Погода: 15 °C
22.0511...17пасмурно, небольшие дожди
23.0518...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек (часть 2)

  • Отдам Киттен для стерилизованных котят из пачки 2 кг осталось около 1 кг (наша малявка категорически перешла на взрослый корм). Есть ещё подарочный набор для стерилизованных-кастрированных кошек 400 гр. А также отдам двойную керамическую миску (забирали с выставки, нам не пригодилась, но она б/у).

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Бронь

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена, давай заберу, если не забрали. Для Аленки.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Очень нужен раствор Хартмана для больной кошки. Не можем найти в ветаптеках. Вдруг у кого-то остался после лечения животных?

  • Отдам кеппру сироп для собаки с эпилепсией, больше половины флакона. Вскрыта 21.03, годно еще 4 месяца

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Отдам рулетку 4м, до 5кг, не больше.

  • Отдам для нужд передержек вольер высота 60, ширина 80*80
    Только самовывоз - мы пешеходы. Забирать на Новогодней

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Можно бронь за нами! Нам вольеры нужны как воздух!!!

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Оксана, это вольер домашный для щенков, как клеточка, только без крыши и пола, ограждение.

  • :biggrin: ага Наташ, я сначала увидела слово "вольер" и сразу написала, чтоб успеть, а потом прочитала полностью. Но Диана и его хочет забрать, ей надо.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Да, так и было - это типа "загончика", но теперь обтянут сеткой и как клетка

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Привет! Давно меня не было на форуме. Контакты все растеряла. Киньте в личку кому/куда можно отдать лишние аксессуары для кошек. (Туалет, лежанки)

  • Отдам хб простыни и тряпки на Фабричной,8. Утром или вечером ром или в выходные до 20-го января.
    Отдам Левемир (ручки) сроком годности 21-23гг.

  • Отдам Канинсулин
    В наличии 6 шт
    Забирать на пл. Калинина

  • Отдам

    ПЕТКАМ 05/2022
    МАРФЛОКСИН 10/2022

    чистое постельное белье

  • Есть матрас икеевский,90*200,пружинный.Хороший упругий,чехол сьемный,перешивала с мебельной тканью.Единственное,на него пописили кошки(Я его чистила,но запах все равно есть,но не так,чтобы прям сносило.Если животным,отлично,Несколько собак могут спать.А кошек вместе со мной 7 штуков умещалось,проверяла :злорадство:
    Заберите пожалуйста,долго хранить не буду,негде,а выбрасывать жалко.Район пл Калинина плю одна остановка.

    Загадочная...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: