Погода: 15 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.0510...21переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Зоопотеряшка /

Найдена молодая кошечка на Плющихинском ж/м

  • 31 июля была найдена очаровательная светло-серая с темно-серыми и рыженькими полосками кошечка. Возраст 8-12 мес. Вокруг шеи - воротник, пушистые штаны на задних лапках, пушистый шикарный хвост. Глаза желтые. Девчушка явно домашняя, чистенькая, людей не боится, наоборот, ласкается, просит поиграть. Находится на временной передержке и очень! ждет хозяев. В первую очередь, ищем "родных", затем - добрые заботливые ручки. Ходит в лоток. Кушает и сухой корм, и натуральный. Вот она, красотка тел. 8-девятьсот тринадцать-940-2983 (Юля) 8- девятьсот тринадцать-931-3287 (Антон)

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем TheTuguar (04.08.12 20:05)

    Топик закрыл(а) Bagira_09 (21.09.12 18:20)

  • Еще пара фоточек - может, найдутся "родные" хозяева очаровашки?

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Она все же сильно похожа на потеряшку с Богаткова, но та на фото пушистее (хотя могли ведь вычесать?) и той 8 лет, а не 8 месяцев...

  • Все же сошлюсь на фото этой кисы с Богаткова. Хотя разница в возрасте, конечно, огромная.

  • Девушке - хозяйке кисы с Богаткова писали, она уже видела фото - не она, к сожалению. Спасибо вам за участие.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Дубль

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

    Исправлено пользователем TheTuguar (14.08.12 10:03)

  • Если произойдет чудо и вдруг найдутся наши "родные" хозяева - ищите нас здесь

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • Хозяева не нашлись, можно закрывать темку. Мы в "Зообарахолке".

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: