Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Информация для передержек (часть 2)

  • Продолжение топика "Информация для передержек"

    Телепаты в отпуске

  • Не знаю куда написать.Есть простыни,пододеяльники может нужно кому?

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • нужно нужно, отвезу на передержку где мой щенулька

    Завел собаку-убери каку!

  • В горприют, например, надо.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Забирайте на Вертковской!

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • Вам ЛС

    Завел собаку-убери каку!

  • посоветуйте, если собачку забирать из клиники после лечения, она уличная, чем-то надо обработать(если даст, конечно)) глаза, шерсть? или просто вымыть? врачи говорят здорова, но в плане переломов и травм.
    и продублирую: ищу кто отдаст миски собачьи, старое одеяло, будку для собаки, жить на улице.

  • Будка если на улице - ее могут украсть или сжечь, хорошо если собака не пострадает.Есть смысл в будке на территории част дома.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Отдам:
    Дентаведин гель гигиенический, больше половины флакона, годен до 09.12
    Росинка лосьон для ушей, тоже больше половины флакона, годен до 09.12
    Advantage средство от блох для кошек, 1 тюбик 0.4 мл, годен до 10.14
    Шприц 2 мл

    9059348947 Валентина

  • Есть:
    ИН-АП капли на холку от блох и глистов - 2шт по 2мл(1мл на 10кг)
    ИН-АП - 1шт по 5мл(1мл на 10кг)
    празицид для щенков крупных и средних пород - 1шт
    РольфКлуб Гельминтал суспензия для собак 10мл (1мл на 10кг) - 4шт

  • В ответ на: Есть:
    ИН-АП капли на холку от блох и глистов - 2шт по 2мл(1мл на 10кг)
    ИН-АП - 1шт по 5мл(1мл на 10кг)
    празицид для щенков крупных и средних пород - 1шт
    РольфКлуб Гельминтал суспензия для собак 10мл (1мл на 10кг) - 4шт
    Всё забронировано.

  • конечно, на улице, имелось ввиду частный дом или территория с ограждением

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif: одолжите плиз клеточку 4 или 5 для моих щенков, очень очень надо, нас без нее не возьмут на передержку :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • может быть кому нибудь нужны подушки на передержку?

    Завел собаку-убери каку!

  • Отдам подушечки с мальт-пастой, осталось чуть больше пол пачки. Забирать в Академе.

  • Отдам Энтеросгель, 2 тюбика по 225 грамм, один из них начатый. Срок годности - до июня 2012 года. Забирать на Северо-Чемском ж/м. т.8-905-933-33-13

  • Отдам Трентал (применяется при нарушениях мозгового кровообращения), 23 таблетки. Срок годности - до марта 2013 года. Забирать на Северо-Чемском ж/м. т.8-905-933-33-13

  • отдам: 2 брезентовых поводка -длина 1м.
    1 брезентовый ошейник на среднюю собаку

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Отдам зубную пасту для кошек и собак со вкусом цыплёнка (Globalvet) 50ml/75g. Тюбик целый, но защитная мембрана оторвана. Годен до 05.2016

  • Девушки, кто хотел забрать для передержки постельное белье ?
    Постараюсь сегодня и завтра до обеда в кучу все совместить .
    В наличии еще махровые полотенчики 2 или 3 не помню среднего размера, часть мужской дубленки и мужская куртка большого размера.
    Забирать в Ленинском р-не.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Свободна клетка №4, моя личная, на Восходе.

  • Очень очень нужна клетка! Иначе передержка может отказаться! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • есть кукурузный наполнитель, написано для грызунов и кошек. Нужен кому?

    Завел собаку-убери каку!

  • Забронировала Panda Kopanda

    Завел собаку-убери каку!

  • нужна клетка на пару дней, кошку после стерилизации подержать. ориентировочно 27.02-01.03.
    одолжите, пожаааалуйста

    несогласная с политикой "партии"

  • Отдам не большой латок с сеткой.

  • по клетке отбой! спасибо, нашлась!

    несогласная с политикой "партии"

  • У меня есть:
    1. Хелавит С (минеральная добавка для котят и кошек в жидком виде) початая, годность до 2013г.
    2. Фитоэлита Здоровые почки, не вскрытая годность до 12,11. Выкидывать или еще есть запас годности?
    3. 5-нок (кажись антибиотик) почат, до 2014г.
    4. Канефрон 13таблеток, упаковки нет, но на сколько я помню там срок годности приличный.
    5. Гастригель (что-то для пищеварения вроде) почат годен до осени
    6. Норбактин 8т., годен до 2013

  • Купила клетку №4 своей подобрашке Одри на собранные форумом деньги, но пока я её покупала (а эта эпопея длилась 2месяца), Одди почти научилась вести себя хорошо. Поэтому отдаю клетку на форум, но на всякий случай, хотелось бы отслеживать её местонахождение.
    Самовывоз с ул. Горская, пишите в личку.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Есть корм диетический (или диабетический :а\?: ) для собак: Hill's, Purina, Royal Canin. В общей сложности около 15 кг. Отдам нуждающимся или в приют. Мой тел. 8-903-902-04-05 Дина.

  • Можно забронировать для приюта АГ?:смущ:

  • В ответ на: Есть корм диетический (или диабетический :а\?: ) для собак: Hill's, Purina, Royal Canin. В общей сложности около 15 кг. Отдам нуждающимся или в приют. Мой тел. 8-903-902-04-05 Дина.
    Забронировано для приюта АГ.:улыб:

  • Ищется срочно передержка для щенка - собака очень ласковая,как батон все время валяется на подстилке со своей игрушкой...в туалет ходит на пеленку,помыли,проглистогонили,в еде не привередлива.Нужно немножко последить за ней,покапать капли в глаза и в еду добавлять фитокальцевит и витамины. Соба находится в Бердске.

    Рассматривается варант платной передержки.

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Ищется срочно передержка для щенка - собака очень ласковая,как батон все время валяется на подстилке со своей игрушкой...в туалет ходит на пеленку,помыли,проглистогонили,в еде не привередлива.Нужно немножко последить за ней,покапать капли в глаза и в еду добавлять фитокальцевит и витамины. Соба находится в Бердске.

    Рассматривается варант платной передержки.
    это Вам сюда :secret:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • спасибо)

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • В ответ на: Поэтому отдаю клетку на форум
    клетка забронирована для LadyWhiteCat

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Скопились нужности ( или ненужности ?) куртка, ковровое покрытие , постельное, полотенчики и уже не помню что ) думаю на багажник легковушки . Актуально по выходные, больше держать не могу -коты по ночам шуршат пакетами на балконе .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: Скопились нужности ( или ненужности ?) куртка, ковровое покрытие , постельное, полотенчики и уже не помню что ) думаю на багажник легковушки . Актуально по выходные, больше держать не могу -коты по ночам шуршат пакетами на балконе .
    Лена,все сегодня передали в годской приют. Им очень нужны тряпки и обрадовались коврику :flowers: Передают спасибо. :роза:

  • Кому-нибудь нужен Остеочай (Фитоэлита)? срок годности до 02.2012, коробок восемь есть. Если никому не нужен, то выброшу, а вещь хорошая, просто мне в данный момент не нужна.

  • Наташ , а он для чего ( от чего ) ?

  • Отдам нужности...

    1.Суролан (начат но срок годности до 03.14)
    2.Дана (капли на холку для кошек, 3 пипетки по 1мл)
    3.Паразицид (новая,суспензия, срок до 04.12...скоро выкину)
    4.Мильгамма (2 коробки по 5 ампул, срок годности в норме)
    5.Гельминтал для котят (10 мл...1мл-1кг веса животного)
    6.Фитоэлите здоровые почки (таблеток 20)
    7.Цистон (таблеток 40)
    8.Защитный воротник (для котенка или малюсенького щенка, р-р 7,5)
    9.Влажник Хилса+начатый пакетик сушки Хилса (диета при заболевании почек,уточнения в ЛС)
    10.Стоп-цистит для собак (начат флакон)

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Применяют в качестве дополнительного функционального питания для животных предрасположенных к заболеваниям суставов, переломами костей, в послеоперационный период после переломов.

  • В ответ на: Кому-нибудь нужен Остеочай (Фитоэлита)? срок годности до 02.2012, коробок восемь есть. Если никому не нужен, то выброшу, а вещь хорошая, просто мне в данный момент не нужна.
    Отдам:
    1. Остеочай.
    2. Празицид (1 жидкий и 2 таблетки)
    3. Стоп зуд.
    4. Ципровет - 4 таб.
    5. Подгузники 2 шт (размер не знаю,брала на Гошу)
    6. Тиамина хлорид (3 амп)
    7. Аскорбиновая кислота (4 амп)
    8. пудра для ушей 8в1 (срок годности не знаю)
    9. Кальция борглюконат (100 мл)
    10. Рингер-Локка 400 мл.
    11. Очищающая пудра для шерсти - 2 банки.
    12. Гель-шампунь без смыванья - 1 банка.
    13. Натрия тиосульфат - 10 ампул.
    14. 12 таб. Канвит с тионином.
    15. Виттри - открытый бутылек, но еще много.
    16. Послеоперационные воротники - 2 (размер - 12,5 (брала на Гошу=кошку) и 15)
    17. Послеоперационные попоны - несколько штук (размеры - 2,3,4, 4.5 - некоторых по 2)
    18. Два поводочка по 1 метру (1 кожаный, другой тряпочный)
    19. Два ошейника на щенков и один брезентовый на щенка или мелкую собачку.
    20. Старый кожанный намордник на среднюю собаку.

    Что-то с предельным сроком годности, что-то с нормальным, что-то с длительным.
    Если кому-то, что-то нужно, просьба забрать при чем быстрее, а то все выброшу. все упаковано в небольшую коробку. Для удобства могу привезти в центр. Днем можно забрать на Серебренниковской. Заранее лучше предупредить, чтобы из дома с собой захватила. Тот кто будет забирать желательно, чтобы забрал все, а там при необходимости уже с кем-то поделился.:улыб:

  • а может все в приют ?

  • Можно и так, если никому с форума ничего не нужно. Просто некоторыми вещами вряд ли будут пользоваться в приюте. Но тогда удобнее будет забирать с Юбилейного - я во время работы приюта в тех краях не бываю.

  • Может у кого-то есть пару листов ненужной OSB плиты. Хочу сделать из нее будку для Дары, т.к. на доски сейчас тупо нет денег, а Дару уже нужно везти (на Алтае у не коробка из дверей вместо будки) - это во первых, а во вторых такой вес на такую дальнюю поездку машина не выдержит (будки из дерева очень тяжелые). А помимо будки там будет несколько мешков разных круп для Дары на первое время и две собаки, т.е. из дерева бы ее делать так и так не вариант.
    А собаку из квартиры, тупо на улицу без будки на цепь как-то жесковато.

  • Вам ЛС

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Есть свободная клетка (находится у Zhenya0304), клетка размером примерно как №4 , изготавливалась для транспортировки овчарки, не складная!

    :umnik: Потому, есть предложение перевести клетку на одну из постоянных-основных передержек, чтоб туда-сюда её не таскать, т.к. это трудно и не в любую машину она влезет.

    На какую передержку? Предложения можно в л/с

    Верю в чудеса))

  • Распродают зоотовары, в основном корма тут я в ценах не особо разбираюсь, но пишут, что низкие.

  • Это довольно хорошие цены:хехе: Заказала влажников для темы про 30 кошек, если это будет на правом берегу, сможет кто-то забрать?
    Я на Затулинке и очень редко выбираюсь куда-то...

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: