Погода: 15 °C
14.0512...25переменная облачность, без осадков
15.0511...14пасмурно, без осадков
  • Спасибо, но телефоны лучше в личку.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Посмотрите в зообарахолке, там в какойто из её темок есть сотовый

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Люди, может у кого есть хорошие ручки на щенка, которая будет небольшого размера (максимум 40 см).
    История такая: 5 месяцев назад одна добрая женщина совершенно случайно нашла в лесу коробку, замотанную скотчем, там было 3 щенка. Я этой женщине немного помогла с пиаром этих щенков, 2 щена было пристроено, она говорила, что если последний не пристроится, то она его оставит себе. Сейчас щенку 7 месяцев, зовут Зара и как оказалось, она по-прежнему не пристроена (щенка вернули люди, которые как я поняла на халяву хотели породистого щенка (этот щен непородистый, но далекая помесь с кем-то), а потом вообще решили, что щенок им не нужен ).
    Женщина себе в квартиру взять ее не может, родственники против. И поэтому щенуля живет в квартире со старенькой женщиной, которая уже не в себе, творит черти что. А эта добрая женщина приходит ухаживать за пожилой женщиной и заодно выгуливает щенка.
    Очень жалко щенульку, по сути ею никто не занимается и она все время находится одна.
    А Зара - просто чудо - очень добрая, послушная. Она просто обязана быть домашней любимицей, заслуживает этого.
    Я знаю, что бывает много звонков по небольшим собачкам, может у кого-то есть адекватные ручки?

    • Зара еще маленькая

    • А вот такая она сейчас )))

  • В ответ на: Девочки, не могу найти, дайте, пож, срочно телефон Татьяна197
    Всем спасибо, нашла.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Красота то какая :heart: неужели ручек на нее нет :dnknow:. как жалко.что только сейчас вы ее выставили. у меня на небольших собачек были звоночки

  • Я не так давно про эту ситуацию узнала, собачка просто классная.

  • Повторяю здесь то, что написала уже в теме http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1879371620/part/1?table=0&page=0&sb=5&o=0&vc=1
    Сегодня навещала своих кошаков, познакомилась с котиком. Котик красивый, но неухоженный, в колтунчиках. Котик в сильном стрессе, лежит в самом темном углу, ни на что не реагирует. Никакого внимания на то, что человек зашел, на кис-кис не поворачивается. Лежит неподвижно и молча. Лишь на ручках он оживает, начинает смотреть по сторонам. Мордашка милая, совсем детская. Мне кажется его надо хорошо осмотреть врачам, не должен себя кот так вести, животные с улицы ведут себя естественнее и живее. Может немного подождать с кастрацией.

  • Позвонила женщина, Первомайский район, частный дом. По разговору вполне адекватная, но нужно еще расспросить подробно. Нужна собаку на охрану, которая будет именно лаять, т.е. не обязательно агрессивная. Пол не важен, соотстветственно, подойдет и стерилизованная собака. Условия - будка, цепь. Собака нужна срочно, так как уже два раза залазили в дом, женщина часто остается одна, сын уезжает в командировки. Телефон дам, женщина о звонке знает, ждет. Не против, чтобы привезли и посмотрели условия.

  • ой, ваша Зара - вылитая собака из моего детства Ромашка :wub1.gif: самых лучших ей хозяев! нужна будет для неё материальная помощь, обращайтесь, обязательно поучаствую

  • Мож ей Батона... Будка теплая?

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Я ее подробно не расспрашивала, но скорее всего, нет.

  • Zaika555, я вам ЛС написала, можно ее номер в личку?

  • Наташа (Темная Лошадка) уже с ней созванилась, сегодня съездит, посмотрит условия, если все нормально, то собака найдена.

  • Девчонки, не знаю у кого спросить: сегодня своему щенку поставили прививку первую. Она сейчас такая вялая, уснула, и иногда поскуливает. Это нормально?

  • Такая реакция может быть на прививку (по крайней мере ветврачи предупреждают), а какую ставили?

  • Папа возил (сама с детьми не поехала), 1 от бешенства + прививка от 6 болезней. :cray-1: Может она еще устала, так долго не гуляла нигде (с момента , как подобрали её)

  • Прививка это же те же болячки только в микроскопическом количестве и обычно неживые, организм на них естественно реагирует. Если вам ставили прививку от гриппа то у вас вполне могло быть легкое недомогание похожее на начало простуды. Главное чтоб не случилось так, что у собаки к этому моменты уже какая болячка дремлющая была.

  • Вроде "ожила" , как только кот проснулся:улыб:Спасибо за ответы, понаблюдаю :flowers: :flowers: :flowers:

  • Это может быть и от усталости - мои после любых поездок спят по полдня как убитые. Выматываются и физически и морально. Тем более это первая поездка щенка. Да ещё плюс прививка. А это нормально, что в первую прививку сразу и от бешенства поставили? Мне что с первой, что со второй собакой советовали бешенство отдельно, после всех прививок ставить. И только после 6 месяцев :dnknow:

  • Мне тоже советовали подождать - правда,я сначала коту от бешенства поставила, а потом только комплексную. Но обе сразу ставить не стали сами ветеринары О__о

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

  • Как так? Я завтра позвоню им :безум:

  • Кстати да, обычно бешенство же со второй ставят. Мы первой кошке первую прививку ставили в гос. клиники и там поставили с бешенством, а когда поехали ставить вторую в ЦВК, то врач ругалась и недоумевала почему бешенство поставили в первый раз. Я вот тоже не поняла где читала про прививку везде пишут что бешенство во второй ставят.
    Ой, ту вообще речь про отдельно! Наверное у собак иначе, кошкам вместе ставят.

  • У собак тоже чаще со второй (ревакцинация).

  • Девочки, позвонила женщина, нужна собака бегать по ограде и лаять.
    Предидущую собаку украли. Кто украл - не поняла. Живут на Доме Одежды.
    Где этот Дом Одежды? Там, случайно, собакоеды не живут, раз собак крадут?
    Может быть кто-нибудь в курсе? Женщина вечером с мужем хочет взять собачку.

  • Ребят, спешу поделиться радостью - в первом чтении Гос.Дума приняла законопроект о Защите животных)) "Некоторые статьи направлены на недопущение жестокого обращения с «младшими братьями». В частности, вводится запрет на бои. Другие разделы документа определяют обязанности владельцев: от самых очевидных, таких как обязанность полноценно кормить питомца, при необходимости лечить, до тех, которые пока для российского сознания не слишком привычны, например, убирать фекалии за своей собакой или кошкой".
    Главное, чтобы все приняли - вносить изменение в уже имеющиеся нормы всегда проще, чем писать закон заново))

    Не доверяйте людям. Они способны на великие дела. (с) Станислав Ежи Лец

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: