Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • Продолжение топика "Платная передержка"

    Топик ТОЛЬКО для объявлений о поиске передержки или предложений передержки!

    1) Любые уточняющие вопросы - в личку.
    2) Каждое новое сообщение ответом "на первый"
    3) После потери актуальности объявления, обязательно отпишитесь в теме или сообщите модератору для своевременного удаления.

    Телепаты в отпуске

    Исправлено пользователем Clare (06.12.11 19:40)

    Топик закрыл(а) (08.03.16 16:46)

  • Есть свободное место (утепленная будка ) для взрослой собаки.

    8 960 790 97 56

  • Сегодня были у двух потенциальных передержек. Одна точно согласна брать - и кошек (в дом), и собак - на уличную. Попозже она сама должна выйти и все рассказать, нам она очень понравилась. Зовут Оля, молодая, красивая, 5 детей (и все мальчики :eek: ), хороший коттедж - кирпичный, просторный, в животных разбирается, вот только на передержку брала только 1 раз, щенков в будку, поэтому вопросов у нее много, ну да это нормально поначалу. За взрослую собаку - 2 тыс руб плюс корм. Но у нее, к сожалению, нет ни будок, ни вольеров. Есть одна неутепленная будка - я помогу ей ее утеплить, она небольшая, на собачку весом не более 20 кг и ростом до колена. То есть кураторы со своими будками пока что... ну либо как-то договариваться о постройке.

    За кошку - 1,5 тыс руб плюс корм-лоток, есть комната, где можно изолировать, клетки нет. Медпроцедуры вроде как кое-какие проводить может. Готова начать брать хоть завтра. Телефон в личку.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Кстати, у Александра передержка закрылась на карантин на неопределенное время, он просил написать :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Инга, а где территориально находится передержка (район), вторая передержка не согласилась или еще думает? У первой передержки территория большая, где можно разместить собак, кормить будет сухим кормом или натуралкой, глухой ли забор вокруг дома? Плохо, что нет ни будок, ни вольеров, не у всех будет возможность приезжать со своими. Сколько за одного щенка и котенка? Кошек дешевле не будет брать (за 1 т.р.), 1,5 мне кажется все-таки многовато, почти как за собаку?

  • Район Ленинский, между остановками Плахотного и "клуб им.Чехова", кормить натуралкой может, может сухим - ей непринципиально. Территория не очень большая, но 10 собак туда вполне влезут. Для начала она хочет хоть попробовать и взять ну штуки 3-5, посмотреть, как оно пойдет. Одно место уже заняла форумчанка (со своей будкой), одна вот будка есть, только утеплить. да, плохо, конечно, что будок нет... Но я считаю, что хоть так - будку-то можно построить, если собаке альтернатива на живодерку идти... Забор не глухой вокруг дома, но крепкий, хотя надо смотреть, конечно - с мой тз он нормальный, одна сторона двора - не забор, а стена здания, глухая. Про щенков и котят мы говорили, что в каждом случае индивидуально, но, разумеется, меньше, чем за взрослую собаку. Насчет кошек - даже не знаю, я озвучила сумму в 1,5 руб, но если у человека нет возможности платить столько, то наверняка он договорится с ней - она все понимает и готова идти на контакт и обсуждать.

    Вторая передержка окончательного согласия не дала - будет разговаривать с мужем, ибо ему не нравится эта затея, у них маленький ребенок.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А опыт обращения с собаками у нее есть? Насколько большой? Меня немного смутило, что сразу готова взять 3-5 собак :безум:
    И еще смутило, что непринципиально, чем кормить - по своему короткому опыту я поняла, что мне сложно варить кашу для собаки (много варить я в принципе не умею, а маленькую кастрюлю нужно каждый день варить + себе еще есть готовить - тяжко) и я перевела щенка на сушку. Она дома сидит?
    Дети все взрослые уже?

  • Условия неплохие, очень здорово, что появилась еще одна передержка:улыб:

  • Опыт общения с собаками есть, есть своя собака-сенбернар, она ей также точно варит кашу на обрези, поэтому как раз варить натуралку удобно. Она сидит дома, дети разные, есть и совсем маленькие.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • ну,вот хочется помочь,а ни кто не отвечает!

  • конь5 пишет

    Всем привет! я Ольга. ко мне сегодня приходили очень хорошие добрые люди!Побольше бы таких и мир стал бы РАИСКИМ!И для людеи и для животных.
    Большую часть времени нахожусь дома.Занимаюсь воспитанием детей.Их у меня 5.Младшему 2 года.Думаю смогу быть полезной для животных у которых пока нет дома.Небольшои опыт уже имею.Готова принять хоть завтра но нет готовых будок.Мои старшие дети готовы помочь в изготовлении но у нх очень мало время. Институт тренировки...
    Пегеговорила с соседом .Он готов заняться изготовлением если будет материал и ему заплатят .Так что кто со своими будками ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! Кискам тоже вход открыт!Что бы утеплить будку которая у меня есть надо Утеплитель .Он есть на Станиславского 4 (большои выбор)тел.3538190 и на Котовского 2 тел 2669347.Еще нужен оргалит цена за один лист около 200 рублей .Есть некондиция на Станционнои .тел.3991089 89059302755 Я без машины.

    Жду ваших звонков !Телефон в личку.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • могу взять на бесплатную передержку кошек,но мне надо пристроить своих 3.прошу помощи в плане :как грамотно и где выставить объявление,просто совет.

  • Есть возможность изготовления будок для собак. 89231097900 ольга

  • ВЕТКЛИНИКА «АЛФЕЯ» ПЕРЕЕХАЛА В НОВОЕ ТЕПЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ – СОФИЙСКАЯ 1/1.
    Т. 8-913-789-08-44.
    КАСТРАЦИЯ КОТОВ - 400 РУБЛЕЙ, КОБЕЛЕЙ - 800 РУБЛЕЙ.
    СТЕРИЛИЗАЦИЯ КОШЕК – 1000 РУБЛЕЙ, СУК – 1500 рублей (послеоперационная обработка и снятие швов бесплатно)
    ГОСТИНИЦА (ПЕРЕДЕРЖКА) ДЛЯ ЖИВОТНЫХ НА НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ до 01.02.2011 : КОШКА -100 р/день, СОБАКА – 200р/день.
    СТАЦИОНАР (БЕЗ ЛЕЧЕБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ) до 01.02.2011: КОШКА -150 р/день, СОБАКА – 250р/день.
    СКИДКИ ДЛЯ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ НА ЛЕЧЕБНЫЕ МАНИПУЛЯЦИИ И ПРЕПАРАТЫ 20%.

    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается. (с.) Питер Скотт

  • А скидки для бездомышей на послеоперационный стационар не предусматриваются?:смущ:

  • Есть место под собаку - вольер в теплом помещении .

  • Нужна квартирная передержка для собачки комнатной , ниже колена, к улице приучена. Срочно.

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Для стерилизованных у нас бездомышей сделаем дополнительную скидку :миг:

    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается. (с.) Питер Скотт

  • Девочки, считаю нужным написать это здесь: на новой платной передержке у Ольги (Ленинский район) теперь стоит моя здоровая будка размерами 104\104\94, очень хорошая и теплая. Она идеально подойдет либо для суки со щенками, либо для собак, которые уже знают друг друга и могут жить вместе, в одной будке - напихать туда в мороз можно реально собаки 3 средне-крупного размера. Так что имейте ввиду, если кому надо оптом собак пристраивать.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Есть место для собаки после операции .

    8960 790 97 56

  • Могу принять на передержку 2-ух кисок.Лотки и миски есть.1000 р

  • Всех с Новым годом ! Мои новыи номер 89138963227 (временно)

  • Очень нужна передержка для двух котят, примерно 2-3 месяца. Предварительно будут осмотрены ветеринаром.
    Сейчас котята находятся в подъезде у моей коллеги (вот недавно позвонила).



    Фото с телефона пока есть

    Исправлено пользователем Ort (18.01.12 23:43)

  • Очень нужна передержка для кота подобранного с улицы , похоже обмороженного , сейчас он сидит в переноске у Алены AlenkaNL , у нее своих семеро и муж против , завтра с утра его увезут на дневной стационар с осмотром , а вечером просто девать некуда :help.gif:

  • Есть бело-рыжий замерзший кот! Нужно срочно определить на передержку, платную или бесплатную все равно. Желательно, конечно, в городе, но я уже на все согласна! Еще, скорее всего, потребуется клетка, чтобы передержка нас приняла. :help.gif:
    Девочки, пожалуйста, возьмите нас кто-нибудь к себе! С мужем еле договорилась, чтобы он его никуда не увез и дождался, пока я найду передержку.
    8-923-226-1736 Елена

  • Нужна теплая передержка для Люси http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1884019685/
    тут беда случилась. Мне позвонил ребенок и сказала, что Люся застряла где-то лапой и сегодня в ЦВК ей ее ампутировали :хммм: полностью... :хммм:
    Выкладываю телефон Лены 8-961-870-85-65, в 20.30 Люсю нужно забирать, а некуда... :eek:

  • Люди, помогите!
    Срочно нужна передержка для собаки - предположительно щенок овчарки! 2 дня замерзает свернувшись клубком на улице. На данный момент есть 1000 руб. + возможно машина!
    Желательно забрать сегодня на ночь, иначе уже не спасти. Мой телефон 8913-776-01-99

  • Срочно нужна передержка для вот этой собаченки. С приучением к выгулу. :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Размерами собачка реально намного меньше кошки.:хммм::хммм::хммм:

  • Очень нужна платная передержка (квартирная или уличная) для собаки! Кобель, 1 год. 35 см в холке, приучен к выгулу, кастрирован. Преданный охранник. Очень ласковый со своими и недоверчивый к чужим. В собаку стреляли дробью, надо срочно его забирать!

  • Очень нужна передержка с социализацией для 6-ти месячного щенка изящных размеров.

  • Срочно нужна теплая передержка для собаки породы питбуль. Без других животных. Оплата - 3000 в месяц плюс корм.
    89529234823
    89538777788

  • Очень нужна передержка на доживание старой собаке. Средних размеров, стерилизована. Сейчас нуждается относительно теплой зимней передержке, т.к. последние 1,5 месяца жила в помещении. Летом весной и осенью живет на улице в будке.
    2 тыс в месяц + корм.
    Тел 8 913 935 6626, Валерий

  • информация о передержке на Выборной, 10 у Катерины.
    две наших собаки жили на этой передержке около полугода. в начале все было неплохо. созванивались, привозили деньги - вроде все ок. через пару месяцев в разговоре случайно выяснилось, что Катя гуляет с собаками без поводков... настоятельно попросили гулять ТОЛЬКО на поводках по понятным причинам. вроде договорились. через некоторое время стало сложно дозвониться, приехать невозможно, т.к. всегда есть причины : болеют дети, некогда, уехали за город и пр. чтобы забрать собаку на стерилизацию пришлось договариваться неделю и всякий раз все откладывалось. в итоге собаку забрали. и вот тут надо было послушаться своего чутья - забрать сразу обеих. взяла только одну. решила за второй вернуться через пару недель, когда вернем первую. посмотрев на собаку внимательнее решила обратно уже не возвращать.
    по поводу второй дозванивалась полторы недели - никто не брал трубку. приезжали звонили в домофон - без ответа. когда набрали с другого номера, Катерина сказала, что все болеют и что даже денег привозить не нужно, мол, не до того сейчас. через 20 минут перезвонила сама и сказала, что только что на вечерней прогулке наша Зайка рванула с поводка и убежала. все остальное - уже история о поисках собаки, которая к передержке отношения не имеет. однако есть стойкое ощущение, что все эти полторы недели молчания собаки уже не было на передержке, особенно учитывая то, что ни одной даты привоза денег Катя не пропустила и всегда очень бдительно нам об этом напоминала.
    будьте внимательны. первое впечатление очень положительное. проблемы начались через пару-тройку месяцев.
    собака не нашлась. Катя в ее поисках, конечно, же участия принимать не стала. Зайка - ласковая и очень жизнерадостная девочка. ищем и все еще надеемся, что придет на передержку, и Катя даст нам об этом знать.

  • Фото выложите Зайки , форум читают многие , может кому и встретится .

  • Нужна передержка для 6 месячных кошечки и котика (контактные), передержка, отзовись, пожалуйста :хехе:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • У нас весь массив (пед.универ.) обклеен объявлениями о передержке домашних животных , которые постоянно обновляются, Катерина тел. 89537771507. Может об этой передержке идет речь.

  • Девочки, мне нужна передержка для кошки ориентировочно на конец марта-начало апреля для кошки с непростой биографией, а потому нуждающейся в действительно пристальном внимании и заботе. Кошка выросла в Иране, в дикой природе, практически пустыне, взрослая, к людям ласковая, однако я понятия не имею, как она поведет себя в квартире - разумеется, она не стерилизована, с сородичами привыкла биться за кусок хлеба не на жизнь, а на смерть (здесь кошки несколько иные, более "натуральные", нежели у нас, так как являются дичками во многих и многих поколениях), с собаками, разумеется, тоже, к тому же она одноглазая и вообще потрепанная жизнью. Не знаю, как у нее пойдут дела с туалетом, с цивилизованной диетой, с купанием и прочими прелестями квартирной жизни. Меня обнадеживает, что она очень интеллектуальная, слушает человеческую речь, заглядывает в глаза и мурлычет, ее можно спокойно гладить и брать на руки (для местных кошек это огромная редкость, именно потому я не хочу оставлять ее тут). С ней надо будет возиться, любить ее, жалеть, разговаривать, и учить ее всему с нуля. Говорят, что у кошек есть диалекты, потому не факт, что она сможет первое время понимать русских кошек, ей будет вдвойне тяжело... Готова доплачивать за нестандарт, скажем так. Место хочу забронировать заранее, из аэропорта сразу повезу на передержку, это будет часов в 23.30 примерно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Господа, крайне срочно нужна квартирная передержка для крупного щенка, которого пытались вместе с его матерью отравить и которого спасли в НИИТО. Щен уже пристраивался, но был возвращен из-за аллергии, привык квартире, ему 4 месяца, он почти до колена, воспитанный, пушистый, пристраиваться будет только в квартиру, поэтому уличная нам, увы, не подойдет :хммм: Крайний срок - 18 февраля, потом нынешняя передержка держать его не может :хммм:Отзовитесь, пожалуйста, кто-нибудь!

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Очень срочно нужна передержка, для щенка - подростка, находящегося в опасном месте. Передержка желательна бесплатная, хотя бы дней на 10, потом девочка поедит на стерилизацию. С меня корм. :help.gif: , тел. 263-19-75

  • В ответ на: Господа, крайне срочно нужна квартирная передержка для крупного щенка, которого пытались вместе с его матерью отравить и которого спасли в НИИТО. Щен уже пристраивался, но был возвращен из-за аллергии, привык квартире, ему 4 месяца, он почти до колена, воспитанный, пушистый, пристраиваться будет только в квартиру, поэтому уличная нам, увы, не подойдет :хммм: Крайний срок - 18 февраля, потом нынешняя передержка держать его не может :хммм:Отзовитесь, пожалуйста, кто-нибудь!
    Нам осталось ждать 4 дня, потом нас отправят на улицу в будку, и это значит, что малыш никогда не попадет в квартиру, к которой он уже так привык. Пожалуйста, отзовитесь кто-нибудь!!! :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Очень-очень нужна передержка для щенульки,похожей на таксёныша(4-5 месяцев).Девочка по размеру как взрослая кошка,выгула не требует,приучена к пелёнке,очень ласковая,ест как натуралку,так у сухой корм(пока определеляемся,чем откармливаться).Мед.уход не требуется,только смазывать подушечки пальцев Спасателем(обморозила лапки).всем необходимым обеспечим. Вариант платной передержки тоже рассматриваем.
    т.89139318795 Елена.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • По-прежнему актуальна передержка для черненькой кошечки (6 месяцев). Контактная, ходит в лоток, стерилизуем чуть попозже.
    Если передержка будет в академе - вообще идеально, но можно в любом районе :хехе:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • У нас осталось всего 3 дня :хммм: Пожалуйста, помогите.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Могу взять на передержку 2 кошек, сегодня у меня количество уменьшилось.

  • Очень нужна передержка для щенка из этой темы http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1893328295/ . Щенку 3 месяца, привит. С меня оплата, корм и пеленки. Мой тел. 8 9о5 95о 15 51, Евгения. или в лс.

  • Есть места на уличной передержке в новых будках, в которых еще никто не жил, на сене, на котором еще никто не спал.

    Передержка собак: 8-923-11-82028, Александр

  • В ответ на: Господа, крайне срочно нужна квартирная передержка для крупного щенка, которого пытались вместе с его матерью отравить и которого спасли в НИИТО. Щен уже пристраивался, но был возвращен из-за аллергии, привык квартире, ему 4 месяца, он почти до колена, воспитанный, пушистый, пристраиваться будет только в квартиру, поэтому уличная нам, увы, не подойдет :хммм: Крайний срок - 18 февраля, потом нынешняя передержка держать его не может :хммм:Отзовитесь, пожалуйста, кто-нибудь!
    Актуально!

    Нам предложили передержку, но ненадолго, а потом щенка опять некуда будет девать :хммм:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Есть 2 места для кошек. Освободилась 1 будка под взрослую собаку. 89231097900

  • В ответ на: Очень нужна передержка для щенка из этой темы http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1893328295/ . Щенку 3 месяца, привит. С меня оплата, корм и пеленки. Мой тел. 8 9о5 95о 15 51, Евгения. или в лс.
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: Помогите :help.gif: завтра некуда девать щенка :хммм:

  • В силу того что подкинули кошку с 4 котятами-передержка закрыта .

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: