Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
  • да я сказала что она будет ходить дома(на пелёнку) и на улицу.мы с Еленой(передержкой)даже показали как делать так чтоб она дома в одно место ходила,показывали что сначала одеться,а потом кормить перед прогулкой т.к. она ест и сразу в туалет присаживаеться.сказали что знают,всегда в семье были собаки и про все собачьи прихоти знают.
    да ну их,обещаи с мешком корма и её одеялком привезти.собаку привезли без всего.:хммм:

    завтра тогда в чс ирине отправлю.сегодня уже уставшая(

  • ха, Алён, так им видать одеяло нужно было, а не щенок :biggrin: :шок:
    в чёрный список таких надо однако

    Верю в чудеса))

  • ага))))

  • ну значит наигрались и решили вернуть :зло:

  • ну и ладно.лучше найдём(

  • По кошке звонки идут?
    Если меня силы завтра раньше времени не покинут, я в Навигатор зайду подам объявление.

  • звонили 2 человека,но что-то не то всё!хоть и говорят что перезвонят,и нету их.
    мне каждый день человека по 4(а может и больше) звонят по щенкам и по кошке,но все обещают перезвонить.

  • А чего потенциальных хозяев не устраивает? Далеко ехать?

  • они меня не устраивают.все хотят кошку в ч\д.мне её жалко в ч\д

  • очень нужна помощь машиной 13,16,18(в любой из этих дней)свозить малышку Катюшу на повторную прививку.
    Цветной проезд - кутателадзе 14а - цветной проезд.
    я посмотрела по 2 гису,очень много топать самостоятельно.:смущ:
    прошу помощи машиной.

  • Там не сильно далеко. С цветного до теплофизики (или до демакова) на автобусе/маршрутке можно доехать, а там уже не далеко (особенно с демакова, 400 метров). Но на машине, конечно, комфортнее.

  • а мне показалось что там далеко :dnknow:

  • Я помогу, Вам ЛС

  • спасибо.лс получила.

    на одну плохую новость,нашлась хорошая):улыб:
    сегодня приехала очень хорошая женщина смотреть Ресси в ч\д.они мне очень понравились и я согласилась отдать сегодня)через пару дней поеду в гости)
    Татьяна(новая хозяйка Ресси)предложила заехать в вет-ку и купить подарок новой обитательницы дома,так вот поставили прививку,накупили красивых поводков и ошейников)я всё же прицепила адресник с моим номером на ошейник)ну,блин,я счастлива) :heart:

  • Алён, поздравляю, реально здорово :live:

  • дададад)я по дома хожу танцую. :wub1.gif:

    а ещё мне сегодня женщина звонила,как я поняла в ей лет 50,по кошке)
    так она мне всё про себя рассказала)
    сказала что искала котёнка,но когда увидела фото Евы,подумала что это именно её кошка)
    что именно такую она хочет)
    сказала что в течении 1-2 дней подумает ещё)но....блин,хоть бы не передумала)

    а так осталась Катюша и Ева)

  • Отличные новости!

    • Убегалась вся

    • но за дразнилкой следит

    • в засаде

    • уже собралась и готова к переезду в хозяйский дом.

  • хахаха :rofl:

  • Я сегодня подала объявление в Навигатор, в пятницу выйдет. В общем не удивляйтесь, если вам позвонят и спросят: "Это вы рыжего пушистика отдаете?" :biggrin:

  • хорошо)

  • У нас привес почти 500гр. Кошка сейчас весит 3,3 кг :eek: (для чистоты эксперимента нужно утром ее после туалета взвешивать, а не вечером, 100гр откинем :biggrin: )

    Пост от 23.12.11
    В ответ на: Могу еще выпоить - мне не сложно, кошка весит 2,8 кг, только сколько?

  • В ответ на: очень нужна помощь машиной 13,16,18(в любой из этих дней)свозить малышку Катюшу на повторную прививку.
    Цветной проезд - кутателадзе 14а - цветной проезд.
    я посмотрела по 2 гису,очень много топать самостоятельно.:смущ:
    прошу помощи машиной.
    В хорошую погоду дохожу с собакой от Цветного до Кутателадзе пешком за 30 минут. А уж от остановки "Теплофизика" дойти с кошкой в сумке вообще не проблема. тем более, что и погода хорошая стоит, не шибко холодно. Только обязательно одеялком кошку укрыть или теплой кофтой.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • дело в том то везти щенка.и я в академе заблужусь.)если я от остановки до Нея по карте хожу) :rofl:

  • это хорошая новость)
    толстеет) :nom:

  • Если 13 января поедете - я могу побыть Сусаниным (гидом в смысле) :biggrin: Хотя вроде машина нашлась уже.

  • да,машина нашлась,договариваемся!
    просто я на горбушке ещё 1,5 кг. корма для кошки и 6 кг корма ля щенка повезу.наполнитель брать?:смущ:

  • Ненене, наполнитель не надо. А корм у нас еще есть. Мы сегодня только маленький пакетик доели.

  • ну на будущее.)мне ж ещё за проживание отдать надо:улыб:.сразу всё и завезу,чтоб 2 раза не ездить!
    а я жду звонка женщины которая по кошке звонила.блин,понравилась она мне)

  • Рррр :зло: Ну не надо мне наполнитель возить... :tease:
    Я сегодня еще в ИРР и в Иня подала объявления.

  • я про корм)не про наполнитель)

  • Ну тогда ладно. Но у меня предчувствие, что кошка до 22 пристроится. :secret:

  • ну ладно.у меня Вера в это)))

  • блин,не перезвонила((( :cray-1:
    завтра еду ставить прививку Катюше,так же должен подъехать мужчина смотреть её!

  • извиняюсь за задержку отчёта,у меня нет ни фотика,ни принтера.так бы выложила.буду напрашиваться в гости к кому-нибудь)

  • Если завтра ко мне планируете зайти, то захватите бумажки для отчета, у меня сканер есть.

  • хорошо.сейчас попробую подключить старенький принтор.
    мне его год назад привезли,и не разу не использовали.

  • А принтер-то зачем?

  • В ответ на: А принтер-то зачем?
    +1000, для кого печатать то? :biggrin:

  • в нём сканер есть.
    не нашла шнур к компьютеру.завтра тогда часам к 6 ждите)

  • Хорошо жду.
    Тогда не принтер, не сканер, а многофункциональное устройство (МФУ):хехе:

  • ну я тупак в сфере техники) :biggrin:

  • Чеки для отчета

    • 1,2

    • 3

    • 3

    • 4

    • 4

  • Финансовый отчёт!

    Период отчета: 30.12.11 - 13.01.12

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:

    Благотворитель 1 (ViktoriyaV) - 1000 р.
    Благотворитель 2 (UfoSimba) - 500 р.
    Благотворитель 3 (Djein) - 200 р.
    Благотворитель 4 (AlenkaNL) - 800 гр. РК
    Благотворитель 5(Комовна) - автопомощь
    Всем огромное спасибо!! :роза: :роза: :роза:


    ИТОГО: 1700 р.

    Расход за истекший период:

    Корм и адресник - 610 р.
    Пелёнки - 361 р.
    Корм НМ(5 кг) - 527 р.

    ИТОГО: 1518.60 р.

    Остаток на 30.12.11 : 181.40 р.

    чеки выложены ранее.

  • сегодня был какой-то безумный день.ужас.
    съездили с Катюхой в Доктор ВЕт(спасибо огромное за то что так долго нас ждали,Комовна - это вам :flowers: ).Поставили 2-ую прививку.
    я клуша забыла копию чека попросить.будет мне уроком.:смущ:
    зашла в гости к Нея проведать Еву(заодно и чеки отсканировать),увидела красавца Лёвика.
    Ева дамочка ещё та!)королевна)

  • сегодня у меня были звонки и по кошке и по щенку.
    ну вот.звонит женщина.хочет кошку,но так как я была на учёбе я сбросила трубку и через 15 мин. перезвонила,но кошку они нашли уже другую.упустила(:хммм::хммм::хммм:
    звонил странный тип по щенку на цепь.я даже говорить с ним не стала. :шок:
    и звонила женщина,щенок в дом(ну точнее говорит что дом у них как квартира,я в таком была и видела как обстоят дела),ну так вот.сказали в дом,никакой цепи и думать не хотят.(ну это конечно же со слов женщины)хотели сегодня посмотреть щенка,я болею:хммм:,и сегодня уже не выползу из дома(а вот завтра приедут смотреть,я наглотаюсь таблеток и съезжу.главное не упустить.в принципе женщина мне понравилась)

    спасибо огромное rona1983 :роза: :роза: :роза: за пелёнки 25 штук.

  • Если по кошке будут звонки, но время для показа для вас неудобное - мне позвоните, я и покажу кису и побеседую с потенциальными хозяевами (но вы, конечно, тоже побеседуйте). Если что с собакой тоже могу поприсутствовать на смотринах (я про ту, что в Академе), для массовки так сказать. Короче говоря, если что-то нужно от меня, звоните в любое время для и ночи:улыб:
    И еще, животные отдаются по договору?

  • Период отчета: 30.12.11 - 13.01.12 отчет принят, спасибо :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • нет!не вижу смысла в договорах!по крайней мере опыт с этими договорами есть,а смысла от него нет! :шок:

    готова к принятию тапок! :not_i:

    сегодня ещё 2 звонка по щенку было.
    1 мужчина когда услышал что дворня щенок то сказал:"Яяяяяясно!" и кинул трубку.
    2 женщина попросила перезвонить если щенка не заберут завтра!

  • А смысла в договорах есть. Во-первых, на самой процедуре зачитывания условий договора, записывания личных данных (вплоть до паспортных) часть легкомысленных и безответственных хозяев может отсеяться (и, кста, регулярно отсеиваются: "да ну на фиг, я че, счет в банке беру? это ж всего лишь дворняга, какой договор?!"). Во-вторых, вы все условия отдачи наизусть не воспроизведете, что-то да забудете, а с договором проще. В-третьих, чисто такой практический смысл для куратора: несколько листов формата А4 сложнее потерять, чем драный клочок бумаги, на котором вы когда-то наспех нацарапали адрес и телефон хозяев.
    У людей очень уважительное отношение к документам в принципе, вне зависимости от их юридической силы. Скажем так: как ни странно, но банальный росчерк на бумажке напоминает об ответственности куда лучше устных нравоучений.
    Если надо, я без проблем распечатаю сколько надо договоров и к Марине занесу; принтер у меня есть:хехе:.

  • Я бы просто прописку (паспорт) попросила бы показать и адрес оттуда переписать. И памятку вручить "что можно, а что нельзя делать с питомцем" :biggrin: Только ее придумать нужно еще :umnik:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: