Погода: 30 °C
15.0727...31переменная облачность, без осадков
16.0726...31пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • Ищу передержку для домашних кота и кошки. Кастрированы, едят сушку. Корм и лоток с наполнителем дам с собой. С середины августа на срок от одного месяца (возможно чуть дольше). Платную, но недорогую.

  • Ищется бесплатная передержка для кошечки-трехцветки из этой темы:
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1992928071/?fpart=1&per-page=50
    Есть компактная симпатичная не портящая интерьер Клетка, и все необходимое для коши тоже есть.

  • СРОЧНО!!! ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕДЕРЖКА для кошечки!!!
    Киса умница и красавица, веселая, активная , очень ласковая, гиперобщительная , лоток на 5+ , стерилизована, привита, здорова.

    Все необходимое привезем!!!

    т. 913-934-73-04 Лариса

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Поиск передержки для кота из темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1992182871/?per-page=50&fpart=2. Причины передержки см. последний пост. Предложения и условия в личку, пожалуйста.

  • Предлагаю передержку для кота/кошки/нескольких котят платно (2000 рублей без корма, если ваше животное не на диете, с пиаром по интернет ресурсам (проф.фото сделаем сами). Условия: квартира однокомнатная, возможности изолировать животное НЕТ, если оно у вас недружелюбное - привозите клетку (только на первое время, пока не привыкнет) Дома кот, кошка, кобель. Кот и кошка стерилизованы и привиты, кобель привит. Все животные дружелюбные и не нападают на кото-гостей. Возможен мед.уход (перевязки, таблетки, подкожные уколы). Животное должно быть здорово, либо после карантина. Либо это ваше домашнее животное. Пишите сообщения.

    Неактуально

    Исправлено пользователем LaSonnambula (02.09.14 12:10)

  • Ищу передержку для кошки и котенка из этой Темы

    Желательно в городе и не очень дорогую.

  • Ищу платную передержку после стерилизации для бездомной кошечки(клетка,лоток, корм все есть) на 10-15 дней. Желательно Бердск или Академ.

  • Есть два места для кошечек на передержке в Бердске. Подробности по т. 8 913 467 1017,или в личку.

    Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать то же самое( Лев Толстой).

  • Очень нужна передержка в городе дла маленького котенка из темки Срочно нужна передержка мелкому ушастику! :help.gif:

  • Предлагаю свои услуги квартирной передержки.
    Приютских или бездомных собак или кошек беру после дегельминтизации (глистагонки) и прививки.

    Условия:
    1.Цена. от 300 до 1000 руб./сутки(цена варьируется в зависимости от размера животного)
    2.Длительность время. (беру собаку или кошку - сроком не более 3 недель).Беру не более 2 животных за раз(за 3 недели)
    3.Условия. В услугу по передержке животного входит кормление (корм владельца) и выгул (2-3 раза в сутки),если это нужно(для больших собак) и не нужно для декоративных собак(+пеленки)
    4.Ветеринарный паспорт(с нормативными по возрасту прививками)- без них не беру!!!!
    5.Агрессивных собак- беру только с пробной встречи!
    6.Животные будут жить не в клеточном состояние!

    Для приютских собак и кошек (скидка) в зависимости от размеров.

    О себе : стаж работы с животными более 5 лет(работаю в семейном питомнике(где мама вет.врач с образованием и заводчик декоративных пород в одном лице),на данный момент имеется домашняя кошка которая ладит со всеми,и маленькие щенки декоративной породы.
    +отчет могу делать по желанию хозяев на whatsapp.(фото или видео)
    Новосибирск(Ленинский район) 8 952 902 74 70 катерина

    Исправлено на основании п. 3 Правил НГС.

    Исправлено пользователем ФС_КМ (12.08.14 01:07)

  • А договор вы согласны с хозяином заключить? Что в случае потери/болезни/ гибели животного вы несете материальную ответственность?

  • С теми кто оставляет у меня собак или кошек (я всегда заключаю договор о передержке!!!)
    + насчет болезней - если ваш питомец изначально не болеет,и не имеет генетических инфекционных заболеваний которые могут не проявляться но передаваться! то тогда и другой питомец никак не сможет перенести его болезнь...опять же я беру с учетом что мне предоставляют полную гарантию что их питомец не заразен,не болеет,не имеет каких то хронических генетических заболеваний..только тогда у меня есть гарантия что на моем присмотре собака не заболеет(с учетом по возрасту прививок)
    поскольку в моем случае передережка включает всего 2 животных или 2 собаки или 2 кошки или 1собака и 1 кошка.не более того...гулять опять же декоративные собаки некоторые не гуляют.. принести что то с улицы не могут..но опять же должны иметь все прививки по возрасту..
    убежать тоже варианта у них нет..поскольку опять же говорю всего 2 ое животных на передержке беру не более)

  • Опять же не вижу смысла брать больше,я живу в 2х комнатной квартире,где собаки будут находится там где и я нахожусь,у них есть доступ ко всему ...не клеточного содержания...никаких запертых дверей и прочее...собаки зачастую и спят со мной под боком..что говорить о том что я не работаю(есть свой питомник дек.собак)и знаю как это тяжело иметь более 5 собак ,нахожусь с теми животными которых мне приносят на передержку ,практически 24 часа в сутки....поэтому не вижу смысла кто просто помогает в передержке животных брать более чем нужно...поскольку я делаю свою работу как в качестве социальной адаптации животного..так и в качестве временного хозяина где выполняю те же требования что и хозяин,если он допустим в отпуске,в командировке,или же просто нужно уехать по делам и не с кем оставить любимца...опять же чем больше животных на передержке тем выше вероятность заражения животных?!- если не права поправьте?!....
    а также чем больше животных тем меньше времени вы уделяете на каждого...чтобы всех и накормить и напоить и погулять и поиграть и прочее...для меня лично если хозяин принес мне своего любимца на длительный срок где в семье его любили до безумия..то я не имею право не давать столько же любви и ласки этому животному,поэтому чтобы мне хватало и времени и сил я беру только 2 животных..опять же беру с условиями и гарантиями что предоставляемые животные - и люди "тыкая" договором несут также ответственность за то что их животное здоровое на 100 процентов,что нет никаких заболеваний... а также что у нет нет никаких опухолей и прочего....-
    Вопрос к вам LEyA - встречный- если вы нечайно ,или не увидели что он упал на голову,и в следствие чего произошла травма,вы приносите его на передержку...где временный хозяин не знает об этом(вы также не в курсе) щенок погибает и кто должен нести в данной ситуации ответственность? поэтому у меня спрос такой же жесткий как и у хозяина...

  • Форумчане! Нужна передержка для двух кошечек с середины сентября. Хозяйка уезжает на 5 месяцев и животных деть некуда. Помогите, пожалуйста. Всем необходимым Аленка обеспечит.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Здравствуйте, уважаемые форумчане, меня зовут Алексей. У меня такой вопрос: Нужна ли Передержка для собак? Да или нет пишите.
    Если будет нужна то она будет готова в течении месяца.

    Исправлено пользователем АлексейМочище (16.08.14 19:05)

  • Здравствуйте, Алексей!

    Пожалуйста, более конкретно напишите:

    - платная/бесплатная
    - квартирная/уличная
    - (если уличная) вольер/будка

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • ..и ещё напишите - справки-прививки-карантин,т.е. на каких условиях будете принимать.

  • Собаки будут принематься со справкай отом что животное небольно бешенством, чумкой.

  • Передержка будет платная.
    Уличная.
    Вольеры с буткай.
    Фото валтеров скину в течении нелели и цену.

  • справки о том что животное не больно бешенством Вам никто не даст, такой анализ делается ТОЛЬКО ПОСМЕРТНО! Скорее уж тогда что животное привито от бешенства)

    Когда ты умер, ты об этом не
    знаешь, только другим тяжело. То же самое,
    когда ты тупой

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: