Погода: 16 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Джекки ищет нового куратора и средства на передержку!

  • Сумма для оплаты передержки собрана (задолженность+еще несколько дней), до 4 сентября Джекки есть где жить. На днях встречусь с Наилем передам деньги а он мне расписку (сразу же отчитаюсь за средства форумчан). Теперь вопрос... что делать дальше? Куратора так и нет! Без куратора сколько он там просидит? Наиль конечно будет показывать его желающим НО как без куратора то быть? Выпускаем пса на улицу обратно?
    Жду Ваших предложений...советов...действией! :безум:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Джекки

    п.с. Фото переслал Наиль (Джекки крутился как юла).

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Мда, песу не мешало бы привести в товарный вид - тупо почесать. Смогу ли в ближайшее время совершить этот подвиг сказать не могу. Но Наилю сказала, что если по моиму Агату будут приезжать смотреть и что-то будет неустраивать, то смело может показывать Джеки. Наиль спросил, чей номер тогда давать в случае если собака понравится, я сказала мой. Но это не говорит о том, что я куратор. Я бы с радостью, но финансы кончились давно и даже уже появился кредит (благодаря пескам) и поэтому финансово помочь ему не смогу, да и на кураторстве уже около десятка жиывотинок, так что еще за одного муж меня пристрелит. Он более или менее воспринимает тех, кого мы находим вместе либо притаскивает он, либоуже успел пообниматься с данной песой. Возит тем не менее по собачьим делам по остаточному принципу. Когда есть свободное время, а его унего, да и у меня тоже в конкретном дефиците.

    Выпускать нельзя.....ну просто очень жалко.:хммм:

  • Наташ, Наиль знает что и мой номер можно давать если пес понравится НО этого мало :хммм:скалько он так сидеть будет? Кто оплатит? Почесать...да, нужно))) Если сможешь буду тебе признательна!
    Наташ, а что делать если не выпускать?

    Тема вообще не может существовать без куратора и так модераторы пошли на встречу, за денежки отчитаюсь а что дальше?

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

    Исправлено пользователем Tattunhamon (29.08.11 10:16)

  • А хотели же смотреть пёсика вместе с Малышом?
    Не выпускайте только на улицу, он же не виноват,что его куратор бросил(((

  • Смотрины не состоялись((

  • Да, Наиль сказал что смотрины не состоялись :хммм:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • значит,не его это хозяева!

  • В ответ на: Не выпускайте только на улицу, он же не виноват,что его куратор бросил(((
    а что делать?

    несогласная с политикой "партии"

  • сколько стоит передержка?

  • могу помочь в "почесать"!

    несогласная с политикой "партии"

  • На какой день назначим "почесуху"? И на чем поедем? :biggrin:
    Почесало с меня - оно у меня дежурное.
    Да и впринципе нужно пообщаться с собакой, чтобы понять, что впринципе пес из себя представляет. А то может вместо почесать останемся без некоторых выпирающих частей тела :ха-ха!:

    Исправлено пользователем Темная лошадка (29.08.11 11:18)

  • Наташ, Жень, захватите меня...а то мне текст нужно про пса писать а я ваще с ним не знакома.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • 2500р. в месяц (если я все правильно поняла).

    Наилю денежки отдала, он чуть позже перешлет расписку, там средств немного больше набралось...Наиль напишет до какого Джекки пожить может на передержке.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • я на "обкатке" машина починилась и сегодня первый день в пути! так что поедем на ней
    могу в любой день вечером (после 18:00), в течение недели могу на один любой день "отгул" взять.
    насчет выходных - пока под вопросом

    еще хорошо бы сразу свозить в клинику на осмотр. т.к. после операции из ЦВК пса увезли в Алфею, а потом сразу к Наилю. хочется иметь уверенность насчет полного здоровья собаки. осмотр с меня. мне нужен сопровождающий, а то я собак так-то боюсь)))

    несогласная с политикой "партии"

  • Жень, я после работы тож могу, в 17-30 заканчиваю на Горской :friends: осмотр это конечно нужно НО пес нам руки не откусит? Он же того... :а\?: нас не знает, ну не знакомы мы :dry:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • вот не знаю, что он нам откусит)) но с нами же Наташа))) это залог успеха у собак!

    несогласная с политикой "партии"

  • Марин, а Джекки - овчар?

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Да не овчар он, ну можно конечно накатать что овчар но обман это будет :dnknow: не хочу так пристраивать.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ну типо фенотип, пол города таких, если не все.
    Зара вот тоже я думала, что где-то были овчарки, а оказалось борзые.

  • Скажите, а по Джекки есть тема в зообарахолке?

  • Период отчета: 20.08.11 – 30.08.11

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:

    AlenkaNL -300р.
    kisiyk -400р.
    Vedmochka -1000р.
    Ljaguha -500р.
    НОтаСя -500р.
    Благотворитель ххх -50р.

    ИТОГО: 2750 руб.

    Расход за истекший период:

    Оплата передержки – 2750 руб.

    ИТОГО: 2750 руб.

    Остаток на (30.08.2011): 0 руб.

    Передержка за Джекки оплачена по 08.09.2011 а что делать дальше я не знаю :хммм:

    Так же поступили 320р. от Матильды (передала через форумчанку с ником 111057) в этот отчет они не вошли т.к. еще не видела их не счету и Наилю не отдала)))полежат в запасе.

    п.с. Расписку от Наиля отправилю Наташе на почту :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Наташ, темы нет, пиара нет... КУРАТОРА НЕТ! :appl:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Наиль так же включил оплаченые Алиной 4 дня, Алина :роза: :роза: :роза: спасибо!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ребят, меня слышит кто-нибудь??? Или все ушли в темку пса с развалин??? У Джекки мало времени а желающие в очередь не стоят!!! Что делать???

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Наташа, Джекки очень жаль, т.к. собака абсолютно пристраеваемая. Я его лично видела и с ним общалась. Боюсь только, что отсутствие куратора и такая вот кутерьма могут вылиться в то, что собаку спихнут кому-нибудь, лишь бы отдать.:(

    Хочу сказать, что если куратор найдется, то он об этом не пожалеет. Собака действительно ооочень перспективная и его глаз не делает его инвалидом.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Наташа? :а\?:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ну конечно же Марина. Я только-только из темы про баскервиля:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Марин, ну может пока оплачивать передержку методом "с мира по нитке" и, если повезет как мне, кто - то освободится и согласится взять под "кураторскую опеку" пса.
    Я не думаю, что Наилю трудно будет сообщать о денежных поступлениях, а благотворители пусть в темке отписываются.
    Чем черт не шутит......

  • Марин, могу у себя в ч/с поклеить макеты на мальчишку, пока буду с Аленкой гулять. Но если возьмут - то только на цепь, никаких вольеров люди строить не будут для собаки. Ну и питание - в лучшем случае кашка с костями, или обрезью, Роялкой кормить не станут...

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Девушки, это не самый плохой вариант, вот ей-Богу.

  • могу\хочу сделать новый макет!) как думаете, может сделать? можно же от Наиля пристраивать! только вот на чей номер?
    кто-нить текст вразумительный составье, плиз, а то мой мозг на реконструкции... :безум:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я тоже думаю, что не самый плохой... Тем более, если пристроится, могла бы проведовать его.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Инна, я могу написать текст, только уже не сегодня. Могу раскидать объявки везде и могу попринимать звоночки, если уж совсем некому. Больше, к сожалению, ничем помочь не смогу. Только проблема в том, что собаку я совсем не знаю :dnknow: И познакомиться пока у меня возможности нет. Но раскидать объявки по газетам и по интернет-источникам мне не сложно.

  • Наташ! :respect:
    По-моему, на Первомайке в частном секторе половину собак с форума можно было бы пристроить. :biggrin:
    Это все же не деревня. Несколько другой подход к животным, более городской, что ли. Хотя да, роялкой там кормить не станут. Но будки теплые у многих (даже и 40 лет назад были). А теперь там коттеджей и хороших домов полно (особенно в "100 домов").

    El saber no ocupa lugar

  • Так, а чего мои-то сидят? :хммм:Наташ, сможешь по моим пушистикам поклеить? Я тебе и клей карандаш куплю :миг:Я бы тогда Инну попросила сделать макеты, т.к. сама точно не справлюсь :dnknow:

  • Марин, не вопрос. Поклею.Напечатаешь? На своих и на Джекки?

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Наташа, конечно клеить...клеить и еще раз клеить! :friends:

    Инна, макет нужен))) :flowers: На днях думаю состояится поездка и знакомство с Джекки...будут новые фотки (постараюсь) но пока можно сделать и поставить старое фото. :friends:

    Деньги могу собирать я, отчитыватся конечно тоже я :улыб:звонки можно на мой номер (в профиле) НО ответственность за него не могу нести :help.gif: и если найдутся желающие то нужна будет помощь ехать показывать пса и потом перевозить в новый дом.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Ну и собственно.... тогда опять собираем деньги, сейчас в кассе Джекки 320р. (тьфу....а хто придумал такое имя :umnik: не понять какого он пола, М или Ж, :а\?:ладно....найти бы хозяев хороших))

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Может быть оставить "Джек"? Кто как считает?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Светлан, давай поеду погляжу на него...Джек он или Джекки :secret: и ясно станет)))

    Светлан и темку бы переименовать))) "Джекки ищет нового куратора и средства на передержку!"

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Можно и так:улыб:
    Постараюь сегодня-завтра до тебя добраться и завести денежку на передержку:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Светлан, :роза: :роза: :роза: :friends:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • При первом беглом взгляде он похож на Джека, но когда с ним пообщаешься - это Джекки. Вот уж с чем, а с именем Оксана не ошиблась. Псу оно очень идет.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Марин! девчонки! мне тогда кто-нить текст и контакты в почу киньте! :миг:
    а я макет сделаю и сюда прицеплю тогда)
    но лучше уж сразу с новыми фотками, имхо) кто-нить, может, может поехать к Наилю и пофотать красиво? пёс то симпатявый :yes.gif:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Я уже делал фотографии Джекки, правда еще с больным глазом.. они в его темке есть и есть дома на компе, если надо могу их выложить.. А когда к нему поедут?

  • Вообще, собираемся завтра.

  • старые фото у меня есть. хотелось бы уже с новыми макет сделать :улыб:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Наташ, если ч/б пойдут, то напечатаю без вопросов и на Джекки, и на своих. Я на выходных тогда обращусь к Инне за макетом, как раз и у Джекки будут новые фото:миг:

  • Марин, подойдет ч/б, главное, чтоб погода была "гулятельная"...

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: