Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
  • Наверное пол форума так молча и читает. Радуется и переживает за Левика. А теперь как жить месяц в неведении? точно порвет и ничем нас не угомонишь, теперь все думы о ВАС ...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • :secret: :смущ: :улыб: :friends:

    Львякин-мурысякин красив и чертовски обаятелен :чмок: :чмок: :чмок: !
    Поздравляю с новыми сеточками на окнах!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Неужели чудеса бывают? А то я уже почти разуверилась в них. Жду с нетерпением середины августа.
    Один Левик кайфует у окна и наверное чувствует перемены в своей жизни.

  • Вот мы с Лёвиком дали жАру всему форуму переживающих за нас!)))) Какие ж мы молодцы!!!
    Интрига останется до 14 августа! так что ждём две недельки) всего-то нечего)
    И убидительная просьба - не надо мучать куратора ЛёФки!!! )
    Набрались все терпения и ждём! Тем более, что новости более чем хорошие будут!

  • Спасибки!)))

  • В ответ на: Неужели чудеса бывают? ....
    Конечно бывают:yes.gif:, главное в них верить!
    Замерли в ожидании новостей :secret:

    Верю в чудеса))

  • Наташа, доживем. :улыб:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: И скрестили все, что можно и перевязали на тысячу узлов, все сделали, Иринка. )))))
    Да.)))

    Ирина, удачи!

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: И скрестили все, что можно и перевязали на тысячу узлов, все сделали, Иринка. )))))
    Да.)))

    Ирина, удачи!
    СПАСИБО!!!!!

  • Замерла в ожидании и молюсь за Лёвку, пусть все у него сложится хорошо! :flowers:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • А тем временем Лёвкин посетил косметический салон для животных. :tease:
    И кисточка на хвосте, все как положено :biggrin:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • :knix:
    :biggrin:

    • По-моему у Левки даже хвост потолстел :)

    • Красивые "коровьи" пятнышки

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • "Некогда мне тут с вами... Я кушать побежал..."

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • вот это "кабаняка" шладкий

  • Левик, какой же ты заяц сладенький, ладненький! :heart: :heart: :heart:
    Целую твою мордашку :чмок: :чмок: :чмок:

  • О, сколько всего интересного в теме :улыб:
    У Лёвика, как всегда, много дел :biggrin: :heart: :чмок:
    Светлана Германовна :flowers:

  • Ира, всей душой желаю, чтобы всё получилось и случилось :heart: Удачи!!!

  • Ух ничего себе!!!! Настоящие Львы-Лёвушки, как полагается, с гривой и с кисточкой на хвостике! :heart: :live:

    Представляю, как ему сейчас легко в такую жару!
    Как он перенес процедуру? Сильно ворчал?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Какой прикольный! :appl:

  • какой плюшкин :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Наташа, Лёвку, когда отдавали после стрижки, очень-очень хвалили за примерное поведение!!
    Были довольны таким воспитанным клиентом. :улыб:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Как всё таки хорошо, что у нас в Новосибирске есть такие добрые и озывчивые люди!!! Какие вы все, молодцы!!!!! :friends:

    Чем больше мы помогаем другим, тем больше помогаем себе.

  • В ответ на: Наташа, Лёвку, когда отдавали после стрижки, очень-очень хвалили за примерное поведение!!
    Были довольны таким воспитанным клиентом. :улыб:
    Лёвик вообще очень хорошо воспитан и галантен))) за исключением когда подурачиться хочет или поиграть часов так в 5 утра)))) А вообще, ЛёФка хороший друг - он меня очень поддерживает! Всем, кто следит за Лёвкиной судьбой - завтра с 9 до 11 пальчики и всё, что можно скрестили)))) Предварительно завтра отпишусь о начале истории, что случилась с нами:улыб::yes.gif:

    • Настоящий зверЪ !

  • Скрестим и завяжем за вас все что можно:yes.gif:Удачи тебе, дорогая :heart:

  • Завяжем хвост уже сегодня. Удачи :роза:

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Ира, пусть все сложится!!!
    Завязали все хвосты и не отпускаем, пока не скажешь, что можно :))) :agree:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Мои все трое с завязанными спят.:улыб:

    Всем до свидания.

  • Лёвик находится в глубокой медитации )))

  • Завязали и скрестили :heart: Читаем мантру :улыб: Удачи!!!

  • СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Завтра отпишусь ) Мы пока медитируем с Лёфкой)

  • Лапы, лапы, лапы...сплошные лапы!))))

  • Глаза у Левы очень красивые, умные. шикарный Кот :wub1.gif:

  • Да мы уже завязали все и скрестили, мантру читаем давненько. Я тему увидела с новыми и напугалась что все пропустила...

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Господи, пожалуйста, пусть у Левки все получится! :live: :live:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :wub1.gif:

  • Какая прелесть! :heart: Лёвкин, я тебя люблю :wub1.gif:

  • В ответ на: :wub1.gif:
    Какая прелесть, Натусик!!! Спасибо!

  • В ответ на: СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Завтра отпишусь ) Мы пока медитируем с Лёфкой)
    Ну а теперь о главном!))))
    Барабанная дробь и начало нашей истории))))

    Недавича сидели мы с ЛёФкой и думали: а как бы было хорошо иметь свою крышу над головой и сделать красивый ремонт и быть хозяевами своих стен - думали мы, а я мечтала о своём доме и делилась мечтами с Лёвой. И так проходили наши вечера весной, а потом и летом после отпуска.

    И тут, мои драгоценные родители (папа на Украине, мамуся под Красноярском) говорят мне, что можно было бы и в ипотеку влезть и ежели чего то поможем и выкарабкаемся, и в конце концов надо лезть в драку, а там и разберемся! Это был первый "звоночек". При всем этом, я как девушка уже не маленькая, имела свои накопления в мечтах о собственной квартирке, мааааленькой, но своей.
    И вот июнь месяц, мне возвращают Лёвика, он ко мне со всей любовью вообще ни на шаг не отходит, а в конторе где я работаю говорят, что у нас идет переоформление юр.лица и все вытекающие с этого (увольнение с одной и перевод в другую ОООшку). Я беру быка за рога, иду к директорам и говорю, что мне нужно сделать справку о доходах такую-то с таким-то заработком, что я хочу идти в банк и подавать документы на ипотеку. Директор сказал, что в принципе он не против и давай дождемся фин.дира и тогда порешаем. Что с этой конторы меня пока не увольняют, а под закрытие и документы сделают какие нужно. Это был второй "звоночек".
    Если немного отойти от событий - то я на протяжении двух лет четко отслеживала историю на рынке недвижимости, была в курсе цен и ситуации, знаю все процентные ставки банков, что цены скачут и тд и тп. Так вот, с февраля месяца я отслеживала хорошие и приемлимые варианты квартир и определила для себя максимальную стоимость и расчет месячной выплаты по кредиту. И на том успокоилась. Вот так сидели мы с Лёвой апрель и май и я ему все рассказывала и показывала) Говорила, опять же, о чем мечтаю и где жить хочу, какой ремонт буду потихоньку делать... Таким образом я полгода "держала на пульсе" не один вариант квартиры, скажем так, очень подходящий мне по всем параметрам. Квартиры продавались, менялись в ценах, в апреле вообще скачок был сильный, что я думала что все накроется медным тазом. Ну и вот квартиры всё продались, а мама меня только и успокаивала, что мол, твоя квартира тебя найдет или дождется. И в таких надеждах я дождалась, что и последняя квартира исчезла с объявлений.
    Ну чтож, банк дает 4 месяца на выбор, думаю, пускай фин.дир возвращается, а там посмотрим. Начало июля, он вернулся, я даю ему весь список документов и жду. Так прходят три недели. Уже думаю: чем позже документы будут - тем лучше. Сентябрь на носу, цены скакнут, к зиме и найду чего-нить. И тут, смотрю свой любимый нгс, а там квартира всплывает - одна из моих ранее присмотреных, причем за более низкую цену. Думаю, вот и хорошо. Проходит 2 дня - объявление исчезает.
    И вот понедельник, 22 число, мне приносят документы на работе. Думаю: в среду выходной - понесу в ВТБ24 оставлю заявку. Предварительно залажу на нгс снова. И тут смотрю....... ЭТА КВАРТИРА в горящих объявлениях с еще сниженой ценой!!! Это был третий "звоночек")
    И тут звоню уже я риэлтору, спрашиваю чего эт такой замечательный вариант не продается и все ли с ней в порядке. Она мне отвечает: Ирина, я правда не знаю что с ней! То понос, то золотуха!!! То продавец на два месяца уезжает, то девочка, которая снимает ее в командировке, то просят цену для банка завысить, то она вообще передумывет продавать ее, еще и продавец вредная тетка не идет на компромисы! В-общем, говорит, Вы сходите посмотрите ее, вдруг совсем не понравится. Кстати, цена - ровно тот потолок, который я для себя определила. Я соглашаюсь, говорю, что смогу посмотреть ее часов в 8, потому что после работы сразу в банк заполнять заявление на ипотеку. Она мне говорит: Ну и отлично! Девочка будет часов в 8 дома только.
    Иду в банк, заполняю все что нужно и на те здрасти - забыла паспорт!!! Мальчик говорит принести утром, я отвечаю что не вопрос, так как работаю через дорогу. Кстати, квартира тоже через дорогу от работы)))))))))))) В принципе, она отвечала ВСЕМ моим требованиям и желаниям: через дорогу от работы, почти центр, недалеко м.Берёзовая роща, во дворах, 8ой этаж, с балкончиокм - прям все как я хотела и по той цене!!! И вот захожу я в эту квартиру) Маленькая, хорошенькая, ремонт конечно нужен, НО жилая и как-то мне спокойно в ней стало. Будто пришла к себе, честно) Посмотрела все внимательно, очень разговорились с той девочкой. Уже даже договорились, что если я ее покупаю - то она переедет в ту, которую я сейчас снимаю - ей даже удобнее будет, работа у нее тут.
    Вышла. Иду в метро. Задумалась что-то.....и тут звонит риэлтор и спрашивает что да как и почему девочка, которая там живет уже позвонила и готова с чемоданами оттуда съезжать лишь бы я эту квартиру купила! Я отвечаю,мол, так и так, не знаю я и просто ей видимо выгодно чтобы я ее купила, объяснила ситуацию. И тут она спрашивает в каком банке я беру ипотеку и отданы ли документы на рассмотрение? Я сказала, что забыла паспорт и что утром мне все равно идти туда, поэтому документы не отправлены на рассмотрение. Она говорит что это очень замечательно и чтобы я утром в 9 часов ехала к ней, чтобы она дала мне преференцию от агенства на снижение ипотечной ставки и заодно покажет мне все документы на квартиру и пообщаемся. Вот как же все-таки иногда полезно и вовремя что-то забыть!)))
    Приезжаю, она мне все рассказывает, показывает, дает преференцию, план квартиры с БТИ и, пообщавшись со мной, говорит что поставит для меня на резерв пока банк не даст согласие! Хотя она не имеет правда держать резерв больше 1 суток!!!!!!
    Вот тут-то я начала нервничать и переживать. Прихожу домой, начинаю с порога Лёвику все рассказывать, она меня слушает, лёжа на подоконнике. Я достаю из сумки документы с планом БТИ, кидаю на кровать. И тут ЭТОТ ШКЕД молнией слетает с подоконника, встаёт ВСЕМИ ЛАПАМИ на эту папку и давай урчать-мурчать-когтить-наколдовывать по ней!!!! Смотрит на меня, мяукает и глазами говорит, мол, МНЕ НРАВИТСЯ ДАВАЙ КУПИМ!!!!!
    Ну и тут я конечно расстрогалась и это был очередной "звоночек" для меня. Я села, давай гладить его, он лег на эту папку и смотрит предаными глазами на меня. Ну конечно со слезами на глазах, я ему сказала: ЛЁВ, НАМУРЧИШЬ МНЕ ЭТУ КВАРТИРУ - БУДЕТ ЭТО НАШ ДОМ и ОСТАНЕШЬСЯ ТЫ СО МНОЙ!!!!!
    Вот, собственно, основная мысль, которую хотелось донести до ВАС ПЕРЕЖИВАЮЩИХ ))) но дабы не сглазить - мы молчали) ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ Лёфка будто чувствовал, переживал, спрашивал меня с порога, мол, что и как? есть уже ответ? с банка не звонили? Я ему предано все рассказывала, делилась мыслями. Так у нас пролетела неделя на нервах. Риэлтор то меня отправляла в санаторий (мол покупатель в отъезде), то с Якутии меня ждали)))) В-общем, после того как я посмотрела квартиру - давай все названивать и хотеть ее купить прям сейчас!!!! Но, мне на счастье, риэлтор очень прониклась ко мне и держала ее до последнего для меня!!! За что ей огромное спасибо!!!!!
    Прошла неделя, я иду в банк "вставлять пистон", мол, долго думаете давайте уже скорее, меня квартира ждёт и блаблабла. На что мне развели руками и сказали "Ждите"! Иду на работу, вся в своих мыслях, переживаю.... Проходит часа 4 - звонок с банка: Ирина, здравствуйте, ваше заявление одобрено, приходите за кредитным решением!
    Села я на стул, отдышалась и побежала в банк) Позвонила риэлтору, она там визжала от счастья! договорились о встрече в агенстве с предоплатой и понеслааааааась)))))) донеслась до того, что первоначальный взнос отдан, документы в юстицию отправлены, 19го числа едем за свидетельством о праве собственности на НАШУ С ЛЁВОЙ КВАРТИРУ!!!!!!! В КОТОРОЙ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ НЕ ТУЖИТЬ ДА ДОБРА НАЖИВАТЬ!))))))))
    ТАК ЧТО, ЛЁВИК МОЙ И НИКОМУ ЕГО ТЕПЕРЬ НЕ ОТДАМ!!!!! ЭТО ЛУЧШИЙ ДРЙГ, ПОМОЩНИК и ПОДДЕРЖАТЕЛЬ!!!!!)))))))))
    Сказке не конец, нам еще ремонт предстоит, мы уже все придумали как сделаем, СПАСИБИЩЕ ВСЕМ КТО ВЯЗАЛ ХВОСТЫ И ПЕРЕЖИВАЛ ЗА НАС! Будм выкладывать фотки, тема не закрыта)))))

    И ОГРОМНОЕ СПАСИБО СВЕТЛАНЕ!!!!! ЧТО СПАСЛИ, ВЫЛЕЧИЛИ и ОТДАЛИ (благодарность Наташе!!!) ЕГО МНЕ!!!! ЗА ЛЁВИНУ СТРИЖКУ! ЗА ПОДДЕРЖКУ! ЗА ВСЁ-ВСЁ-ВСЁ, СВЕТЛАНА, СПАСИИИИБИИИИЩЕЕЕЕЕЕЕЕ ВАМ от меня и моей мамуси!!!!! ВСЕМ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЖЕЛАЮ НА ВАШЕМ ПУТИ!!! И ТАКИХ КОТОВ)))))))))))))))))))))))))

  • :agree: :live: :bday:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Нет слов....
    :cray-1: (это слезы радости за Вас).
    Счастья Вам

    Исправлено пользователем ФС_КМ (08.08.13 18:55)

  • Мечты сбываются и это здорово! Примите искренние поздравления, счастья Вам с Левиком в новом доме!

  • Ирина, я ооочень рада!!!!!! Все букеты мира тебе :flowers: :flowers: :flowers: !!!!!!! Я тебя поздравляю с такими глобальными изменениями в жизни! С такими хорошими))).
    Честно скажу, что рыдала от счастья еще тогда, когда ты просила не пытать Светлану Гермоновну. Я ее пытала! :злорадство: Прости. Левка же не чужой. :heart: Поэтому мне только намекнули, но я поняла. И плакала прямо в трубку . Просто столько этот кот хлебнул за свою жизнь. Сразу вспомнила, когда увидела его впервые, в Алфее на Часовой, куда привезла Васю. Там меня ждала Таня 197. Вышел по-хозяйски Левка, тощий и желтый. Осмотрел нас и пошел по своим делам. Уже тогда было понятно, вы тут у меня не забалуете, это Кот с большой буквы. :heart:
    Столько людей принимали в его жизни участие, сколько сейчас будет слез радости. :appl: :bday:
    Я очень рада, Ирина, за тебя, за Левку, за Светлану Гермоновну. Света, ты СУПЕР куратор, тебе низкий поклон за кота. :flowers:

    То, что волею судеб Левка оказался у тебя, это счастье, чудо и что-то нереальное. Я очень рада, что у него будет такая красивая, молодая и любимая хозяйка, да еще и собственным жильем (губа у него не дура) :biggrin: . Счастья вам в новой квартире. Пусть Левка тебе продолжает колдовать и дальше.

    Левка дождался свою Иру :heart:

    Блин, ну где смайлики радостные???????????

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (08.08.13 19:04)

  • ПОЗДРАВЛЯЮ и Вас и Левика!!! Вот это хэппи энд! Здорово! Счастья вам с котом в своем доме, а ремонт сделаете :yes.gif:

  • Вот это да, от души поздравляю :live: , ваш рассказ довел до слез от счастья которые переполняет вас с Лефкой, желаю вам всего самого самого :flowers:

  • Иришаааа, раскрылась, моя дорогая :heart: Вы будете счастливы с Левиком, обязательно! Он необыкновенный и ты тоже, в общем, вы нашли друг друга. :respect: Целую тебя, моя родная, и СПАСИБО за Левика :чмок: :роза:

  • В ответ на: Иришаааа, раскрылась, моя дорогая :heart: Вы будете счастливы с Левиком, обязательно! Он необыкновенный и ты тоже, в общем, вы нашли друг друга. :respect: Целую тебя, моя родная, и СПАСИБО за Левика :чмок: :роза:
    Натусик, дорогая, ТЕБЕ за ЛЁВИКА СПАСИБО!

    ВСЕМ форумчанам СПАСИБО!!!!! За поддержку, за теплые слова и просто за то, что в этом мире и в этой стране ЕСТЬ ТАКЕ ЛЮДИ!!! УВАЖАЮ ВАС и ЦЕНЮ за ваши добрые дела и ПОСТУПКИ!!!!

  • Ирина, к концу Вашего сообщения разревелась.
    Дай Бог и Вам, и тем паче Лёвику удачи и благополучия!
    И да: Светлана, спасибище огромное!!!!!
    Показать скрытый текст
    Девчонки, сижу и реву. Достоин Лёвик всего, ой как достоин. Всё равно реву. Уж простите...
    Скрыть текст

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Ирина, я ооочень рада!!!!!! Все букеты мира тебе :flowers: :flowers: :flowers: !!!!!!! Я тебя поздравляю с такими глобальными изменениями в жизни! С такими хорошими))).
    Честно скажу, что рыдала от счастья еще тогда, когда ты просила не пытать Светлану Гермоновну. Я ее пытала! :злорадство: Прости. Левка же не чужой. :heart: Поэтому мне только намекнули, но я поняла. И плакала прямо в трубку . Просто столько этот кот хлебнул за свою жизнь. Сразу вспомнила, когда увидела его впервые, в Алфее на Часовой, куда привезла Васю. Там меня ждала Таня 197. Вышел по-хозяйски Левка, тощий и желтый. Осмотрел нас и пошел по своим делам. Уже тогда было понятно, вы тут у меня не забалуете, это Кот с большой буквы. :heart:
    Столько людей принимали в его жизни участие, сколько сейчас будет слез радости. :appl: :bday:
    Я очень рада, Ирина, за тебя, за Левку, за Светлану Гермоновну. Света, ты СУПЕР куратор, тебе низкий поклон за кота. :flowers:

    То, что волею судеб Левка оказался у тебя, это счастье, чудо и что-то нереальное. Я очень рада, что у него будет такая красивая, молодая и любимая хозяйка, да еще и собственным жильем (губа у него не дура) :biggrin: . Счастья вам в новой квартире. Пусть Левка тебе продолжает колдовать и дальше.

    Левка дождался свою Иру :heart:

    Блин, ну где смайлики радостные???????????
    Ну спасибо же огромное!!!!!)))))))) мы сами рады) Лёфка тоже устал и спит весь день)))

  • Ирина,очень рада за вас с Левой! :роза: Наблюдаю и переживаю историю Левы еще с его появления в Алфее с весны 2011года.
    Там у меня в то время собака Дора с переломом находилась на стационаре. Когда приезжали к собаке всегда заходила к желтому, облезлому коту... Тогда у него и клички не было... А как он тогда просил ласки и внимания....
    Мой муж тогда очень поникся к этому коту и сам первым шел к нему(мужская солидарность)
    СЧАСТЬЯ Вам и Леве в новом доме!
    Будет кого первым в дом запустить на счастье!

    Исправлено пользователем Verys (08.08.13 19:44)

  • Ирина, очень рада за Вас и за Левика. Не знаю за кого больше :смущ:
    :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Плачу от радости за Левика - дождался он свою собственную хозяйку.
    Будьте счастливы на долгие-долгие годы. :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: