Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • По многочисленным просьбам в разделе создана тема для свободного общения.
    В данном топике идет обсуждение только несущественных вопросов, разрешен флуд в легкой форме.

    Выяснение отношений в любой форме запрещено и будет караться как и во всем разделе.

    Имейте ввиду, если Вы отвечаете на чей-то пост, то возможно, что во время зачистки Ваше сообщение будет удалено.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Тады начнем:хехе:. В последнее время очень сложно подавать объявления на новосибирскую ДО, отправляешь - компьютер либо подвисает, либо он просто возвращает меня на исходную страницу. Связалась с парнем, который тоже пиарит наших собак через ДО - та же беда, только у него компьютер не улетает, просто не отправляется объявление. За прошлую неделю, жестоко изгаляясь над компьютером, пропихнула-таки туда одно объявление, но понятно, что раз на раз не приходится. Жалко ставить крест на ДО, все-таки посещаемый ресурс, да и в газеты инфа уходит. У кого-нибудь есть еще подобные проблемы с ДО?
    Кстати, мне уже телефон оборвали с этой немецкой овчаркой, мы Рэкса через ДО тоже пиарили, так вот, в газетах объявление вышло только сейчас :tease: . Как много, оказывается, товарисчей хотят на халяву породу, и еще чтоб был молодой, умный, охранял, но при этом не злобный, и причины отдачи, и кому-то расцветка определенная нужна :ха-ха!: ...

  • С ДО у меня такая же проблема. Вчера написала им письмо, чтоб разобрались - жду ответа.

  • Да-да. Мне по Мухтару до сих пор звонят, хотя объявки подавала только в контакте и на ДО НГС. Многие хотят породу бесплатно. Но и страшновато таких пристраивать, больше шансов нарваться на разведенцев и перекупщиков. Глаз да глаз после отдачи...

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • А на Техподдержке пробовали об этой проблеме писать?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • может кто знает. прививку от бешенства ставят в ветеринарке или можно пригласить на место обитания собаки???

  • Пришёл ответ из ДО - о проблеме знают, занимаются её решением.

  • От бешенства либо в ветеринарк, либо выездная группа. Расписание выездных можно уточнить в "Здоровье и Уход" у вет.врача.
    Пригласить на место обитания собаки нельзя.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Да, тоже столкнулась с проблемой подачи объявы в электронную ДО. Дня 3 долбилась и с работы, и из дома. Потом через день или два на удачу снова попробовала - получилось! В общем - раз на раз не приходится.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • А у меня вот с нгс объявлениями проблема, постоянно пишет что израсходован лимит бесплатных объявлений, при том, что от меня только одно и то в бюро находок. Написала в тех. поддержку - тишина. А вот с ДО никогда проблем не было.

  • а с нгс проблема потому что мы все даем один номер. Вот и выглядим спамерами :злорадство:
    Если будешь давать свой номер - три объявления пускает свободно:yes.gif:

  • У них в правилах нет ничего про номера телефонов. :dnknow:

  • модерация есть, есть лимит:улыб:
    а как они будут контролировать количество объявлений, если не по обязательным полям (имя, тел, электронный адрес)

  • как по IP адресу же.
    Я думаю моя проблема в этом, так как не все провайдеры выделяют свои клиентам индивидуальный IP, но мне все-таки хотелось бы услышать мнение тех. поддержки по этому поводу. Не одна же я на Webstrem.

  • У меня Новотелеком, и тоже не брала белый IP. А теперь хочу - потому как на НГС могу объявления только с работы размещать, а это неправильно. Отслеживают они именно по IP.

  • тогда я ничего не понимаю :безум: Дала одно объявление с номером ТБ, на втором написали-лимит превышен. Тут же набрала со своим номером - пропустили без проблем... и это все с одного компа

  • Да, с ДО вчера билась - билась, так ничего и не вышло:хммм:

  • а эту объявку видели?
    http://do.ngs.ru/view/2367098/

  • Ну это типа гостиницы для питомцев на время. Это не передержка в том смысле, в котором она подразумевается в ПЖ.

    Разумные люди всегда могут сделать жизнь лучше.

  • Да, крутовато по ценам..... месяц для собаки - 15 тыс....Ничего не понимаю:хммм:

  • эт понятно....просто не очень хорошо цены такие бубенить...

  • Чет многовато - это что ж с собакой на 500 р день делать нужно...вообще народ работать не хочет и берега по-моему реально путает :biggrin:

  • Народ, киньте мне ссыль на черный список, некогда рыться! Плиииз!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • лс

    Исправлено пользователем Ljaguha (17.02.11 16:01)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: