Погода: 11 °C
21.0512...20переменная облачность, небольшие дожди
22.0511...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна помощь щенку Волку

  • Расписка отправлена :улыб:

  • Огромное спаcибо Sariba за переданные 400 рублей на щенят :роза:
    Прошу помочь в оплате долга 1400 р. на оплату передержки и покупку питания, потому что сейчас получается, что у щенков остался один куратор - это я, если я Смородину не найду. А я оплачиваю Мэри, Лэсси и Алю. :help.gif:

  • А почему Оксана не участвует больше?

  • Расписка получена, отчет за период 10.06.11 - 20.08.11 принят, спасибо!

  • Ну потому что Оксана самоустранилась от своих подопечных, пример - Джекки.

  • Понятно. Я думала, другая Оксана.

  • У меня так же как у Наиля передержка и питание проплачены только по 3 августа!!!
    Терпеливо жду.

    В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться

  • Очень признательна Vedmochka за переданные 1400 рублей, спасибо :чмок:
    Долг будет оплачен :улыб:

  • 500 руб перечислили,извините что позже чем обещала!

    Катя

  • Спасибо вам!!!! :чмок:

  • Большое спасибо всем! Передержка оплачена до 3 сентября.
    Щенки класные! Им бы еще хорошие ручки.

    В мире есть много кактусов, но не обязательно на них садиться

  • Период отчета: 21.08.11 - 16.09.11
    Остаток с предыдущего периода: нет
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Sariba) – 400 руб.
    Благотворитель 2 (Vedmochka) – 1400 руб.
    Благотворитель 3 (Котопес79) – 500 руб.
    ИТОГО: 2300 руб.
    Расход за истекший период:
    На передержку двух щенков ( с 03.08.11 по 03.09.11 ) - 1000 руб.
    На питание - 800 руб.
    ИТОГО: 1800 руб.
    Остаток на (16.09.11): 500 руб.

    Расписку сейчас отправлю на почту Bagira_09

  • Расписка отправлена

  • Фоты щенявок - пацаняток

    • Крекер (Крэк)

    • Волчок

  • Еще

  • И напоследок :злорадство:

  • Прошу форумчан помочь оплатить долг за пацанят перед передержкой с 3 сентября в сумме 1300 рублей :хммм:

  • Раписка получена, отчет за период 21.08.11 - 16.09.11 принят, спасибо! :роза:

  • Период отчета: 17.09.11 - 18.10.11
    Остаток с предыдущего периода: 500 руб.
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (Vedmochka) – 300 руб.
    Благотворитель 2 (Smorodina) – 1000 руб.
    ИТОГО: 1300 руб.
    Расход за истекший период:
    На передержку с питанием за двоих щенков ( Крекера и Волчка с 03.09.11 по 03.10.11 ) - 1800 руб.
    ИТОГО: 1800 руб.
    Остаток на (18.10.11): 0 руб.

    Расписка будет отправлена Bagira_09

    С октября месяца стоимость передержки для щенков увеличилась, передержка для щенков теперь стоит 1600 в месяц за двоих, а сумма за питание осталась прежней - 400 руб. на щенка.
    Прошу финансовой помощи на оплату передержки для ребятишек с 3 октября по 3 ноября в размере 2400 руб :смущ:
    По щенкам практически не поступает звонков, мне за все это время был один!! звонок и Смородине один!!!!, да и то впустую. Пацанята ростут, а хозяев все нет и нет. Поэтому еще очень необходима помощь в пиаре и красивых фото. Может, потому что фотки непрофессиональные, щенятами не интересуются вообще :хммм:

  • Расписка отправлена

  • Расписка получена, отчет за период 17.09.11 - 18.10.11 принят, спасибо! :роза:

  • Огромное спасибо tishasya :heart: за переданную 1000 руб. для щенят и Smorodina :чмок: за 1000 руб.

  • Еще раз продублирую просьбу Дианы.
    Уважаемые форумчане! Очень-очень нужны пиарные фотографии щенят. По имеющимся фото звонков нет, хотя объявления обновляются через день.
    Помогите, пожалуйста, с красивыми фотографиями. Детки растут, а хозяев все нет.

  • а где они находятся сейчас ?

  • Они находятся на передержке на Золотой Горке.

  • Прошу помощи финансовой - 400 руб :смущ:чтобы доплатить за передержку. У меня их сейчас нету вообще, из-за болезни моего песа. И нужно на передержку еще 3 ошейника покупать на моих других передержечных псин, т.к. они из сарая переехали в комфортабельные будки :улыб:

  • По щеникам появились звонки, пока, правда, безрезультатные. Были одни смотрины у Крэка - не подошел по размеру. Ну где же наши ручки?????

  • Слава Богу, хоть отклик появился. А то несколько месяцев объявления вообще результат не давали.

  • Период отчета: 19.10.11 - 14.11.11
    Остаток с предыдущего периода: нет
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 ( tishasya ) - 1400 руб.
    Благотворитель 2 (Smorodina) – 1000 руб.
    ИТОГО: 2400 руб.
    Расход за истекший период:
    На передержку с питанием за двоих щенков ( Крекера и Волчка с 03.10.11 по 03.11.11 ) - 2400 руб.
    ИТОГО: 2400 руб.
    Остаток на (14.11.11): 0 руб.

    Расписка будет отправлена Bagira_09

    Опять обращаюсь к форумчанам с просьбой помочь финансово на оплату передержки для щенков с 3.11.11 по 3.12.11

    И если у кого есть возможность, помогите, пожалуйста, сделать красивые пиарные фото для щенков, потому что у меня уже руки опускаются, звонки в принципе сейчас стали поступать, но толку - ноль :хммм:

  • Расписка отправлена.

    Вчера у Крэка опять должны были состояться смотрины, но потенциальный хозяин просто не приехал :хммм:

    Фин. помощь очень актуальна, щенята сидят на передержке в долг :хммм:

  • Расписка получена, отчет за период 19.10.11 - 14.11.11 принят, спасибо! :роза:

  • Очень актуальна фин. помощь, щенята сидят с 3 ноября на передержке в долг :хммм:
    Я сейчас оплатила передержку с питанием для 4-х собак и мне нечего вкинуть в передержку этих щенят, у Смородины в этом месяце тоже нет ни копейки :хммм:
    :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Форумчане, у кого-нибудь есть "голодный" телефон, который может принять 400 рублей? :смущ:
    Сама в Ленинском живу, но это не так важно, могла бы подъехать к вам.
    Боюсь, что нас уже скоро с передержки попросят за неуплату :хммм:

  • Телефончик найден, спасибо!
    И еще огромное спасибо еще одному откликнувшемуся благотворителю :heart:

  • могу денег передать.кому и когда???

  • Вам ЛС. Спасибо :улыб:

  • Очень хочу поблагодарить благотворителей! :heart:

    ИришкаМ - 100 р. и помощь "голодным телефоном"
    Lenok31 - 1000 р.
    naruta - 400 р.
    Liliy76 - 500 р.

    Спасибо вам большущее!!!! :чмок:

    Это пока не отчет, т.к. не хватает еще 400 руб. заплатить за передержку щенят с 3 ноября по 3 декабря. А уже надо платить 2400 р. за передержку с 3 декабря по 3 января, щенули пока в долг находятся.
    Прошу фин. помощи :смущ:

  • Нужна фин. помощь :хммм:

  • Очень актуально! :help.gif:

  • Товарищи, я опять попрошайничаю! У меня уже паника! Мне в личку предложили помочь финансово - 1000 руб, огромное спасибо :роза: а мне надо в выходные, край, денежки везти за передержку, и с учетом этой тысячи не хватает еще 1800 руб, т.к. 400 руб - долг за прежний месяц, меня передержка постоянно поторапливает :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Мы с Дианой оказались сокураторами этих щенков, нежданно и негаданно.
    Оксане уже много раз икалось, наверное, но все же повторюсь, что Оксана этих щенов брала полностью под свою ответственность, наши имена были написаны, на всякий случай, для подстраховки, как она сказала.
    Да еще щенули как заколдованные, уже сколько объявлений по ним давала и платных и бесплатных и ВИП и Премиум, ручки не находятся, хоть ты тресни.
    Очень прошу форумчан поддержать щенуль материально, на передержку не хватает 1800 руб.
    Я оплачивала часть передержки пока могла, но сейчас у меня полный завал по щенкам и собакам, все окружные собаки, как сговорившись, решили родить. Сегодня опять у меня пополнение, месячный щенок-кобелек.
    Содержу всех щенков за свой счет, сама оплачиваю и питание и передержку, делаю прививки, но на этих двух мальчишек меня уже не хватает , если честно.
    Поэтому очень просим помощи в оплате передержки. :help.gif: :help.gif: :help.gif:

  • Очень хочу поблагодарить AllaDina за переданные 1500 руб. на передержку щенкам! Спасибо огроменное!!!!!!!!!!!!!!! :чмок: :чмок: :чмок:

    Период отчета: 15.11.12 - 25.12.11
    Остаток с предыдущего периода: нет
    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (ИришкаМ ) – 100 руб. и помощь "голодным телефоном"
    Благотворитель 2 (Lenok31) – 1000 руб.
    Благотворитель 3 (naruta) – 400 руб.
    Благотворитель 4 (Liliy76) – 500 руб.
    Благотворитель 5 (AllaDina) – 1500 руб.
    ИТОГО: 3500 руб.
    Расход за истекший период:
    передержка с питанием для двух щенков ( с 03.11.11 по 03.12.11 ) - 2400 руб.
    ИТОГО: 2400 руб.
    Остаток на (25.12.11): 1100 руб.

    Расписка будет отправлена Bagira_09
    Расписку уже отправила.

    ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ ЩЕНКОВ С 03.12.11 ПО 03.01.12 - СЕЙЧАС ЩЕНКИ ТАМ В ДОЛГ НАХОДЯТСЯ, ПЕРЕДЕРЖКА УЖЕ НА ВЗВОДЕ! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! :not_i:

    Исправлено пользователем Ohota (25.12.11 15:20)

  • А вот и виновники торжества

    • Хитрый Волчок

    • Замаскировавшийся в снегу Крекер

  • И еще немного Крэка

  • Помогу 500руб., куда кинуть?

  • Спасибо :роза: Вам ЛС

  • :улыб: у вас есть карта СБ? смогу сегодня-завтра перечислить немножко денежек:смущ:

  • Написала вам в личку

  • СПасибули! Завтра контакты скину! :чмок:

  • Спасибо вам! Завтра вам все отправлю! :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: