Погода: 21 °C
25.0624...31пасмурно, дождь
26.0625...31ясная погода, без осадков
  • Поздравляю!
    Показать скрытый текст
    но наверно не Светиного,а Жениного. :)
    Скрыть текст

  • У нас говорят индивидуальная непереносимость шовного материала. Завтра будем оперироваться в ЦВК :шок:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (27.11.11 18:23)

  • В ответ на: Муж сегодня посмотрел ,и уже в машине сказал.Ну чо покупай все прибамбасы не недели заберем
    Ряды черепашко-владельцев пополняются :agree:
    1 - Получала в л/с от меня ссыль в черепашко-форум? Если нужно ещё и на их канал в Ютубе дам ссыль, там как раз, в основном, "водные".

    2 - Не забывай, что есть соседи -- форум Аквариумистики ссыль , и где-что покупать я бы там почитала, спросила.

  • Спасибо! :flowers: на 1. не не было в личке ссылке
    2. спасибо, мне как раз нужно лампу купитиь ,Женя сказала что найти не могла и фильтр нужно

    Катя

  • Вот как раз лампы сейчас появились, разные.
    Я своей Чолльке скоро покупать буду, несколько другую, но ассортимент видела - есть и для ваших черепуль.
    Есть в СП, можно спросить и у Олега, в ЗверУшке, есть в спец.аквариумных :yes.gif:
    Ссыли на черепашко-ресурсы сейчас продублирую - вот как раз и посмотрите, почитаете, как аквариумы устраивают, там есть такая красота!!!

  • сегодня мне звонили по щенку мальчику овчароида.
    у кого есть на примете такой напишите в лс.дам номер)

  • Есть такой; жду номер:хехе:. Заранее спасибки :роза: .

  • лс)

  • На завтра есть место на льготную стерилизацию кошки в Сириусе(950 рублей),может надо кому?Запись на фамилию М****

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

    Исправлено пользователем Clare (27.11.11 21:11)

  • Народ, кто помнит нашего многострадального Кирюшу-Пушистика? Мне тут Мелена5 сказала кое-какую новость, я ей не поверила, давно уже, всё не было времени с его хозяйкой связаться. И вот сегодня я наконец её спросила и вот какой получила ответ:
    привет мариш-я же писала под фотками сначала Яша.а потом оказалось что это девочка-поэтому теперь МАША :)))))) ну она все равно самая красивая толстая и умная коша в мире!!! мы еее очень любим :))))))))) :)) нам впринципе все равно кот или кошка. даже кошла ласковей :)) так что не переживай :)) все оке.ю фотки повысылаю еще :))
    ну и фотка этого чуда :wub1.gif:

    • кажись, жизнь удалась, ттт )))

  • Вот так пердимонокль? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Маша, так Маша...:смущ: Хозяевам :respect: (Марин, этта..ты там глянь, яйса у черного на месте? :biggrin: и фоооотки!!!!!)

  • Натах, так фотки в почте же ж :dnknow: Я и так периодически проверяю на месте ли, а то он такой пузатый, я всё боюсь, шо беременный :biggrin:

  • А морда у нее котовская. Может, хозяева ошиблись? Потому как с моим первым котом так было: нам сказали, что кошечка, мы так и приняли как кошку, не заглядывали под хвост. А когда "ей" было 10 месяцев, мне знакомый вот так и сказал "что-то морда у вашей Маши котовская". Так кот и оказался, остался Машенькой... Как в сказке "Дракон" Шварца.

  • Девочки, извините, что засоряю Беседку, но есть проблема, актуальная, чисто техническая. Месяца три-четыре не могу вставлять фото на форуме - красный квадрат с белым "error" показывает. Что это м.б. и как бороться?

  • Обнаружила... :biggrin:
    Хорош, зараза... :ха-ха!:

  • Какой браузер? В IE проблемы точно есть, если он, то попробуйте через другой на форум зайти

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Мозилла.

  • Лана как можно избавиться от ЛС соощений одного товарища,не смогла найти в настройках?

    Катя

  • Да, через Мозиллу у меня периодически проблемы есть. Но иногда получается.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Это не Кирилл, это же шустрый самый, которого первого забрали. Кирилл с голубыми отметинами насколько я помню.
    Хозяева точно уверены, что девочка? Они все были явными мальчиками :rofl:

  • Увы никак. Только удалять нечитая.
    Или заблокировать получение личных сообщений вообще.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Странно. У меня через мазиллу все работает. :dnknow:
    Попробуйте на форум техподдержки написать

    Может из-за очердного обновления мазиллы или форума.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • но тогда я не смогу другие лс сообщения читать,значит пока ей фэйс не испорчу буду удалять!:смущ:

    Катя

  • только помните про УК :1:
    никто не стоит времени потраченного на нашу систему:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Порылась в архивах своих. Вот про Кирилла и Данила (кто помнит, что это мой сын назвал котов созвучными его имени именами :biggrin: )

    • Вот такая кучка была.

    • Вот кот (кошка?) Данил.

    • А вот это - многострадальный Кирилл. Его бы взрослого

  • Лу, это именно Кирилл, его и забрали последним, хотя ехали за Данилом, но, видимо, с куратором не так друг друга поняли. Я уже выкладывала его фотки, помните? Только тогда ещё неясно было, что это девочка. Вот все фотки от его хозяйки, она обещала и дальше радовать, по мере фотосессий:улыб:

  • Странно, разве мог так окрас поменяться?!

  • А у меня на мониторе вроде бы одинаковый окрас. Только вот мордочка в детстве еще более котовская была.

  • Сижу вот и думаю о какой-нибудь форумской группе взаимопомощи по пиару. Так-то понятно, что главное в этом деле хорошее фото и турбо-пакет на авито (потому как 90% звонков обычно оттуда). Но, может, создать какой-нибудь пиар-комитет (но не из 3-х, а из 30 человек) и закрепить за каждым его членом конкретное СМИ, где эти люди будет размещать объявления форумчан (например, по 2 человека, один по собакам, а другой по кошкам). Потому как далеко не все форумчане подают объявления в СМИ. Очень обидно, что такие суперские собаки и кошки месяцами (а иногда и годами (есть пример, когда с полуторамесячного возраста до двух лет)) сидят на передержках. Надо что-то делать в этом плане. Наверняка у вас есть какие-то предложения или примеры из чужого позитивного опыта... Без пристроя нет помощи.

  • окрас тот же, просто пятна ужались, стали как бы меньше, съехали на спину что ли... но то, что это Кирюша - 100%, мы его из-за проблем со здоровьем дольше всех не отдавали

  • Елена, вот по поводу Авито совершенно не согласна. Размещала там (и не раз) выделенные, поднятые, турбо продажи, VIP и т.д., толку ноль, никогда не знаешь откуда отклик будет. Из 8 щенков-4 форум Академгородка, два газеты-ИРР и ДО, один -НГС, один-Сландо, 2 из 3 котят-форум Академгородка, один-барахла нет, дальше-1 щенок форум НГС, один-Атакса, один-OLX. Кстати, из множества VIP объявлений, выделенных, поднятых ни разу пристроя не было, как и особо отклика, не было отклика и из газет Компас, Ваш Академгородок и т.д. Тех, кого помогаю пиарить, к сожалению, не знаю откуда пристраивают.

  • Марина, как здорово, что ты у Даши спросила про Яшу-Машу. Как же мы так лопухнулись с полом. Самое интересное, что когда его спасали-реанимировали в Евровете, ни у кого из врачей не возникло сомнений, что это мальчик :ха-ха!:
    А вообще котейке повезло, но так все как-то не очень начиналось, он постоянно собирался помирать, но мы то ему не позволили, много людей участвовали в спасении :respect: .
    Марина, Юля (Lu), Оля (Лягуха) и ее муж Рома.
    Юля, это точно тот Кирюша. Вот первые фотки, когда он только попал в новые дом. Глазастик :wub1.gif:
    А мне до сих пор кажется, что это мальчик, похож на котика :шок:

    Исправлено пользователем melena5 (28.11.11 01:55)

  • Елена, идея хорошая, согласна. Но закрепить СМИ не получится.
    Я подавала на Авито на несколько телефонов объявления - меня сразу же заблокировали.
    ИРР тоже не приветствуются много объявлений. ДО НГС сами знаете, строгий лимит.
    От мелких газет отзыва нет, сколько раз подавала, только время на звонки теряется.
    А потом есть животные, как заколдованные. Куда только годами не подаешь - толку 0. :dnknow:

  • 1.Нужна клетка для белого котенка с дач, для приучения к лотку :eek: Без нее нас никто не возьмет:хммм:
    2.У кого есть мобильный тел Татьяны Михайловны из Алфеи - бросьте, плиз, в личку :agree:
    Очень-очень надо!!!:yes.gif:

  • В ответ на: У нас говорят индивидуальная непереносимость шовного материала. Завтра будем оперироваться в ЦВК :шок:
    У Евы была "аллергия на шовный материал". Оперировала в ЦВК в январе 2011. Так что...бывает.
    Проявлялось это вспуханием шва (такой валик огромный был), высокой температурой, отказом от еды.
    Пили нороклав.

  • Нужен прямо личный номер мобильного телефона Т.М.?
    Есть мобильный самой Алфеи.

  • тел Алфеи у меня есть...Ее нет на работе, будет только вечером, а нужно сейчас:yes.gif:Вдруг, кому оставляла...

  • В ответ на: 1.Нужна клетка для белого котенка с дач, для приучения к лотку :eek: Без нее нас никто не возьмет:хммм:
    2.У кого есть мобильный тел Татьяны Михайловны из Алфеи - бросьте, плиз, в личку :agree:
    Очень-очень надо!!!:yes.gif:
    Клетка не актуальна!:улыб: Нам сейчас подарили детский тряпочный вольер, который полностью изолирует котенка и закрывается сверху, поэтому зараза вылетать не будет...:yes.gif:

  • В ответ на: У Евы была "аллергия на шовный материал". Оперировала в ЦВК в январе 2011. Так что...бывает.
    Проявлялось это вспуханием шва (такой валик огромный был), высокой температурой, отказом от еды.
    Пили нороклав.
    у нас кроме шишки было всё ок. Сейчас девочку оперируют ) Главное чтоб в этот раз всё было хорошо, а то нас потенциальные хозяева уже ждут :хехе:
    Только я вот что не понимаю.. если нитка не приживается,то сейчас будут какой-то другой зашивать?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • я лично не подскажу.
    надо в цвк узнавать, каким ШМ они будут пользоваться.

  • Девушка Юля, принимающая объявления, в ДО жаждет отдать пальто и шубу в гор.приют 225-82-77.
    Территориально - м.Гагаринская, ул. Рейсовая.

  • что-то мне везёт с рыжиками.
    сегодня нашла 2 кошку рыжую,а может и кот,только кострат :dnknow:
    седит на улице бедолажка(

  • Нужен щенок, крупный, лохматый, на охрану частного дома в г. Обь. "Ручки" не проверяла, этот МЧ привез нам будки в приют Академа вчера. Оставил свой номер. Если у кого есть на пристрое щенки, номер дам в личку.

  • можно мне телефон?

  • В ответ на: ....привез нам будки в приют Академа вчера. Оставил свой номер. Если у кого есть на пристрое щенки, номер дам в личку.
    а будки где-то заказывали?

    интересуюсь будками (цены, пароли, явки...)

    у Alen_A щеночки-девочки есть на пристрой

    Верю в чудеса))

  • Желающим тлф отправила в личку.

    Будки заказывали у Наташи Темная лошадка. Будки супер!
    Муж у Наташи просто мастер! Я осталась очень довольна будочкой.

    Она в Беседке писала размеры и стоимость, в предыдущем домике.

  • а, спасибо, с ней я уже списывалась, думала может ещё где варианты есть.

    Верю в чудеса))

  • Уже боюсь из дома выходить, честное слово.
    На Маркса увидели собаку, дрожащую от холода. Женщина, которая продает орешки, сказала, что он уже неделю там находится, на одном месте. Видели, как парень его привел и ушел.
    Женщина заботно постелила картон на канализационный люк и перевела туда собаку.
    Мы с Лидией Иннокентьевной (многие с форума знают эту сердечную бабулю) постояли, поохали, надели на него вместо поводка мой пояс от пуховика и отвели к Л. И. домой.
    Нам нужна только помощь в звонках. Потому что мальчишка крупный, бабуле сложно будет справится с ним, он очень тянет. Ну и своя овчарка больная. Будем благодарны лишним контактам, если кто пристроил своих кобельков, а звонки идут.
    По нашему. Назвали его Джек. Чистый, не худой, ушки тоже чистые. Знает поводок, знает подъезд и квартиру, из чего сделали вывод, что жил в квартире.Завели его, он стал согреваться и засыпать.
    В холке 60. Вот фото. Как мне его описать? Окрас чепрачный? И вроде он гладкошерстный. Просто с собаками дело имею крайне редко. Создам тему сейчас и раскидаю объявления.

    А вот и сам Джек.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Хорошая мысль...
    Мне вот всегда нужна помощь в обработке фото (не умею пользоваться ни одним редактором, да и глаза болят после операций).
    Сейчас надо обработать фото котят (там довольно много, хотя бы штук 10), которых просили пофотать с этого форума и одной моей подобрашки 3 фото.
    Девочки, может, кто-то возьмется?
    Надо их пиарить по-быстрому, котята там вообще голодают у "чудо-хозяев".

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Наташа, Вам с Лидией Иннокентьевной :flowers: Молодцы, не прошли мимо! Парень - молодой овчароидный красавчик, должен быстро пристроиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: