Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

ПРИЮТ АКАДЕМА: финансовая и материальная помощь

  • да

    несогласная с политикой "партии"

  • А как они могли войти в отчет? Или они проведены дважды? Что теперь делать.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • В ответ на: сегодня отвезла полную машину всего-всего и деньги, которые благополучно там потеряла:(

    пока ковырялась с ключами от машины (кулема), выронила деньги(( когда это обнаружила - выронила клок волос:(( спасибо тому, кто нашел и передал!! клок волос не вернуть, но у вас я в долгу!

    5000 от 540628161(вроде так) все-таки точно попали в руки ГИ (как я этому рада)
    1000 от mihrutka если не найдутся - возмещу непременно завтра
    500 - от капитошки у меня на телефоне, завтра их тоже привезу.
    все эти суммы есть в таблице. я их туда не заносила, но они есть. в таблице тут:

    В ответ на: Обновление списка благотворителей на 21:06 28.12.2010 . Следующее обновление будет через сутки.
    .

    после потери я созвонилась с Леной (бондарена), она сообщила, что 5000 нашли и передали ГИ в руки.

    1000 вроде нашли в воскресенье. я созванивалась с Леной, она как раз была в приюте и сообщила мне.

    31.12 я передала 11 000 (10 000 от пользователя ANV - договорились, что форму она заполнит сама, и 500 от капитошки - в таблице туже была)

    получается, что все, привезенные мной деньги, в таблице есть.

    несогласная с политикой "партии"

  • что-то у меня с цитированием плохо. все утерянные деньги есть в таблице, которая во вложении в сообщении от Рыжинки от 28.12.10 в 12:37.

    я не заполняла форму. до её появления все в таблицу вносила Маша (так наверно туда и попали утерянные и найденные деньги), а пользователь ANV сама должна была заполнить форму. мы с ней так договаривались. 500р от капитошки, что были переведены на мой телефон, сначала появились в таблице, а только 31.12 я их передала. но, думаю, это некритично.

    задвоения вроде нет.

    несогласная с политикой "партии"

    Исправлено пользователем дакакаяразница (16.01.11 21:36)

  • Да,при мне 5 тысяч нашли в субботу.А вечером позвонила Женя и сообщила,что потеряла 6 тысяч.В воскресенье мы приехали и сообщили об этом Г.И.,а она сказала,что утром нашли ещё 1 тысячу. С Г.И. была женщина с блокнотом,и она записала:"Женя дакакаяразница 6000 рублей"

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • спасибо, Ленок:))

    несогласная с политикой "партии"

  • Сегодня через меня передали 1500 руб.:
    Танюша (егоЛЮБИМАЯ) - 1000 руб.
    Асте Елизавета - 500 руб. (знакомая Тани)

    Форму заполнила.

  • Ребят, нам очень тяжело, не вонзайте ножи в наши обугленные сердца, очень вас прошу.

    Мне сказали, что на НГСе прошла информация, что приют отстроили, и что все знакомые собачники говорят так. И поэтому мы должны отчитаться, что конкретно сделали, что ещё осталось сделать и поместить это в своих темах.

    Отчитываюсь. Конкретно осталось сделать ВСЁ; как снег растает, как земля отмёрзнет, так и строительство начнётся; как деньги со счетов снимать начнём, так и отчёт появится.

    • Это наш "отстроенный" приют 14 января 2010. Сегодня

    • И это наш "отстроенный" приют, за который требуют

    • А это наш выживший старенький Мишка, ему нужны мы;

  • Сегодня получила выписки из банка с 31.12.2010 по 18.01.2011.

    Желающие узнать, дошли ли до приюта ваши переводы, сделанные в эти числа - напишите мне в ЛС.

    Прошу также сообщить мне тех, кто не возражает, если их фамилии будут внесены в таблицу. Все остальные будут внесены в таблицу общей суммой (из этических соображений).

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Не знаю-надо писать или нет- завезла в Сибирскую подкову 500руб на имя Светлана.

  • Колледж на Титова 14, мешки с кормом, одеяла, крупа.
    Гимназия №5, ученики и преподаватели, корм и вещи.
    Коллеги Leya - 2070руб.
    СПАСИБО!

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Ой, в форму не внесла. Не знаю как.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Сегодня pyata4ok передала подушку, поводок с ошейником , остатки лекарств и витаминок. Когтерез с ее позволения передам на передержку, где есть щенки и кошки, дома дерут все.
    Спасибо

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Наши давние друзья и помощники - детская школа "Бембикс", дети и преподаватели, передали 3 373 руб. 20 коп. и коробку с вет.препаратами.
    Это достойные преподаватели и их талантливые дети. Спасибо за длительное сотрудничество!

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • ннп

    Имеется полмешка корма Чаппи (~10кг).
    Дзержинский р-н, 8-906-994-53-ноль ноль, Анна.

    Единственный вопрос - он достаточно старый... Я не знаю, есть у сухого корма срок годности? :dnknow:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Есть старая верхняя одежда:
    пуховик длинный (светлый)
    куртка на синтепоне
    одеяло синтепоновое теплое.
    В приюты не пригодятся?
    ЗЫ. если можно, в личку или аську

  • Забрали из Сиб.подковы и передали через Аню Фриду в приют 12.03 денежные пожертвования - 16740р. Эти средства были переданы в Сиб.подкову за период январь-февраль 2011 благотворителями, часть из которых пожелала остаться анонимными:

    Дёмина Елена - 400р
    Анищенко Ольга - 500р
    Высоцкая Анна - 100р
    От омских шоколадных лабрадоров - 7000р
    Сибирячка (форум НГС) - 2000р
    Светлячок (форум НГС) - 500р

    Форум НГС:
    Anya, Vedmochka, tishasya, Nюsя, floweret, Мириоми, DUKKI, Mayfleur + ее коллега - 1050р (если мы правильно расшифровали надпись на конверте).

    Без обозначения сумм:
    Тасун Людмила и ее сын Александр
    Уфимцева Н.Г.
    Ерсонина М.Н.
    Коремина Т.П.
    Штангауэр В.А.
    Кокина О.В.
    Рябышева Т.В. и ее дети
    Левандовская Н.Е.
    EVE_8

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ!!!

    Друзья, если мы вдруг неправильно расшифровали надписи на конвертах - пожалуйста, сообщите мне в личку, я исправлю информацию.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Есть кожанный плащ и мужские пуховик и курта (и еще пара теплых зимних кофт). Может нужны утеплить что-нибудь:смущ:

    НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!!!!! ЛЕСТНИЦУ НЕ ПОДСТАВЛЯТЬ.... ВСЁ РАВНО НЕ СЛЕЗУ!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: