Погода: 28 °C
13.0725...29ясная погода, без осадков
14.0726...30ясная погода, без осадков
  • Все немного поменялось, сейчас все по порядку.
    Во-первых, большое спасибо tishasya за фин. помощь на оплату передержки :flowers: :flowers: :flowers:
    Во-вторых, я нашла другой вариант передержки для Ласки, колторый находится недалеко от моего дома, что будет немаловажно для меня в дальнейшем. Но там Ласку смогут принять только через 2 недели. Условия такие же:: 1500 руб/мес + корм и наполнитель.
    Раз так получилось, я смогла все-таки мужа уговорить еще на 2 недели, несмотря на то что у нас так с самого начала: ну можно еще пару недель, еще чуть-чуть получше кушать станет, еще чуть-чуть хвостик зарастет... и т.д. :ха-ха!: Поэтому еще 2 недели мы экономим денежку на передержке, а потом полученная фин. помощь пойдет на оплату передержки.
    Вот такие дела:улыб:

  • Всем привет!
    В конце недели Ласка уезжает на передержку к моей коллеге. Передержка платная, находится от меня недалеко. Девушка очень хорошая, за такую передержку я вообще не буду волноваться, есть свой котик (кастрированный), Ласка кстати опять кота просит. Вылиняла вся, почти короткошерстная стала. Сегодня помылись перед переездом, за качество фото, как обычно, извиняюсь - с телефона.

  • Какие глазюкиииии!! :wub1.gif:
    Ласка видоизменилась)) в лучшую сторону)
    пускай и дальше всё будет хорошо! ТТТ

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Удачи вам, Женечка, с Лаской!!! :heart:

  • Спасибо, девочки:улыб:
    У меня старшая кошка ее гонять стала, бедная Ласка:хммм:до серьезного не доходит, но Ласка все время угнетенная, жалко ее, быстрее надо ее перевозить.

  • Сегодня Ласка уехала на передержку :cray-1: Мне ее не хватает дома, привыкла
    Хотела там ее сфотографировать, но она ушла за диван и оттуда шипела на хозяйского кота :хммм:

    Отчет по форме:

    Период отчета: 26.03.2011 - 21.07.2011
    Остаток с предыдущего периода: 7,74 руб.

    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (tishasya) – 1000 руб.
    Благотворитель 2 (Жуконя) – 500 руб. + корм и наполнитель
    ИТОГО: 1500 руб.

    Расход за истекший период:
    Оплата передержки - 1500 руб.
    ИТОГО: 1500 руб.

    Остаток на 21.07.2011: 7,74 руб.

    Вот так сейчас выглядит ее хвостик, зарос шерстью:

  • какая попочка уже волосатая... :live: а ты, Женечка, не скучай, ты очень много для Ласки сделала!!! :respect: отдохни немножко, скоро тебе долго скучать не придется...:миг:

  • Какие пышные восточные шароварчики у кисы.

  • Ласка на передержке кушает хорошо и ходит в туалет. Это очень хорошо, она даже у меня 3 дня в туалет от стресса сначала не ходила, правда болела еще тогда. Я рада, отлегло. Правда никого к себе не подпускает, шипит, облюбовала себе место на кресле. Вот такие новости

  • Отчет принят? :смущ:

  • Отчет за период 26.03.2011 - 21.07.2011 принят, спасибо!

  • Всем привет!
    У Ласки все хорошо, прижилась на передержке, мурлычит Марине, кушает, как и раньше, как с голодного мыса, делает в воздухе сальто при виде полной чашки :ха-ха!:
    Попросила Марину пофотать немножко, на выходных пойду в гости и выложу тогда фото.

    У нас заканчивается оплата передержки 20го августа, поэтому прошу фин. помощи. У меня сейчас с деньгами очень туго :хммм:

    Начинаю пиарить Ласку. А еще пора на стерилизацию записываться.

  • Если кто-то может - помогите с пиаром Ласки, может текст получше придумаете. И нам бы фото хорошее еще ...

  • Отчет:

    Период отчета: 22.07.2011 - 31.08.2011
    Остаток с предыдущего периода: 7,74 руб.

    Приход за истекший период:
    Благотворитель 1 (tishasya) – 1000 руб.
    Благотворитель 2 (Жуконя) – 500 руб. + корм и наполнитель
    ИТОГО: 1500 руб.

    Расход за истекший период:
    Оплата передержки - 1500 руб.
    ИТОГО: 1500 руб.

    Остаток на 31.08.2011: 7,74 руб.

  • Расписочку кому выслали? :улыб:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Огромное спасибо дорогой tishasya, за то что она нам помогает :flowers:
    Расписку отправляю Bagira 09.

  • Дорогие форумчане, помогите мне в таком вопросе:
    разместила объявления по Ласке везде, где только знаю. Пока не было ни одного звонка:хммм:
    Я конечно и не ожидала, что шквал будет, но чтоб совсем ни одного....
    Скажите у кого какое мнение, может текст надо поменять (у меня везде примерно такой, как в зообарахолке, кроме печатных вариантов, там вообще просто: такая-то такая-то кошка, много не напишешь)? Была даже тема, там предлагали помощь в написании объявлений, я эту тему что-то найти не могу. Может есть ресурс, куда еще стоит разместиться?
    Мы сейчас есть на авито, ИРР, ДО, В контакте, в печатных ИРР и ДО, в зообарахолке само собой, ну и на нгс в объявлениях.
    Про хорошую фотографию можно не писать:улыб:сама знаю, фотосессия будет сразу, как только шерсть красивая, пушистая станет.

  • Расписка получена, отчет за период 22.07.2011 - 31.08.2011 принят, спасибо! :flowers:

  • Нет звонков по взрослым безпородным кошкам((, к сожалению. Мы тоже пиарились с таким "объектом" и в сети, и в газетах - выхлоп очень и очень маленький, звонков было.. ну 3-4 за весь период. А она сидит уже полгода. В итоге всё-таки выхлоп пришёл из сети. Пока на испыталке, ТТТ.

  • Да уж, а у нас взрослая, беспородная, да еще и с обмороженным ухом и без хвоста :ха-ха!:
    ни ничего, будем ждать:улыб:
    а у вас в итоге на каком сайте объявление сработало? спасибо за коммент:улыб:

  • У меня по беспородной собаке звонков почти не было все лето, а сейчас прям так оживленно стало, ттт. Хозяина, правда, еще не нашли, но звонки есть. А вот по Ласке вообще не звонят

  • А может просто фото получше :смущ:про фотосессию прочитала, но вот в контакте в альбомах она совсем не смотрится. Пусть будет с неровной пушистостью, зато будет видно выражение морды, окрас. Уже что-то :смущ:

  • Спасибо за мнение, мне важно, как выглядит со стороны. Тогда сделаю получше фотографию, а потом уже и совсем хорошую, когда пушистость ровная станет:улыб:

  • В ответ на: а у вас в итоге на каком сайте объявление сработало?
    Академорг.

  • Я взрослого кота тоже с акорга отдала. Жду теперь в кошку мою кто влюбится. Звонков ноль пока.

  • Надо зарегистрироваться, я на акорге вообще не бываю

  • У Ласки все хорошо, пушистость увеличивается, ищу возможность, чтобы сделать ей хорошие фотографии. Может кто-то может помочь с этим? Обратилась к Вике Goldfish, но она на левом берегу редко бывает... У меня вообще никакого фотоаппарата, даже плохого...
    Записались на стерилизацию на 26е сентября в Сириус, в связи с чем прошу фин. помощи на оплату операции, она будет стоить 950 руб. Также надо будет еще передержку оплачивать с 21го сентября. Помогите пжста :help.gif:

  • Женя, замечательно что у Ласки всё хорошо! :flowers:
    С фотографиями, к сожалению, помочь не смогу, фотограф из меня ещё тот... :biggrin:
    А денюшкой помогу. :agree:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Спасибо! :agree:
    Вчера Вика обнадежила, что может быть сможет на выходных нас пофотать :knix:

  • Надо, надо Ласке хорошие фото!:улыб: Красоту то показать... :knix:

  • Надо - не то слово:улыб:

  • Спасибо tishasya за переданные для Ласки 1500 руб. :respect:
    Отчет сделаю, после того как денежки будут потрачены.

  • Могу помочь с фото, живу на Юго-Западном - в выходные запросто. Пишите в ЛС, договоримся.

  • Спасибо большое! Только я только что вернулась от Ласки, были там с Викторией Goldfish:улыб:Целая фотосессия получилась, я бы сама так не смогла точно! Даже если бы у меня фотоаппарат был!
    Ласка отлично выглядит, по сравнению с тем что было раньше. Шерсть отросла, мягкая и шелковистая :улыб:Обшипела сначала меня, потом признала и, как раньше, на коленки залезла и муркать стала :heart: Спасибо Марине (передержка), видно что заботится о кошке, и повоспитанее Ласка стала.
    Выложу фото как только Вика отправит.
    Виктория, Вам отдельное огромное спасибо!!!! За отзывчивость и помощь :flowers:

  • А вот и наша красотка :улыб:

  • И еще одна
    Виктория - просто мастер, я даже не ожидала такого результата :улыб:

  • отличные пиарные фото, кошка красавица.

  • Присоединяюсь, великолепные фотографии. Виктория :flowers:

  • Фото-супер!!!
    Женя, но без Вашего ухода за кошкой даже талант Виктории бы не помог.:миг:
    Это Вам :роза: :роза: :роза:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Женя, вы просто кудесники!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Ласка такая красавица! Эксклюзив!!! :knix:
    Теперь бы ей любящих хозяев найти! :роза:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Дааааа, теперь с такими фото звонков, я надеюсь, будет побольше:улыб:

  • Красота то какая!!! :wub1.gif: (а мордаха все равно сурьезная...:смущ: )

  • Женя, Ласкуша просто красотка, очень киса изменилась :роза: :роза:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Как поживает Ласка? Пристроена или бесследно изчезла на просторах свободного выгула?

  • В ответ на: Как поживает Ласка? Пристроена или бесследно изчезла на просторах свободного выгула?
    Татьяна, не поняла :eek:
    Ласка, вроде бы как на передержке? Или мы чего то не знаем :eek:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: Как поживает Ласка? Пристроена или бесследно изчезла на просторах свободного выгула?
    Что имеется ввиду? :eek:
    В теме вообще-то все написано.... Ласка на передержке, все у нее хорошо, даже очень!
    Свободным выгулом и не пахнет, на улицу ее никто не выпускает. Сегодня у нее должна была быть стерилизация, но у нас не получилось: у меня сегодня предполагаемая дата родов, и из-за плохого самочувствия я не смогла Ласку отвезти. У передержки тоже ЧП и она не смогла отвезти, к сожалению:хммм:Жаль, но что поделаешь, в следующеем месяце стерилизуемся.
    Откуда такая мысль про свободный выгул?????

  • Жень, ты главное не переживай, хорошо что у Ласки всё хорошо :agree:

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Спасибо, Кать :agree:

  • Очень рада за Ласку, что у нее все хорошо.

  • Женя, ты молодчина - даже не сомневаюсь, что у Ласки все хорошо, выглядит просто шикарно! :flowers: :respect: Вика, фото как всегда оочень красивые :respect: :роза:

    PS береги себя и не волнуйся, здоровье прежде всего :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: