Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек (часть 2)

  • В ответ на: Тропикамид, капли глазные 1% 10 мл, продаются только по рецепту, до 01.17
    Флоксал, капли глазные 3 мг/мл 5 мл, до 08.17
    отдам!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Отдам одеяла: пухо-перьевое и синтепоновое. Годятся на подстилки или для утепления.
    Возьму: остатки синулокса, стормоджила.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • все таки надеюсь отдать кому-нибудь немного развалившийся после переезда самодельный кошкодом (приюты забрать не могут). Осталось основание-домик и 2 трубы с боковой полкой, одна труба шатается. Можно трубы вытащить и использовать как огромные когтеточки :biggrin: Самовывоз с Северо-Чемского, кошкодом тяжелый!
    Так же отдам 2 глубоких лотка б/у (записанные, дно уже не отмывается:смущ:), один с бортами, ко второму сетку надо поискать, мои без сеток ходят.
    И есть 2 упаковки рыбьего жира с Омега для кошек (одна упаковка вскрыта, начала давать, но моим не пошел).
    Еще есть куски столешницы от кухни, толщина 38 мм, достаточно большие, может кому сгодятся :umnik:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • В ответ на: все таки надеюсь отдать кому-нибудь немного развалившийся после переезда самодельный кошкодом (приюты забрать не могут).
    Домик пристроен, остальное ждет новых хозяев:хехе:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • На прошлой выставке(сбор пожертвований) в Нарымском сквере девушка записала мой конт. телефон, чтобы договориться и приехать забрать у меня старые ковры, для устройства приюта/вольеров для БЖ.
    Но до сих пор никто не позвонил! Т.к. мне нужно к зиме освобождать пространство в гараже, то я стою перед выбором либо выбросить ковры на помойку либо все же передать для устройства приюта БЖ.
    Имеющих отношение к приютам прошу откликнуться! :улыб:

  • Я вам написала л/с, вы его прочитали и не ответили. Вы еще хотите избавиться от старых вещей?

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отдам послеоперационный воротник №10. (на котенка или мелкую кошку/собаку )

  • Отдам пачку подгузников для собак TRIOL XL. Правый берег

  • Отдам
    Альмагель 170мл, срок до декабря, почти полный
    Ципромед, срок до декабря, почти полный
    Раствол Люголя, половина, срок до июля 17г
    Ципролет 3 таблетки
    Инсулиновые шприцы 2шт.
    Гамавит 10мл, его за 100р

    Исправлено пользователем kitsune-ars (25.08.16 14:55)

  • Отдам немного корма, килограмма три, Роял Канин (дермакомфорт) и Хиллс (гопоаллергенный). Самовывоз с Сухарной (КОРС).

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • В ответ на: Отдам немного корма, килограмма три, Роял Канин (дермакомфорт) и Хиллс (гопоаллергенный). Самовывоз с Сухарной (КОРС).
    Корм забирают.

    Господи, сделай меня такой, какой я кажусь своей собаке.

  • Отдам корм для кошек Наша марка ягненок с рисом, 3 кг (целая пачка 2 кг + половина такой же).
    Территориально Академгородок (ТЦ/ВЦ).

  • Можно я заберу?
    Помогаю бабушке-кормилице периодически. Она кормит сейчас двух подвальных котов и недавно подобрала двух крошечных котят - добрые люди посадили их около заколоченного подвального окошка.
    К тому же у неё еще своих семеро подобрашек. Пенсии на всех, конечно, не хватает.

  • Отдам "СТОП-СТРЕСС" , таблетки для кошек. Не хватает 3 х штук. Покупала месяц назад для снижения половой активности у кошки перед стерилизацией. Помогло.
    Территориально - метро Маркса днем или ГЭС вечером.

  • Отдам лекарства:
    1. Пумпан, срок годности до 03.2017
    2. Метронидазол 250мг, срок годности до 02.2018
    3. Квамател 20мг, срок годности 05.2018
    4. Диаркан, 2 кубика.

  • Отдам
    Превикокс 227 мг = 6 табл. годен 05.2016
    Перуктан полбутылки . годен 05 2015 осадка нет
    Vetericyn VF больше полбутылочки, годность на переводе стерлась у меня года 2 точно стоит, покупала с норм сроком годности

    Промо наборчик из 2 трусиков впитывающего белья для женщин Depend, размер L/XL запечатан, взяла вдруг кому на собак пригодится.

    Тер-но Горский м-н

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Отдам пеленки (штук 10-15), забирать на Связистов 147, 8-905-959-62-46

  • Отдам:
    Глюкофаж лонг - 30 шт., срок до 3/18, метилурацил - 40 шт., срок 11/19, одестон - 13 шт., срок 12/17, стоморждил - 5 шт., срок 10/17, преднизолон в таблетках, срок 01/21, метипред срок 06/20, мексидол-вет, срок 12/2018, полудан 1 фл., 01/18 (хранится в холодильнике), квамател - 21 шт., срок 04/20, памперсы 3 шт., фоспренил - 5 фл., срок 06/17, стоп-цистит, срок 10/17, гамапрен 1 фл., срок 08/16.
    Есть еще Ренал - сухой корм для кошек, вскрыт пару месяцев назад, хранился в сухом тёмном месте, почти полный пакет 1,5 кг.
    С благодарностью приняла бы котэрвин (нужно много, курс лечения длительный)
    Забрать можно на Плющихинском ж/м, либо в рабочие дни могу передать вечером на пл. Маркса.
    тел. 8-913-940-2983

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Есть еще Ренал - сухой корм для кошек, вскрыт пару месяцев назад, хранился в сухом тёмном месте, почти полный пакет 1,5 кг.
    забронирован

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Можно мне забрать стоп-цистит? Для кошки Насти Рысь.
    У кошки жуткое обострение МКБ, четыре камня в мочевом, ждем операцию. Пока надо продержаться на стоп-цистите.

  • Ой, Елена, прошу прощения, что не отписалась раньше. Стоп-цистит уже для Лены лесок отложила :хммм:
    Также квамател, стоморджил, преднизолон, фоспренил и гапампрен забронированы.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Случайно нет ли у кого невостребованного корма Уринари для кошек? И корма для собак и кошек при ожирении(после стерилизации). К сожалению, возникли проблемы с подобранными животными!

  • В ответ на: Есть еще Ренал - сухой корм для кошек, вскрыт пару месяцев назад, хранился в сухом тёмном месте, почти полный пакет 1,5 кг.
    - бронь снята, отдаю

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ренал снова забронирован

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • В ответ на: Можно мне забрать стоп-цистит? Для кошки Насти Рысь.
    У кошки жуткое обострение МКБ, четыре камня в мочевом, ждем операцию. Пока надо продержаться на стоп-цистите.
    Есть стоп-цистит, 5 таблеток. Если нужно - забирайте!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Может быть у кого "завалялся" превикокс 227 мг , с удовольствием приму в дар или подешевле .

  • Наташ,у Лены же выше 6 таблеток

    Загадочная...

  • Наталья спасибо , пошла к Лене в ЛС .

  • Отдам
    энтерол годен 11.2016 =10 капсул по 250 мг
    Метоклопрамид р-р для внутривенного и внутримыш 8 апмул по 5 мг годен 10.2016
    Все хранилось в холодильнике на дверце

    С предыдущего сообщения остался Перуктан

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Может быть у кого "завалялся" превикокс 227 мг , с удовольствием приму в дар или подешевле .
    все так же нуждаемся, Лена уже передала свои Верус.

  • Отдам ветмедин 17 капсул по 5мг в каждой, нашему котейке уже к сожалению не пригодится. Может кому нибудь из питомцев помогу.

    • Мой кот бенгал Лепс. Уже бегает по радуге.

  • есть воротник для собаки и воротник для кошки
    пишите, а лучше звоните 913-764- девять ноль-девять три
    студенческая

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • невнятно написала, их всего два - один кошачий и один собачий. отдаются для добра даром

    Вы очень кстати - тут у нас разврат! (С)

  • Отдам Пантенол-спрей без единого пшика, полный. 130 г. Показания: опрелости, ожоги, раны, дерматиты и т.п. Годен до 12.2018.

  • Отдам ГЕПАТОВЕТ

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ОТДАМ

    Консервы для собак, куплены в начале декабря, не пригодились.

    Забирать в будни на Ядринцевской 68/1, с 10 до 19.

    Добро всегда побеждает зло. Значит, кто победил, тот и добрый. (с)

  • Отдам 2/3 7,5 кг пакета корма Корм Frank's ProGold для кошек с чувствительным пищеварением "Ягненок по-голландски", Sensitive 32/18. Моя избалованная шотландка не захотела его есть.

    Район м. Заельцовская. Хочу отдать тем, кто занимается пристроем бездомных животных.

    Исправлено пользователем Sawfish (26.01.17 21:51)

  • Отдам:

    "ГЕПАТОВЕТ"
    лосьон для очистки ушей, 2 фл по 5мл
    "Стоморджил10", 2 табл+1/4
    воротник для кошек 12,5 см

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Есть Септо-Спрей.
    Отдадим.
    Территориально Затулинка. Или каждый рабочий день метро Маркса - метро пл Калинина.
    Инструкция

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • "Подбросили" в большом количестве свечи Виферон (3000000 МЕ), годны до 02.2017.
    еще галавит (до 02.2017) и эрмиталь до 05.2016.

    кому надо отдам.

  • Отдам превикокс 227 - 2 таблетки. срок до 12.2017 хранится в холодильнике.

  • Отдам лежанку, ткань прогрызена в нескольких местах, но спать можно. Заберите, пока совсем не съел. м.Золотая нива

  • Есть 2 флакончика Цефтриаксона по 1Г. Годен до апреля 2017. Спасибо форумчанке унв.

    "Приятно слышать, что вы так вежливо обращаетесь с котом. Котам обычно почему-то говорят «ты», хотя ни один кот никогда ни с кем не пил брудершафта" М.Булгаков

  • Отдам
    1. Новый воротник для кота, 2 положения застежки (на фото видно), на более крупного и более мелкого кота
    2. Лоток, подойдёт для котёнка или мелкой кошечки, использован ровно 1 день.
    3. Наполнитель комкующийся "Ночной охотник" Написано 4,5 литра, вес 3,8 кг.
    Могу привезти Бердск - Академгородок - Новосибирск по линии метро.

    • На фото не потертости, а блики.

    Ангел Ласочка

  • Все бесплатно (спасибо за нужности Марине snaiper00 :flowers: ):

    1 - поводки тканевые, очень симпатичные, как новенькие, может кому для фотосессии подойдут :улыб:
    2 - поводочек тоже тканевый, но потолще и попрочнее;
    3 - ошейник тканевый, размером как на кота, или на щеночка;
    4 - шлеечка с поводком тканевая - размером на кошку.

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

  • 5 - кожаные шлейка и поводок, объем груди примерно на 45 и 55;
    6 - два кожаных ошейника.

    Забирать территориально на Плющихинском.

    • 5

    • 6

  • Еще есть два воротника, совсем забыла их сфотать и смерить. Один большой, на собаку, второй маленький - кошачий. Вечером смерю и выложу.

  • Отдам даром корм для собак Pedigreе, 15 кг, для крупных пород. Покупали своему лабрадору, хотели перевести с премиум на более бюджетный вариант. Не пошёл. Стоит распечатанный, использовали грамм 300, не больше, не просрочен. Самовывоз.

  • Корм забрали. Всем удачи.

  • Купила для кошки Локсиком суспензию (она правда для мелких собак, но дозировка таже - 0,5мг/мл), но кошка перестала хромать, так что препарат не пригодился, НЕ вскрывали, годен до 07.2018. Купили за 931р, хотелось хотя бы за 850р отдать:смущ: есть чек о покупке.

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: