Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна передержка больному котику.

  • Ничего, мы и Тошке красивый хвост отрастим!

    • - скоро весь обрасту, а хвост еще пушистей будет!

    El saber no ocupa lugar

  • Отчет сделала, но чеки надо еще сфотать. Через пару часов все выложу. Пошла всех кормить-лечить.:улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • Отчет с 14.10.11 по 22.10.11

    Остаток на 14.10.11 = 1570,15

    Приход:

    faine (Татьяна) – 300,00
    kisiyk (Лариса) – 500,00

    Итого приход = 800,00

    Расход:

    Ветуслуги = 510,50

    В том числе:
    Диагностич. обследование глаз 510,50

    Ветпрепараты = 574,60

    В том числе:
    Кобактан (гель) 148,00
    Гигиенич. лосьон «Росинка» для глаз 52,00
    Гл. капли Офтальмоферон 259,20
    Гл. капли Кромогексал 115,40

    Итого расход = 1085,10

    Остаток на 23.10.11 = 1285,05

    El saber no ocupa lugar

  • Лист назначений. Рекомендовано повторное обследование 18.11

    El saber no ocupa lugar

  • Чек и копия на обследование, Кобактан и лосьон "Росинка"

    El saber no ocupa lugar

  • Чек на глазные капли

    El saber no ocupa lugar

  • Отчет с 14.10.11 по 22.10.11 отчет принят, спасибо :роза: :роза: :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Все по плану.
    Витаминки все прокололи.
    Глазки лечим.
    С Михаськой дружим.

    • Вдвоем веселее

    • Можно побарахтаться))

    • Друганы))

    El saber no ocupa lugar

  • Вот пока нету фоток, где Михась Антошку "утешает" после капель в глазки. Это такое трогательное зрелище!:улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • Ух ты, какая сладкая парочка!!! :friends: :heart: Наташа, Светлана и все-все...вы волшебницы!!! :respect:

  • Михаська линяет на зиму, зато на 2 фоте можно посмотреть, как у Антохи третьим слоем хвост отрастает (пока у самой попы) :biggrin:

    El saber no ocupa lugar

  • Наташ, ну- просто нет слов! Как же повезло Антошке, что он попал в Ваш дом! Михаська-то уже оценил свое счастье, сейчас всеми секретами с дружком поделится... :secret: А как они классно вместе смотрятся!!!

  • Мне самой будут жалко эту парочку разлучать. Им, правда, вместе хорошо. Но мой котопредел уже набран - жаль, что он такой маленький. :хммм:

    El saber no ocupa lugar

  • Наталья, спасибо Вам за заботу о Тоше, за такие хорошие фото. :роза: :роза: :роза: Молодцы мальчишки, подружились. :respect:

    Тошу просто не узнать (т-т-т), шёрстка прямо ярче стала, особенно полосочки, правда? Просто не верится, что это тот же самый кот, что на первых фото в теме.

  • Да, он с каждым новым слоем шерсти все ярче становится.
    А фотками я просто показать хотела - какой это бесконфликтный котик, его можно и вторым, и третьим брать в семью. Лишь бы аборигены его не обижали.

    El saber no ocupa lugar

  • Наташ, да ведь это мы все понимаем... Увы, было бы куда... Ну, сами знаете продолжение, да?

  • Михась пришел инспектировать утреннюю уборку. :улыб:

    • - так... коврик помыли

    • - поддон тоже...

    • - подстилку вытрясли...

    • - Ох, не нравится мне твой веник... недолюбливаю я

    El saber no ocupa lugar

  • Закапали глазки. Неприятно. Михась успокаивает Антошку.:улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • После закапывания - всегда грязные разводы под глазами. Тут - пока еще не смыла и не вытерла...
    Думаю, когда после капель глазки будут просто мокрые, но чистые - тогда уже можно будет говорить о результатах...

    El saber no ocupa lugar

  • Наташ, :live: как Тошик к Махасику прилабонился, а тот рад стараться - вылизывать, успокаивать:хехе: Антошка прям хорошеет с каждой фотосессией

  • Нет слов, это плюшевый мишка уже, он очень преобразился :live: Наталья, вы чудесница просто:хехе:Не скрою, любуюсь Михасиком, какой он добрый и дружелюбный. Всегда вместе, так мило. Как разлучать то будете?
    У нас Кешка на передержке с Наташиным Веником сильно сдружился, когда Кешу забирала хозяйка, Веник просил отпустить Кешку, мы все ревели.............

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ох, если бы кто видел, как этот "добрый и дружелюбный" гоняет кошек, которые, можно сказать, его вынянчили и вырастили!
    Я надолго его к Антошке не запускаю. Как раз боюсь того, о чем Вы написали - разлучать будет тяжело.
    Но он почти все время караулит и почти всегда умудряется проскальзывать.

    El saber no ocupa lugar

  • Отчет с 23.10.11 по 5.11.11

    Остаток на 23.10.11 = 1285,05

    Приход = 0

    Расход = 728,10

    В том числе
    Корм «Уринари» 1,5 кг - 728,10

    Остаток на 06.11.11 = 556,95

    • Чек на "Уринари"

    El saber no ocupa lugar

  • Что - то давно нет вестей. :dnknow: Наталья, как там у Вас дела, как Антошка, лечение продолжается?:хехе:

  • Отчет за период с 23.10.11 по 5.11.11 принят, спасибо! :роза:

  • У нас все по плану. Лечимся. Закончили курс кобактана и офтальмоферрона. Остался только один вид капель в глаза. Ну и Ипакитин кушаем.
    На 23.11 записались на повторное обследование глаз. Посмотреть - дает ли лечение результаты. Но вообще нас предупредили, что лечение будет не один месяц, если мы хотим полностью прочистить слезные каналы. :хммм:
    Параллельно еще мочу сдадим на анализ, посмотрим, что там с нашими камнями. А заодно узнаем - можно ли нам уже кастрироваться.:улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • Как там котишка? Расходов не было?

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • С 05.11 по 20.11 ни прихода, ни расхода не было
    Остаток прежний = 556,95

    В среду идем к врачу.
    Хотела сделать отчет сразу после визита, нормальный с расходами, потому и тянула:смущ:
    Простите. :роза:

    El saber no ocupa lugar

  • Наталья, я так и поняла, просто уточнила :friends: не страшно, жду полный отчет после посещения доктора.

    Котику здоровья :heart: ну и порадуйте нас уже новыми фото :knix:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Завтра идем к доктору. Накануне помылись, чтобы показаться во всей красе.

    • - А-ааа! Меня помыли!

    • - Перемывайся теперь за вами...

    • -Боже, какой я несчастный помытый кот!..

    • Попытка посушиться феном - не удалась :( Были жертвы

    El saber no ocupa lugar

  • Зато...

    • Намытая моська...

    • Блестящая шкурка...

    • Чистый кот!

    • Очень чистый кот!!!

    El saber no ocupa lugar

  • батонимся:улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • :улыб:

    • - Дай мужику отдохнуть после бани!

    El saber no ocupa lugar

  • Ой, какой Антоша красивый:) Да еще хвост завил каралькой)

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Котеец прямо под цвет линолеума))

  • "Немытая моська" - :live: , эта моська еще щекастенькая стала. Такой хороший котик стал, такой домашний. :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • "нАмытая", Наташ :biggrin:
    Репортаж - отклик на просьбу о новых фотках:улыб:
    "Вы просите фоток? Их есть у меня!" :смущ:

    El saber no ocupa lugar

  • "Щекастенькая"?Это слабовато сказано!Хороший такой батончик,можно даже сказать,батонище :live: !
    Наталья,производственная травма впечатляет,но,извините,стоит того!Антошка-красава :wub1.gif: !
    Кстати,очень вписывается в ваш интерьер:yes.gif:!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Наталья, вот это котишка наел мордочку :help.gif: Носик розовый, люблю такие носики целовать :wub1.gif:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • да, Лен, стоит! А травма - сама виновата. Пока бока ему обдувала терпел, до живота дошла, он показал - не нравится, убери! Легонечко так... Но мне ж закончить надо, неймется же мне :безум: Ну и получи, раз не понимаешь :biggrin:

    El saber no ocupa lugar

  • МужЫк:раз-сказал,второй-сделал :biggrin: !

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ой, какой же он красавец!:хехе: А травма- да, впечатляет... Я вот своих феном не решаюсь- только в полотенцах- меняя по нескольку раз... Они даже мыться не протестуют больше- знают, что потом Оля их доооооооооолго на ручках держать будет...

  • Моется он спокойно, Ларис! Он только фен.... не уважает:улыб:

    El saber no ocupa lugar

  • Вот и мои так же... Вы завтра к врачу? Удачи вам! Надеюсь, котейка наконец-то преодолел свои болячки- и можно с чистой совестью искать самых лучших родителей ему. Ну ведь заслуживает он, правда? Хоть и другие тоже... И все равно- удачи вам! Завязали хвостики...

  • Ой, Наташа, будь осторожнее. Котик и так красовец :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ох, красавец! :heart: :yes.gif: А дружок Михасик "спасать" не приходил?:миг:

  • Глаза нам долго лечить придется, но, в принципе, у многих домашних кошек непроходимость слезных каналов, это уже и дома можно долечивать. Главное хозяина нам хорошего, который полюбил бы и хотел бы заботиться.
    Но кураторам виднее, когда начинать пиарить. Мне с ним совсем не тяжело. И расставаться жалко будет. До весны спокойно может у меня пожить. Он такой домашний котик! Лялька просто! И человеческую речь понимает. :biggrin:

    El saber no ocupa lugar

  • Под дверью переживал :biggrin:

    El saber no ocupa lugar

  • Оой, забавно сделала ошибку, самой смешно,бывает же такое. :ха-ха!:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Сходили мы в клинику :knix:
    Слезный канал полностью прочищен! Ура! :superng: Все сильно удивились и обрадовались, включая нашего доктора :biggrin:
    Но осталось еще небольшое воспаление на роговице. Его мы в течение двух недель, надеюсь, тоже уберем.:смущ:
    Так как мочу пока Тошка не отдает ( в горшок без наполнителя напрочь отказался ходить), будем искать другие способы (блюдечки, клетки и т.д.). Если в этот раз(контрольный) все с мочей будет в порядке - можно на кастрацию. Тоша все внимательно слушал и мотал на ус (наверное, прикидывал, как не отдать мочу и не расстаться со своим богатством) :biggrin:
    К вечеру выкуплю новый глазной гель, все сфотографирую и выложу отчет. :улыб:
    P.S. Весит Тошка 4,300 и врач сказал, больше вам не надо - а то на диету посажу.:улыб:

    El saber no ocupa lugar

    Исправлено пользователем НОтаСя (23.11.11 13:29)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: