Погода: 5 °C
16.097...11пасмурно, без осадков
17.097...13небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Все мои подопечные - отчеты.

  • После обсуждения с комитетом и модератором, создаю единую тему по своим подопечным. Данная тема по большей части создана для удобства составления и принятия отчетов комитетом. Потому как подопечных достаточно много и та помощь, которая оказывается форумчанами порой бывает нужна не кому-то одному, а сразу нескольким животным. Соответственно переводить остатки из одной темы в несколько других и делать потом там отчеты, довольно затруднительно и для куратора и для комитета. В данной теме будут перечислены те животные, которые находятся у меня на кураторстве в данный момент и кому из них может понадобиться та или иная помощь. Все обсуждения должны проходить в соответствующих темах и вопросы задаваться там же, но не здесь, если это конечно не касается отчетов. :biggrin:

    Это все животные находящиеся в данный момент у меня на кураторстве.

    • Дара

    • отдана

    • Агат

    • Шерхан

    • Мишель - щенок

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (22.12.13 01:20)

  • Еще

    Фотография Белки, к сожалению только в ее теме.

    • Сандра - щенок

    • Мергена

    • Байкал

    • База - Безе

  • 1.Дара (помесь с московской сторожевой) – вот ее тема
    Местонахождение: платная передержка (стоимость 2000 р/мес +корм 800 р)
    Состояние: В данный момент насморк и кашель. Проходит лечение. Почти вылечилась.
    План: увезем на Алтай к бывшим хозяевам, как только будет такая возможность.

    2.Зара
    Местонахождение: платная передержка (стоимость 2000 р/мес +корм 800 р)
    Состояние: Удовлетворительное
    План: отдана

    3.Агат - вот его тема
    Местонахождение: платная передержка (стоимость 1500 р/мес +корм 500 р)
    Состояние: Удовлетворительное, диковат. (Сложный пристрой)
    План: На пристрой

    4.Шерхан
    Местонахождение: у меня
    Состояние: Удовлетворительное, насморк и кашель вследствие переохлаждения. Проходит лечение.
    План: На пристрой

    5.Мишель (щенок 4 мес) - вот ее тема
    Местонахождение: У меня
    Состояние: Удовлетворительное
    План: На пристрой

    6.Сандра (щенок 4 мес) - вот ее тема
    Местонахождение: У меня
    Состояние: Удовлетворительное
    План: На пристрой

    7.Мергена (САО) - вот ее тема
    Местонахождение: У меня
    Состояние: Удовлетворительное, начальная стадия пиодермии. Требуется операция по стерилизации и удалению нароста на лапе.
    План: Неопределенно

    8.Байкал - темы в помощи животным нет.
    Местонахождение: передержка б/п.
    Состояние: Удовлетворительное
    План: На пристрой

    9.Белка - вот ее тема
    Местонахождение: передержка б/п.
    Состояние: Удовлетворительное
    План: На пристрой

    10.Безе - вот ее тема
    Местонахождение: передержка б/п.
    Состояние: Плохое. Демодекоз. Проходит лечение.
    План: Неопределенно

    Ну и мой пес Ник, когда-то подобранец и тоже в данный момент лечится.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (23.09.13 16:41)

  • Наташа,"мать героиня" :live: , Вы держитесь, пожалуйста. Я очень Вас понимаю... когда тебя разрывают на части, ты себе вообще не принадлежишь, то с одной собакой куда то надо, то с другой нестись... :not_i: От всей души желаю, чтобы кто на пристрой - побыстрее нашли своих хороших хозяев, кто болеет - излечились и поскорее.:yes.gif:

  • Отчет за период: 06.01.2012 - 04.02.2012

    Приход:

    1. Остаток из темы "Щенкам срочно нужна передержка и помощь!!!!!! - 3131,01 руб.
    "http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1895100437/?vc=1&fpart=4&sort=5&period=
    2.
    Благотворитель 1 - Микс - 1000 руб; + впитывающие пеленки+поводок 1 метр.
    Благотворитель 2 - dega - 1000 руб;
    Благотворитель 3 - lomOl - 1000 руб;
    Благотворитель 4 - Джекки - 400 руб;
    Благотворитель 5 - olivka1975 - 1000 руб;
    Благотворитель 6 - bondarena - теплая попонка + шлейка для Безе

    Итого: 7531,01 руб.

    Расход:

    1. 09.01.2012 - осмотр и обработка шва у мишель - 194,00 руб;
    2. 20.01.2012 - прием (Шерхан0 - 550,00 руб;
    3. 22.01.2012 - повторный прием и удаление папиллом (Шерхан) - 729,00 руб;
    4. 22.01.2012 - фарш (Сандра) 1,5 кг - 75,00 руб;
    5. 29.01.2012 - Игрушки и косточки (Сандра и Мишель) - 637,00 руб;
    6. 29.01.2012 - Мед. препараты (Безе) - 1480,30 руб;
    (Виттри, Шампунь доктор, Витамины Канвит, Сера медицинская, Капли advocate, шампунь Кето
    Плюс, Карсил)
    7. 28.01.2012 - Амоксиклав (Шерхан, Дара) - 615,35 руб;
    8. 24.01.2012 и 02.02.2012 - корм CC Club RC 2 мешка по 20 кг. - 3904, 00

    Итого: 8184,65 руб.

    Остаток на 05.02.2012 - 0 руб.

  • Приложение

  • Еще

  • Прошу меня извинить за задержку отчета, просто времени действительно очень мало - впредь постараюсь, по возможности исправиться.:смущ:

    Хочу сказать огромное спасибо :flowers: всем кто помогает мне и моим подопечным так или иначе. Всем моим бесплатным и платным передержкам в том числе. :respect: :heart: Татьяне Zaika555 :friends: , за помощь в пиаре, без нее у меня бы их сейчас наверно штук 20 уже сидело, а я бы бегая за ними не находила времени на пиар. И всем кому просто не безразлично и он следит за нашими темками. :agree:

    По Белке. В ее содержании и пристрое мне активно помогает zaiceva и по факту выполняет все функции сокуратора. Собака сейчас находится на передержке у ее сестры. Я отдала ей остатки корма купленного для щенков. - так, что здесь мне можно сказать полегче. Маша, большое тебе спасибо...и не только за это. :biggrin:

    Lnata , спасибо - стараюсь:миг:

  • Ты меня засмущала, я всегда рада помочь. :friends: Ты делаешь тетаническую работу (правда), при таком количестве у тебя никогда не страдает качество. :respect: :flowers:

  • Отчет за период: 06.01.2012 - 04.02.2012 принят, спасибо :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • С позволения модераторов напишу в этой теме, если что потом можно будет просто удалить.

    Тем собакам, которые находятся у меня, включая моего Ника нужна передержка. У меня очень большие проблемы в жизни, мне бы не хотелось делиться ими во всеуслышание, но ситуация довольно сложная.

    Мергена - желательно частный дом, но в доме. На улице держать ее невозможно, она уйдет откуда угодно. В доме или квартире она ведет себя прилично, клетка нужна ей для того, чтобы в ваше отсутствие она не пакостила. У нее есть своя клетка.

    Ник - тоже есть клетка. Тоже в помещении в клетке. Но это желательно в частном доме, т.к. в ваше отсутствие может скулить, выть и ныть.

    Шерхан - возможно на улице на цепи, но при наличии теплой будки.

    С Мишелью не знаю, что делать, возможно при наличии клетки, но у меня ее нет, могла бы подержать ее у себя. Хотя тоже не уверена.

    Клеток у меня всего три и еще в одной сидит База на передержке.

    Кто пожелает помочь подробнее расскажу о характере собак.

    Помимо этого мне очень нужна будет материальная помощь. Вот так сложно все бывает и наверно действительно утверждение, что когда ты думаешь, что это черная полоса.....а ты уверен, что она черная?:хммм: Все трудности, которые у меня были до этого с работой, собаками, учебой и всем сопутствующим, оказались цветочками. Я конечно понимаю, что рано или поздно все решится, но сейчас мне и им нужна помощь.:хммм:

  • Наташа , а передержка нужна на какое время ( временная или до пристроя ) ?

  • До пристроя:хммм:

  • Наташ мне до сих пор звонят по нашей азиатке,можно я буду давать твой тел, а ты выберешь сама хорошего хозяина? Наша девчонка в оч хороших руках,я даже и не предполагала что так скоро найдутся ХОРОШИЕ хозяева.

    Катя

  • Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход:
    Благотворитель 1: Зима - 2000 руб :роза: :роза: :роза:

    Расход:
    1. Корм - 1952, 00 руб;
    2. Стронгхолд (Шерхан) - 540,00 руб;
    3. Ошейники для (Шерхан и Сандра) - 353, 50 руб.

    Итого: 2845,50 руб.

    Остаток на 24.02.2012 - 0 руб.

  • Кратко о состоянии собак.

    Шерхан - окончательно адаптировался, хорошо поправился. Был обработан стронгхолдом. Очень нужен адекватный хозяин. Собака просто отличная.

    Щенки - чувствуют себя хорошо, проглистогонены, привиты. На нынешней передержке Сандра может находиться не далее, чем до 30 марта, потом ее нужно будет забрать.:хммм:

    База - состояние кожных покровов стало немного лучше, нет красноты и раздражения кожи, на голове понемногу пробивается новая шерсть. На теле все без изменений. Прошел месяц после начала лечения. Нужно идти к врачу для дальнейшей корректировки лечения. Стали выводить на улицу. 23.03.2012 нужно будет забрать с передержки - возможно недели на 2, возможно насовсем:хммм:

    Мергена - теперь очень бодрая и шустрая собака. Бегает оооочень быстро, при этом выглядит танком пошедшим в атаку. Очень нужно стерилизовать, т.к. где-то в мае у нее начнется течка. Но при такой загруженности не могу этого сделать, т.к. не вытяну послеоперационный уход. Но и если у нее начнется течка, с кобелями я ее держать не смогу. И так дурдом, а так вообще начнется армагедон на конкретно обособленной территории.

    Белка-Бонька - живет на передержке, охраняет свою территорию....по звонкам - тишинааааа :безум:

    Все это стадо очень много кушает :nom: , при условии того, что один раз в день и меньше нормы. Только Мишель кушает 2 раза. 20кг корма хватает примерно на 10 дней. Вот и тот мешок за который отчитываюсь уже подошел к концу. Сегодня буду заказывать новый.

    Исправлено пользователем Темная лошадка (24.02.12 03:30)

  • Период отчета с 05.02.2012 по 24.02.2012
    Отчет принят, спасибо!
    :улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Отчет: 25.02.2012 - 09.03.2012

    Остаток с предыдущего периода: 0

    Приход:

    Благотворитель 1 - Vedmochka - 500 руб. :роза:
    Благотворитель 2 - аноним - 500 руб. :роза:
    Благотворитель 3 - AlibiNsk - 3500 руб. :роза:

    Итого: 4500 руб.

    Расход:

    1. Корм - 1952 руб;
    2. Поводок - 183 руб; (База)
    3. Капли Адвокат - 427 руб; (База)
    4. Операция (удаление гранулемы) - 3435 руб;(Мергена)
    5. Прием, отбор пробы и часть вет препаратов - 1909,50 руб; (База)
    6. Метионин 2 уп. - 105,60 руб; (База)
    7. Ципролет 2 уп. - 211,70 руб; (Мергена)
    8. Салфетки и бинт - 121,50 (Мергена)

    Итого: 8345,30 руб.

    Остаток на 10.03.2012 - 0 руб.

    • Все

    • База

    • База

    • Мергена

    • Мергена,лист назначений

  • Отчет за период 25.02.2012 - 09.03.2012 принят, спасибо! :flowers:
    Мергеше побыстрей поправится и обрести хозяев (и персональный диванчик :хехе:) :heart:

  • Еще

    Огромное спасибо всем кто помогает нам финансово, словом, делом, пиаром и переживает за нас, Вы нам очень помогаете :respect: :роза: :роза: :роза: Нам сейчас и правда нелегко.:хммм:

    • База, лист назначений

    • База

    • База

    • Мергена и База

  • Мергешик и Никушик сегодня утром. :wub1.gif:
    Синхронно ждем прогулки, а кто-то просто спит :biggrin: , ну или прикидывается, что так.

  • Они уже тандем:миг:

  • Мне очень нужна помощь, в отношении:

    1. Шерхана - квартирной передержкой;
    2. Мергены - бинтами (широкие нестерильные) и резиновыми перчатками (самыми простыми не стерильными) и рулонный лейкопластырь, не широкий. Снятие швов не раньше, чем через 14 дней, лапу приходится бинтовать каждый день и порой не по разу, на одно бинтование уходит упаковка бинта.
    3. Базы - пена Ленидерм, вещь недешевая и может кто-то, где-то может взять дешевле. Но тот факт, что собака себя при ее применении чувствует намного лучше, на лицо. У нее за 2 дня уменьшилось раздражение кожи и стало меньше корост.
    4. Сандры - передержка с начала апреля.

    Ситуация у меня на самом деле критическая, я не умею писать грустных и слезных историй про несчастные глазки и всегда пишу так как есть. Я не могу сказать, что это собаки форума. Это теперь да, мои собаки. Хотя и не мои, но получилось так, что для того, чтобы кто-то спокойно работал, а не думал о том, что собачек бегающих под окнами убьют и это катострофически мешало работать. Теперь я не могу не жить не работать, а от человека я слышу, только рассказы о том, когда и куда ему нужно и где какая запись и к кому и про то что содержать больше, чем одну собаку он не может, а какого же тогда было вообще к ним лезть (зачем было стерилизовать щенков, ради того, чтобы выпустить, когда было понятно, что месяцам к семи их отстреляют и стерилизованных и нет и никого они не родят). Я дошла до того, что только получив зарплату осталась с 500 рублями на месяц, т.е. банально, может конечно смешно, но тупо жрать нечего, но у собак зато стоит теперь 2 пакета корма. Я не рассчиталась за передержку Дары и Мишель за этот месяц, т.к. все экстренно ушло на нужды других, т.е. в следующем месяце нужно будет заплатить за 2 месяца (хотя не разговаривала с передержкой и не знаю согласна ли она на это, если нет значит опять нужно залезть в долги, а я только с ними рассчиталась, т.к. 3 месяцами ранее опять же потратила на собак экстренно 17 тыс. которые предназначались на другие цели и это нужно было восполнять). Я перестала помогать кому либо ловить собак, т.к. не видела, не знаю, не переживаю. Обычно после именно такой помощи, собаки у меня и оставались, как ни странно на полном моем попечении. Получается так потому как не могу смотреть на безголовые действия тех, кому помогаю. Не во всех ситуациях проблема решается тупо стерилизацией. (Как пример База - за каким чертом стерилизовать лысеющую собаку на 30 градусном морозе, если она и в том и в другом случае тупо замерзнет и есть гарантия, что в этом случае точно никого не родит. И вариант стерилизовать и выпусть в данном случае тут явно неуместен, т.к. собаке все равно какая она будет мертвой, стерилизованная или нет.) Ну и большинство собак оказались у меня примерно так же. В момент, когда нужно забрать с улицы всегда уйма желающих помочь теми или иными вещами: и ездить на передержку и что-то возить и т.д. впоследствии они как-то растворяются, видимо успокоившись, что теперь собачке ничего не грозит. По факту все поездки в основном приходятся на долю моего мужа. Каждый раз это происходит через скандал и никак иначе, т.к. не секрет, что наши забавы, цепляют очень малое количество мужей. А поездок очень много, т.к. и собак очень много и постоянно нужно либо то, либо другое, либо третее, либо в клинику. Короче посещают меня очень черные мысли.....Одно могу сказать, что на улицу собаку не выпущу никогда, но не о чем хорошем это не говорит. Я просто не могу это вывозить я вымоталась, не могу спать только по 5 ночей из недели, не могу приходить на работу по уши в глине, не могу обязать мужа жить ради собак и при этом питаться святым духом, не могу рисовать ночами деньги (хотя если б могла наверно вообще не спала). Мне действительно нужна помощь....хотя наверно не мне, а им, но я посредник.

    ХБЗ....наверно крик души, сил просто больше нет.:хммм:

    Но зато отдельное спасибо тем, кто нам помогает, деньгами, пиаром, передержкой и чувствуя и понимая, а где-то зная ситуацию где-то, что-то прощает. Спасибо :роза:

    Исправлено пользователем Темная лошадка (12.03.12 03:20)

  • Наташ, держись!!! Все будет хорошо!!
    Я тебя так понимаю:хммм: У меня тоже дома скандалы с родителями начались не шуточные:хммм::хммм:

  • Наташа, скажи ты можешь ко мне приехать? Затулинка или мне искать оказию? Я дам перчатки и немного моющего, все стоит, но я как всегда не выездная. Могу купить немного бинтов и лейкопластыря.
    Если не можешь, пиши в личку куда доставить или звони.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Наташ, напиши мне в ЛС, что именно тебе нужно! Постараюсь тебе закупить не много!!

  • По сравнению со всем этим ситуация усугубляется в разы. Сегодня мне позвонила передержка Сандры и сказала, что Сандра лает ночами, а соседям это не нравится и если зимой это было не столь кретично, то сейчас уже кретично и думаю, что чтобы не напрягать обстановку ее нужно забрать в выходной. А так же написала передержка Байкала (которая тоже была бесплатной), что ее щенок постоянно дерется с Байкалом, но учитывая, что Байкал старше и пока сильнее он то порвет щенку ухо, то глаз, то щеку. Развести их не получается, соответственно если это будет продолжаться, а оно будет, т.к. щенок хоть и очень крупный, но еще щенок и у него начинается становление характера и стычки между ними неизбежны. Соответственно Байкала тоже нужно будет забрать. И если даже найти для них передержку, то только по передержкам мне придется отдавать 10 тыс. в месяц - это по самым приблизительным подсчетам и без того, что кому-то еще, что-то постоянно нужно приобретать, учитывая и весну и все остальное. Если ситуация дойдет до этой точки значит кого-то мне придется усыпить. Понимаю, что звучит дико, но на улицу я не выпущу никогда, т.к. это не более гуманно. Пишу об этом не потому как жду, что после этого кто-то кинется мне помогать, а потому, что ничего никогда не делаю без предупреждения. Можете закидать меня тапками, но если в прошлом году я могла отдавать по 20 тыс. в месяц за передержки и все остальное, то сейчас не могу.
    А еще что мне нравится, вчера девушка на работе предлагала мне забрать котика из ее подъезда, сегодня мне позвонила девушка с которой мы вместе лежали в больнице 3 года назад (и нашла же блин номер. думаю это было непросто, т.к. мы все эти три года не общались) и попросила забрать собачку из подъезда - она за ней увязалась и в обоих этих случаях мне сказали, что я последняя надежда. Не знаю может у меня уже крыша едет, но мне нравится - я последняя надежда, а на кого интересно надеяться мне.

  • Наташ, у тебя Байкал в квартире на передержке? Для Сандры рассматриваеш только квартирную?

    Ты своих собак сама пиариш?

    Исправлено пользователем mendilin (12.03.12 15:46)

  • Наташа пиарит их на форумах, я в интернете (Авито, Сландо, ДО, ИРР и другие самые популярные) и газеты (ИРР, ДО), хорошо бы еще по ним подать в другие газеты (Иня, Метрополис и т.д.), ЛН, но там платно, Вконтакте, макеты. Если кто-то поможет-будет здорово.

  • Наташа,кинула перепосты на Шерхана вКонтакте и дала объяву на Академ-орге. Номер телефона -твой. Завтра кину тебе на сберкарту чуток.

    люди влюбляются,улыбаются,счастливые ходят. ну а я?а что я? хотите гуся вам нарисую?

  • Байкал это уличная собака, которая может жить только в будке - он не плохо ведет себя в квартире, но жить в ней в полном отказе. Он готов трестись на улице так, что вся збруя на нем позвякивает, но на улице. И передержка ему нужна уличная. Квартирная нужна Шерхану. Сандра тоже не жила в квартире, но она щенок и еще достаточно пластична - поэтому для нее не принципиально.

  • До выходных нужно набрать три тысячи на передержку Шерхана и Байкала, т.к. они оба поедут на уличную передержку. Байкал потому, что дерется со щенком. А Шерхану как это не прискорбно, тоже придется пожить в будке, т.к. у нас теперь опять дурдом, с Мергеной и Ником он в состоянии войны. Мергена из-за него не хочет заходить в гараж и когда все заходят начинает убегать в неизвестном направлении, при чем если начинаешь догонять бежит еще быстрее. На прогулке убегает, а ты не можешь даже идти за ней, т.к. у тебя в руках Шерхан на поводке, а к ней с ним приблизиться нельзя, т.к. это драка, да и она опять же зная об этом убегает. Факт ее побегов сам по себе неприятен, а в предверии ее надвигающейся течки совсем нежелателен по любым причинам и потому, что она не стерильна и Шерхан не кастрирован и потому, что если она убежит еще и во время течки, будет во-первых непонятно где искать, во-вторых даже если найдешь, то в каком положении неизвестно.
    Очень прошу финансовой помощи на передержку :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    От ФК СМ уже есть 500 руб. Спасибо :роза:

  • Предлагаю Вам финансовое сокурарство. С меня 2000 руб., ежемесячно.
    По рукам?

  • В данной ситуации у меня нет выбора поэтому не откажусь :agree: . Спасибо :flowers:

  • Наталья, с меня 500 рублей. Скину тебе в течение 3-х дней.

  • Наташ, очень бы хотела Вам помочь и всем этим собакам, или хоть одной из них, но мне, увы, уже никак это не потянуть:хммм: Держитесь, вот уже и народ на помощь подтягивается. Терпения Вам и удачи в пристрое, а собанькам - здоровья :flowers:

  • С меня 1000 руб. постараюсь скинуть сегодня, крайний срок завтра.

  • Спасибо всем огромное, за предложенную помощь :роза: :роза: :роза:

  • 1000 р - от кого?

  • От кого пришли деньги с карты с последними цифрами 0114 отпишитесь в личку пожалуйста!

  • Приход за период 09.03.2012 - 20.03.2012

    1. Благотворитель 1 (ФК СМ) - 2500 р :роза:
    2. Благотворитель 2 (olivka1975) - 500 р :роза:
    3. Благотворитель 3 (NNaatt ) - 1000 р :роза:
    4. Благотворитель 4 (Goldcrest ) - 2000 р :роза:
    5. Благотворитель 5 (dega ) - 1200 р :роза:
    6. Благотворитель 6 (Lenok31 )- 500 р :роза:
    7. Благотворитель 7 (butuzka) - 780 р :роза:
    8. Благотворитель 8 (musi) - бинты, лейкопластырь, перчатки, моющие средства.

    Итого: 8480, 00 руб.

    Большое спасибо всем за помощь, поддержку и понимание :flowers: :flowers: :flowers:

    База сегодня уехала на передержку к Goldcrest, спасибо ей за передержку демодекозной собачки :роза:

    Отчет по потраченным средствам, с позволения комитета, сделаю чуть позже. Пока нет определенности кто куда поехал и поедет на передержку до пристройства. Как все решится сделаю отчет. Возможно кто-то пристроится, есть желающие. Но говорить об этом рано.
    За передержку и корм - Дары и Мишель рассчиталась сама.

  • Отчет: 10.03.2012 - 10.04.2012

    Приход:

    1. Благотворитель 1 (ФК СМ) - 2500 р :роза:
    2. Благотворитель 2 (olivka1975) - 500 р :роза:
    3. Благотворитель 3 (NNaatt ) - 1000 р :роза:
    4. Благотворитель 4 (Goldcrest ) - 2000 р :роза:
    5. Благотворитель 5 (dega ) - 1200 р :роза:
    6. Благотворитель 6 (Lenok31 )- 500 р :роза:
    7. Благотворитель 7 (butuzka) - 780 р :роза:
    8. Благотворитель 8 (musi) - бинты, лейкопластырь, перчатки, моющие средства. :роза:

    Итого: 8480, 00 руб.

    Расход:

    1. Корм НМ гипоалергенная (2уп.*3кг) - 496, 00 руб. (База)
    2. Корм RC - 20 кг - 1952,00 руб.
    3. Корм (на разновес) - 300,00 руб.
    4. Вет услуги ЦВК - 250,00 руб. (Мергена)
    5. Передержка с 18.03.2012 - 01.04.2012 - 1000,00 руб. (Байкал)
    6. Передержка с 01.04.2012 - 01.05.2012 - 2000,00 руб. (Байкал)
    7. Бинты - 205, 60 руб. (Мергена)
    8. Медальон - 437,00 руб (Сандра и Мишель)
    8. Передано в тему "Собака Белка просит помощи на оплату операции" - 2000, 00 руб.
    (За них отчитается Маша в теме Белки)

    Итого: 8640, 60 руб.

    Остаток на 10.04.2012 - 0коп.

    Передержку Мишель и Дары за март оплатила сама в сумме 6000, 00 руб.

    Все чеки и расписки через несколько минут вышлю на почту Bagira_09

  • Кратко расскажу о состоянии подопечных (возможно кому-то это интересно).

    Шерхан - по нему идет много звонков, но все из разряда, на охрану на цепь. По-моему еще не говорила о том, что Шерхан оказался породной собакой (таджикский азиат). Ездили в питомник среднеазиатских овчарок на оценку собаки, туда же собственно теперь ездим и на дрессировку, там нам собственно и сообщили и о породе и о том, что если данную собаку не дрессировать, то уйдет он откуда угодно и с цепи и из вольера. И собственно о том, что в Новосибирске этих собак нет и откуда свалился этот непонятно. Парень имеет очень доменантный характер, а в остальном отлично поддается дрессировке и схватывает на лету.

    Мергена - на повторную опирацию лапы так и не попали. Тупо не было время доехать, но пока (ттт) вроде все нормально, восполение бесконечными обработками и перевязками вроде бы сняла, но внутри все равно остается уплотнение, которое в любой момент может опять воспалиться. И если не считать уже вот вот надвигающейся течки и наличия совместного проживания с некастрированным кобелем, а так же патологической мании к "сваливанию", то все нормально.

    Щенки - Сандре экстренно пришлось делать медальон и будку, т.к. там где она находится на передержке, она жила со щеном азиата в одной будке и не была привязана, а так как забор начал подтаивать, то Сандра начала уходить гулять по соседним участкам и улице, в чем была замечена неоднократно. И для того, чтобы ее отсадить и привязать пришлось сделать отдельную будку. Замечаю за ней, видимо из-за отсутствия достаточного общения с человеком, что этот веселый открытый щенок становится более замкнутым.
    Про Мишель, ничего не знаю, т.к. уже тупо только рассчитываюсь за передержку, не имея времени даже пообщаться с собакой.

    Байкал - на передержке, ждет пристройства.

    База - так и не можем добраться до врача. Собаке лучше практически не становится, хотя все назначения соблюдаем неукоснительно.

    Дара - не могу найти времени увезти на Алтай, будующие выходные практически последний шанс, но есть ощущение, что опять не суждено.

    Наверно кого-то могла забыть.:хммм: У меня сейчас совершенно нет ни времени, ни денег. И такая ситуация будет сохраняться еще не менее полугода, потом надеюсь будет полегче, но ближайшие пол года это очень тяжелый период. Наверно попросила бы кого-то взять на кураторство щенков, если бы не знала, что у всех в достатке и никому не нужно. Сейчас нужно как минимум пять ошейников Киллтикс, а это как минимум 1700 - у меня есть возможность взять их по 340 руб (средние), но вот финансовой возможности нет.
    Вот как-то так.:хммм::хммм::хммм:

    Большое спасибо, всем кто нам чем либо помагал и помогает :respect: :flowers: :flowers: :flowers:

    И еще вопрос, может кто-то может подать объявки в ЛН, очень нужно, может кто-то рядом живет или работает? Была бы безмерно благодарна.

  • Наташ, напиши номер карты в личку еще раз, плиз - я же из распродажи для тебя отложила денежку.

  • Наташик, ты держись, слышишь!!!Ты как никто ооочень много делаешь для этих несчастных! (хотя, знаешь, они себя несчастными не считают, скорее- несчастные- это такие как мы :biggrin: ) Желаю поскорее расформировать эту собо-банду в самые лучшие руки! :yes.gif:Ты умничка и хороший человечек! :flowers:

  • Спасибо Вам, девченки и за помощь и за доброе слово :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

  • Доброе утро Наташа! ЛН - это газета Левобережный навигатор? Если да, то я работаю недалеко и могу подать объявление, ты только текст мне в личку скинь :миг:

  • Спасибо :роза: , сегодня уже обещали подать. Если не получится обязательно вам напишу:улыб:

  • Документы получены, отчет за период 10.03.2012 - 10.04.2012 принят, спасибо! :flowers:

  • На данный момент отданы: Зара, Дара, Сандра. Подробности в соответствующих темах.

    Остаются: Агат, Шерхан,Мишель, Байкал, Мергена, База.

    Пока мы уезжали на Алтай я просила девушку погулять с ними и покормить их, так вот Мергена за то время пока мы ездили отвозить Дару ни разу не сходила в туалет по большому и отказалась есть. Как только приехали, так в первые пол часа выдала все, что могла. Т.е. весьма сомнительная дама на пристрой, похоже твердо решила стать моей собакой. :biggrin: На днях разорвала вклочки большое, мягкое кресло.

    С Базой пока ничего неясно. Лечение приносит мало эффекта.

    Байкалу и Мишель в первую очередь по сравнению с остальными нужны хозяева.

    Агат (не знаю....по-моему безнадежен), хотя возможно я устала и просто не вижу в себе сил, а больше никто им заниматься не будет.

    Шерхану ищу квартирную передержку [/i]пока на лето, а там видно будет. Желательно, чтобы люди хоть что-то понимали в собаках и чтобы он был единственной собакой. (Ищу в связи с тем, что сейчас очень много разъездов в том числе и дачных, а таскать с собой трех здоровых собак по области я не могу и бросать на пару тройку дней без выгула и кормежки в темном гараже - тоже.

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за период: 11.04.2012 - 02.05.2012

    ФК СМ - 2000 руб. :роза:
    Bagira_09 - 1000 руб. :роза: (из распродажи)
    Olya_Lisa - 2 противоклещевых ошейника. :роза:

    По расходу отчитаюсь чуть позже.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (02.05.12 01:43)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: