Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • В ответ на: очень срочно нужна передержка для 2 щенков, возраст 1,5 месяца
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • В ответ на: Моя коллега срочно ищет платную передержку для красивущего котенка (недавно появился у нее в подъезде, серый и пушистый). Завтра сходит с ним к ветеринару. Условия: 1000 руб + корм. Чем ближе к Шлюзу, тем лучше.
    Очень актуально. Котенок в подъезде, его надо куда-то забирать после обследования у ветеринара. Можно не только на Шлюзе. Откликнитесь, пожалуйста.

  • Квартирная передержка кошек 1000р/мес+корм и наполнитель,100р/сутки.
    за Хорьками /грызунами пернатыми при наличии вольера и клетки тоже с удовольствием присмотрю цена 50/сут
    Могу выручить бесплатной передержкой но не более 1 недели.
    Обязательные условия - прививки/отсутствие паразитов ,глистов,инфекционных заболеваний.

  • Очень нужна передержка для кошки! 5 лет, мная и ласковая. Передержка без других животных или с 1 кошкомордой. Рассматриваем платную тоже. Кошка осмотрена врачом и обработана. :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Оля, выше посмотри, там 4 предложения платных передержек.

  • Если у кого будет необходимость на время отпуска возьму на передержку клеточных животных (грызунов, птиц). Есть свои животные, опыт содержания грызунов. Пишите в личку.

  • Очень очень нужна передержка для кошки с медуходм на 2 недели!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: Желательно бесплатную, но платную тоже рассматриваем! Кошку нужно забрать до 30 июня!

    8-952-905-72-19 Ольга

    Исправлено пользователем mendilin (24.06.12 15:46)

  • В ответ на: Нам очень срочно нужна передержка для 3-х щенков возрастом 1 мес!!! Старая передержка сказала забрать край завтра вечером!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Очень просим помощи!!! Мы с Эллой и так взялм себе щенков и больше не можем!!!!! Рассматриваем платную тоже!!
    :help.gif: :help.gif:

  • Нужна платная передежка для котика. Недавно появился у нас во дворе. Блошек пока нет, не кастрирован. Все манипуляции по посещению ветврача с меня, вот только помыть негде, поэтому передежке придется привести его в товарный вид. Я куратор. Передержка нужна в Советском районе.

  • Нужна передержка (примерно на 1,5-2 недели) для щенка из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1919006177/?fpart=1&sort=5&period=#Post1919400157 будет после операции по удалению глаза, так что с мед уходом обязательно (нужно будет ставить уколы и обрабатывать швы). Щенок не сильно подвижный. Кормом обеспечим либо по договоренности. Рассматриваем и платную, но лучше бесплатную! с дополнительной оплатой мед. ухода и корма по договоренности.
    Очень, очень срочно!!!!! сокуратор, у которого живет щенок уезжает в командировку и после операции в воскресенье (1.07.12) нам просто некуда будет его везти((((((

    • Пират)

  • Нужна передержка стерилизованной ласковой кошке. Не вклетку, вопрос срочный :help.gif:

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • Есть у кого-нибудь место под взрослую собачку?? :help.gif: Сколько будет по деньгам?? и какие условия содержания?? смогу ли я ездить ее навещать??
    Если в кратце: имеется собаконька светло-чепрачная, среднего ростика на одной заправке (на самом деле их там четверо две взрослых девочки и два щенка) И вот от одной девочки они (хозяева заправки) хотят избавиться :cray-1: Отлов уже неделю назад приезжал, мальчишки-заправщики ее не отдали, но директор против и дал им ровно неделю , в понедельник отлов должен снова за ней приехать..:хммм:а девочка добрая, ее немного подбили машиной, так как рядом трасса, и ноги у нее все в шрамах, шрам даже есть на голове..:хммм:ходит немного ковыляет и такая боль в глазах.. :cray-1: я очень хочу ее стерилизовать и пристроить, а на время до пристройства ее срочно надо оттуда определять на передержку.

  • А есть у Вас возможность сдать тест на чуму ?

  • Тест на чуму , можно сделать в клиниках , Биотрим - на Бориса Богаткова , в Зоополюсе в НИИТО,
    прежде чем везти собаку на тестирование , нужно позвонить имеются ли в наличии касеты .
    Процедура выполняется за считанные минуты . Стоимость услуги 450-500р.

  • Есть передержка , на данный момент могут взять 2 собак или по 2 щенка в вольер. Девочки, дороже, но оно того стоит.Связь пока через меня.

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Требуется передержка на срок 1-2 месяца для домашней стерилизованной кошечки на время отсутствия хозяев.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В ответ на: Квартирная передержка кошек 1000р/мес+корм и наполнитель,100р/сутки.
    за Хорьками /грызунами пернатыми при наличии вольера и клетки тоже с удовольствием присмотрю цена 50/сут
    Могу выручить бесплатной передержкой но не более 1 недели.
    Обязательные условия - прививки/отсутствие паразитов ,глистов,инфекционных заболеваний.
    Как связаться с пользователем NadinaL, кто-нибудь знает?! Статус джуниор... На ЛС не отвечает, контактов никаких нет...

  • Очень нужна передержка для моей подопечной Василисы вот её тема тут до пристройства,рассматриваю разные варианты,платно или бесплатно,корм,наполнитель с меня,кошечка осмотрена ветеринаром здорова,от блох обработана,проглистогонена.Желательно правый берег:смущ:
    По всем предложениям стучаться в личку или звонить по номеру 8-951-369-08-18 Маша
    :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Исправлено пользователем zaiceva (03.07.12 10:43)

  • Нужна передержка (квартирная) для домашней собаки (привита)- средняя дворняжка на 2 нед. (с 12.07) на время отъезда.

  • В ответ на: Очень нужна передержка для моей подопечной Василисы вот её тема тут до пристройства,рассматриваю разные варианты,платно или бесплатно,корм,наполнитель с меня,кошечка осмотрена ветеринаром здорова,от блох обработана,проглистогонена.Желательно правый берег
    По всем предложениям стучаться в личку или звонить по номеру 8-951-369-08-18 Маша
    Передержка найдена!!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: