ НА ВСКРЫТИЕ И УТИЛИЗАЦИЮ!Будьте внимательны в выборе хозяев!
    Полный номер отправляю Ирине в личку.

  • В ответ на: Сказала, что мы еще и красивые, и умные, и пусть сам с улицы подбирает и сидит с ней и женой в обнимку в Убинке :biggrin:
    Наташа, я пацтулом! :rofl:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А вообще, благотворительность - вещь неблагодарная. В очередной раз убедилась. у меня много было детских книжек и игрушек (только за кукол спасибо сказали и денежку дали) Мне наобещали - точно возьмем вместе со шкафом. В рез-те я до послпднего момента прождала, теперь, вместо того, чтоб своими вещами заниматься, нужно таскать 2 шкафа книг и игрушек на помойку и шкафы тоже. На работу позвонила - начальник сказал - чего ты тянула, у нас сегодня субботнк был, все переутомились и разошлись. Не будешь же перед ним оправдываться, чего тянула. Что-то я очкую ключи передавать, сегодня уже звонил намекал, чтоб полы были вымыты. Этим заниматься у меня совсем нет ни сил, ни желания, подмести - и хватит, там под холодильником такая черность страшная оказалась, за день не отскребешь. А все мужики отбрыкались, некогда им, или больные, или деловые.
    Ну вот, пожаловалась, но легче нестало :cray-1:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

    Исправлено пользователем Rysochka (21.04.12 02:31)

  • В ответ на: Переезжаем поближе к столице.
    Люба, ничего себе! :eek:
    Счастливого пути остается пожелать, и хорошо устроиться!
    И до встречи на московских выставках :biggrin:

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Люба! Поздравляю! Перемены в жизни - они бодрят :biggrin:
    У меня все зависит от дачи - уехать смогу только когда продам. Не бросать же ее бедную на произвол судьбы - пристроить надо:улыб: Как только продам - сразу рвану. :yes.gif: А пока потихоньку квартиру чищу - хлама много накопилось. Потихоньку раздаю по родственникам, да выкидываю... :biggrin:

    El saber no ocupa lugar

  • Вот-вот, а у нас на этот раз мгновенно получилось, а то бы сидели три года на собранных вещах.Книги стоят себе, хлеба не просят, пока не начнешь их выкладывать из шкафов. это отдельный контейнер для книг заказывать надо. Одна радость - любители налетели сразу, говорят, на иномарке товарищ каждый день помойки объезжает з книгами. Я в ящик не выкидываю, рядом кладу. а многие в мусор кидают,

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Я тоже в пакете рядом с баками складываю - только те, которые никто в жизни читать не будет. Остальные пока жалко. Пару сотен с собой заберу - а с остальными - не знаю, что делать :dnknow:
    Бывшая невестка уже три месяца обещает за детскими книжками приехать :хммм:

    El saber no ocupa lugar

    Исправлено пользователем НОтаСя (21.04.12 02:56)

  • Хоть я и не животное, но прошу помощи у форума :хммм: физической. мне еще с утра с кошками за справкой ехать. Почему-то про меня вспоминают, когда от меня чего-нибудьь нужно, а стоитмне попроситью сразу сотня отговорок находится. Я все-таки надеюсь, что не сильно хуже собаки :cray-1:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Люба, конкретнее, мне кажется, надо написать :umnik: Физической - это мужской? И чего делать надо тож...

    El saber no ocupa lugar

  • Люба, удачи тебе на новом месте! Пусть все сложится хорошо, и для тебя, и для твоих кисуль. По себе знаю, как важна поддержка родни.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Люба, удачи вам!
    Пусть всё хорошо складывается на новом месте!
    И рада, что с Шилой довелось и лично познакомиться: вживую она еще красивее!
    Не теряйтесь! :роза:

    Всем до свидания.

  • Не обязательно мужской, я же ношу. Помочь вытащить нажитое многолетним трудом на улицу. В осн. газеты и журналы. Шкаф грузчики сказали, что сами вынесут. Надеялась я его пристроить в хорошие руки вместе содержимым - но не судьба. и остаткт книг помочь упаковать.
    Пластинки, случайно, никому не нужны? С проигрывателем. и фильмоскоп с пленками.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

    Исправлено пользователем Rysochka (21.04.12 06:55)

  • И еще - холодильник выключать пора, а там остались замороженные ягоды, овощи. мороженое, тесто слоеное. И неск. банок солений.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Люб, а соседям отдать? Наверняка ведь с кем-либо из них отношения дружеские.
    Или подруге, кому из коллег с работы. Может, кто из форумчан рядом живет и смог бы забежать. (Мне б тоже жалко было всё это выбрасывать и начала бы в голове варианты перебирать: куда?)

    Всем до свидания.

  • Да ничего никому не надо, не силой же впихивать. То ли щепетильные все такие, то ли богатые, то ли брезгливые.
    надо было написать про пластинки - отдам первому приехавшему, не за деньги, а за вынос мусора.
    На стир. машину жлающих полно было, а на Пасху у всех память отшибло. Так и нкого. На работе уже все уговаривали одну даму. у нее даже ванны дома нет, и то не взяла :безум:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Когдад увольнялась, все сказали - как хорошо, что в выходные уезжаешь, придем поможем, на поезд посадим. А сейчас дружно: у нас же дача, если в рабочее время - мы бы с радостью, а так - извини :dnknow:
    В общем, я уже говорила - я для всех здесь хороша ( в смысле в Н-ске), пока от меня что-нибудь нужно.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

    Исправлено пользователем Rysochka (21.04.12 08:56)

  • Люба, а в Церковь унести и отдать, те же продукты? Они же варят обеды, в т.ч. всякие благотворительные.
    Или уже совсем никак по времени?
    Со стиралкой -- видимо, шибко хорошо жить все стали, я свою обычную года 3 назад в деревню родственникам сбагрила, но там совсем никакой не имелось, рады были, да и удобнее им там обычная.

    Всем до свидания.

  • Ыыы, я скоро в перекупа превращусь :злорадство: .
    Собсно, есть на пристрой - щен метис немецкой овчарки, сука, 7 месяцев (желательно в квартиру или благоустроенный частник, точно не в деревню), щен метис кавказюхи, тоже сука, ласкуче-лизуче-обнимательный пушистун 6 месяцев, фенотипичный западно-сибирский лайк (кОбель) 5 лет, трехлапый (без одной задней лапы), адекватнейшее животное, аналогично можно в квартиру или будку. Если у кого-то есть адекватные ручки на сий зоопарк - буду благодарна.

  • девочки, кто может посмотреть номер тел. по чёрному списку - очень надо

  • Люба, подскажу простой выход. Ловите первого встречного "гостя из азии" (главное, чтобы по русски понимал) - они и стиралку и соленья-продукты все заберут через 15 минут - и мусор за это вынесут до последней крошки. Можно даже к дворнику- "гостю" или к их киоскам с фруктами подойти. У них у всех телефоны - сразу найдут, кому все добро может понадобиться за вынос мусора.

    El saber no ocupa lugar

    Исправлено пользователем НОтаСя (21.04.12 11:14)

  • Кстати, да, у меня брат так же проделывал, когда переселялся в другой город - вынесли все и сразу :хехе:Главное, вежливо разговаривать :biggrin:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Девочки, я пошла создавать себе собственный ник на сибмаме, а она вообще не открывается.
    Это у меня такое только или для всех :безум: ?

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • У меня так же с утра уже - не открывается.

  • А проигрыватель у Вас какой?и фильмоскоп?:смущ:
    с детским есть?

    Исправлено пользователем Джекки (21.04.12 12:03)

  • Мне вот тоже интересно про проигрыватель и фильмоскоп. И где территориально находитесь. А то вдруг рядом :смущ:

  • Ну ясно, спасибо, потом подам объявки:хехе:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Люба недалеко от ДК Ефремова , ул Мира -уезжает завтра уже. Кого территориально устраивает сброшу тел

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (21.04.12 12:52)

  • От меня 2 остановки на трамвае :хехе:. Сбросьте, пожалуйста, если не сложно :смущ:.

  • Отправила тел.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Поскажите пожалуйста хороший питомник где можно развязать стафа,а то я чайник по питомникам:смущ:

  • Девочки, может у кого есть ненужный строгий ошейник (можно б/у) на среднюю/крупную собаку - готова купить за недорого или взять в аренду на период дрессировки пса. Нужен нам не надолго, прямо сейчас, думаю на месяц-два, а сейчас нет финансовой возможности купить новый, он порядка 500 рэ:хммм:Перерыла Сландо, Авито - там нет даже б/у...

  • У меня должен где то быть строгач. Какая вас собака? У меня бордоский дог. Подойдет вам такой? Посмотреть смогу только вечером.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: