Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Джекки ищет нового куратора и средства на передержку!

  • Передержка стоит 2500р. в месяц у Наиля (если путаю то поправьте меня ибо не передерживала у него никого).
    Отдать можно мне в ЛС можно договориться как это сделать.
    Спасибо :роза:

    И отдельное спасибо за авито. :heart:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • 2520 р - 30 дней, из расчета 84 рубля день. Когда у него заканчивается передержка?
    Когда мы ездили у нас не очень получилось его хорошо вычесать. Это нужно сделать, а так же более пиарные фото, где-нибудь на травке. Для этого нужно наладить контакт с собакой, он с первого раза не очень на него идет. Сама не против в этом поучаствовать, но вопрос со временем и машиной, чтобы съездить.

  • Наташ, я сейчас пас :хммм: у меня дома толпа животных и даж поклеить пойти обьявки не могу (на выходных точно выкрою время).
    У него закончилась 6 октября ну и плюс твои дни.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Вот и мне , еслти честно - фото не очень нравятся. Пока поставлю в АВИТО эти - потом заменю. К сожалению, нет машины - а так можно было бы его съездить - почесать, если он дается.
    По деньгам - я так поняля нудно еще 2020 ( 500 Dega дает ). Так?

    Щенки - ищем дом

  • Да, получается так.:хммм:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • На AVITO- уже подала. Как передать деньги?

    Щенки - ищем дом

  • Вам ЛС

    Щенки - ищем дом

  • Что там с Джеки? Есть ли звонки по нему? Мне в почту по нему приходил вопрос, от девушки. Перезвонила ли?

    Щенки - ищем дом

  • Звонки есть (но не много)) в основном звонки странные или есть маленькие дети а еще 90 % позвонивших хотят овчарку :безум: *любители халявы* а когда говорю что он не породный совсем то сразу разочаровываются.
    Денежки мне пришли, с Наилем созванивалась...пока с этим все хорошо.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Наилю пока деньги не отдавала, сегодня созвонюсь с ним, сумма на передержку Джекки в размере 3100р. у меня, как только отдам их Наилю и получу расписку сразу же выложу отчет.
    Благотворители :роза: :роза: :роза: Спасибо!

    Звонков по нему нет сейчас, было несколько нормальных вроде желающих , дала номер Наиля, договорились что перезвонят после смотрин НО мне так и не перезвонили.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • А люди Наилю звонили? Я на АВИТО в понедельник подняла опять.

    Щенки - ищем дом

  • Период отчета: 22.09.11 - 31.10.11

    Остаток с предыдущего периода: 0 руб.

    Приход за истекший период:
    Прокопчанка- 600р.
    dega- 500р.
    Алка- 2000р.

    ИТОГО: 3100р.

    Расход за истекший период:
    Оплата передержки – 3100 руб. (с 16.10. по 22.11., расписка у меня перешлю Наташе)

    ИТОГО: 3100 руб.

    Остаток на 31.10.11: 0 руб.

    Уважаемые благотворители, спасибо Вам за помощь Джекки :роза: проверьте пожалуйста меня, правильно ли я указала суммы поступившие от Вас. :friends:
    Сейчас передержка Джекки оплачена по 22.11 ему пока есть где жить :yes.gif:Звонки по нему есть (мало но есть) но люди так и не доезжают до Наиля :безум: Давайте продолжим его пиар и пристроим уже в самые замечательные руки, он этого достоин!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марина, а люди не доезжают до Наиля, или не перезванивают ему? Объявления на АВИТО всю ту неделю поднимались, на эту неделю - сейчас подниму.

    Щенки - ищем дом

  • Даже не звонили чтоб договориться о встрече :хммм:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марина, а ты даешь телефон Наиля ? Если так, то 100% не перезвонят, люди по своей сути ленивые, даже в мелочях.
    Я делаю немного ни так. Я сама назначаю встречу, но предварительно договорившись с передержкой. Перезваниваю сама или телефон даю передержке, что бы передержка позвонила. Иначе звонка не дождешься. Так же делаю когда переадресовываю звоночки, хозяевам не даю телефон, даю телефон нашим девочкам, в редком случае когда даю телефон звонящим.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Согласна с Вами.

    Щенки - ищем дом

  • Лена, даю номер Наиля (схема уже отработана) ибо узнавать у Наиля когда он может а потом звонить желающим и узнавать когда они могут :безум: а потом опять перезванивать Наилю это как-то не очень.
    И если они настолько ленивы что не могут приехать и посмотреть пса (хотя живут не очень далеко)... то нужна ли им собака?

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марина, собака может быть и нужна, но не все люди любят разговаривать с чужими людьми. Не все это нормально звонить, чего то там узнавать, многие любят конкретность и они уже тебе позвонили, а потом еще куда то звонить. Они просто начинают искать варианты с прямыми телефонами.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Лена, я не куратор этого пса, делаю то что могу...перезванивать по сто раз я не буду точно, у меня свои засели конкретно.
    Ему нужен куратор который будет им заниматься!

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Марина, это конечно :хммм:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ой, Марина, вам отдельное спасибище за Джекки! :роза:

    Люди, ну может кто сможет взять на кураторство отличного пса? Он пристрой 100%!!!
    Просто нужен человек не обремененный кото-собо-стадом, и пес найдет хозяина!!!:смущ:

  • Давайте - я буду сокуратором. Финансовая часть и объявки где скажет еще другой сокуратор - на мне. Звонки принимает, показывает - другой сокуратор. Кто согласен быть сокуратором?

    Щенки - ищем дом

  • Вот отличные новости :friends: ждем сокуратора!!! :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Можеткто-то живет рядом с Наилем, что-бы показывать Джекки. Звонки могу принимать я .

    Щенки - ищем дом

  • Ставлю вопрс по другому. Кто в эти выходные (если мне будут звонки и я буду договариваться на просмотр в выходные) сможет показать Джекки?

    Щенки - ищем дом

  • АУ :agree:

    Щенки - ищем дом

  • Расписка получена, ответ за период 22.09.11 - 31.10.11 принят, спасибо! :flowers:

  • Есть ли звонки по Джекки? На сокураторство - никого?

    Щенки - ищем дом

  • Галина, ну вот бы с удовольствием Вам помогла с Джекки, но не справлюсь, из-за своей загруженности... :dnknow:
    Вам большое спасибо, что согласились быть сокуратором :роза: , может еще кто откликнется?:yes.gif:

  • На Джеки есть потенциальный хозяин. Нужен именно пес на охрану. Договорились сегодня созвониться и может быть даже посмотреть. Поскольку не хочется упускать ручки хочется встретиться с ним и вместе поехать к Наилю. Я - не знаю , где живет Наиль, и нет машины. Может быть кто - нибудь показажет Джеки.
    Я могу отпроситься с работы в течение дня.Очень- очень, прошу помощи.

    Щенки - ищем дом

    Исправлено пользователем Алка (07.11.11 11:21)

  • Я бы тоже с удовольствием, но работаю. Собаку нужно не просто показать, но и поехать вместе с новым хозяином и посмотреть условия проживания собаки (т.е. посмотреть будку, например, на новом месте жительства). Я бы могла это сделать, но только в выходные. Если человек готов ждать, то готова вам помочь. Отдавать срвзу же я бы не стала. Как вариант: покажите сегодня собаку, а на выходные найдем машину и я съезжу с вами, чтобы оценить новые условия проживания пса и уже тогда отдать его новому хозяину.

    Если человеку понравился именно этот пес, то несколько дней он с радостью подождет.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Так и хочу сделать. Но по условиям - сразу же первым делом сказал - будка есть хорошая. Про питание - сказал - кормить очень хорошо.Был чау - но не охранник - отдали родственникам. В общем на человека надо посмотреть.

    Щенки - ищем дом

  • А почему родственникам отдали пса??? :dnknow:

    Женя (MrGrey02) сможет в субботу с Вами показать пса.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Потому что - не охранник. Нужен именно охранник. Это не те - про которых я говорила, что есть девочка.

    Щенки - ищем дом

  • Вот-вот. Тоже это насторожило.

  • Пса отдали? Странно...Предположим, что он был не охранник, ну завели бы охранника, а этого бы тоже оставили. Тем более люди в частнике живут. Я таким завведомо не отдаю, но поскольку я не куратор, то поеду смотреть, если вы все же решите ехать.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Чау - отдали родственникам, поэтому себе ищут охранника.

    Щенки - ищем дом

  • В ответ на: Про питание - сказал - кормить очень хорошо.
    Простите, но этот ответ не несет никакой информации. Что значит хорошо? Для кого-то заварить комбикорм со свиным салом - это очень хорошо, люди искренне так считают. Мой вам добрый совет - уточняйте. Всегда, по любому вопросу (когда отбираете хозяев).

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • В ответ на: Потому что - не охранник. Нужен именно охранник. Это не те - про которых я говорила, что есть девочка.
    А зачем тогда люди брали чау-чау? С форума о них:
    "Не покупайте чау-чау как сторожевую собаку и, разумеется, никогда не обучайте его охранным навыкам, иначе он инстинктивно начнет защищать всех, кого любит." :dnknow:
    Странный выбор. :безум:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Подозреваю, что если Джекки не покажется "охранником", а у людей порой бывают странные понятия охранных качеств собаки, то тоже окажется не нужным.
    Искренне хочется для этого пса чего-нибудь понадежнее.

  • Вот поэтому я и начала этот разговор. Пес остался без куратора, к сожалению. И о нем, фактически, некому позаботиться в том смысле слова, в котором обычно ответственные кураторы заботятся о своих подопечных. От Наиля начали забирать собак, а Джекки так и сидит никому особо не нужный.:хммм:Поэтому к выбору хозяев нужно относиться предельно осторожно.

    Спасибо девушке, что согласилась принять его на сокураторство! Все, что я написала, ни в коем случае не говорит о том, что вы плохой сокуратор. Просто у собаки по-прежнему нет куратора, который бы носил ему вкусняшки, хоть как-то баловал, навещал его. Я в любом случае поеду забирать Весту и проведаю Джекки на выходных, привезу ему чего-нибудь вкусного. Он все равно отдельно сидит (говядины, например, вареной).:хммм:Как думаете, ему плохо не станет, учитывая, что собака питается не очень сейчас? С мяса понос не начнется?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Не на последний.

    Джекки очень хороший пес и при наличии хорошего хозяина может стать еще лучше,сейчас хозяином он считает Наиля и довольно предан ему. Человек, который мало что смыслит в собаках, на уровне "а у нас на цепи сидела....", для Джекки не подойдет. Результат может быть плачевен, у пса нордический характер. Тому кто принимает по нему звонки и отбирает хозяев, желательно, чуть больше знать о собаке и ее поведении или что тогда можно о нем рассказывать? Собаку всегда нужно видеть своими глазами и для того, чтобы, что-то понять, погулять с ней, пообщаться. Джекки не просто хороший охранник у него сложный характер и если хозяин не будет соответствовать уровню собаки, то его либо вернут позже, либо он окажется там, откуда его забрали, хорошо если без последствий для новых хозов.

  • Вот, Наташ, я полностью согласна. Если новый сокуратор согласится, то я могу принимать звонки на свой номер, но только подавать объявления я не могу, по своим-то получается через раз только. И сокуратором также быть у меня не получится, увы. Все, чем могу - это съездить в выходные, если потребуется и принимать звонки.

    С чау-чау история темная. Что значит не охраняет? Понятно, что не охраняет, но ведь это их собака, какая бы она не была. А когда Джекки состарится и охранять перестанет, то его куда денут? Странные хозяева и не менее странные причины. Я с такими обычно даже не встречаюсь, наверное, поэтому мои и сидят по году на передержке.:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (07.11.11 17:23)

  • Звонки по нему могу принимать сама - тем более их практически нет. В выходные - когда собираетесь ехать?

    Щенки - ищем дом

  • У меня пока свободен вечер (с 16:00). А вы там будете? Мне бы хотелось, чтобы был хотя бы один свидетель беседы, т.к. это большая ответственность (собака ведь не моя, а общая).

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (10.11.11 14:37)

  • Хорошо, что Вы отозвались. Я могу поехать с Вами ( я же не знаю, где находится)

    Щенки - ищем дом

  • У меня по Джеки 2 желающих. Один - у нас в городе , район Шеколадки, готов показать условия для проживания, был кавказец, умер по старости, поскольку взяли уже не молодым у кого-то, кто уезжал.
    Второй - ветврач из Довольного. Свое хозяйство, говорит - сильно воруют, есть дворняжка, она живет дома, но не охранник, говорит - в прошлом году украли быка, готов приехать, посмотрет и сразу готов забрать, и тоже в выходные.

    Щенки - ищем дом

  • Первый желающий как-то лучше :смущ:(второй - чувствуется, пофиг ему будет на псяку, лишь бы охраняла).
    Держу кулачки за песу.

  • По мне так тоже лучше - здесь можно проверять. А Довольное - это далеко?

    Щенки - ищем дом

  • Часа три на машине (давно сама там была) Но мне кажется недостатка в собаках там нет :dnknow: хотя....фиг его знает.

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: