Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна фин. помощь для раненого песика с Большевистской!!!

  • Могу я Вам предложить 500 рублей? Но как передать Вам не знаю? я на снегирях бываю по будням. Карта у Вас есть?

  • А сколько Вам не хватает?

  • Будем очень признательны :роза: e меня есть карта Альфа банка, кредит европы и Росбанк, если какой то вариант Вам подходит могу в ЛС написать точные данные :flowers:

  • Пока нам обещали помочь в размере 1100.. На передержку у Наиля требуется 2500 на месяц, Прошу помощи у форумчан оплатить этот месяц, т.к. сама отдала что было ( передержка спас, алфея, корм, ошейник, мед помощь) месяц очень сложный у меня. :help.gif:

  • А еще Макс как снег на голову свалился, думать некогда было, приехала в город, читаю форум а тут такое пишут, что песка возле моего дома... схватила его с улице и вперед:улыб:

  • Давайте все реквизиты, поеду куда-нибудь в выходные, увижу банкомат из Ваших - и закину.

  • а кроме как на карту как можно еще денежку передать вам?

  • Максик очень умненький и общительный пёсик... :heart: мы с ним сегодня тайком от Арины пообнимались даже... :wub1.gif:

  • Я могу забрать где Вам удобно будет или можно передать Наилю , если там у Вас кто то из подопечных есть, а пока еще можно анверно в Алфеи оставить ( я думаю не против будут) мы там до понедельника! :knix:

  • АЙЙЙЙЙЙЙ малыш!!!!! Я скучаю по нему!!!!!!!!!!!!!! даже слезы навернулись:улыб:такой родной уже стал, хоть и знакомы совсем недавно! Спасибо Вам огромное за фото, я за ним в понедельник поеду, он правла такой добрюша жуткий:улыб:что кажется даже мухи не обидит, конечно он не выжил бы на улице...

  • Знакомство с постояльцами Алфеи...
    Добрый-предобрый мальчик, терпеливо переносит все выходки своей соседки по палате :tease: (Самая мелкая на фото):улыб:

  • А я знакома с этой соседкой :бебебе: такая громкая, все время хотела чтобы внимание было только ей:улыб:Малышня совсем) значит от с собкачками общался? а то Наиль спрашивал... я думала он боятся будет после того как его покусали, в Спасе он ко мне прижимался и под подол пуховика лез когда на него лаяли, но там конечно такие махины))) средниазиаты.

  • Да Максик сам не малыш, думаю в себя немного придёт и за себя постоять сможет, однозначно :1: А с этой милюзгой вполне нормально общался, но больше к людям тянулся... обниматься ему хотелось :heart: Надо бы его расчесать, а то шерстка линять начала, вскоре будет Макс - красавец!!!

  • Мне сказали ему не больше 2х лет! Еще салага:улыб: Вы кстати не знаете в Алфеи за плату эту услугу делают? расчесать всмысле, а то мне нельзя :хммм:Я уже сама думаю как его в божеский вид привести :безум:

  • Вы как опытный человек в этом деле скажите, пжт, ведь не похож он на уличного? мне все таки кажется что у него был дом... когда то... и его выбросили. Слишком он ласковый и доверчивый для уличного и ошейник дал одеть без проблем вообще.

  • Вам ЛС :knix:

  • Завтра завезу денежку (500р) в Алфею для Максика.

  • Дина, а вы сегодня фоткором работали?:улыб::):улыб:спасибо за фотки! А Максик ваш на нашу Биму похож нереально...Нам тоже надо везти ее в Алфею, но все поменялось...попозже...Не знаю.,застанем ли вас...
    Извините за ОФФ...но посмотрите на эту "сестренку", тот же типаж!

  • поступили 300 рублей от девушки с ником elvalia , Спасибо от нас с Максом :роза: :роза: :роза: :роза: Мы очень балгодарны! Буду отписываться как только будут поступать средства! :friends:

  • Спасибо :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

  • Завезла, выздоравливайте! :flowers:

  • Еще раз огромное спасибо Вам!!! :heart: Только что звонила в Алфею, сказали все у нас хорошо, ранка затягивается, только вот искупать пока нельзя.

  • Поступили 500 рублей от девушки с ником Melena5, выражаем вам огромную благодарность от нас с Максом :flowers: :flowers: :flowers: Итого в копилке 800 рублей на сегодня!:улыб:

  • Поступило 600 рублей от форумчанки с ником Зима :роза: :роза: :роза: :agree: Спасибо!!!! Итого на руках 1400 рублей, осталось насобирать 1100 чтобы оплатить месяц проживания у Наиля :knix: Сегодня планирую Максика перевезти, чуть позже позвоню все уточню и отпишусь. Все спасибо кто интересуется нашей судьбой :heart:. Вчера ходила в известный магазин... там опять стая собак сидела:хммм: жаль их безумно, но одной мне с ними не справится, создавался темку по ним... но единомышленников не нашла, сейчас мне их не потянуть не морально, ни физически не материально, там их не сосчитать просто, только объединившись можно что то сделать для них...

  • Поступила 1000 рублей от Allissk@ :роза: :роза: :роза: Мы с Максом выражаем Вам благодарность! Сегодня сфотографирую его мордаху и передадим всем нашим благотворителям привет:улыб:

    Исправлено пользователем 111057 (14.03.11 16:02)

  • Мария St!!! Пришли денежки, 300 рублей передам Максику :friends: Спасибо :flowers:

  • девочки, добралась я до дома)))) отвезла Макса к Наилю, все.. Он так громка скулил игавкал когда я уходила, пытался за мной вылезти из решетки... так жалко было его оставлять там, конечно в Алвеи ему лучше было и внимание и забота)))) Он там подружился с Щеночком рыженьким со сломанной лапкой, врачи говорят щенок в нем старшего друга увидел, везде с ним)))) они там такой переворот ночью устроили вдвоем, бесились :biggrin: А тут я пришла и опять его увезла куда то:хммм: А у Наиля ему страшно стало, опять прижался ко мне как ребенок, а там еще Бим! новый постоялец, представляете он начал домогаться до Макса! Макс в шоке))) Надеюсь они там объясняться на своем собачем и это дело прекратится :friends: Еще в Алфеи нам сказали, что хоть он и такой крупный он еще щенок, ему ну максимум год он даже писает еще сидя)))) вот это лошадка вырастет!!! Пофотать не удалось. На выходных поеду навещать его.. Вот такие новости с полей:бебе:

  • Не переживайте, ваш Максик найдет там себе дружка и все будет хорошо :friends:
    Сама сижу и думаю, как было бы здорово, если Белка и еще одна моя подопечная Рыжуха жили со мной. А то вечно переживаю, душа не на месте.Но это невозможно :cray-1:

  • Не переживайте, привыкнет Максик)
    Я когда своих двух собаченцей привезла к Наилю, постояльцы их ессно лаем встретили.. Так вот они сначала испугались, хвосты поджали... и когда я уходила скулили-так жалко было собанек моих. Зато теперь.. когда приезжаю, они рады меня видеть.. но Наиля они еще больше рады видеть ( при чем как будто давно не встречались с ним :biggrin: ) , схожу погулять с ними. А потом собы в вольер как угорелые меня тащат :yes.gif: , Малыш так вообще забор начинает скрести и скулить, чтоб быстрей завели :хехе:
    И Максу там понравится, еще и уходить не захочет :rofl:

  • Оххх очень я надеюсь на это, но он такой доверчивый и совсем еще глупыш:смущ:ему еще игарть и бесится надо! Сегодня буду звонить узнавать как он там.. душа не на месте. Еще про собачку Белку прочитала... которая у Наиля была, страшно стало за Максика.

  • этот маньячина мой Бим:)) но Наиль сказал, что у подростков бывают такие игры для того чтобы доказать свое превосходство:)) Наиль сказал,.что Макс пока терпит:DDD

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Мы с Максом хотим еще раз поблагодярить наших благотворителей!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Период отчета с 9.03 по 14.03
    Комовна 500 р
    Nadin1505 400 р
    Зима 600р
    Мария St 300р
    Allissk@ 1000р
    Melena5 500р
    Leya1 300р

    Итого: 3600
    Расход: 2500
    Оплата передержки у Наиля за 30 дней
    Остаток на 15.03 1100
    Спасибо всем, вы очень помогли :flowers: :flowers: :flowers:

  • А расписка за передержку есть? :улыб:

  • Пока не стала отдавать всю сумму за передержку, вдруг нам повезет быстрее:смущ:и тогда можно будет на других нуждающихся перевести ( по согласованию в благотворителями). В Алфеи не стала брать уже рассписку за 5 дней передержки и мед манипуляций, там вчера суматоха была и много пациентов))) Все равно из своих средств оплатила:улыб:Рассписку от Наиля получила, я так понимаю ее можно просто отправить модератору? Выкладывть думаю не стоит..

  • Нет, выкладывать ее ни в коем случае не нужно :улыб:
    Высылаете ее на электронку либо мне, либо Марине Tattunhamon, либо Кате lev_koshka, т.к. по новым правилам модераторы отчеты больше не проверяют

  • Я Вам выслала на электорнку:улыб:

  • В ответ на: этот маньячина мой Бим:)) но Наиль сказал, что у подростков бывают такие игры для того чтобы доказать свое превосходство:)) Наиль сказал,.что Макс пока терпит:DDD
    ну он дает!! Вчера первый день, а уже ко всем пристает :biggrin: Максик у меня скромный мальчик, будет терпеть наверно.. Наиль сказал там девочка в загоне у них есть:улыб:и че она Биму не нравится :злорадство:

  • Теперь у нас следующий этап:
    Найти самого лучшего хозяина!!! Самого любящего и заботливого!!!
    Подскажите советами, на что следует внимание обратить, какие вопросы задавать потенциальным хозяивам, через какие источники лучше пиарить?
    Я пока планирую его на выходных съездить пофоткать и сделать макетик, разместить вконакте инфу, в зообарахолке... а где еще можно?
    Если найдутся желающие помочь в отборе хозяев буду безгранично благодарна, старшновато что то его отдавать если честно:хммм:
    Очень боюсь ошибится в выборе.

  • девочка наверное потому не нравится что макс биму показался более симпотичным:DD может вместе скооперируемся на выходных и поедем фотки пиарные делать нашим мальчишкам?:)) как вы смотрите на это?)

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • Бима ,нужно отдельно держать .

    НЕЛЬЗЯ . Что-бы он проявлял интерес к мальчикам .
    Тем более замкнутое пространство . В последствии это
    негативно скажется .

  • Я за!!!!! :respect: Вы когда планируете? я только без машины:смущ:

    Исправлено пользователем 111057 (15.03.11 13:06)

  • Согласна с Катериной. Бима ,по хорошему ,надо отдельно держать. Это доминирующий кобель. И делает он это в целях подчинения себе.
    Он может испортить психику кобелю, который будет с ним в одном вольере. Тем более если кобелек и так робкий.
    Потом у Максика могут быть проблемы с пристройством, мало кому нужен будет зашуганный пес.

  • не переживайте, я обговорю этот вопрос с Наилем. ничего страшного, я тоже без машины:) доберемся как нибудь)) напишите свой номер в лс я позвоню.

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • ОГО! И что же делать теперь... куда Макса или Бима девать? если мест отдельных нет... а Максик действительно очень скромный и послушный и совсем не агрессивый.. :not_i:

  • Девочки, вообще этот вопрос можно без проблем обсудить с Наилем. Человек ответственно ко всему относится и переживает за собак. По приезду (или по телефону предварительно обсудить) можно задать все волнующие вопросы и я уверена, что проблемы будут решены.

  • Расписка получена, отчет за период с 09.03.11 по 14.03.11 принят, спасибо

  • Кастрируйте Бима

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • В ответ на: Кастрируйте Бима
    Это решить может только куратор Бима, я думаю мы с Оксаной на выходных встретимся и посмтоим, что там у них происходит :friends:

  • отрезать то легко а пришить не получится- слова наиля. этот вопрос должен решать хозяин бима, в кастрации кобелей очень много минусов.

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • к тому же для подростка это нормально. ему максимум месяцев 10. и это нельзя назвать доминацией в полном смысле слова так как агрессии к кобелям он не проявляет. это возрастное- гормоны.

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: