Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
  • Жень, ну фото говорят сами за себя! А ты не волнуйся, рожай уже нам ляльку-будущего зоозащитника!!!!! :wub1.gif:

  • Спасибо девочки:улыб:Я вам уже родила ляльку, 1го октября: 3500, 52 см, Аришка :bday:
    Уже воспитываем зоозащитницей: мой зоопарк тусует около люльки:улыб:

    Отчетик:
    Период отчета: 01.09.2011 - 05.10.2011
    Остаток с предыдущего периода: 7,74 руб.

    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (tishasya) – 1500 руб.
    Благотворитель 2 (Жуконя) – 1000 руб. + корм
    ИТОГО: 2500 руб.

    Расход за истекший период:
    Оплата передержки - 1500 руб.
    ИТОГО: 1500 руб.

    Остаток на 05.10.2011: 1007,74 руб.

    Расписку, как обычно, отправляю Bagira_09

    Исправлено пользователем Жуконя (05.10.11 20:05)

  • Форумчане, нужна финансовая помощь для Ласки!
    Мне посоветовали сделать стерилизацию в другой клинике, чтобы не затягивать, льготную в Сириусе долго ждать.
    В настоящий момент на операцию есть 1500 руб. (1000 руб. Жуконя, 500 руб. musi). Операция стоит 2000 руб.
    Пжста, помогите нам денюжкой :help.gif:

  • В ответ на: Спасибо девочки:улыб:Я вам уже родила ляльку, 1го октября: 3500, 52 см, Аришка :bday:
    Уже воспитываем зоозащитницей: мой зоопарк тусует около люльки:улыб:
    Ну, а мы так тебя всем форумом поздравили!!! :wub1.gif:
    http://forum.ngs.ru/board/pets/flat/1883490945?fpart=1&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
    (Жень, прости, совсем на мели...:хммм:не смогу даже такой малостью помочь...)

    А нет возможности съездить на Васхнил? Там в октябре 800 руб, только нужен кто-то с пропиской в Советском р-не. И кто-то из форумчан предлагал "свой паспорт" :biggrin:

  • Если запишетесь на субботу- воскресенье на ВАСХНИЛ- подьеду с паспортом, я в Советском, прохожу вполне.

  • Если на предложение Ларисы (LolaЗ) воспользоваться ее паспортными данными нашлись желающие, то я могу помочь. Я живу на ОбъГЭСе, Советский район.

  • Пока никто не воспользовался. В будние дни, по предварительному согласованию по времени (чтоб я работу спланировала) тоже можно, но тогда я попрошу меня увезти- привезти из городка, у нас сейчас просто очень много работы, иногда по выходным выхожу, и просвета до НГ не предвидится. Поэтому рабочее время нужно если уж использовать- то очень экономно!

  • В Краснообске (ВАСХНИЛ) стерилизуют подобрашек и без прописки :secret:

  • Девочки, Женя сейчас с малышкой, Ласку она не сможет свозить в клинику. Может ей кто нибудь поможет в этом?
    Я сейчас ей напишу письмо, если Женя даст добро на стерилизацию на ВАСХНИЛе, то запишем ее как будет удобно доставке, передержке.
    Отзовитесь кто нибудь, поможем Жене.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • если запишите на какую-нить субботу, то могу помочь с сопровождением в перевозке
    туда своими (общественно-транспортными) силами, обратно думаю найдем

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Спасибо Света, я написала Жене, жду ее ответа. Если все в силе, я могу завтра позвонить записать на ближайшую субботу.
    Я бы и сама конечно могла свозить, но у меня видимо все ближайшие и не ближайшии субботы будут заняты

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Расписка получена, отчет за период 01.09.2011 - 05.10.2011 принят, спасибо! :роза:

  • А в эту субботу, воскресенье не получится? Я бы свозила.

  • Нужно звонить, спрашивать. Завтра попробую все узнать.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Девочки, извините, что пропала, не было свободной минутки.
    На васхниле что за клиника? Кто-то там делал операции, хорошо делают? Если положительный опыт есть у форумчан, давайте, конечно, туда и запишемся.
    У передержки выходной, 13го в четверг, 17го в пнк, и 20-21го, можно на эти дни записаться. Но мне нужна помощь в доставке, как уже писали, я из дома сейчас выйти не могу.

  • Спасибо большое за поздравления:улыб:
    Ничего, Наташ, мне моральная поддержка нужна не меньше, чем финансовая, вместе проще:улыб:спасибо, что про нас с Лаской не забываете!

  • У меня обе на ВАСХНИЛе простерилизованы, все отлично! При том, что Поська- проблемная кися... И еще знаю много примеров. Кроме того, с ВАСХНИЛом тесно сотрудничает академовский приют, в том числе- в плане стерилизации. Опять же, насколько я знаю, осложнений- минимум. Словом, лично я рекомендую. Врачи грамотные, опытные, и к найденышам относятся хорошо.

  • Друзья, нужна помощь!
    Я записала Ласку на стерилизацию на 25е октября, в клинику на васхниле. Прописка, как я поняла, не требуется.
    Мне очень нужна помощь в доставке кошки туда и обратно, т.к. записана на 13.30, муж в это время на работе, дочу некому будет оставить. Маршрут: телецентр - клиника - телецентр, ну и надо будет какое-то время подождать пока идет операция, еще врач будет объяснять как обрабатывать шов, надо будет все это передержке передать.

    Еще у нас завтра смотрины:улыб:ттт

  • т-т-т на вас :biggrin:

  • Нас посмотрели:улыб:Мы понравились :bday:
    Меня там не было, договорились, что на выходных я поеду к потенциальной хозяйке знакомиться, сразу с кошкой и договором. Надеюсь, нас ничего не остановит:улыб:
    Женщина тоже занимается зоозащитой, является волонтером одного из приютов города. У нее 2 кота: один старенький уже и один кастрированный. Тоже подбирает животных с улицы и пристраивает. А "непристрой" берет себе. Вот и решила Ласку нашу взять. У вас, как и у меня, возникнет куча вопросов. На выходных поеду все смотерть и проверять. Но по телефону вроде все адекватно. Марина (передержка) тоже сказала, что вроде нормальная женщина.
    Она причем нашу Ласку, как я поняла, давно уже увидела в объявлениях, а позвонила только сейчас, когда поняла, что не берут долго...
    Надеюсь, что нас ждет удача:улыб:

  • :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    Отзовитесь кто-нибудь!!!:хммм:По-прежнему нужна автопомощь и сопровождение на 25е! Иначе Ласка опять пропустит операцию:хммм:

  • Женя, если никто не сможет помочь транспортом, может быть попробовать на такси?
    Я помогу с оплатой.

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Транспорта не имею, а сопроводить и подождать пока идет операция могу.

    «Освенцим начинается там, где кто-то смотрит на скотобойню и думает: они всего лишь животные».Теодор Адорно

  • Отлично, tishasya, спасибо большое, рассмотрим этот вариант, но сейчас все-таки еще поищу, может кто-то сможет помочь, может кто-то из друзей или знакомых... у мужа не получается в это время.

  • И вам большое спасибо, я на выходных определюсь, состоится ли переезд кошки к хозяйке. Если да, то возможно уже она и будет сопровождать. Спасибо за отзывчивость :flowers:

  • В общем планы у нас опять поменялись. Поскольку я почти невыездная, клиника далеко, новая хозяйка тоже без машины и живет далеко, а она ее хотела забрать сразу после операции.... состыковать все это не получилось (вариант с такси отпадает, поскольку тогда вся "льготность" стерилизации уходит на оплату такси). Решили стерилизоваться 31го в Сириусе, благо место было. Туда сможем мы все приехать, и я, и хозяйка, и передержка, если мне нужна будет помощь, в общем "подоступнее" место. После операции сразу едем к Марине (хозяйке), я смотрю условия, подписываем договор и т.д. Я с ней все еще не виделась, но мне очень нравится, как она себя показывает, очень активно участвует в решении этого вопроса и спокойно относится ко всем задержкам.
    Еще раз спасибо большое всем, кто предлагал помощь:улыб:

  • Женя, как у Ласки дела?
    Как прошла операция? Где она сейчас?

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Ласка на испытательном сроке :миг:

  • Дай бог, чтобы всё получилось и Ласка обрела свой дом и любящих хозяев! :роза:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • т-т-т на Ласкушу:yes.gif: Хоть бы все прошло ХОРОШО!!! :live:

  • Ой.. Пошла вязать хвосты... Дай-то Бог! Киса так много пережила.

  • Всем привет!
    Не было времени отписаться: у меня хорошие новости :bday:
    Ласка уже больше недели как хозяйская кошка!!!!
    В прошлый вторник мы отвезли ее на стерилизацию в Сириус, оперировал Р.Н., Ласкин доктор:улыб:
    Операция прошла хорошо, восстанавливается она сейчас тоже хорошо, 10го швы снимать.
    Мы кстати еще сделали анализ мочи, т.к. передержка заметила резкий запах мочи и изменения цвета, решили делать анализ, но все оказалось в норме.
    А теперь про хозяйку: женщина Марина, как я и писала, тоже помогает животным:улыб:Живет с мужем и дочкой, в нее 2 кота, одного из них я видела, очень ухоженный. Сама Марина мне очень понравилась, всегда бы отдавать наших животинок таким хорошим людям:улыб:Отдала по договору.
    Первые дни Ласка дичилась, царапалась и не давала обрабатывать шов. Сейчас уже обвыклась и познакомилась с котами:улыб:В общем все у нас хорошо!!!
    Все расходы в клинике я оплатила, получилось все про все 1500 руб.
    Сейчас остался долг перед передержкой (за период с 21 по 31 октября), 500 руб., прошу помочь:смущ:, т.к. мои запасы давно подошли к концу, а выплаты на работе начнутся только в декабре.
    Отчет скоро сделаю:улыб:
    10го поеду вместе с хозяйкой Мариной снимать швы Ласке.

  • Кстати, может мне кто-нибудь кинуть ссылку на старую тему про Ласку, найти не могу. Хотела хозяйке отправить фото, как ее нашли, с сугробом на голове.

  • Очень рада за Ласку!
    Тут ее старая тема

  • Женя, супер-новости!!!!! :respect: РАДА,ОЧЕНЬ РАДА за Ласкушу!!!!! :appl: :appl: :appl:

  • Спасибо, девочки:улыб:Я тоже очень рада, что все так хорошо получилось!

  • Женечка! поздравляю тебя!)
    ты-молодчина!) :respect: :friends:

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • У Ласки все хорошо, швы сняли, здоровье в порядке:улыб:К новым хозяевам уже привыкла: лижет руки, мурлычит, спит в обнимку, как и раньше:улыб:Даже с младшим котом играет :live: а раньше она со всеми только дралась, что у меня, что у Марины, так что все отлично!

    Отчет:
    Период отчета: 05.10.2011 - 31.10.2011
    Остаток с предыдущего периода: 1007,74 руб.

    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (tishasya) – 500 руб.
    Благотворитель 2 (Жуконя) – 512,26 руб. + корм
    ИТОГО: 1012,26 руб.

    Расход за истекший период:
    Оплата передержки - 500 руб.
    Оплата вет. услуг (стерилизация и анализ мочи) - 1520 руб.
    ИТОГО: 2020 руб.

    Остаток на 31.10.2011: 0 руб.

  • Муж утащил кардридер с собой на работу, поэтому не могу скинуть фото документов из Сириуса, будут вечером.

  • Женя, отлично!

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Да, я тоже рада:улыб:

    По чекам: помогите пжста кто-нибудь уменьшить файлы, у меня не получается:хммм:

  • мы в ответе за тех, кого приручили

  • Чеки и анализ (пыталась сделать, чтоб лучше видно было, только так получилось):

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Ласка ДОМА :wub1.gif:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Отчет за период 05.10.2011 - 31.10.2011 принят, спасибо! :роза:
    Жень, ты молодчина, очень рада за Ласку!!! :flowers:

  • Тоже рада за Ласку! :agree: Как хорошо ее история продолжается. :роза:

  • Очень рада за Ласку! Долгой и счастливой жизни ей в новом доме!
    Она такая красотка!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Спасибо Вам, Женя!!! :snegurochka:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Спасибо всем!
    Я вчера была у Ласки вечером. У нее и правда все замечательно: такая холеная, поправилась еще, ее уже на диету собираются садить, аппетит-то у нее безмерный теперь:улыб:
    Зовут ее теперь Масяня :ха-ха!: Говорят, раз просто назвали, а как-то сразу прилипло - вот и Мася теперь.
    Правда Марина один раз заметила в кале кровь :eek: сходила в Сириус (молодец какая:улыб:) они ей дали рекомендации по питанию, вроде сейчас не повторяется... Выглядит вполне здоровой. Наверное, это что-то послеоперационное было....
    Катя, спасибо, что с фотографиями помогла :роза:

  • Женя, вы молодцы с Лаской :heart:
    спасибо тебе за нее :flowers:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Женечка, какой замечательный конец у этой истории :appl: :appl: :appl: :respect: недавно пересматривала фото, где у Ласки сугроб...даже и не верится, что это все с ней было...:yes.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: