Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • Какая хорошая история. Очень трогательная, было радостно читать.
    Тепла, уюта и счастья вам и Левке в своем новом доме!

  • Ирина, очень за Вас рады!
    Пусть у Вас и Лёвика всегда всё будет хорошо!

  • Ирина, вот это история! Красивая, вдохновляющая :heart: :heart: :heart: Счастлива и очень-очень рада за вас с Лёвиком. И за себя тоже - потому что моя самая большая и заветная мечта сбылась! :wub1.gif: Лёвик теперь любимый и счастливый домашний кот!!! Поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Лёвик потренировался и теперь намурчит ещё очень много хорошего. :bday: Спасибо за эту радость!

  • Ирина, поздравляю вас и Леву!!! Вам обоим повезло друг с другом!!! Ура-ура!!!! Это пожалуй лучший хеппи энд форума!!!! :wub1.gif: Я рада!!!!!

  • Светлана Германовна, поздравляю :flowers: :flowers: :flowers:
    Благодарна Лёвику за знакомство с Вами :friends: Спасибо за одну из лучших трогательных историй Форума. Благодаря Вам - тема Лёвика всегда излучала теплоту, потрясающее дружелюбие и оптимизм!!! Спасибо огромное! Вы мой самый дорогой и любимый куратор. :heart: Пусть все Ваши подопечные будут счастливыми и домашними!

    И пусть всегда и во всём сопутствует удача и радость. :bday: :present: :бебе:

  • О, Ира! Я хоть и знала в общих чертах эту предысторию, но тоже не могу удержать слез радости за вас!
    Да вы мои хорошие, обнимаю вас с Левкой!! Только вчера купила ему новую лежаночку - будет на новоселье. Как все прекрасно-то, прямо душа радуется! Поздравляю!!! :bottle: :present: :роза: :чмок:
    Скажи, уже можно все хвосты развязывать? Или еще для надежности подержать?

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • В ответ на: О, Ира! Я хоть и знала в общих чертах эту предысторию, но тоже не могу удержать слез радости за вас!
    Да вы мои хорошие, обнимаю вас с Левкой!! Только вчера купила ему новую лежаночку - будет на новоселье. Как все прекрасно-то, прямо душа радуется! Поздравляю!!! :bottle: :present: :роза: :чмок:
    Скажи, уже можно все хвосты развязывать? Или еще для надежности подержать?
    Светлана, придерживаем до 19 августа))))
    Но узелочки можно ослабить))))))))

    Исправлено пользователем irKESHA (08.08.13 21:15)

  • В ответ на: узелочки можно ослабить
    Фигушки!
    Мои пусть лучше с узелками на хвостах ещё чуть походят.
    Тьфу на вас!

    Всем до свидания.

  • Ок.

    И т-т-т.

    Ждем.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Бывают еще на свете чудеса:хехе:. Спасибо Вам за Лёвушку и, конечно, его куратору за то, что она верила в счастливую судьбу кота и пристраивала...
    Хоть бы Найдуське так же повезло...

  • Ирина, от всей души поздравляю Вас и Лёвика, и конечно же, Вас, Светлана Германовна! :flowers: :wub1.gif: :respect: До сих пор перед глазами этот жуткий след от ботинка на боку Лёвика и его взгляд...
    Пусть все в вашей жизни (у всех-всех:yes.gif:) будет замечательно!!! :heart: :heart: :heart:

  • Поздравляю от всего сердца всех главных героев этой истории: Светлану, Ирину и Левика!
    Проняло до слез, чего уже давно не бывало. Господи, спасибо тебе, за то, что чудеса случаются в этой жизни!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • ох, проревелась)))) прям на работе))))
    а ведь я совсем недавно, вот также глядя в искренние глаза, поняла, что не смогу и не хочу никому отдать свою Чуску)
    я безумно рада за Лёвку! и всем вам, девочки, и в первую очередь Светлане Германовне - нижайший поклон и душевное СПАСИБО! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Счастья вам всем!)

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Поздравляю :appl: и вас и Лёвика и куратора :роза: :роза: :роза:,
    праздник то какой :bday:
    Вчера пока читала ваш пост, уже на середине слёзы побежали:улыб:
    А Лёвику вы рассказывайте всё всё:yes.gif:, он такой, и выслушает, и намурчит ещё много хорошого:миг:
    Чудеса бывают :live:

    Верю в чудеса))

  • Ира, я просто со слезами на глазах весь Ваш рассказ прочитала!

    :respect: :respect: :respect:
    Спасибо Вам за Лёвку... а он ведь как знал, что с Вами останется, не хотел ведь никуда пристраиваться. а то давно бы уже себе что-нибудь наколдовал. :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • И я про то же подумала...
    Как заколдованный - за все время ПИАРа - ни одного звоночка! А ведь даже в Комсомолке писали, в группах в соцсетях рекламировали, платно на avito в ВИПах был... (не говорю уж про местные и прочие газеты и наши форумовские зоо-барахолки...)

    :biggrin: А это вон оно что - он "отколдовывал" все звонки и "наколдовывал" себе Иринку :yes.gif:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Точно, Светлана Германовна :agree: Вот и наколдовал - Ире квартиру, а себе хозяйку. :biggrin: Это одна из самых удивительных историй на ПЖ, правда. :yes.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Я так рада за Левика, что слов подобрать не могу. Прочитала тему вчера, сегодня, хожу молча радуюсь, :yes.gif:
    Светлана Германовна, спасибо Вам за Левика, спасибо , что тогда все же вернулись, забрали бедолагу, спасибо за все дни обследований, лечений. Сколько он прошел с Вами, путь был сложный, но вот ради такого конца стоило пройти этот самый путь :heart:
    Ирина, спасибо Вам за то что осмелились впустить любовь в свое сердце :heart:
    Я так рада за Вас всех :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Очень рада за Левку, тоже следила за его историей. Желаю Вам и Левику большого счастья в новом доме!

  • :роза: Вот это да! Чудеса все-таки случаются! Счастья вам в новой квартире, уюта и тепла!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Ирина, ждем Вас в Историях со счастливым концом с новыми фото Левика :flowers: темку закрываю

  • Нат, ну может подождем 19-го?:смущ: Чтоб уж наверняка у Иры с Левиком был новый дом :biggrin:

  • Тоже прошу не закрывать темку до 19-го.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • НПП

    Может вообще эту тему не закрывать?
    Левка ведь не простой котик. Ирина бы отписывалась о состоянии Левки, об уровне сахара. Ведь это такой опыт для других полезный.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Тему можно в ДЖ перенести и переименовать.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Девочки, тема никуда не денется:улыб:На нее можно сделать ссылку в Здоровье. Есть в планах сделать закрепленную тему в Здоровье со ссылками на опыт лечения различных заболеваний.

  • Или ссылку в прикрепленной теме в подфоруме "Помощь животным" как образец и напоминание, что терпение, любовь, надежда, упорство обязательно приведет к такому счастливому окончанию истории.

    Нисколько не умоляю другие истории с счастливым концом, любой куратор, спасший несчастного достоин быть образцом.

  • Уж простите...не могла не вставить это фото :wub1.gif:

    • Ждем 19-го)))

  • Левик, люблю, целую твою прелестную мордашку :чмок: :heart:

  • В ответ на: Уж простите...не могла не вставить это фото :wub1.gif:
    Какая прелесть! :wub1.gif:

  • В ответ на: Уж простите...не могла не вставить это фото :wub1.gif:
    Наташа, ты меня опередила)))) Выкладываю всю серию наблюдения Лёвика за пеной в ванне) Уж очень он за меня переживает, когда я там в ней лежу) Пена шуршит - Лёфка видимо защищает меня :biggrin:

    • А так, ДА, ждём 19го ))))

  • прелестный котишка :heart:

  • Девчонки :1: Договаривались же, сидим тихо и не поднимаем темку до 19-го!!! (а то прикроют :wub1.gif: )

    Левка ... :heart: :heart: :heart:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • А мы шёпотом.

    Всем до свидания.

  • Та-та-та-там!!!!! :appl: А Ира с Лёвиком теперь домашние!!! :flowers: :heart:
    У них есть СВОЙ, НАСТОЯЩИЙ дом, а у Лёвки еще и замечательная хозяйка!!!:yes.gif: :flowers:
    Ирочка, дорогая, от всей души поздравляю!!! :bday: :present:

    Вечером Ира сама отпишется на форуме.

    Модераторы, уважаемые наши, потерпите нас еще немного, ладно? Ведь радость-то какая. :роза:

  • В ответ на: Ира с Лёвиком теперь домашние!!! :flowers: :heart:
    УРАААААА!!!!!!! :flowers: :live: :appl:
    Ирина, поздравляю! Целуйте Лёвика, он поистине волшебный кот!

    Всем до свидания.

  • Вот и дождалась :heart: счастливого финала моей самой любимой истории :бебе:
    Ира, поздравляю!!! :flowers: :bday: Спасибо за чуткость, теплоту и юмор - за то, что оценили и выбрали Лёвика. Пусть в вашем доме всегда царит уют, нежность, любовь.
    Лёфкин, как гуру медитаций - пусть и дальше намурлыкивает успехи в делах. Спасибо!!! Просто счастлива)))))

  • Гип-гип-ура!!! :appl: :appl: :appl: какое СЧАСТЬЕ!!!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :live: , :улыб:значит танцуем

    Верю в чудеса))

  • Урррааа , :bday: ! Развязала все свои 19 хвостов .

  • Ура! Ура! Ура!
    Иринка, Левка - обнимаю вас и целую! Мои поздравления с новым домом!!!
    Ура! Ура! Ура!
    :flowers: :flowers: :flowers:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • В ответ на: Та-та-та-там!!!!! :appl: А Ира с Лёвиком теперь домашние!!! :flowers: :heart:
    У них есть СВОЙ, НАСТОЯЩИЙ дом, а у Лёвки еще и замечательная хозяйка!!!:yes.gif: :flowers:
    Ирочка, дорогая, от всей души поздравляю!!! :bday: :present:

    Вечером Ира сама отпишется на форуме.

    Модераторы, уважаемые наши, потерпите нас еще немного, ладно? Ведь радость-то какая. :роза:
    От всего сердца рада :flowers: и поздравляю,Иринка!!! :appl:
    Счастья вам много-много в своем уютном уголке. И пусть все остальные желания тоже воплотятся в жизнь.
    :flowers: :present: :bday:

    Вот не зря Левка пожаловал к Ирине на День Святого Валентина. :heart: Наташа тогда пошутила .Помнишь?
    Вот все и сбылось )))). :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Счастья, радости, благополучия в новом доме всем его жильцам! :роза:

  • Ирина, еще раз от души поздравляю!!! :flowers: желаю, чтобы вы с Лёвиком и дальше были друг для друга талисманами :heart:

  • :flowers: еееееееееееее! замечательная новость!

    Звери, живя вместе с нами, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом, становятся дикими. Гераклит Эфесский.

  • Поздравляем с хеппи эндом! Ура!!! :bottle: :роза: :flowers:

  • Ириша! Поздравляю тебя! Пускай в вашем с Лёвиком доме будет только радость, уют и тепло!!! :friends:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • ДЕВОЧКИ!!! ДОРОГИЕ и ЛЮБИМЫЕ!!!! ВСЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН и СПАСИБО!
    За поддержку, за переживания, за Лёфку в первую очередь!!!!!)))) Мы вас любим)))) Завтра сахар посмотрим - отпишусь!

    Простите, что пропала надолго - все это просто изматывающе с документами-встречами-банками...мы с Лёфкой просто без задних лап были) у нас все хорошо, в сентябре ремонт сделаем и отпишемся с НАШЕГО ДОМА!)))) ЛЁФКИН всех обнимает и обмурлыкивает!!!!

  • Ну что-ж, похоже, подходит к концу Левкина темка в «Помощи животным». Матпомощь нам уже давно не требуется, передержки нам теперь не нужны, - пора и честь знать – перебираться из ПЖ в «Истории со счастливым концом».
    Теперь Ира irKESHA :flowers: будет дальше заботиться о замечательном Коте с большой буквы, и я ей все обстоятельно расскажу… что и как, всю "Инструкцию по применению кота-Левки". :хехе:
    Тем более, что кроме поддерживающих курсов и хлопот дополнительных, в общем-то и нет...

    Отдельно хочу сказать, что в одну из поездок к Иринке я познакомилась с замечательной и милой женщиной - Ириной мамой, и очень благодарна ей, что она поддержала Ирино решение забрать Левку. :роза: :роза: :роза: У Ириной мамы тоже подобрашка-кошечка дома живет, так что у Иры "гены любви к животным" - от мамы! :роза: :роза: :роза: И такому человеку я конечно, с легкостью и радостью отдаю Левика и буду спокойна за его судьбу. :flowers:
    Стоит ли говорить, что мы навсегда останемся друзьями, и у Ирины для ее котика-Лёвки всегда будет передержка на случай ремонтов или отъездов :agree: и вообще любая помощь от меня, если таковая потребуется.

    Хочется сказать отдельное спасибо за Лёвку моим теперь уже добрым друзьям, родственным душам :friends: , с которыми и познакомились-то на форуме благодаря Лёвику, и с которыми меня объединяет много общего, - за участие, дружескую поддержку, финансовую помощь и все-все-все: Ларисе lara_mura :flowers: , Наташе gutculka69 :flowers: , Тане Татьяна197 :flowers: , Марине НеЯ :flowers: , Женечке Розовый_Хвост :flowers: и, конечно, Наташеньке Lnata :flowers: – Ириной подруге, которая нас и познакомила с Ирой irKESHA, и благодаря которой теперь у Левки есть свой близкий друг и хозяйка в одном лице. :yes.gif:

    И от всей души благодарю всех форумчан, кто переживал и помогал морально и материально, когда нам было туго, и просто писал сообщения в нашей темке, поддерживая нас с Левкой!!! Мои дорогие, Ваша поддержка очень много значит, и очень помогает в трудные моменты. Так прекрасно, когда есть столько единомышленников!!! Вам всем – море цветов!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :bottle: :flowers:

    Теперь, наверное, модераторы уже могут закрыть нашу темку «Лечение котика Лёвки» в разделе ПЖ. Куда все-таки лучше нам переместиться, чтобы писать про дальнейшее состояние Лёвика? Сейчас он чувствует себя отлично, хотя в строгом смысле, из-за повышенного сахара, нельзя сказать, что мы окончательно вылечились. Так что поддерживающие курсы лечения придется Лёвику проводить и дальше, и будем надеяться на лучшее.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: