Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Ир, мы злые капец! точнее нам надо с другими собаками долго привыкать и сдруживаться.. дружим с двумя, с которыми до этого жили на передержке, а с чужими никак(((( хотя побегать с кем-нить хочет...

    несогласная с политикой "партии"

  • Жаль, а то с нами мало кто играется )) а ей надо носиться носиться и носиться
    Моя щас начала периодически потявкивать на других и собак и людей.. не знаю чего эт она вдруг осмелилась )

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • знакомая история )) нет и всё! а почемууу..... приводится много абсолютно необъективных причин. в обшем принципы какие-то...
    но я как бы один фиг мимо пройти не могу, поэтому и тащила/тащу домой ребятню :biggrin: , постоянные скандалы это норма наверное уже у меня дома.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • а у меня потому своего и нет, что в любой момент: убирай это животное, чтобы духу его не было, а не нравится - можешь сама вместе с ним убираться. это моя квартира!
    так что таким, как Женя, я завидую белой завистью:смущ:

  • В ответ на: так что таким, как Женя, я завидую белой завистью :o
    + 500

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • В ответ на:
    В ответ на: так что таким, как Женя, я завидую белой завистью :o
    + 500
    Всегда хорошо там, где нас нет. :biggrin:
    Я вот наоборот хочу, чтобы был непробиваем, как скала.:миг:Т.е на передержку-да, себе-нет.
    А так конечно хорошо, когда муж=единомышленник. Он у меня и сам приносит "постояльцев":yes.gif:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • ннп
    из зоозащитников никто не ищет квартиру или комнату? хочу сдать, но с возможностью квартиру использовать под передержку..

    ML 320 3,2 99 г.

  • отправьте пожалуйста информацию в ЛС о месте и стоимости:улыб:

  • Маша! Вот не понимаете вы с Женей своего счастья! Когда Лена с Мариной мне хохлатика привезли, муж встретил их во дворе воплями:" Наташа!!!!!! Я НЕ ПОНЯЛ!!!!! Что за собака????? Зачем она нам?????" Причем вопил зло и убедительно, девочки поверили и растерялись. К вечеру уже Ника тискал. Вот такое "сокровище" у меня. Я уже даже не спрашиваю, можно взять собаку на передержку или нет. Будет однозначное, твердое "НЕТ"! Поэтому ставлю перед фактом.

    Купила мелок от тараканов. Теперь в голове тихо и спокойно..сидят, рисуют!

  • Правильно , Кто в доме зояин.!!!!!!

  • В ответ на: ннп
    из зоозащитников никто не ищет квартиру или комнату? хочу сдать, но с возможностью квартиру использовать под передержку..
    и мне, если можно :улыб:

  • Девочки, никого здесть нет родом из Карасука? Есть вроде хорошие адекватные ручки... Но как-то страшно отдавать за 400км, зная, что навещать не смогу...:хммм: Напишите, в личку, пожалуйста.

  • Вряд ли здесь кто-то из Карасука есть. Попробуйте зайти на форум городского сайта Карасука, попросите там, может, кто откликнется:

    Исправлено пользователем Clare (17.03.11 17:34)

  • В ответ на: ннп
    из зоозащитников никто не ищет квартиру или комнату? хочу сдать, но с возможностью квартиру использовать под передержку..
    А мне можно ??? ))) Мы как раз ищем...

    Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил!
    (А. Сент-Экзюпери)

  • Девочки, сейчас был звоночек по собаке, моя не подходит:хммм:Нужен щенок 2-3 месяца,который вырастет в большую собаку. Затулинка вроде бы. На цепь, по вечерам отпускать побегать по участку. не важно кобель или сука. Когда спрсила.что с щенками делать будет,то казал.чт отнесет на рынок,там продадут.есть люди. Начала ему объяснять.что это ужасные люди и что они делают с щенками, заохал и сказал.что тогда лучше стерилизовать.
    Но звонить нужно сейчас,потому что ему еще кто то пообещал 3-хмес щенка

  • Затулинка.... :безум: не Владимир зовут?

  • На Затулинке нет частного сектора...

  • не спросила. посл. цифры 95. он?

  • нет,у того последние 1035...
    Есть там частный, только не много, дома нормальные...:улыб:

  • Девочки, мне кажется, в любом случае можно съездить, посмотреть на условия. По реакции (что лучше стерилизовать) вполне так адекватный человек.
    Я вот тоже недавно своей знакомой рассказала про перекупщиков - у нее 4 кота подобранных и дворняжка живут. Так она аж расплакалась - оказывается, летом у них в подъезде люди продали квартиру и выбросили в подъезд 2 шикарных котов. И они со знакомой пытались пристроить и кто-то им дал телефон тетки с сада Дзержинского, которая за деньги "в добрые руки" пристраивает. А я тогда уехала :хммм:Она одного даже уже себе хотела оставить :хммм:

  • Девочки, похоже, что этот человек мне звонил, который с Затулинки. Я обещала завтра показать Варю. Но меня, конечно, очень смущает его отношение к стерилизации, сказал, что впоследствии хочет еще одного щенка себе и поэтому пусть рожает :безум: . Может получится его переубедить, сказать, что сама стерилизую. :dnknow:

  • ... и предложить еще одного щенка , здесь в них нет недостатка :миг:

  • Я ему сразу предложила, а он сказал, что сейчас пока не нужен еще один.

  • Может, узнав про перекупов, он как раз потом еще раз обратится по объявляениям

  • В ответ на: Есть там частный, только не много, дома нормальные... :)
    сколько живу на Затулинке ни разу ни одного частного дома не встречала

    мы в ответе за тех, кого приручили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: