Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Платная передержка (часть 2) - читать первый пост обязательно!

  • Не знаю, в какую тему написать..
    В общем, имеем котенка, девочку, которую до ПТ утра есть, где подержать.

    Дальше будем думать. Пока варианты только с клеткой у меня рисуются в воображении.
    Подскажите, какую клетку надо для 3-месячного котенка,
    и сможет ли ее кто-нибудь одолжить.

    Об оплате договоримся:миг: Пока все предварительно, так как это пока крайний вариант:улыб:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • срочно нужна передержка для котика 8-10 месяцев. красивый, ласковый, возможно, потеряшка.
    пока не кастрирован, операция будет сделана после того, как найду ему место.
    желательно правый берег (в идеале - калининский район, либо дзержинский, центральный, заельцовский).
    пожалуйста, звоните, т.к. ЛС на сайте временно не работают, а вопрос срочный 8-952-925-1805, Ольга

  • Ищем платную передержку для домашней кошки на месяц с 10 июля.

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • В ответ на: Ищем платную передержку для домашней кошки на месяц с 10 июля.
    Помогите с передержкой!! :help.gif: :help.gif: Кошка здорова и стерилизована!!

  • В ответ на: Как связаться с пользователем NadinaL, кто-нибудь знает?! Статус джуниор... На ЛС не отвечает, контактов никаких нет...
    Хочу предупредить - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ! < п. 7 > Договорились, что привезу на передержку котенка иранского, в обед этого дня она мне позвонила и намекнула, что ребенок у нее мучает животных и как бы котик его за это не поцарапал, я обалдела, она стала выкручиваться, что не так подобрала термин... Вечером, не предупредив, просто не брала трубку телефона - при этом прекрасно зная, что у меня последний день прежней передержки. < п. 7 >

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Bagira_09 (08.07.12 01:38)

  • Очень-очень НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Буквально с понедельника для Зары.
    Уход за ней прост: следить за питанием и закончить курс Амоксиклава (закуплен) и витамин (закуплены). Собака воспитанная, ласковая, умная, сейчас живёт в квартире.
    Действительно срочно нужна передержка! Пишете о всех предложениях или звоните.
    Ксения: 8-953-804-95-74

  • У кого есть место для кота до 18-го? С 18-го берут на бесплатную. Кот кастрирован, будет осмотрен ветеринаром, подстрижен от колтунов и проглистогонен. Речь об этом коте.

  • Срочно нужна передержка (можно платную, главное чтоб заботились, корм куплю) с дальнейшим пристройством котёнка (3 мес, мальчик, нежный, окрас симметричный в полосочку, животик пятнистый). 8 983 123 66 60

    Исправлено пользователем Татьяна9 (08.07.12 16:01)

  • Передержка, отзовись! На две - три недели для молоденькой кошечки! Срочно!
    8 913 920 4984

  • В ответ на: Передержка, отзовись! На две - три недели для молоденькой кошечки! Срочно!
    8 913 920 4984
    :umnik:
    Хелп! :appl: и Sos! :appl:

  • Нужна передержка собаке, 2 года, собака живет на улице в будке. Уходом должна заниматься только женщина!!! Пишите в личку, если можете что-то предложить.

  • Нужна передержка котенок 3 месяца, девочка ( лоток, корм, миски - с меня) 8-923-231-71-38

    Самый лучший вид слова - это дело (c)

  • Нужна платная передержка для кошки с 17 июля по 3 августа, кошка проглистогоненая, но не привитая, сидит дома, так случилось что оставить не с кем.

  • Ситуация сложная: прошу помощи пожалуйста- через 4 дня мы переезжаем в дом где нет ВООБЩЕ никакого ремонта, т е бетонные стены и бетонный пол,дети разъедуться по бабушкам,таксу заберет моя мама(будет жить на территории с личным домом), прошу помощи взять на платную- бесплатную передержку котенка сфинкса ( кастрированный прим ) примерно на 2 недели.Проблема привезти котенка в новый дом- холодно для него очень, грязно пока ремонт,и самое страшное- проем в подвал без дверей- если будет ( а он будет) любопытначеть может свалиться и переломаться !Мама котенка взять не может ,принципиально- не любит она котеев (((

    Катя

  • ОЧЕНЬ :help.gif: нужна передержка с мед.уходом для собаки из этой темы
    Пёс Дик столько всего пережил... и теперь борется за жизнь... :heart:
    Деньги есть.

  • Извините, нужно было ответить на первый пост, а я ответила на последний(см.выше)((

  • У нас практически нет передержек для кошек на форуме. Я знаю только одну - Юлю Типулю, и Ольга Лекса временами берет или брала, точно не знаю. А сообщениями о том, что очень нужна передержка для кошек, постоянно пестрит эта тема. Благо, собачьих передержек вроде как уже хватает. Поэтому я не совсем понимаю, когда человек предлагает передержку, а в ответ - я не могу сказать, что это критика, но во всяком случае, если бы я решила стать передержкой и в ответ на свое предложение, не услышала ничего позитивного, а наоборот, тем более если бы эти деньги собиралась пустить не себе в карман, как все платные передержки, а на помощь приюту, мое предложение о передержке в очень скором времени стало бы неактуальным.

  • Ohota, Катерина58, спасибо за поддержку)

    Передержка открыта для кис. Для связи форум и телефон: 89039040334 Аня.

    Исправлено пользователем Timonn (14.07.12 18:43)

  • очень нужна передержка для Дика, с пн необходима передержка хотя бы на несколько дней для песика срочно из темы "Собака с опухолью на носу". прооперирован, в пн нужно забирать из клиники. 8 951 391 17 29 Лена

  • Я правильно понимаю - кису везти к вам после осмотра ветеринаром, да? Я тут на 2 кошек охочусь дворовых - пока их нет, но могут появиться внезапно.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: