Погода: 26 °C
14.0726...30небольшая облачность, без осадков
15.0727...31небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна фин. помощь для щеночка с мегаэзофагусом

  • чеки

    • 6

    • 7

    • 8

    • 9

    • 10

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (13.12.10 23:03)

  • Нужно забрать:
    У ИришкаМ 1000 р. от Katya87 и 500 р. от Аллы (ник не знаю, сообщите пожалуйста)
    У MrGrey02 1000 р. от Светланы (ник не знаю, сообщите пожалуйста)
    Сколько ещё нужно будет потратить на девочку не знаю, поэтому фин. помощь всё ещё нужна.

    Большущее спасибо всем, кто помогал Нюсечке, а теперь и Даринке.

    Дарина до сих пор ничего не ест, очень сильно похудела, мордочку не узнать. :хммм:Лежит целыми днями, водичку пьёт. Рвота реже, стул так же всё - жидкий с кровью.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • да... ещё 600 р нужно будет отдать при получении результатов анализов на туберкулёз. Там не дадут ни чеков, ни копий, ни расписки. как с этим быть? расписку конечно ещё раз попрошу, но если в отказную пойдут, то как за это отчитаться?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Я подтверждаю,что никаких документов лаборотория не предоставляет,т к делается это не легитимно. Я присутсвовала на переговорах о заборе анализов.И слава Богу,что лаборанты согласились..(халтурка)

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Ники девочек:
    Света (540628161)
    Алла (Erlet)

    Ирина, а когда ты сможешь деньги забрать?

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (14.12.10 12:19)

  • Нам всё ещё нужно на приём в ЦВК СЕГОДНЯ, кто сможет отвезти - будем благодарны.
    Маршрут: Кропоткина, 134 - Фрунзе,17 - Кропоткина, 134

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Скажите, а сколько мне теперь нельзя будет по времени приводить в квартиру новых щенков? полгода(как я поняла из темы эпидемия)? это откуда такие данные?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Отчет 06.12.10 – 13.12.10 принят.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • В ответ на: да... ещё 600 р нужно будет отдать при получении результатов анализов на туберкулёз. Там не дадут ни чеков, ни копий, ни расписки. как с этим быть? расписку конечно ещё раз попрошу, но если в отказную пойдут, то как за это отчитаться?
    Уважаемые модераторы, интересуюсь уже в третий раз, КАК нужно будет отчитаться за эти 600р?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Уважаемый пользователь. Исходя из логики правил, данная сумма не может пойти в зачет отчета, так как по ней нет чека. Но, входя в ваше положение, вы можете оставить ее в отчете без подтверждения.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • хорошо, спасибо.

    рез-ты должны быть 30-ого (если лаборатория будет конечно в эти дни работать)

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ирина, как дела у Даринки?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Не писала ничего, боялась сглазить, мы поправляемся, активно набираем вес, опять появилась попа :biggrin: , рвота, понос кончилсь, скоро будем глистогониться и прививаться. А ещё у Даришки встали ушки :улыб:.

    Нам нужен человек с хорошим фотоаппаратом, т.к. на моей мыльнице она выглядит не оч. привлекательно для объяв.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ириш,молодец!Вытянула девчонку! :flowers:Я не профессонал,но можно пофотать!По-моему, вполне сносно получается по качеству.

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Да без форумчан мы б не справились. Я завтра выложу то, что получается у нас по фото.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • ну здорово!
    выздоравливайте!

    с фотографированием, к сожалению, не помогу...
    дома собака, хоть и привитая. боюсь принести заразу..:хммм:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • а через сколько нам можно будет контактировать с др. собачками?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • этого я не знаю, надо узнать у ветов.
    сейчас, наверное, точно еще нельзя...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • ну вот такие фото ток у нас получаются :смущ:

    На днях воспользуюсь фотиком подруги, посмотрим чё там получится, но, конечно, хочется профессиональным чтоб нас чикнули. А то нам сААААвсем никто не звонит по Даринке.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (21.12.10 17:20)

  • блииин...
    ребенок то фотогеничный..
    и у меня все "приблуды" есть... опыта правда маловато, но уж хоть пару кадров то точно должны сделать...
    Ириш, ты узнай, пжст, у ветов, насколько опасен контакт с Даринкой, только чтоб они честно ответили....
    у меня соба привита стандартными прививками - Нобивак+лепро...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • завтра позвоню в ЦВК, уточню что да как.
    Собачке сколько?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • не дождалась вчера твоего сообщения:улыб:
    4 января будет 8 месяцев.

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • У нас упали уши :безум:
    Это первый щенок, у которого они встали, поэтому с таким не сталкивалась, в нете прочла, что во время смены зубов такое часто происходит, потом вродь как должны вернуться в исходное положение. + с утра была жуткая аллергия (опухшие веки, красные уши и часто чесалась), естественно неизвестно на что, всё лишнее убрали, Даринку помыли, сейчас нормализовалось состояние. По идее из нового у нас была только косточка из жил. :dnknow:
    В общем с висячими ушками фото пока отменяется. В клинику поэтому пока не звонила.
    В Инете не могу найти точной инфы сколько карантин и как обрабатывать помещение. Нашла вот что: "Вирус энтерита довольно устойчив к факторам внешней среды, рН и температурным изменениям (выживает во внешней среде при 80 °С - 15 минут; при 60 С - 1 час; при 56 °С - 24 часа; при 37 °С - 2 недели; при 20 °С - 3 месяца; при 4 °С -более полугода)"
    Будем пока кварцевать (когда лампу достанем).

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • ну дело ваше:улыб:
    она и с висячими будет супер:улыб:

    /вот уж у кого что:улыб:у нас проблема что уши встают, у вас- что падают /

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В ЦВК сказали, что можно приходить тем, у кого привитая собаке старше года. :хммм:

    А про щенков вообще сказали, что через год-полтора можно приводить новых :eek: :dnknow:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • блиин, как жалко то... :(((
    эх.....

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Период отчета: 13.12.10 – 23.12.10
    Остаток с предыдущего периода: 214.84 руб.

    Приход за истекший период:

    Katya87 - 1000 руб.
    Erlet – 500 руб.
    540628161 – 1000 руб.
    goldfish - 600 руб.

    ИТОГО: 3100 руб.

    Расход за истекший период:

    На вет. услуги – 204 руб.
    Косточка - 30.90 руб.

    ИТОГО: 234.90 руб.

    Остаток на (дата): 3079.94 руб


    Покупали ещё глистогонку, но чека нет, поэтому не в счёт...

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Всем огромнейшее спасибо :роза: , денег больше не нужно, на след. неделе будем делать первую прививку.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Отчет 13.12.10 – 23.12.10 принят

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • вроде могу помочь с фотографиями,с поф.фотиком и человеку с талантом к нему,когда нужно-можно?

  • можно практически в любой день. :роза:
    Если у Вас нет собаки до года, то мы ждём :yes.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • ну вот, мы сегодня поставили первую прививку :улыб:
    теперь паааспорт у нас :спок:

    Сегодня был эксперимент - насколько сложно добираться до клиники с щенком в общественном транспорте... проблематично :yes.gif:Хотя Даринка молодец! Хоть и замёрзла слегка, хоть и боялась, но не жаловалась :heart:

    • знакомимся с новым соседом :)

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (29.12.10 19:14)

  • какая прелесть :wub1.gif:

  • ОТЧЁТ:

    Период отчета: 23.12.10 – 13.01.11

    Остаток с предыдущего периода: 3079.94 руб.

    Приход за истекший период: 0

    Расход за истекший период:

    Вакцинация – 440 руб. (чек № 1)
    Корм – 81.20 руб.(чек № 2)
    Корм – 2002.60 руб.(чек № 3)
    Ошейник - 84.80 руб. (чек № 4)


    ИТОГО: 2608.60 руб.

    Остаток на 13.01.11: 471.34 руб.

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (14.01.11 00:00)

  • Спасибо Екатерине (Kalista), она Даришке подарила медальончик в виде косточки с номером телефона, чтоб в случае потери со мной связались. :улыб:

    Помошь с проф. фотоаппаратом актуальна, на обычном щенулька (особенно мордаха) не получается :смущ:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • наши приобретения

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (14.01.11 00:59)

  • А так мы сейчас выглядим :knix:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Уточните, пожалуйста, в "Сибирской кошке" чеков нет? Только копии?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • да, там ИП и только копии чеков дают , кассы нет

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Свет, а щас же упростили вмененщикам кассовые операции, так что не удивляйтесь отсутствию чеков - вот эти копии (БСОшки так называемые) у них идут вместо чеков, чтобы кассы не устанавливать.

  • Ясно! Спасибо! :)Я и не знала - не вмененщик, да и вообще не бухгалтер:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Отчет 23.12.10 – 13.01.11 принят

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Копии чеков - не бланк строгой отчётности. Их продают в любом канцелярском магазине. Это просто бумажки.

  • ОТЧЁТ:

    Период отчета: 13.01.11 – 31.01.11

    Остаток с предыдущего периода: 471.34 руб.

    Приход за истекший период: 0

    Расход за истекший период:

    Повторная вакцинация – 400 руб.

    Остаток на 31.01.11: 71.34 руб.

    Копию чека на Ленина,18 теперь не дают, т.к. я изначально её попросила, мне врач написал на обратной стороне чека и поставил печать.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Спасибо Виктории goldfish за фото Даришки :роза:

    Дело было не из лёгких, т.к. на улице она очень неуверенно себя ведёт и от меня практически не отходит. :улыб:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Девчушка напоминает породистую псинку. На фото просто мини-борзая. :heart:

  • Отчет принят

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Какая красотка! :роза:

  • ага :wub1.gif: вот только звоночков по нам нет, щас с новыми фотками будем объявы подавать.
    так вроде уже бОльшенькая кажется, а завалится на спинку, живот подставляя, так ребёнок-ребёнком.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Уже леди стала!Ушки,как у доберманши))Грациозная девочка :heart:

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: