Погода: 15 °C
18.0619...23пасмурно, небольшие дожди
19.0616...20небольшая облачность, без осадков
  • девочки, кто знает- а перекупы хомяков скупают тоже?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А какая им разница, за кого деньги брать? Я в фургоне на пл. Калинина раньше разных зверушек видела:хммм:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • ага)
    я летом у "Солнечного львёнка" королевских хомяков по 300 р. на рынке видела:смущ:

  • так я и думала :umnik: Вчера зашла соседская девочка- сена немного попросила, спрашиваю-для кого? Кроликов, вроде, нет... Говорит- так у меня хомячки родились 8 штук, уже глазки открыли. Спрашиваю- и что ты с ними будешь делать? Радостный ответ- а я их по 50 рублей тетеньке на рынке сдам, а она потом по 100 продает, я так уже делала....Как говорится, без комментариев

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • перепосчт
    "ВНИМАНИЕ! Завтра с 13 00 до 14 00 в мэрии будет работать горячий телефон, по которому новосибирцы смогут сообщить места обитания бездомных собак, чтобы их уничтожили! ВНИМАНИЕ! Поберегите своих подопечных!!! Информация новости ОТС"

    Верю в чудеса))

  • cегодня отлов в Джержинском районе, 19 - в железнодорожном, 20 -в Октябрьском

  • Щенки - ищем дом

  • Напишу еще сюда.
    Девочки, может кто увидит объявление о потере кошке. Вчера подобрала пожилая женщина кошку на Башне, крутилась возле группы молодых людей с пивом. Кошку забрала пока к себе. Очень ищем хозяев. Кошка домашняя. Нужда будет помощь в расклейке макетов, да и собственно сам макет.

    • Окрас очень интересный. Думала, что блю-пойнт. А потом

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Здравствуйте.Есть открытая,400 граммовая,пачка корма РК для кошек старше 10 лет(своя есть отказалась)Может кому надо.Отдам.Район Золотой Нивы

  • Прислали фотографии щенка Златы из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/tree/1880737113/?vc=1&sort=5&period=#Post1880737113 Она стала такой большой... :knix: А ей всего8 мес.

    • Такой была

    • Такой стала

    • С подружкой и наставницей

  • Пишу по просьбе Маши zaiceva.

    В Заельцовском районе час назад сорвалась с поводка немецкая овчарка (пародистая) девочка. :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: Откликается на кличку Лора. Собаке примерно 5 лет и к тому же в течки! Собак не сильно любит, но она игривая и добрая. Хозяйка сейчас ходит ищит свою собаку. Кто живет рядом, будте внимательны. Если увидите звонить на тел. 8-951-369-08-18 Маша.

  • Оль спасибо за пост :flowers: собака адыкватная чепрарного окраса,наверно стандарт для овчарок я совсем незнаю этой породы,пишу почти на бегу ищу с ними,очень жалко собаку:хммм:бегает где то у нас в местности,но получается найти :cray-1: Может кто со своими собаками гулять пойдёт увидет звоните в любое время,хозяева очень переживают,но с ними я ещё разговор составлю :зло:

  • Маш, не совсем поняла - насчет чего разговор?

  • Собака потерялась блин :хммм:людей очень жалко соба очень любима,НО разговор составлен будет

  • Они говорят течка ну и что,типа антисекс дадим и всё :eek: я вообще в шоке :шок:

  • Гуляли в трусиках и на поводке ? Или свободный выгул ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • На поводке,гулял сын ему лет 12 не уточнла,пока им помогаю нашла 5 щенков :шок: они у меня дома :шок: муж в шоке от 10 живностей :шок: мамашки нет сказали что отравили :cray-1: побежала дальше помогать

  • Посмотрите, пожалуйста: никто в районе "Сибирского молла" таксу (метиса) не терял? Чисто черная. В ошейнике. Пол и степень близости к таксе не знаю - видела моя мама. Но найти, наверное, можно будет (надеюсь). Живет на улице.

  • Собака нашлась:улыб:бегали до 4х утра искали,но всё таки нашли беглянку,после течки повезут на стерелизацию.Про щенят 4х забрали уже жители моего посёлка,один на передержке у женщины которая меня всегда выручает,щеночкам месяца 2 небольше,все персикового цвета и все мальчишки,последнего сегодня приедут смотреть.

  • В Октябрьском районе (точный адрес узнаю, напишу Ирине в лс) живёт мужик наподобие Давида, у которого две овчарки. Для растравли он берёт щенят и маленьких собак, а сам смотрит и умиляется, ещё и подпинывает собак, чтоб быстрее раздирали. Будьте осторожны!

  • девочки, подскажите, сейчас через интернет-банк Альфабанка можно сделать перевод на номер карты?
    вроде бы раньше такое возможно было, а сейчас не могу найти кнопку, требует с меня номер счета.

  • Так пожаловаться.......

    Я наверно никогда не избавлюсь от этой безумной бабы (бывшая хозяйка Зары).
    Звонит сегодня мне, опять с тем же вопросом, куда деть собак, а то вот соседям моя квартира нужна. Я наивно полагая, что у нее их все еще 8 предлагаю ей вариант отдать на передержку. А она мне заявляет, что их у нее 16 :безум: Говорю ей: Вы за каким хреном их собираете в однакомнатную квартиру. А она: Я не собираю - это новые родились. После этого я ей много, что сказала. И видите ли приюты не хотят их брать, резонно отвечая, что стерилизовать нужно вовремя. И опять ее квартира видите ли нужна ее соседям. Ну конечно, когда их было 6 была нужна, а когда 16, так еще больше нужна. Говорит одна надежда на объявления (у нее сроку до 1 числа), что разберут. Я говорю вы вообще в своем уме, за 9 дней, раздать 16 собак. Хочет отдать петру - это виде ли он уговорил ее не делать ничего со щенками - он их заберет. А теперь вот не забирает, а они растут. Главное, что 2 нед назад мы встретились с ней на улице нос к носу и тупо поздоровались. Не Зара ее не интересовала, ничего еще. 9 месяцев назад, когда их было 6 я ей предлагала сделать фотографии, пиарить, увезти сук на стерилизацию - она тупо пропала, а теперь я должна ей чем-то помочь. Короче похоже их ждет тот же вариант, что и собак Ксении - НЦПДЖ и живодерка. Вот честно это безумные, ненормальные люди, которых даже близко нельзя подпускать к собакам.

  • мдя.... на днях увидела беременную кошь в подъезде, завтра собиралась увозить на стерилизацию... Оказалось- хозяйская. Говорю хозяину (очередной алкашечный герой)- завтра увезу твою кошку- он говорит- на АБОРТ не надо! Сам ты, говорю, аборт- у нее потом вообще никогда никого не будет... Подумал- подумал, не, пусть родит один раз....раздам...а потом можно увозить! Ага, стерилька по вызову, блин :зло:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • А вы увезите и ему скажите,что котята мёртвые родились.

  • Та же ситуация. Кошь соседей по даче рожает постоянно,живет весь год на даче, мы с сестрой все лето этих котят пристраиваем. Предложила стерилизовать кошку за свой счет, отказались, мышей якобы будет плохо ловить.
    Я созрела на стерилизацию кошки без ведома хозяев, думаю, что они и не заметят особо,а если и заметят, то и ладно.
    Пусть меня закидают тапками, но созерцать по весне замерзших "зимних" котят и пристраивать регулярно "летних" уже сил нет.

  • Адрес мужика,который овчарок травит на щенят-<п.6>. Ещё Ирине в лс напишу на всякий случай. Напишите кто-ниб. адрес Давида в лс, пож-та.

    Исправлено пользователем Клара_Цапкин (19.04.12 16:28)

  • Новости по мишкам из Томского "зоопарка"-живодёрни:

    Свежий пресс-релиз:
    Медведи из зоопарка на Восточной переедут в московский приют для животных

    Решение об этом принято сегодня, 19 апреля, на выездном совещании, которое мэр Томска Николай Николайчук провел на улице Восточной.
    «В последние дни в приёмную поступил шквал звонков и обращений от соседей зоопарка «Биос» и общественников. Вмешаться напрямую в ситуацию муниципалитет не может: это полномочия федеральных исполнительных и надзорных органов, а земля находится в пожизненном владении у хозяина, её не изымешь. Поэтому мы создали рабочую группу и выехали на место», - подчеркнул мэр Н. Николайчук.
    По итогам выезда, глава города поручил администрации Советского района подключить прокуратуру и ветеринарную службу. В течение дня провести все мероприятия по подготовке к переезду животных, получить необходимые справки и разрешения. На днях за животными прибудет автопоезд или специальный самолет для их отправки в московский приют, где медведям обеспечат должный уход.
    На собственника земельного участка на Восточной мэрия намерена подать в суд и принудить его к наведению порядка: «Такую антисанитарию здесь оставлять нельзя», - заявил мэр.

    Собачку оттуда давно забрали.

  • Отлично! :respect:

  • А меня с пополнением :хммм:Которебенок (мальчик) охранял от крыс железный гараж, там не русские товарищи овощи хранят и крысы овощи портят....они взяли котенка чтоб он крыс ловил :зло: . Сами приходят в гараж утром за овощами и вечером товар обратно ставят, пола в гараже нет (лед еще лежит на земле).
    Внешне мой крысолов здоров но ушко одно странно держит.:хммм:


    Бабка которая поставляет мне котят :шок: узнала про котенка... решила забрать из гаража :а\?: и принести мне.

    • Играем...

    • Вот тут видно что ушко одно ниже держит.

    • Пачка в 400гр.Чтоб был понятен размер Крысолова.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Какой хорошенький "крысолов" :heart: Ну, что ж, поставщику отдельное спасибо. :злорадство: А тебя, Марин, с очередным!!! :biggrin:

  • Вот :зло: вообще что ли нет ума с у этих ...............товарищей?
    Марина, другого притащат сейчас на его место. Пусть бабка посоветует им другой способ отпугивания мышей крыс, может наполнитель использованный или еще что.

    Я просто в шоке, такой малыш бы долго не протянул там.
    Очень славный карапуз. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ой! Как он на Алёнкину (Alen_a) Кнопу похож (я сегодня это красотульку как-раз видела :knix: )! Только у Кнопы белого больше... Бедный, натерпелся там в этом гаражее... О чем люди думают? Нашли "охранника". :злорадство: Его самого ведь крысы могли утащить.:хммм:

    Я всего лишь кошка...

  • Да он уже им и не нужен :зло: спокойно отдали, я сама каждое утро мимо них иду...завтра поговорю :злорадство:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Про МС намекни :злорадство:
    Марина, молодчинка, сердце у тебя больше, чем ты сама. :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Пожалуйста, одолжите намордник на среднюю собаку. Везем 27го на стерилизацию в ПЛС собаку со стройки, она спокойная, но кто ее знает, что ей может померещиться в незнакомой обстановке. Нужен намордник. Обязательно вернем.

  • Марина, с пополнением :улыб:
    есть проплан для котят, надо?

  • Господи, люди чем думают и думают ли вообще? Крысолов, блин: маленький, тоненький.
    Мариш, береги своего "крысолова". Пусть самые лучшие хозяева найдутся, которые сами котенка от крыс и людей защищать будут.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Девочки никто не видел объявление о пропаже стафа в районе ул.Никитина,нашла его моя знакомая,вот ссылка на фото на НГС http://do.ngs.ru/categories/animals_plants/animals/find/#!prettyPhoto[pp_gal_28250148]/0/
    парень очень восптанный умный,вдруг кто видел,а то уже любители боёв и разведенцы звонят :зло:

  • С академ орга:
    В ответ на: Потерялся молодой кобель Стафордширского терьера. Окрас черный с белым, на вид 8-10 месяцев. Откликается на кличку Бакс. Помогите найти. Вознаграждение.
    Алексей, Евгения
    Телефон
    +7 (923) 226-00-06
    позже попробую выложить фото.
    парень убегает уже второй раз, первый раз был найден на Танкистов.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Я им звоню они сбрасывают:хммм:

  • напиши им смс

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Пишу...... :biggrin: я просто что то ступила,от вчерашнего видно отхожу

  • на фото написано тигровый, а у них в объяве черно- белый

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Знакомая сказала что он чёрнобело тигровый,я к сожалению не видела его,он у неё пока,просто она думает то ли хозяина искать то ли пристраивать,у неё своих почти 30шт :eek:

  • Кто-нибудь едет к Катерине и Анне? Очень нужно - передать деньги и ошейники для Виты и Кира.

  • Ребята у меня большая просьба ко всем:
    У меня в подвале живут 3 кошки, в понедельник мы поедем стерилизовать их, т.к. уже видны животики, потом выпущу их обратно, т.к. к сожалению мне просто их не куда взять, очень переживаю за них, но пока у меня руки связаны 6 хвостами которых надо пристроить.
    В чем собственно просьба:
    Если у кого то будут звоночки не нужные или в частный дом, куда вы не хотите отдавать своих подопечных, имейте пожалуйста нас ввиду:смущ: Мне очень хочется помочь этим кисам, возможно повезет их пристроить сразу из подвала, понимаю что шансы малы, но 1 из 1000 он есть.
    Киски постоянно обрабатываются от блошек и проглистогонены, останется их только помыть, но если найдется хозяин, я это сделаю с удовольствием.
    Заранее всем большое спасибо :flowers:

  • Агутька какая красивая! :heart:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Да Маша, она такая красотка, очень активная и безумно ласковая, по зубкам если судить то ей максимум годик, была худая, но у меня в подвале отъелась.

  • А мне серо-белая понравилась, хомячок такой :wub1.gif:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: А мне серо-белая понравилась, хомячок такой :wub1.gif:
    Суровая сибирская кошка :злорадство:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: