Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • В ответ на: а по кошке,не знаю,как и сделать.
    Алена, как же повезло Вашей кошечке! Она такая красавица, ей на диванах возлежать, а не по частнику лапы - уши обмораживать!:хехе: На такую редкую красотульку найдутся самые лучшие хозяева, всему свое время, не торопитесь!:улыб:

  • конечно)она диванная.не хотела я её в ч\д.и совпало так что "хозяева" не приехали.
    у меня даже в объявлении написано что только в квартиру.

    не вижу смысла создавать новую.

  • Кидай.

  • Макетик.

  • мне интересно,как в чёрно-белом варианте будет смотреться?

  • Так. Темновато.

  • не очень однако(
    МОЖЕТ КТО РАСПЕЧАТАТЬ НА ЦВЕТНОМ ПРИНТОРЕ?

  • к моему большому сожалению вынуждена опять просить помощь деньгами на оплату передержки Евы.
    корм закуплен.а вот я вообще без денег.
    проплачено до воскресенья.
    очень нужна фин. помощь на оплату передержки! :help.gif:

  • :help.gif:

  • очень нужна фин. помощь на оплату передержки Евы :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    и распечаткой цветных макетов. :help.gif:

    остался последний рывок.обьявы обновляю раз в 3 дня.пиарю по полной программе.
    ругаюсь с мамой,уговариваю взять Еву к себе на передержку,но она не в какую не соглашается(

    ХЕЛП И SOS!

  • Кошка очень красивая, даже в ч/б. Клон моего Даси.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • и темка быстро летит вниз...
    а мне снова возвращают щенка... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    не дружат с хозяйской собакой...хотя с собакой на передержке всё отлично было....
    я не знаю что делать...совсем... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

  • Вот бред честно...что значит не дружат?! Все со всеми дружат, при чем при желании можно всех подружить и даже всем запретить всех обижать. Было бы желание, при чем в первую очередь хозяйское - не важно, что там даже животные на эту тему думают.:улыб:

    Не переживай, значит просто не ее хозы. Перекрестись левой пяткой от таких хозов и ищи дальше. А какую возвращают? Из квартиру или ч/д?

  • в квартиру.

    дело в том что они именно к друг другу ревнуют.
    одна другую задирает.взрослая вообще уже 3 дня в наморднике ходит.

    да и некуда мне её просто забирать.некуда.

    врятли нас в 3 раз возьмут на передержку.

    да и дело не в хозах,а в собаке ...

  • слава Богу,Елана возмёт Катюню обратно.они сейчас уже везут Катюню к Елене.

  • Алена, может тогда начинать рассматривать вариант ч/д тоже.

  • на маленькая и хрупкая.не сможет она в ч\д.этот конечно легче для меня,но не для неё.

  • Пока можно держать в доме, мне почему-то не показалось, что она маленькой будет.:смущ:Решать, конечно, Вам.:улыб:

  • передержка-квартирная.
    может вы с другим щенком спутали.эта маленькая,сёстры её теперь в 2 разв больше.
    а вот на счёт ч\д её!то нет.

    по прежнему очень нужна фин. помощь на оплату передержки. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Ален, за передержку мы ж не берем.. по вопросу корма и пеленок- тема может быть закрыта. Кормом и пеленками малышку обеспечим сами. :улыб:даже не переживай!!! Ты и так - такая умница.. все принимаешь так близко к сердцу!!! Мы тоже очень полюбили Катюню.. Я также переживаю все ее злоключения... так что - пока не найдется НАСТОЯЩИЙ хозяин - она будет у нас. :роза: :live:

  • спасибо))))

    а вот за передержку кошки всё таки платить надо!

    как я это фото люблю :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Alen_A (17.01.12 19:02)

  • Да.. у них прям счастье собачье.. )))))) обрадовались друг другу.. правда у Катюхи похоже легкий стресс.. на себя не похожа - спит все время.. но ничего - оправится. :хехе:

  • лёгкий стресс.естественно таскают каждую неделю туда-сюда(

  • Алена и chenno (простите, имени не знаю :улыб:) - передержка кошки бесплатная или платная? :улыб:

  • кошка на платной.щенок на бесплатой.

  • Я вижу сообщение от передержки, что она бесплатная :улыб:Поэтому и задаю вопрос.
    И еще все-таки прошу разделить темы по щенкам и по кошке - тяжело проверять, если передержка платная.

  • мне создать отдельно тему?
    или можно переименовать её?

    просто кошка появилась на сл.день как я щенков нашла.и как то и не задумывалась,думала не размножать темы...

  • Ну если по щенкам не будет больше сообщений и т.д., можно эту переименовать. А если все-таки планируется, то лучше по кошке отдельную.

  • если у меня остался щенок и кошка.

  • а как может не быть сообщений по щенкам? Один еще не пристроен! Катюха у меня на бесплатной передержке - с сегодняшнего дня я сама буду покупать ей корм и пеленки. Единственный момент с собакой может быть - вариант с помощью в перевозке. Алена уже так долго эту тему ведет - пусть уж доводит до конца. Здесь уже - вся история.... :улыб: :роза:

  • если что у меня ещё пелёнки дома и корма чуть-чуть..

    а у меня сейчас в туалете заперта кисуля-агути...
    она уже как месяц живёт ............ так и не поняла где.
    но 1 раз в неделю приходит к моему подъезду...
    к сожалению сейчас поставлю уже 3-ю миску с молоком и РК.а потом выпущу обратно(
    может кто сможет девоньку взять?
    обеспечу всем,кормом,наполнителем и всем,всем.
    если найдётся передержка бесплатная,мы спасём ещё одну котодевочку.она очень маленькая,может даже подросток.
    я её даже сфотать не могу(
    а если сейчас выпущу,то не знаю когда она в следующий раз придёт(

  • Алён, молоко-то зачем? :eek: оно само по себе кошкам не показано, а уж вкупе с кормом тем более.
    прости, помочь увы ничем не могу, если только пофотать

  • воду она не пила,налила молочко,я ей просто что есть,то и давала

    просто последний раз я её кормила надели 1,5 назад.а за 1,5 недели оголодала.выпустила я её обратно(((

  • Алена, звонки по кошке-то идут?

  • был вчера один,молодая девушка,кошка нужна в ч\д.
    из разговора я поняла что кошка не нужна,но они хотят её завести.
    спросила,а если летом уйдёт гулять и не вернётся,ответили другую возьмём!
    ну я сказала что НЕТ!

  • люди!НELP!В ВОСКРЕСЕНЬЕ НАДО ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ!
    очень нужна фин. помощь на оплату передержки! :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • может кто привезти вечером после 18.00 клетку с Берёзовой рощи на первомайку.
    в такие морозы я не смогу её с города привезти(

    помогите пожалуйста! :help.gif:

  • А для чего клетка?

  • для Евы.я скорее всего заберу её к себе,т.к. оплачивать передержку не могу(

  • О, круто. Так вам даже удобнее будет: и кошку получше узнаете и на смотрины за тридевять земель ехать не надо будет:хехе:

  • В ответ на: Алена, звонки по кошке-то идут?
    Вот вы постоянно у Алены спрашиваете "идут звонки или нет?".
    Я постоянно даю объявления, в том числе и платно, то поднимаю свои объявления, то опускаю их вниз, что бы глаза не мусолили, обновляю информацию, с Натальей предержкой нашей, пишем рассказы про кошек, меняем фотографии. Фотографии делаем разные , в том числе и профессиональные. В общем выплясываем как можем.
    НО звонков практически нет, звонят конечно, ох хотим , хотим, но это все не то. Я отдаю своих животных только по своим условиям и не скажу что они у меня какие то прям уж строгие, мне гланое что бы любили и заботились.
    Так , что я уверена , что Алена пиарит как может, только у нее возможности в этом плане ограничены, и фото то кошки, причем очень красивой кошки, у нее нет. Поэтому очень сложно ей в короткий срок пристроить кошку, пристроить именно так, что бы быть спокойной.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ален, на чью передержку нужна финансовая помощь? Щенка?

  • это да)
    но вот то что сейчас у меня дома,не пересказать словами :cray-1:
    попрут меня вместе с ней(да и ладно...

    а вот клетка то нам нужна...
    очень нужна помощь в перевозе клетки с Берёзовой рощи в Первомайку...

  • нужна была помощь в оплате передержки кошки,но у меня денег нет,а на форуме откликнулся 1 человек,но по датам не срастается.
    придётся брать кошку домой.

    по щенку:выше или на другой странице отписывалась Елена,что передержка у неё бесплатная,и покупает она ей очень многое...я по возможности беру корм и пелёнки.

    сейчас у меня вообще какой-то кризис( :cray-1:

  • Я спрашиваю, потому что большая часть пиара ИМХО на мне (вконтакте, авито, сландо, НГС, сибмама, академгородок, в газеты опять же я звонила/ходила, а объявление по этой кошке, которое подавала не я, я нигде не видела, хоть Алена и говорила, что вконтакте везде раскидала), но пиарится на Аленин телефон.
    С того же навигатора звонки должны быть, объявление там не заметить невозможно.
    Я в недоумении слегка. :безум:

  • Вот я вам и написала, что звонков практически нет. Уж поверте мне, это конечно очень печалит, хочется что бы наши подопечные жили, приходили в себя со своими хозяевами настоящими, но все получается не так , как хочешь.
    У меня прошлым летом-осенью была подопечная Никуша, сидела на передержке с июня по октябрь. А когда я ее подобрала думала , что рыжая, шикарная кошка ПДШ пристроится очень быстро. А ни тут то было :хммм:
    Так, что я усвоила , что все делаю без торопления, конечно спасибо моим передержкам :flowers: , без них я бы не справилась :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Марин, а толку с них? У меня Фи на всех форумах пиарится, ДО-Сландо-Авито, вот только что Контакт не охвачен (нема меня там, влом региться). Тишина офигительная, изредка кромешный неадекват только о себе напоминает. Вот бумажную расклейку еще не пробовала, щас распечатают мне партию, пойду по морозу клеить – пальцы и *опу отмораживать.
    Наличие пиара еще не гарантирует поток звонков, увы…

  • пиарю я на авито,сландо,вконтакте!
    с других ресурсов мне и не звонят...честно...я с каждого звонка спрашиваю:"А где вы моё объявление увидели?"
    а вот с других мне и не звонили...
    а звонят какие-то дураки.
    все хотят в ч\д и на вопрос:!что будете делать если убежит или уйдёт гулять и не вернётся ?"
    все как один отвечают заведём другую..это же всего лишь кошка.
    так быстро не одна кошка не пристраивается,кроме как породистые!

  • Решила отдельным постом эту фразу вынести, т.к. фраза важная ИМХО:
    Быстрый пристрой не равен качественному пристрою.
    Если у кого-то кошки разлетаются как горячие пирожки, вряд ли все они уходят в квартиру на Роялку с сетками на окнах, целованием в попку и без маленьких дитев. (Хотя да, есть люди, у которых на пристрой рука легкая - но, увы, их немного)
    И недоумевать, почему кошка не пристраивается за месяц - ну странно, правда. Многие котэ по полгода на передержках сидят.

  • С бумажной расклейки, мне кажется, совсем выхлопа нет (одни у меня приходили смотреть за 4 месяца и все, а я каждый подъезд на ВЗ обклеила, зато затрат сил/времени ого-го, да и денежку стоит красивые макетики распечатать). С навигатора у меня с выделенного объявления много звонков было, но я кота пристроила за день до того, как газета вышла:хехе:

    Сегодня мне тоже какой-то неадекват звонил по кошке (на авито на мой номер подано), но на авито оно уже далеко внизу, я его не проплачивала.


    П.С
    Я ною-то из-за того, что мне говорят, что пиар идет, а я его не вижу (как и потенциальные хозяева). Мне кажется, что меня обманывают:смущ:, а я это не люблю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: