Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • Тогда, к великому сожалению, это не вариант. :dnknow:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Надеемся и ждем, что Новый год Лёвушка будет встречать на новой передержке. :superng:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Чудо пока не произошло. Левик на прежней передержке.

    У меня огромная просьба ко всем. Давайте разместим объявления по Левику, кто где может. Вот я, например, не могу подать в ЖЖ, так и не зарегистрировалась там, в Контакте я только в одной группе. Может на стенах у себя и друзей разместить информацию. Давайте все вместе подумаем, как помочь котику.
    Фотографии из темы можно взять. Телефон Светланы Гермоновны.

    :роза: :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наташа, я в ЖЖ размешу, хоть оттуда никогда не было отклика. Только текст давай, фото отсюда парочку возьму. Шли в личку текст с названием темы.

  • Сделаем сейчас :agree:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Девочки, Таня, Наташа, какие вы молодцы!
    Спасибо огромное, что помогаете мне с Левкой!

    Сегодня уже поздно вечером позвонила девушка из ЖЖ попробует уговорить родителей на передержку Левика. Ждем. Пальцы крестиком. Кулачки. Хвостики узелком.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

    Исправлено пользователем usg (25.12.11 01:30)

  • Светлана Германовна, а к отчету чеки есть? Или я просмотрела? :смущ:

  • Упс! Это я проворонила и не выложила!

    Да, да, все есть. Извините, пожалуйста!
    К сожалению, теперь смогу прикрепить только в понедельник, с работы. Скинула фотографии док-ов на рабочий стол своего рабочего компьютера, и там их и забыла... :dnknow:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Без проблем, оставляем до понедельника :agree:

  • Держим пальцы скрещенными и завязанные хвосты. Хоть бы повезло Левику.:смущ:
    Кроме этой девушки, другая девушка (тоже из ЖЖ) просто пожелала удачи красавцу!

  • Держим-держим:миг: И удача не помешает. :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Документы, к авансовому отчету за период 20.10.11 – 08.12.11:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Та девушка так больше на связь и не вышла... :хммм:


    Но мы не унываем!
    Левка переехал-таки на другую передержку :бебебе:
    Передержка найдена по рекомендации Марины НеЯ. :роза:
    Находится в Академгородке. Марина сможет проведывать Левика. :live:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Уррра!!!! :superng: :superng: :superng:

    Я очень рада. Света, какие хорошие новости!!! Пожалуйста, держите нас в курсе, как у него дела.
    Лёвка, как я рада за тебя!!!:хехе::хехе::хехе:

    Марина, спасибо вам большое! :flowers: :flowers: :flowers:
    Теперь можно искать хозяев Левке. :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Я тоже рада, что Левик не будет в одиночестве в длинные праздничные дни! :superng: :superng: :superng:

  • у меня киса тоже на этой передержке)
    скоро корм повезу и вашего красавца могу пофотать)

  • Не-не-не, если бы Левик был у меня, вам бы уже проведывать некого было :ха-ха!: . Левик не у меня, а у соседа через стенку (моего знакомого, у него животных нет), я к нему хожу каждый день.

  • ааа,понятно)

  • Отчет за период 20.10.11 – 08.12.11 принят, спасибо! :роза:

  • СБОР СРЕДСТВ ЗАКРЫТ.

    После последнего отчета поступлений не было.

    Девочки, помощницы-благотворительницы! Спасибо вам за все большое-пребольшое! :роза: :роза: :роза:

    Дальше финансовой помощи мне уже точно не потребуется.
    Но темку оставляем открытой для отчетов о состоянии здоровья Левика и возможного поиска передержки (нужна будет с мая месяца, если к тому времени хозяев не найдем).

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Вчера Левка целый день гостил у меня - мы чесались, мылись, сушились и снова чесались. Но красоты неописуемой так и не получилось - шерсть все равно быстро "сосулится" и скатывается. Если кто-нибудь посоветует супер-пупер-мега-классное средство - буду благодарна. А сегодня я ходила его опять чесать (он меня уже откровенно не любит из-за постоянных экзекуций) и фотать. Фотограф с меня как обычно никакой:смущ:

    • Такими мы были вчера

  • еще

    • играемся с новым "тараканом на веревке"

  • Как приятно видеть Лёвку счастливым, чистеньким. А где завернут, как лялька, прямо аж ком к горлу.
    Марина, спасибо вам за него. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Марина, ты здоровски Левку в порядок привела! :миг: Спасибо! :роза:
    А таракану-то лапки еще не поотрывали? Можно будет на эту удочку потом более крепкую игрушку прицепить..


    ВСЕХ, КТО ЧИТАЕТ НАШУ ТЕМКУ С НОВЫМ ГОДОМ !!! СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ !!! :dedsneg:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Лапы у таракана целые пока:хехе: Только Левка лежит, как мешок картошки, и не хочет бегать за тараканом. Как вы его раньше заставляли за игрушками бегать? Валерьянка?

  • С Новым годом Левика, его отличного куратора Светлану Германовну и всех-всех форумчан, кто помогал Левику финансово, ручками, простым участием в теме!
    :superng: :superng: :dedmoroz:

  • В ответ на: Лапы у таракана целые пока:хехе: Только Левка лежит, как мешок картошки, и не хочет бегать за тараканом. Как вы его раньше заставляли за игрушками бегать? Валерьянка?
    Волшебный пинок!)))
    На самом деле, просто подтолкните его немножко под попку. Знаем мы Лёвку.. Лежит и думает: "То ли побежать, то ли сами принесут..." :biggrin:
    Лёвушку с Новым Годом и новой передержкой! :роза: Светлана Германовна! Вам, как обычно, :flowers: :superng:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Хочу похвастаться и всех порадовать! :улыб: :смущ:

    Обаяние и фантастическая харизма Левки вдохновили одного из современных художников на вот такую картину.

    Художнику и всем его помощникам огромное спасибо!!! :роза: :respect: :роза: :bottle: :роза: :superng: :роза: :agree: :роза: :dedmoroz2:

    Картина пока не прикреплена и просто облокочена на светильники. (Потом повесим правильно.)

    Картина хорошо вписалась! :live: :миг:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Отлично Левка вписался в интерьер! :live: Здорово!
    Женя, молодец!!! :роза:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Как здорово! Как будто то место на стене специально ждало портрета Левика! :live:
    Женя, молодец за задумку, а автору за исполнение. :роза:

  • А еще я сегодня побывала на международной выставке кошек. Смотрите, один кот как на Левку похож! Не догадалась спросить про породу.

    И наш почти такой же красавец!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • :eek: Ничего себе, какое сходство. Завтра спросим обязательно, что за экземпляр, как называется....:хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Мне очень нравится! И я очень рада, что Вам понравилось!:улыб:
    А меня тут немножко перехваливают...:смущ: Всё было не так сложно, и без девочек я бы не справилась!!! :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Наташа, спроси обязательно. :yes.gif:

    И еще, если не трудно, поузнавай у заводчиков пушистых кошек, чем они предохраняют шерсть от образования колтунов (я только сейчас подумала про заводчиков... хорошая мысля приходит опосля).

    Марина говорит, что у Левки шерсть без конца колтунится... Нужны какие-нибудь современные косметические средства...

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

    Исправлено пользователем usg (04.01.12 20:37)

  • :agree:
    Про средства можно и здесь спросить в разделе домашние животные в Болтушке, например. У нас много заводчиков на форуме, они всегда любезно помогают. :хехе: Много куновладельцев. Или у кунов нет проблем с колтунами?
    Все равно спрошу еще там.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Это домус, зовут Семён, 10 лет, 7 кг, куплен в метро за 100 руб. 5-го стал лучшим домашним и получил туалет-домик, будет радоваться, если в дверцу пролезет.:улыб:
    Про колтуны как раз сегодня персоводы говорили - надо каждый день кошку чесать, и никаких проблем с шерстью не будет.

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Я его каждый день чешу. Но между расчесываниями успевает появиться колтун. Как правило около лапы или на бедре. Левик меня уже конкретно не любит и убегает от меня с космическими скоростями (создавая этим себе доп. физ. нагрузку :biggrin: )

    Уже дня три как "фурминаторимся" - должно помочь.

  • Марина, у тебя есть фурминатор? Ну вы мо-о-дные! Заеду гляну "живьем" на чудо-технику :хехе:


    Всех с Роджеством! Пусть в жизни будет побольше волшебных чудес и всем всего доброго!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Сегодня проведала Левку. Самочувствие у него хорошее.

    Померили сахар - 18,4. Медленно, но все-таки идет вниз.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Как здорово! Очень рада за Лёвушку. :superng:
    Марина, спасибо вам большое от всех нас. :flowers:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :live: Левика :чмок: :чмок: :чмок:

  • Сегодня Светлана Германовна возила Левика к Шмидту. Она скоро появится и сама все расскажет, а я прикрепляю лист назначений. Левик уже получил первую порцию препаратов.

  • Левка весит 4860 г. В клинике вел себя очень активно: крутил головой по сторонам, а когда улучил момент – свистнул по коридору, только ветер в ушах! Еле догнала! (а еще жаловалась, что кот малоактивный, - «за удочкой бегать не хочет», «лежит как мешок с картошкой»!)

    Юрий Давыдович похвалил Левку за положительную динамику! :live: Если на 1-м приеме Левка орал и не давал дотронуться до почек, то теперь "жамкайте сколько вам влезет", никаких боевых реакций. ЮД сказал, что нефропатии нет (а это одно из самых страшных осложнение при диабете!) Марина НеЯ нам как раз перед поездкой сделала экспресс анализ мочи тест-полоской, что было весьма кстати :agree: . ЮД сказал, что ничего криминального…:хехе:

    Терапия у нас уже полегче: Фестал, Биовестин-Лакто, Фитоэлита «Здоровые почки».
    Глазки прописано полечить тетрациклиновой мазью (мы с нее начинали в апреле-мае, теперь повторяем…), а для улучшения качества шерсти (пожаловалась, что «быстро сосулится») - попить таблеточки «Дрожжи с серой».

    Пока продолжаем сидеть на DM (пока сахар крови не снизится до 15). Следующий визит ЮД сказал, что не ранее, чем через 2 мес.


    В общем и целом, насколько это возможно в случае диабета, у Левика все хорошо! Есть устойчивая положительная динамика! (ттт!) :superng:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Прям чудесные новости!!! :роза:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Левик-малыш, ты молодец вместе с врачом, куратором замечательным и передержкой! :роза: :роза: :роза: Не подводи никого и дальше! Живи долго и счастливо! :чмок: :heart:
    Жаль, что мы с Умкой на три дня опоздали к Ю.Д. :cray-1:

    На сайте одного зоомагазина видела интерактивную игрушку, про которую написано, что она не оставит даже самую ленивую кошку равнодушной. Может Левик тоже забавлялся бы с ней и лишний сахар сгорал бы при движении. Только цена кусается у этой игрушки. :зло:

  • Таня, а ты напиши мне в личку контакты по игрушке. Подумаем, что можно сделать...

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • И мне, и мне, напишите. Может мы что-то подобное сами сделать сумеем.

    И еще, если у кого завалялась нечто похожее на трубу или брусок, мы тоже не откажемся. Хотели когтеточку-столбик сделать, все есть, кроме столбика.

  • В ответ на: Терапия у нас уже полегче: Фестал, Биовестин-Лакто, Фитоэлита «Здоровые почки».
    есть Биовестин-лакто, 2 бутылька по 50 мл, но срок годности сегодня закончился. территориально левый берег, затулинка

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Спасибо большое! Но на весь курс уже все закуплено :бебе:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • лечитесь, Лёвик пусть молодцом держиться :agree:

    мы в ответе за тех, кого приручили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: