Погода: 22 °C
16.0726...31пасмурно, без осадков
17.0722...23пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • Информация из контакта, из группы черного списка. " ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ НА ПЕРЕДЕРЖКУ АНАСТАСИИ А************ВОЙ (проживает на ул. М. полное название улицы и номера телефонов могу отправить в ЛС по запросу - от себя добавляю), тел. 8 913 ... 09 90, 8 *****90, также может использовать другие номера, оставлять в качестве контактного лица Ольгу, Константина), животные бродят брошенными на улице, голодные, без присмотра!! соседи подтверждают, что так происходит постоянно и просят не отдавать ей животных. Сегодня выброшенными на улицу были обнаружены две очаровательные собачки, отданные ей на передержку. Собаки очень напуганы, мечутся, пыталась придержать - не подходят даже на вкусняшку, удалось только прочитать имена на адресниках: Дина и Дана (небольшого роста рыженькая и палевого окраса, адресники ввиде сердца золотистого цвета). Девочек нужно срочно забирать! Они очень испуганы, дрожат от холода, здесь интенсивное движение! Также Анастасия очень нечестно себя ведет в финансовых вопросах: при обсуждении условий передержки подтверждает, что когда животное забираешь, она возвращает деньги за оставшийся срок, если он был предварительно оплачен, по факту - деньги не возвращаются под всевозможными предлогами и отговорками, даже не смотря на подписанную расписку.

    Изменено на основании п.6 Правил НГС.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (30.10.14 20:04)

  • здраствуйте. ваше объявление по передержке птиц актуально? пож.позв. 8913-749-47-50

  • Нужна бесплатная или недорогая передержка для кошечки из темы
    Сейчас кошечка находится на временной передержке, внешне здорова, под лампой свечения нет.
    Согласные нас принять пишите в личку

  • Ищу платную передержку в городе для щенка-мальчика среднего размера. Содержание квартирное. Пишите в личку.

  • Очень требуется бесплатная передержка для белого кота 2х лет.Кот активный, кастрирован, ест сухой корм и натуралку, лоток когтеточку знает. Не уживается со взрослой кошей, у ней стресс,начинает болеть. тел 89133994485.

  • Ищем передержку для небольшой собачки. Возраст не более 2х лет.Ростом ниже колена. Гуляет на поводке очень аккуратно и спокойно. Терпит до улицы . Нужно выгуливать утром и вечером. Дружелюбна к другим собакам и кошкам.

    Желательно правый берег, с возможностью навещать, гулять по выходным.

    От меня 2 т.р. + корм и все ветеринарные вопросы по необходимости.

    Передержка нужна на длительное время до того, как найдем старых или новых хозяев. Собачка найдена на улице, чистенькая, в ошейнике. Не смогла пройти.

    89537713557 Анна

  • Освободилось 2 вольера в теплом помещении

    тел . 8960 790 97 56

  • Передержка собак, щенков в вольерах. Цена договорная, звоните 89529208655 Виктория.( на сайте редко, лучше звоните)

  • ЩЕНОК с крыши....СРОЧНО нужна передержка. Ранее писала пост о щенке с крыши сто. Вчера мы отловили, это девочка, назвали Элли. И сейчас Элли срочно нуждается в передержке (дом или квартира). Элли 5 месяцев, пугливая, недоверчивая, но контактная. Передержка нужна где Элли будут заниматься, уделять много времени и внимания.
    89538803588 или в лс.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • С целью закрытия своих долгов, предлагаю платную передержку. Это временно, т.к передержкой не занимаюсь. Мест два, на кошку- кота. Стоимость 100 р. в сутки, корм мой роял канин, т.к зауплен для своих. Наполнитель древесный мой. Если животное не захочет в него, то наполнитель ваш. Лотки, миски и всё необходимое есть. Содержание свободное, если животное прошло карантин и может существовать в стае, в другом случае - клетка 4-ка в карантинной комнате. Фотоотчёты без проблем. Других животных принимать не планирую, только если не экстренная моя находка. Поголовье в доме все привито без исключений. Я ответственная очень! Кураторов жду тоже ответственных.
    Если кого заинтересует моё предложение, жду в личке для обсуждения деталей или по тел - 89139298090.

  • Нужна передержка для небольшого песика 8-месяцев. Содержание квартирное или в доме. На улице примерзнет(.

  • Передержка кошек.
    Беру привитых животных , выдержавших карантин и животных с улицы, но только после посещения клиники.
    Территориально - Нижняя Ельцовка.
    Стоимость передержки - 1500 руб. в месяц+ Ваш корм, лоток и наполнитель.

    т. 906-906-01-27 Марина

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Ищем передержку для кошки - снабдим всем необходимым. На срок полгода-год, так как хозяева не могут пока вывезти животное на ПМЖ за границу в связи с введенными санкциями на вывоз животных, даже привитых. Кошку все равно заберут, как только будет возможно.
    Рассматриваем разные варианты, но желательно в черте города.
    По всем вопросам звонить 89137561006 Татьяна

  • Нужна не дорогая платная передержка маленьким щенкам (2 мес). Их 7, либо вместе либо по раздельности. Снабдим всем необходимым 8-913-209-95-71

  • Нужна недорогая передержка, в идеале бесплатная, маленькой собачке из темки
    Очень нужна помощь передержкой махонькой собачке :улыб:

    Клетка есть, лоточек для пеленок купим чуть попозже. Возьмите нас, пожалуйста!

  • Приветствую всех!!!
    Могу взять на передержку кошек/котов/котят только от одного куратора (либо по согласованию с ним).
    После осмотра ветеринара, но желательно карантина.
    Свободный выгул по квартире )), есть возможность на первое время изолировать в отдельной комнате или поставить клетку.
    По поводу собак - возможно, но обговаривается индивидуально (но только не крупные и не взрослые (в идеале мес до 9)) - у меня русские черные терьеры - 2 мальчика не кастраты (старший не потерпит половозрелого мальчика))), дети и кошки.
    По стоимости - обговариваем индивидуально.

  • В ответ на: Передержка собак, щенков в вольерах. Цена договорная, звоните 89529208655 Виктория.( на сайте редко, лучше звоните)
    Актуально

  • В ответ на: Нужна недорогая передержка, в идеале бесплатная, маленькой собачке из темки. Клетка есть, лоточек для пеленок купим чуть попозже. <п.9>
    Актуально! Малышка сосем крошечная, худенькая, на уличную нам никак.

    Исправлено пользователем Sawfish (07.12.14 20:17)

  • Освободился теплый вольер под собаку 8960 790 9756

    Исправлено пользователем Катерина58 (07.12.14 17:16)

  • Есть два места для кошечек на передержке в Бердске. Содержание вольерное с выгулом в помещении. Принимаем после первичного осмотра в ветклинике. т. 8 913 467 1017, Ольга.

    Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать то же самое( Лев Толстой).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: