Погода: 9 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Помогу написать текст объявления

  • Вам лс.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Здравствуйте! Прошу помощи в написании текста для девочек моих:улыб: Им 3 мес, ходят на пеленку, кушают все. Стерилизованы.

  • Какие лапочки! :wub1.gif: Сколько их? характер какой? вырастут средними?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Осталось 5 девочек. Будут средними. Характер....они разные...

  • 5 шикарных девчат-собачат, 3 мес, с обалденными длинными ушками, которые так и хочется потискать. В арсенале - игры, прыжки, догоняшки, бег по пресеченной местности. Ваш вклад - любовь, забота, хорошее питание и мед.обслуживание. В результате на выходе получите средних размеров забавную собаченцию, преданную и любящую вас и вашу семью просто так. Только позвоните по тел. ХХХ - и это длинноухое счастье станет вашим!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здорово!!! Спасибо! :роза: :роза:

  • Всегда пожалуйста:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте.
    Помогите, пожалуйста, и нам с текстом. Подробности в лс. Вот фото мечтающих обрести свой дом :улыб: .

    • Барон

    • Чара

  • Отправила, получите.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Снова нужен текст.:смущ: О щенке отправила в ЛС. А вот сама Мирза.

  • Напишу здесь - спасибо!!!

  • Написала, ловите.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Пожалуйста:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо!

  • Обращайтесь:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Какая красивая девочка! :heart:

  • Рыжинка, помогите, пожалуйста, написать объявление - текст и название.
    Пса зовут Пятница, ему уже больше года (совсем взрослый пес). Вот его последние фото. А подробнее о нем в личку.

    • Зеваем...

  • Я напишу, но вы попробуйте найти фотографа, кто мог бы сфотать собаку нормально, фоты очень неудачные.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Машенька, нужна ваша помощь.
    Нужна статья про Лёвку, больного сахарным диабетом в газету "Доброе сердце".

    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879455267/?fpart=1

    Выделили в газете целый разворот. Доктор Шмидт Ю.Д. в рамках нашей статьи "История одного кота" займет четвертинку разворота. Остальное пространство наше!!! Что должно быть в статье, какие фото - нужно обсуждать.
    Маша, нам лучше созвонится :хехе:

    Да, это не просто статья о заболевании кота, о самой болезни, о лечении, это уже надежда на самого лучшего хозяина. Ведь сахарный диабет не приговор.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (04.04.12 20:32)

  • Уважаемая Рыжинка, может у Вас получится помочь мне с текстом по Мишане (тема"помогите маленькому мальчику")? если будет такая возможность, то ответьте в лс пожалуйста!

  • Наташа, мне Светлана Германовна не отвечает почему-то в личку. Нужна информация о количестве знаков в статье Шмидта - или можно мне ее выслать, я сама посчитаю. В зависимости от этого я либо сокращу, либо увеличу статью про Левку. Она почти готова. И еще, нужно знать, какие фото будут и сколько - надо прикинуть приблизительно хотя бы, сколько места они займут. У меня времени осталось только до понедельника, с 14 по 27 мая доступ к Интернету у меня будет очень и очень редкий и ограниченный.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ответила, Вы лучше сразу в личку пишите - я не всегда тему просматриваю.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Помогите написать объявление про Степу, такой красавец кот, а что-то ни звоночка... :хммм:
    Информацию направила в личку

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Рыжинка , помогите пожалуйста :смущ:
    Мне нужен текст по собаке Дине. У самой какой-то ужас получается.
    Итак : собака Дина, возраст 1г.4м. Рост примерно 35 см в холке. Очень энергичная, прыгучая, постоянно куда-то надо бежать , прыгать (во дворе даже птиц ловила на лету , прям подпрыгивала метра на 1.5 точно). Ласковая. В квартиру вряд ли пойдет, думаю в частный дом, с возможностью частенько выпускать. Кстати несмотря на ее рост, чужих прикусит. И звонок отличный. Здорова, привита.Правда пока нестерилизована, но в ближ. будущем планирую стерилизовать.
    На всякий случай выложу фото :улыб:

    Спасибо :роза:

    • Окрас как у коровки)))

  • Маша, и мне помогите, пожалуйста, с текстом.
    С собакевичем засада просто, побыстрее надо пристраивать :безум:
    В лс отправлю описание.
    Фото Ромео )))

  • Девочки, я конечно же не Маша, но мне кажется что и ей будет сложно написать что- то про ваших питомцев. Вы ведь про них совершенно ни чего не написали :dnknow: Рост, вес , окрас, а где про то какая собака - кошка-кот , ну хоть кратко? Любит играть, гонять мячик, очень ласковая-вый, преданный или верный, а может бука и недоверчивый? Вы чего про своих питомцев так сухо написали то? Они ведь живые и у них есть характер)))

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • я все сразу написала в лс :biggrin:

  • Ну слава Богу, а то я думаю, чего вы так написали то, как про мебель :шок:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Собо-барышня Дина дворянского роду-племени в самом расцвете лет (1,5 года) будет счастливать навсегда отдать вам свою лапу и преданное собачье сердце. Средних размеров (45 см в холке), уживчивый и ласковый характер, одета в белую стриженую шубку с черной перелинкой на плечиках - она мечтает о жизни в уютном доме с хорошо огороженным участком (при ловле птиц подпрыгивает до 1,5 метров). Барышня Дина не любит сидеть на одном месте, она весьма энергичная и прыгучая особа. Следит за своим здоровьем - стерилизована. Назначить свидание изящной красотке Дине вы можете по тел. ХХХ.

    :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Экстравагантный джентльмен Ромео семейства собачьих среднего роста (50 см в холке, вес 18 кг) будет весьма рад знакомству с вами! Немного растрепанная прическа в стиле группы Биттлз светло-бежевого окраса, идеальный характер для любящей семья с детьми и возраст в самом расцвете сил (3 года) - эти преимущества неоспоримы. У песика Ромео прекрасное воспитание - он умеет ладить с кошками и собаками, любит абсолютно всех людей, очень послушный, вполне активный и забавный, в квартире ведет себя на пять с плюсом. Увидев его однажды, вы не сможете забыть этого ласкового пса-милягу. Позвоните ему по тел. ХХХ - и у вас будет шанс заполучить самого чудесного пса в мире!

    :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Помогите нам с текстом!:смущ:

    По кошке: Белая кошка с янтарными глазами возрастом примерно 5 лет. Стерилизована, очень ласковая, можно в семью с другими животными и с детьми. Очень ласковая мурлыка, спокойная, знает латок.

    и

    По щенкам: Щенки возрастом 1-1,5 мес, умные, красивые, активные. Отдаються в квартиру или в ч\д

  • В ответ на: Помогите нам с текстом!:смущ:

    По кошке: Белая кошка с янтарными глазами возрастом примерно 5 лет. Стерилизована, очень ласковая, можно в семью с другими животными и с детьми. Очень ласковая мурлыка, спокойная, знает латок.

    и

    По щенкам: Щенки возрастом 1-1,5 мес, умные, красивые, активные. Отдаються в квартиру или в ч\д
    вот фото кошке, чтоб было нагляднее

  • Хочу сказать большое спасибо за текст для объявления!!!!!!!!!!!!!! Так как это первое впечатление и захочется позвонить или нет человеку зависит от прочитанного. А объявления с такими текстами не могут быть незамеченными чего мы с вами и добиваемся!!
    А у вас Рыжинка на самом деле талант и легкая рука!!!
    Если можно я и дальше буду к вам обращаться за помощью :biggrin:
    Вот наш пес которому благодаря такому объявлению был найден отличный хозяин.

    • Счастливчик

  • Конечно, обращайтесь! Очень надеюсь, что Алтаю и двум девчонкам тоже повезет. :улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не видела ваше сообщение - лучше все-таки в личку дублировать. :улыб:Попробую что-нибудь написать. хотя информация очень скудная.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я то же надеюсь! Но по Алтаю совсем нет звонков :cray-1:

  • Рыжинка, пожалуйста, помогите и нам с текстом. Кошечка Катюша 8-12 мес. По всем признакам, очень недолго была на улице, но "родные" хозяева не нашлись. Вот она Новосибирский Городской Сайт Еще напишу в личку.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Ответила Вам в личку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Рыжинка
    в ближайшем будущем нам с Марыськой (темка: web-страница) очень нужен самый распиарный текст, так как мы уже не юные девы - нам 5-6 лет, здорова, привита (паспорт имеется:миг:), стерилизована, ходим в лоток., заранее благодарны :роза:

  • Добрый день, ссылка на тему почему-то не открывается.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я в отпуске до сентября, поэтому на форум захожу вообще редко и ненадолго. Кому срочно нужен текст - пишите только в личку, пожалуйста! Тогда есть шанс, что я увижу сообщение.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Рыжинка, добрый день! Котенок вот из этой темы
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1919577517/?fpart=1
    Сама его пиарю, но что-то при всей его обаятельности ни одного звонка по нему так и не было :хммм: Может быть текст написать пограмотней?!

    Ну и с недавнего времени еще потребовался пиар по щену отсюда
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1932868437/?fpart=1
    Заранее вам спасибо :улыб:

  • Вот не зря же написано в 1 посте - пишите в личку . В раздел не захожу почти, шансы увидеть новый пост в темы близки к нулю. Хорошо, что мне ссылку на Ваш пост скинули в аську, а то так бы и не увидела.

    Тексты напишу, но прошу Вас краткую информацию по каждому из животных мне в личку сообщить - цвет, размеры/рост, возраст, кличка (если есть), характер. Перечитывать все темы в поисках информации нет никакой возможности.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Здравствуйте!Отправила описание в личку. Фото сюда.

  • Ой, какая прелесть! :wub1.gif:
    Самых лучших хозяев вам!

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Помогите, пожалуйста,нужет текст для пиара. Описание отправила в лс

  • Отправила текст, только вставьте возраст.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Катя, из одной строчки текст не сделаешь, дайте больше подробностей.:улыб:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Спасибо за текст. Теперь у нас 2 варианта :live: :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: