Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Нужна фин. помощь для раненого песика с Большевистской!!!

  • Никакого гнева, зря Вы так.

  • не переживай насчет передержки. по тому номеру который тебе дала должны быть места:)

    Очень, очень люблю свою родную собаку.

  • 111057, какая вы молодец!!! :respect: Как здорово!! :)А мы вчера не нашли... :dnknow: может ушел, собирался спать...
    У Наиля освободится место, мы же Рекса в четверг утром увозим на операцию. Удачи вам!!! :live:

  • Спасибо всем большое за поддержку и советы, а можно еще на всякий случай телефон Наиля? К кому вообще лучше его определить, раз вроде бы выбор намечается)))) Чтобы ему по максимуму хорошо было, он собачек похоже боится после случившегося.

  • Атлант отказался брать животных с форума, после киски Ласки и после Марика, что я его фото выложила. И Крапиве было сказано, что пусть форум идет на 3 веселых буквы.

  • Могу передать немного денег, как вам будет удобнее? Могу на телефон кинуть.

  • Наиль ближе,(будет возможность чаще навещать, удобнее курировать) очень понравился деловой подход,пельменями не кормит, там собаки все в адеквате - не должен он их бояться.Познакомятся и все будет ок. Они только гавкают, строжатся - а руку сунешь, целуют, все ведь понимают., дурачье... :heart: :heart: :heart:

  • В ответ на: Атлант отказался брать животных с форума, после киски Ласки и после Марика, что я его фото выложила. И Крапиве было сказано, что пусть форум идет на 3 веселых буквы.
    К сожалению, не только Крапиве, другому человеку тоже было сказано, что подобрашек с форума больше брать не будут... :death:

  • Спасибо большое!!! :роза: Я Вам завтра отпишусь тогда как с передержкой определимся, еще завтра на обработку раны поедем, посмотрим как там что!

  • :роза: :роза:

    Исправлено пользователем Valinda (09.03.11 00:12)

  • Дела у нас такие сейчас, позвонила в спас, сказали, что все хорошо, договорилась забрать его и увезти в Алфею дней на 5, там посмотрят что ему из мед помощи необходимо, только вот цена выше чем если бы у нас была клетка((( Потом планиую его отмыть и причесать и определить на передержку ну и хозяина искать конечно же. Если кто то готов нам помочь финансово будем очень признательны :heart:. На сегодня потрачено 1768 ( выкладываю чеки по правилам) Еще сегодня надо заплатить в Алфей за 5 дней 750 рублей плюс за мед помощь скажут отдельно. Кажется все правильно, если есть какие то советы пишите , пожалуйста, я новичнок в этом деле :umnik:

  • Еще договор

  • и вот такой чек (не знаю выкладываются ли такие)

  • Образец отчета - вот тут :улыб:там есть пункт Куратор и далее где скрытый текст - как правильно оформить отчет

    Чеки такие можно (где подробно расписано, за что оплата)

  • Спасибо, я поняла. Просто пока никто материальную помощь нам не оказал, так что отчет от меня получается, период отчеты с 8.03 по 10.03.

    Исправлено пользователем 111057 (09.03.11 15:45)

  • Melena5, спасибо за предложенную помощь :роза: :роза: :роза:

  • Тогда пока можно не выкладывать отчет. Вам нужна материальная помощь?

  • Нужна, я попросила ою этой в этой теме:хммм:Если кто то может помочь... Нам нужно оплачивать передержку сейчас в Алфеи и потом, а еще питание и лечение.

  • Вот такой песик! Он очень добрый и ласковый!

  • В машине очень нервничал, но все время смотрел в окно..

  • А в ЦВК вообще отказался ходить, попил и завалился:улыб:

  • Очень мне он Ронду мою напоминает - вот так же в первый день в ЦВК завалилась спать, да так, что еле разбудила, когда за нами Таня дымка приехала :улыб:В окно в машине постоянно смотрела, скольки мы с ней ездили :улыб:
    Вы попросите модератора изменить название темы (что нужна фин. помощь), просто не всегда удается все темы форумчанам просматривать

  • А вот так пойдет? "Прошу помощи для раненого и брошеного песика на улице Большевистской" Я извиняюсь за свою глупость, но как модератора попросить тему изменить:смущ:я тут совсем недавно... в личку написать?

  • Можно и в личку:улыб:Но сейчас я так вижу.
    Сразу скажу - название очень длинное и не влезет в заголовок. Сократите, пожалуйста.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Написала в личку :улыб:

  • Нужна фин. помощь для раненого песика с Большевистской!!! вот такое название темы :улыб:

  • Спасибо , что поддерживатете новичков :respect: :роза:

    Исправлено пользователем 111057 (09.03.11 16:54)

  • Я тоже про Ронду сразу вспомнила!! по-моему внешне немног опохож:смущ:

    НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!! ЛЕСТНИЦУ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ.... ВСЁ РАВНО НЕ СЛЕЗУ!!!!

  • Он красивый))) просто на фото не очень получился, ушки начал складывать со страху ну и облез сейчас весь. Отмыть и вычесать вообще красавчег будет, сказали что он помесь с овчаркой:улыб:

  • Да, я когда его видела мне тоже сказали, что помесь с овчаркой.
    Бабуля местная вообще бормотала, что его брали от овчарки, а вырос помесной за это и выбросили. Но бабуль слушать...
    Хотя, действительно, пес овчароидного типа.

  • В ответ на: Очень мне он Ронду мою напоминает - вот так же в первый день в ЦВК завалилась спать, да так, что еле разбудила, когда за нами Таня дымка приехала :улыб:В окно в машине постоянно смотрела, скольки мы с ней ездили :улыб:Вы попросите модератора изменить название темы (что нужна фин. помощь), просто не всегда удается все темы форумчанам просматривать
    Ой, Наташ, я как увидела - тоже про Ронду подумала...как родственники.... :heart:Удачи сладкому мальчишке!

  • А про Ронду где можно почитать? ей нашлю любящего хозяина? На не больше 2х лет!я очень надеюсь и верю, что все сложится.

  • НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!! ЛЕСТНИЦУ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ.... ВСЁ РАВНО НЕ СЛЕЗУ!!!!

  • Милаха)))) Она такая шерстяная вся, не то что мы, пока еще облезший такой жуть, я вообще думала это лишай какой нибудь :biggrin: врачи сказали , что просто линька)))

  • Ронди пока еще восстанавливается после 2-ой операции, поэтому у нас так же, как и у вас, все впереди :flowers: Зато за 1,5 месяца у нас большой прогресс в общении с людьми благодаря Наилю (она была у него первый месяц на передержке) и Татьяне Михайловне из клинике Алфея (Ронди сейчас там) :улыб:

  • Арина, ну вот у Маши (Мария_St - она ее увидела в подъезде) была такая же реакция, как и у Вас, в первый день - Ронда была вся в клочках, линяла барышня )) Это сейчас она такая красотка стала, а тогда видок был еще тот :хехе:

  • ОЙ а мы поедем сейчас тоже в Алфею, ориентировочно на 5 дней пока будут делать обработку раны, а потом к Наилю (ттт все получится), я позвонила забронировала мето Максику :biggrin:
    Ну точно Ронди сестра его)))

    Исправлено пользователем 111057 (09.03.11 17:53)

  • :улыб:В Алфее передавайте привет и нашим девочкам Ае с травмированными лапками и Маньке(сорри, что не в тему :o):улыб::):улыб:

  • Как там песик?
    Как состояние его здоровья?

  • Вам - ЛС

  • Жалко как , что я не увидела ваше сообщение до того как поехали :хммм:Познакомилась только с щеночкам, они в одной комнате сидят с Максом!

  • Посмотрели ранку сказали отток хороший будет ( дренаж сам выпал), будут обрабатывать в течении 5 дней пока он в Алфеи будет. Когда пришли за ним в Спас они даже из будки выходить не хотел, понравилось ему в таких апартаментах, место там много, своя будка. Все псы лаяли кроме нашего, он спал себе тихонько))) Сказали что но очень милый парень!!! Пока ехали сначала переживал, потом начал скребсти лапками тряпку которую подложили для него ( я наивно думала он себе место подгребает) а потом слышу такой звук БЕЕЕ :tease: ну это он короче там некрасивую кучку сделал, а потом взял носом и закрыл опять все это и завалился спать! Я конечно когда отмывала от него машину на холоде вспоминала его)))) но все же сообразительный какой пес оказался :biggrin: На данный момент оплатила 950 рублей ( чек забыла, возьму как забирать поеду) и сейчас необходимо насобирать ему на передержку у Наиля. Очень прошу помощи:смущ:

  • Девушки, дорогие! если кто то до понедельника будет в Алфеи проведайте моего Максика , пожалуйста! А если удастся сфотать его тогда вообще супер просто:смущ:заранее спасибо! :роза:

  • надеюсь, что на выходных поеду к нашим девчонкам в Алфею, там с Максиком и познакомимся!!!:улыб:
    Если не забуду фотик, то фоточки будут!:улыб:

    Исправлено пользователем Lnata (10.03.11 00:24)

  • Спасибо, будет очень здорово! :heart:

  • На сегодняшний день нам пердложили помощь Melena5,Ellat и Leya1 итого 1100, остается собрать еще 1400 и тогда мы сможем оплатить у Наиля передержку на один месяц с двух разовым питанием!!!! Девочки я вчера купила корм и оплатила Алфею нужно чеки выставлять? (платила из своих средств)

  • Если все из собственных средств, то тогда на Ваше усмотрение. Когда будете делать отчет, можно туда включить (опять же - это по желанию)

  • я думаю стоит, чтобы никто не подумал, что я сама ничего не вкладываю в песика... я бы все отдала если бы было(((((

  • Звонила в Алфею, все хорошо у нас, сказали что очень послушный и ласковый у нас Максик!!!! :wub1.gif: :wub1.gif:

  • Никто больше не читает нашу тему:хммм:По прежнему актуальна фин помощь, так и не удалось собрать на передержку.:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: