Погода: 22 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
  • я знала что вы отпишитесь))):улыб:

    завтра приедут и кошку и щенка смотреть.
    по щенку я в женщине уверена,а вот по кошке мне как то не очень.
    в ч\д хотят(я не хотела в ч\д и в объявлении я это прописывала)
    но всё таки они попросили кошку посмотреть(немного не так написала,но смысл этот)
    то ли женщина в возрасте,то ли я немного её не поняла,и "голос за кадром" был.
    не знаю,как я буду отказывать в лицо,если они мне не понравятся,раньше я это делала по телефону.

  • Я как-то составляла памятку, можете глянуть, что-то добавите, что-то уберёте. Я всем хозяевам давала в приложении к договору.

  • а по кошке такого нет?

  • Спасибо! :flowers: Завтра распечатаю и дам Алене перед смотринами щенка. Попробую сейчас по образу и подобию про кошек написать (мне это актуальнее:хехе:)

  • В ответ на: я знала что вы отпишитесь))):улыб:
    А как же ж :спок: . Могу ышшо и на смотринах котэ помочь (это если отказать потребуется :biggrin: ).
    Впрочем, думаю, вы с Мариной и сами справитесь. Главное, помните: лучше ошибиться, не отдав хорошим хозам, чем ошибиться, отдав плохим.

  • +1. Я именно так и рассуждаю - лучше отказать трем хорошим, чем отдать одному плохому, поэтому всегда перестраховываюсь в выборе хозяев.

  • Не, по кошкам нет. Но сведущему в кошках человеку не долго такую составить:улыб:

  • ну там больше про маленьких щенков написано,этой кобылке уже 3,5 мес.

  • естественно.так то люди нормальные,единственное что мне не нравится то,что в ч\д.

  • Ева больше подоконники любит)):улыб:

  • А откуда они? (район)

  • Так то там общая информация, не зависимо от возраста.

  • В ответ на: мне не нравится то,что в ч\д.
    Свободный выгул?

  • блин,не запомнила....
    вообще сегодня рассеянная,голова трещит и температурю
    Катюше сегодня кстати 4 месяца :bday:

    Исправлено пользователем Alen_A (14.01.12 22:08)

  • просто говорят что ч\д,естественно кошка может уйти и не вернутся!(
    поэтому хочу завтра в зоомаг зайти купить шлейку и жетон,а лучше 2 жетона.
    на щенка и кошку,я и на щенков которых отдала надела жетоны,и просила не снимать!

  • Алена, напишите в ЛС их номер, так как в эти дни много звонков, но не все, к сожалению, адекватные.

  • уже написала

  • и кстати не щенка в ч\д хотят,ой и его в ч\д ,НО в дом,не на улицу!
    и кошку в ч\д.

    ой,ёлки-палки,в голове каша. :безум:

  • Все нормально, в ЧС-нет:улыб:

  • спасибо) :appl:

  • Будем надеяться, что все сложится хорошо и для кошечки, и для щенка. :роза:

  • я тоже)сейчас соберу вещи щенка,паспорт и всё необходимое.
    и для кисы.
    мне вот интересно,если за кошкой приедут,как домой повезут?
    это же вообще моя первая кошка)раньше всё щенки,да щенки) :heart:

  • А я как раз заказала на сибмаме 3 адресника-медальона и 3 ошейника (своему, Еве и Левке), но я их получу только в конце следующей недели. На жетонах вроде гравировать надо... или есть подписывающиеся?

  • В идеале, конечно, отвозить самим, т.е. куратору.

  • а можно ссылку на сибмаме где заказывали?

  • есть подписывающиеся стоят от 30-120 р.
    а гравировать самим?
    видела в Багире на ГПНТБ,что там гравируют.

  • наверно я так и сделаю.т.к. до сих пор сомневаюсь

  • :зло: :зло: :зло:
    сейчас переругаюсь сама с собой,а потом спокойно отпишусь :зло:

  • Что случилось? И по собаке смотрины сорвались?

  • всё так же как и с кошкой(

  • По кошке не было смотрин что ли????

  • Не было, и по телефону ничего внятного не сказали, а потом и вовсе брать трубку перестали. Я даже слегка рада:хехе:

  • ладно,не буду ждать вечера,сейчас напишу. :безум:

    к 13.00 мы договорились с женщиной о смотринах кошки.
    12.40 жду на остановке.они не звонят.
    13.10-они не звонят.звоню я!наш разговор:
    -Алло,вы кошечку приедете смотреть?
    -да
    -когда?мы договаривались на 13.00
    -ну вечерком заедем,сейчас не получилось
    -мы же договаривались на 13.00
    ТРУБКУ ОНА БРОСИЛА!я перезваниваю.говорю.
    -так кошку вы приедете смотреть?
    -ну да.у меня телефон приболел,что-то с телефоном.(ОНА ТАК ИМЕННО СКАЗАЛА :безум: :безум: :безум: )))))
    бросает трубку.
    звоню 3 раз и в ответ:"Абонент временно не может быть вызван"
    я с психом пошла к Нея.
    пока шла,не чувствовала ни ног,не рук.замёрзла за 40 мин. на улице.
    зашла к Нея,она меня отогрела чаем(СПАСИБО :роза: )
    решила позвонить ещё раз,абонент не доступен,через 10 мин. перезвонила ещё раз,доступна,но трубку не берёт.
    думаю,ну пофиг,странная тётка.
    посмеялись мы немного над Евой и пошла я к Катюне.
    прихожу к Елене,было уже около 2 часов,к 2 должны были приехать смотреть щенка.
    14.10 звонка нет.звоню я!
    Абонент не доступен.перезвонила через 15 мин. так же недоступна(обидно,люди понравились.
    стала звонить другой девушке,которая позвонила мне с утра,и попросила,если щенка в 2 не забирут,сразу ей позвонить.
    я ей и позвонила,через час она приехала с парнем.
    люди впролне приличные,молодые,может лет по 20.
    есть уже 1 собака дома(меня это очень радует,потому что Катюня постоянно жила на передержках с собаками другими,и не может одна быть.У девушки отец кинолог(хотела спросить Фамилию,забыла)вечером позвоню спрошу.
    ну короче мы посидели минут 20 пока они знакомились с собакой,мне и Елене люди понравились мы отдали собачку им,с паспортом и маленьким запасом пелёнок.
    люди готовы к пописам и покакам дома,т.к. первая собака по разговорам не подарок и когда они её брали из Питомника,так она записила им весь дом.так что они этого не боятся....Надела жетон с моми номером и сказала чтоб не снимали,а лучше повешали ещё свой!
    домой мы ехали вместе...я попрощалась с Катюней и поехала домой.
    короче дурдом.я так расчитывала на сегодняшний удачный день.
    не удалось:хммм:

  • Ален!!! Может это знак по кошке!!! Значит плохой хозяйкой была бы, и кошке даже повезло!!! Зато ты пристроила своего последнего щенка!!! Я тебя поздравляю!!!

  • я боюсь,что пока неделя не пройдёт я не успокоюсь.вдруг снова вернут?
    хотя я отгоняю эти мысли от себя!

    естественно людям бы я её не отдала,зачем мне такие безалаберные хозяева.

    Нея ,а прикол если приедут)? :безум:

  • В ответ на: короче дурдом.я так расчитывала на сегодняшний удачный день.
    не удалось:хммм:
    Несколько раз перечитала весь текст. Щена отдали, хозяева хорошие и вам понравились. Потенциальные хозяева для кошки, не устроившие вас с самого начала (вы еще сообщали, что отказывать вам сложно, т.е. еще до встречи с этими людьми были мысли им отказать), не появились, избавив вас от нервотрепки с отказом и гаданием аки Гамлет "отдать в ч/д или не отдать, вот в чем вопрос".
    Собсна, вопрос: в чем неудача дня? :dnknow: Для меня день, в который пристроен в хорошие руки щен, был бы удачен априори.
    Поэтому того...поздравляю с пристроем:хехе:!

  • Да не приедут. А если и приедут, то уедут ни с чем :biggrin: Хотя побеседовать я с ними могу, чтоб потом сомнения не терзали.

  • да просто на уши подняла всех.
    :хммм:
    просто блин,договорились,по 2 раза я им вечером звонила,сначала я расспрашивала их,они меня,потом звонила чтоб подтвердили что приедут.
    просто не знаю,не приятно,что люди так делают.

    я просто не до конца перебесилась и не дошло ещё до меня,что щенка пристроили.
    а по кошке,не знаю,как и сделать.
    объявы обновляю,в газеты звоню(но обьяву не выпускают).
    да и проплаченный месяц у нас 22 заканчивается.:хммм:

  • Алена, совет- если договариваетесь, что звонят потенциальные хозяева сами, но при этом этого не делают, не набирайте сами и не переживайте, значит, не ваши это хозяева. Бывает, конечно, форс-мажор, но крайне редко.

  • просто я перезванивал,чтоб выяснить приедут вообще или нет.
    после 3-ёх раз я сдаюсь.

    а ещё я наверно Эрника(пса Елены) от большой прогулки в лесу обломала.
    он сидел ждал,пока его гулять в лес поведут)

  • Чеки.

  • Алён, если тебе будут звонить, переводи на меня звоночки, пожалуйста, у меня есть 2х-месячный пацан и 5 месячная девочка, оба в частный дом. Телефон есть мой или в ЛС отправить? Буду тебе очень благодарна :смущ:

  • а можно на почту?а то отчёт то через неделю надо делать или можно сейчас отчитаться за оставшиеся,которые я сегодня истратила!?

  • ок,телефон есть.

  • Тогда нужно делать так-договариваетесь на смотрины на определенное время, но просите, чтобы за 1-2 ч. они перезвонили и подтвердили, что приедут смотреть или нет, если не звонят, то и никуда не надо выходить и ждать их.

  • Выслала.

  • а они уже уменьшенные?
    чтоб потом нормально сама смогла выложить.

    наверно.я всегда прошу звонить заранее.

  • У них у всех размер нормальный, сейчас проверила. Должны без проблем загрузиться.

  • у меня есть на компе макеты по Еве,давай я тебе скину,а ты в темку.

    и ещё!нужно ли менять название темы?

  • Мне кажеться, что эту нужно закрыть. а по Еву новую создать!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: