Погода: −22 °C
11.12−15...−12пасмурно, без осадков
12.12−14...−12пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Все мои подопечные - отчеты.

  • Повезло пацану! Ттт!

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Подтверждающие документы получены.
    Отчеты приняты. Спасибо! :snegurochka:

  • Перечислила сегодня 500 руб. на Ваших подопечных.

    Животные — это мои друзья, а я не ем своих друзей. (Бернард Шоу)

  • Деньги пришли, спасибо :роза:

  • Нужен совет....

    По Джеку и есть и нет, один вариант.

    Это мои знакомые, которые уже пару лет примеряются к Шерхану, но его я им не отдам, т.к. уровень серьезности данной собаки не позволяет мне этого сделать. Между Джеком и Шерханом есть ощутимая разница.

    Собственно в чем вопрос - собаку они никогда не держали, есть два кота. Как подружить Джека с ныне живущими у них котами? Как могут вести себя кошки, как нужно вести себя хозам, чтобы воцарился мир. Была у них однажды с Мергеной, но это другое - Мергене плевать на котов и вообще на то что происходит вокруг, волнуют только петарды. Коты, во всяком случае один (был тогда еще котенком) играли ее хвостом, на что она не обращала ровно никакого внимания и ни разу не проявила к ним хоть маломальского интереса. Джек это другое - бешеное псино, сносящее все на своем пути в желании познакомиться и попробовать на зуб. Не хотелось бы чтобы сожрал котов (мы помним. что кур он рвет) и что бы коты выдрали ему глаза.

    Помимо этого: их плюсы
    - они рядом
    - квартира трешка
    - мать всегда дома

    минусы:
    - ничерта не понимают даже если упорно объясняешь
    - могут потерять
    - у мальчика 16 лет - идея фикс уже год - он меня достал, кроме него собака впринципе особо никому не нужна, а отцу в первую очередь, он бы хотел, чтобы собака не воняла, не лаела, не гуляла, изображала вещь мешок. Матери по-моему фиолетово.
    - Джек может ко мне вернуться.

    Вообщем возможно в выходной будут знакомиться, но не знаю возьмут-ли и отдам-ли.

    На самом деле уже просто невыносимо жить в собачьей будке и я просто не могу его больше держать, с другой стороны действительно качественный пристрой - это залог в первую очередь твоего спокойствия, а так же благополучия собаки. поэтому не знаю, но других вариантов пока нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: