Погода: 26 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Собаке из котлована нужна финансовая помощь

  • 3

    несогласная с политикой "партии"

  • 4

    несогласная с политикой "партии"

  • Женечка, я Вам безмерно благодарна за Вашу помощь, за фото!!! :friends: Теперь я Ваш должник...
    Это Вам от нас с Егором :bottle: :present: :роза: :роза: :роза: :чмок:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • речь идет о помощи собаке. а не о личной просьбе конкретного человека. давайте постараемся, чтоб личные недопонимания, расхождения во взглядах не помешали хорошему исходу общего дела. мы все идем к одному, но разными путями.

    собака здорова, виляет хвостом, любит гладиться. побаивается людей и боится улицы. гуляет, опирается иногда на все лапы, иногда на три.

    несогласная с политикой "партии"

  • скан амбулаторной карты Егора

    несогласная с политикой "партии"

  • разворот

    несогласная с политикой "партии"

  • какой же он хорошенький!! Спасибо за фото! :friends:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • а в жизни!! он улыбается, когда его гладишь)))) очень добрый пес, но уже избалован вниманием врачей:)) они к нему очень хорошо, душевно..)) спасибо врачам огромное!

    несогласная с политикой "партии"

  • У Егорки такой добрый взгляд и сам он симпотяга :чмок: Спасибо за фотографии :роза: :роза: :роза:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Да, он действительно, чудный собака. Жаль, что нет никакой возможности оставить Егора себе...
    Хочу посоветоваться с Вами, может, пока он в клинике, по нему темку в зообарахолке создать?

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Конечно надо создать тему, к тому же пристрой - долгий процесс. Может быть Егорке поможет собачий Бог найти добрых, любящих хозяев. :agree:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • 3 декабря Егора выписывают из клиники.
    Тему в зообарахолке я создала.
    ПОВТОРЮСЬ:
    Хотелось бы более чётко оговорить условия, на которых приют берёт к себе этого пса, права и обязанности обеих сторон.
    Убедительно прошу представителя приюта выложить эти условия в теме по пунктам, чтобы я смогла оценить свои возможности и принять решение
    P.S. Молчание будет расценено мной, как отказ взять этого пса в приют.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Вам ответят в ближайшее время.

  • В ответ на: Вам ответят в ближайшее время.
    Спасибо.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • крапива!!!!
    я не понимаю ваших претензий к приюту!
    Позвоните и проясните ситуацию по телефону, не нужно устраивать театральных сцен на форуме! Никто из приюта и волонтеров ничего вам не должен. Не нужно тут призывать к ответам, задавать вопросы в зал и т.п.
    Взялись курировать собаку - курируйте! При чем тут волонтеры и ГИ?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: крапива!!!!
    я не понимаю ваших претензий к приюту!
    Позвоните и проясните ситуацию по телефону, не нужно устраивать театральных сцен на форуме! Никто из приюта и волонтеров ничего вам не должен. Не нужно тут призывать к ответам, задавать вопросы в зал и т.п.
    Взялись курировать собаку - курируйте! При чем тут волонтеры и ГИ?
    Уважаемый модератор , Ort ! Я не предъявляю к приюту никаких претензий. Собаку из котлована я забрала и взялась курировать только по предварительной договорённости с приютом. В противном случае, зная свои возможности, я поступила бы иначе...

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

    Исправлено пользователем крапива (26.11.10 22:24)

  • В ответ на: ПОВТОРЮСЬ:
    Хотелось бы более чётко оговорить условия, на которых приют берёт к себе этого пса, права и обязанности обеих сторон.
    Убедительно прошу представителя приюта выложить эти условия в теме по пунктам, чтобы я смогла оценить свои возможности и принять решение
    P.S. Молчание будет расценено мной, как отказ взять этого пса в приют.
    Вы считаете, что это не претензия с вашей стороны????
    Я вам не как модератор пишу, поэтому обращение может опустить, во всех ваших сообщениях сквозит претензия к приюту - не лечили, не гуляли, когда возьмете, а если не возьмете ... Люди хотели сделать доброе дело, а в итоге огребаются от вас претензий!!!
    Теперь как модератор: решайте личные вопросы в личке, не нужно выносить на форум все ваши межличностные вопросы с приютом, решайте их в личке, по электронной почте, по телефону!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Марина, уже же разобрались вы вроде - что вы друг друга не поняли с Г.И. Вы что-то не уточнили, она сама не сказала.
    Инна (InnaR) является волонтером этого приюта и делает для него очень много. И сколько спасено ею собак приютских (и не только ею) - здесь знают все. Она Вам попыталась объяснить - почему-то у Вас возникло неприятие ее слов. И поскольку знаю Инну не первый день, меня очень удивило, что Вы увидели какие-то оскорбления с ее стороны.
    Касаемо условий ведь она тоже Вам говорила.
    Я могу только сказать за себя - когда мы привозили собаку в приют, мы не отдавали ее насовем. По ней давались объявления, мы ее возили на стерилизацию, к врачу (т.к. собака перенесла 3 операции), на нее собирались деньги.
    Сейчас собака пристроена, но при первом звонке я и еше несколько человек ею занимаемся.

  • В ответ на: Теперь как модератор: решайте личные вопросы в личке, не нужно выносить на форум все ваши межличностные вопросы с приютом, решайте их в личке, по электронной почте, по телефону!
    К сожалению, все эти договорённости нарушены...

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • крапива! еще раз повторяю - все претензии - в личку!!! первое предупреждение!!!

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Сегодня вечером, 26 ноября 2010, мы обсуждали текущую ситуацию в приюте.

    Выяснили какие дела необходимо решить в ближайшие дни.
    1) Решить вопрос о приобретении сена для утепления будок. Занимается Галина Ильинична.
    2) Лису, Найду и Лолу отвезти в ЦВК на рентген, осмотр и принятие решения об операциях по удалению штифтов. Везут Инна и Лена. На постоперационной передержке собаки будут находиться у Инны.
    3) В четверг Инна с Леной возили Снежану в клинику ВАСХНИЛа на УЗИ. У Снежаны обнаружили кисту в области мочевого пузыря. На следующей неделе девочки везут Снежу на операцию.
    4) Лизоньку нужно везти на УЗИ и обследование в клинику ВАСХНИЛа и по результатам принимать решение о дальнейшем лечении. Везут Инна с Леной.
    5) У Белки трансмиссивная вен. саркома. Со следующей недели Лена с Инной начинают шестинедельный курс лечения Белки винкристином.
    6) Подбор фотографий и описание собак для рекламного буклета - на Тане.
    7) Закупить большую партию крупы. Занимается Галина Ильинична.
    8) Организовать спил опасных деревьев на территории приюта. Галина Ильинична.
    9) На сегодняшний день в приюте пять нестерилизованный сук (Чара, Аза, Соня, Найда и Лиса). Есть договоренность с клиникой ВАСХНИЛа на льготную стерилизацию этих собак - каждый четверг. Транспортировка и постоперационный уход - на Инне.
    10) Завтра, 27 ноября, Лена и Инна везут в "Энималз" на операцию кошку с подозрением на опухоль носовой полости. После операции кошка едет к Лене на постоперационное выхаживание.
    11) На платной передержке сейчас находятся две прооперированных собаки, три кошки и три щенка.
    12) До сих пор не закончено документальное оформление водопровода, который мы наконец, благодаря мужу Инны, провели. Еще предстоит беготня по инстанциям для получения последних бумаг.

    При такой загруженности волонтеров приюта, приют принять Егора (пса из котлована) не может. Прочитали на форуме какой у него активный и энергичный куратор и решили, что Егору гораздо лучше будет под кураторством Марины.

    Руководитель приюта Клебче Г.И.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • InnaR , благодарю Вас за исчерпывающий ответ.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Ну что, значит нужно искать для Егорки передержку. На мой взгляд, самый оптимальный вариант для этой собаки - Катерина.

  • Передержка Егору очень нужна, учитывая, что лапа до конца не срослась и в таком состоянии на улице он просто может не выжить. Я, к сожалению, не уверена, что смогу оплатить передержку самостоятельно..., поэтому опять вынуждена обратиться к форумчанам с просьбой о финансовой помощи "собаке из котлована".
    На сегодня ситуация по деньгам такая:

    Остаток - 875 руб.
    Приход:
    1. tishasya - 1000 руб. :роза:
    2. дакакаяразница - 400 руб. :роза:

    Итого: 2275 руб.
    Предварительная сумму оплаты за стационар составит:
    передержка с мед. уходом за 10 дней 1500 руб плюс
    стоимость лекарств.
    Но уже очевидно, что денег на платную передержку не хватает.
    Сергей, помогавший мне в перевозке собаки, предложил помощь в сборе денег на его карту и телефон. Только большая просьба к благотворителям: напишите мне пожалуйста ник и сумму в личку, т.к. Сергей не каждый день проверяет карту. Сергею :respect: .

    Для желающих передать помощь, но у кого я не смогу забрать лично или кому удобней перечислением.

    Напоминаю реквизиты карты:

    ГАМАН СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

    Номер счета:
    40817810544054701420
    Банк:
    СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РФ, Г. НОВОСИБИРСК (Кировское отделение №8047)
    БИК 045004641
    К/счет 30101810500000000641

    Деньги можно передавать через
    Мобильный Сергея: 8 (905) 945-45-02

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

    Исправлено пользователем крапива (27.11.10 14:35)

  • Дайте, пожалуйста, номер карты, я не могу со своей карты ему на счет перевести, только с карты на карту. :хммм:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • В ответ на: Для перевода с карты на карту
    номер моей карты: 4276 4400 1040 2672
    Вот, если не ошибаюсь

    мы в ответе за тех, кого приручили

  • Да, я переводила на эту карту.

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Всем добрый вечер! Девочки, спасибо Вам огромное за заботу о собаке :роза: :роза: :роза:
    Жду Вашего совета :смущ: Только что я разговаривала с Катериной из Толмачёво. Катерине :respect:
    Она согласилась взять Егора на передержку!!!
    Передержка без питания стоит 2 т.р. в месяц.
    С питанием 3,5 т.р. в месяц.
    Кормит Екатерина собак очень хорошо, разнообразит рацион. У неё тёплые вольеры.
    У меня нет машины, поэтому доставка к ней продуктов - это дополнительные сложности и траты.
    Сейчас весь вопрос упирается в деньги.
    Если у мужа не затянутся "зимние каникулы" на работе, питание я постараюсь оплатить сама.
    Я буду активно заниматься пиаром Егора. Может быть, он кому-нибудь всё-таки понравится...
    Пожалуйста подскажите, что делать.:смущ::dnknow:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Передержка желательна хотя бы на зимний период.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Всем добрый вечер!
    Сегодня на карту Сергея поступило:
    700 руб от благотворителя Vedmochka :роза: :роза: :роза:
    БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! :flowers:

    Я сегодня разговаривала ещё с одним человеком, который берёт собак на передержку.
    Его условия: будка на улице, 2- разовое питание, цена 2500 в месяц с питанием.
    Пока там нет свободных мест, но в ближайшее время мы договорились созвониться.
    Вообщем, вплотную занимаюсь поиском передержки.
    Егорка стал буквально требовать внимания врачей, "ломится" в дверь палаты, будто в туалет хочет.
    Никита выводит его, а оказывается Егору "погладиться" захотелось. :biggrin:
    Да, скоро опять собаке стресс предстоит, ведь врачей он уже считает своими родителями...:хммм:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Очень хочется верить, что Егору технично не откажут в передержке, в связи со сложившейся ситуацией в клинике, где он находится. Пёс взрослый, от щенков изолирован. Врачи - профессионалы своего дела! Будут проведены все меры безопасности для нераспространения инфекции.
    Очень надеюсь на понимание.:хммм:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Егору проставлены иммуностимуляторы. Сегодня буду решать, куда завтра девать пса.
    На передержку к Катерине денег нет.
    Наиль пока не берёт трубку.
    Врачи клиники постараются сегодня посчитать общую сумму за стационар.
    Вчера наш друг - бордосист завёз в клинику говяжьи губы и уши. Я отварила огромную кастрюлю рубца, постараюсь с кем-нибудь сегодня передать.
    Сама ехать не рискую, дома не привитый бордос,

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

    Исправлено пользователем крапива (02.12.10 09:57)

  • Дозвонилась до Наиля, у него нет мест....

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Марина, я только что перевела на карту Сергея 1000руб. по СБ ОнЛайн.

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Олечка, спасибо Вам огромное :flowers: :friends:
    Общая сумма на сегодня составляет 4 т.р.
    Из этих денег надо оплатить содержание Егора в клинике.
    На передержку у Катерины денег не хватает, а больше Егора девать некуда ...

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

    Исправлено пользователем крапива (02.12.10 11:49)

  • Девочки, ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МОРАЛЬНУЮ И МАТЕРИАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ ЕГОРА !!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
    Я сегодня с утра совсем отчаилась, но благодаря Вам, взяла себя в руки.... и снова в бой!!! :biggrin:
    Сумма оплаты клиники составляет 2295 руб.
    Передержка у Катерины 3500.
    На сегодня у меня, благодаря Вам :respect:, 4000.
    Остаётся доплатить 1800, но 1500 я доплачу сама.
    Вот весь расклад....

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

    Исправлено пользователем Clare (02.12.10 17:21)

  • Предварительный отчёт:
    Остаток с предыдущего периода 875 руб
    Приход:
    1.tishasya - 2000 руб. :роза:
    2. дакакаяразница - 400 руб. :роза:
    3. Vedmochka -700 руб :роза:

    ИТОГО: 3975 руб
    Расход:
    Стационар "Атлант" -2295 руб
    Передержка Катерины - 3500 руб
    ИТОГО: 5795 руб
    Остаток: - минус 1820 руб
    Я доплачу 1520 руб (собств. сбер.)
    300 руб. пообещала занести в клинику Mita. :роза:

    Окончательный отчёт, чеки и расписку выложу после выписки Егора и перевозки его на передержку к Катерине.
    Сейчас нуждаюсь в машине для перевозки Егора в Толмачёво на передержку, желательно, чтобы человек знал, где это находится, т.к. я там ни разу не была.
    Машина нужна на пятницу - вторая половина дня или на субботу в течении дня.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

    Исправлено пользователем крапива (02.12.10 16:22)

  • Уважаемые модераторы, исправьте пожалуйста в посте [Re: крапива] N1878610427 - 02.12.10 13:48 фразу "Остаётся доплатить 2500" на "Остаётся доплатить 1800"
    Спасибо.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • У нас опять проблемы.
    Кураторы, чьи собаки находятся на передержке у Катерины, опасаются за жизнь и здоровье своих собак. Никто не хочет брать на себя ответственность, я в том же числе, если у Катерины с приездом Егора, не дай бог, повторится Золотая горка - 2.
    Муж, наблюдая за происходящим, настроен увезти Егора обратно на стройку.
    Люди :help.gif: :help.gif: :help.gif:
    ЧТО ДЕЛАТЬ? КУДА ДЕВАТЬ СОБАКУ?

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • При чем тут вообще Егор? Что за маразм то устраивать? Егор здоров, он взрослый пес, ну помойте его на крайняк, если кто в панику ударился.
    А то получается, что если Егор имел контакт со щенками - то все? Его выкидывать? Вы то здесь при чем и Егор? Вы то в чем виноваты?
    Вот я еще понять не могу - если Лэсси и Джуля здоровы, то что делать? Оставлять их в клинике. потому что на данный момент их некуда возвращать или как?

  • Я всё это объясняла... И в теме описывала...
    Просто, не дай бог, от чего-то, совершенно другого, кто-то, извините, пукнет не так, буду крайней я и Егор...
    Я уже просто не могу !!!!!! :tantrum:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Взрослая собака не подцепит энтерит. Что? Все собаки находящиеся у Катерины прошли перед передержкой обследование? А так на минуточку, кто нибудь в курсе что взрослая собака (уличная, бездомная) может таскать на себе вплоть до гепатита. До маразма то не надо доводить ситуацию. Если бы в клинике был не Егор, а одна из тех собак что сейчас у Катерины? Что бы ВЫ делали?
    Взрослые собаки выезжают только на своём имунитете.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Врачи клиники не отказывают в пребывании Егора у них, но учитывая все скидки, стоимость 1 дня - 150руб плюс питание.
    Я бы с превеликим удовольствием оставила собаку там, зная как они к нему относятся, но даже на передержку с Вашей помощью :respect: кое-как наскреблось денег, а оплатить клинику мне вообще не по силам....:хммм: Сегодня день выписки... :хммм:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Уважаемые форумчане, после проведения дипломатических переговоров с кураторами собак, находящихся на передержке у Катерины, получив согласие врачей :respect: :heart: на дальнейшее нахождение Егора в клинике мной принято решение оставить Егора в клинике на 7-10 дней. После этого будет рассматриваться вопрос передержки у Катерины.
    Отдельное СПАСИБО :respect: :роза: :роза: :роза: БЛАГОТВОРИТЕЛЯМ, без их помощи я была бы вынуждена вернуть Егора туда, откуда подобрала.
    Один день передержки в клинике стоит 150 руб плюс питание (питание я беру на себя).
    Просьба к модераторам, подскажите пожалуйста, как мне правильно отчитаться в данной ситуации:
    1. Взять в клинике квитанцию об оплате за 10 дней, а потом дополнительно за следующий период
    2. Взять общую квитанцию об оплате по факту выписки.
    СПАСИБО ВСЕМ :flowers:

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Раз отчет предоставляется каждую неделю, то логично будет брать квитанцию за каждые 10 дней.
    Если по факту выписки будете брать, то тогда эти расходы войдут только в самый последний отчет.

  • В ответ на: Раз отчет предоставляется каждую неделю, то логично будет брать квитанцию за каждые 10 дней.
    Если по факту выписки будете брать, то тогда эти расходы войдут только в самый последний отчет.
    Спасибо :flowers:
    В ближайшие дни я возьму квитанцию в клинике за прошедшие 10 дней и отчитаюсь.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Уважаемые модераторы и благотворители, примите пожалуйста отчёт.

    Авансовый отчет за период 22.11.10-05.12.00

    Приход:
    Благотворитель 1 tishasya - 2000 руб.
    Благотворитель 2 дакакаяразница - 400 руб.
    Благотворитель 3 Vedmochka -700 руб.
    Благотворитель 4 ramarin@bk.ru (Академ форум) - 500 руб.
    Благотворитель 5 Mita - 300 руб.
    ------------------
    Всего: 3900 руб

    Остаток за предыдущий период: 875 руб

    Расход:
    Квитанция №017523 (стационар с 23.11 по 3.12) - 2300 руб
    Квитанция №017523 (стационар с 03.12 по 13.12) - 1500 руб
    Поводок(чек) – 150 руб
    ------------------
    Всего: 3950 руб

    Итого остаток: 825 руб
    Оплата лекарств и мед. процедур будет производиться при выписке из стационара.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

    Исправлено пользователем крапива (05.12.10 19:12)

  • Отчет за период 22.11.10-05.12.00 принят

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Всем, кто нам помогает, кто за нас переживает мы очень-очень благодарны :heart:
    Сегодня я ездила в гости к Егорке. У него появились две очаровательные соседки, с которыми он любезно поделился привезёнными мной вкусняшками.
    Потом мы пошли гулять. Сделали на улице все "большие и малые дела", поели снега и вернулись в палату. Пёс хорошо знает поводок.
    Егор очень полюбил врачей, постоянно пытается поцеловать Сашу, а ласкается по-кошачьи - трётся мордочкой об руку.
    Выкладываю фотоотчёт ( простите за качество - телефон)

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

    Исправлено пользователем крапива (05.12.10 21:19)

  • И ещё

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

    Исправлено пользователем крапива (05.12.10 21:20)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: