Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Очень нужна фин. помощь для щеночка с мегаэзофагусом

  • Понос с кровью-очень плохо. Везите в круглосуточную!

  • куда? какие и где у нас круглосуточные
    сириус,
    евровет где?
    на правом есть что-нибудь?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • На правом - Атлант, Бэст и Энималз

    El saber no ocupa lugar

  • Ветика ещё есть -около Автовокзала. Не теряйте время.

  • поеду в атлант, туда надо звонить предварительно или сразу такси вызывать ?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • лучше позвонить , чтобы ждали

    El saber no ocupa lugar

    Исправлено пользователем НОтаСя (11.12.10 22:58)

  • атлант - советская 56 ?

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • "Атлант" ветеринарная клиника
    ул. Советская 56
    тел. 217-04-56, 220-17-53

    El saber no ocupa lugar

  • Но-шпа, анальгин, димедрол - у меня есть. Но это только для снижения температуры. Нужно Вам?

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Спасибо, времени для того, чтобы просить всё это на форуме и узнавать у кого есть, не было, поэтому пришлось всё покупать.

    Сейчас ждём такси.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Ириш, ЛС

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Если ещё нужно будет - обращайтесь. Есть ещё пол флакона Витама. И уколы могу поставить в/м и п/к. В вену не умею. Если надо - звоните, 8-913-384-2восемь-восемь восемь.

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • Звякнула в Ветику, там Светлана Павловна сегодня принимает. Это хозяйка клиники. Так что если соберетесь ехать, то советую туда. СП - реально очень опытный врач. :respect:
    В Энималзе с каждым днём разочаровываюсь всё больше....:хммм:

    Многие жалуются на свою внешность. И никто - на мозги.

  • такси уже заказано до атланта, поэтому менять не стоит наверное, время идёт.
    Лежит около водички, попьёт - встанет, отойдёт и вырвет её ((((
    Что ж такое то... здоровая девчонка и махом свалилась ((((

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Врачи Атланта выезжают на дом.

    По глазам узнАю я родных людей на всей планете
    И антеннами души определю...

  • Да пожалуй лучше в стационаре там оставить девчонку. Две тяжело больных собаки - это черезчур, особенно, если параллельно еще работу искать надо.
    Боюсь даже думать про Нюську в связи с очередным всплеском эпидемии. :хммм:

    El saber no ocupa lugar

  • только бы все обошлось...:хммм:
    что же за напасть свалилась на девченок..
    ну нельзя же так:хммм:
    где справедливость?

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • В общем мы вернулись.
    Если буду писать не оч. понятно - сплю.

    У Даринки подозрение на а)вир. гепатит б)вир. энтерит.

    Поставили капельницу нам и ещё много всякого. ( В ЦВК - Гискан, витамины, Димедрол(супрастин)+Анальгин+Но-шпа), ( В Атланте - С карточки переписываю - Рингер-Локка, Рибоксин,Витам,Интрамицин, Иммунофан)
    Дома вновь вырвало. Лежит.
    Нюська в порядке в этом плане, и боже как я надеюсь, что она не сляжет с этой хренью. Это будет уже чересчур...
    Нюське щас тоже вкололи гискан и супрастин.
    Сейчас покормлю её, подержу и спать, завтра с утра в энималз.

    Ещё завтра нужно вновь вести на капельницу Даринку:хммм:Ребят, если кто сможет - будем очень признательны. Сил уже нет с этими всеми проблемами.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • ого:(
    Ир, держись!
    завтра денежку закину

    несогласная с политикой "партии"

  • Спасибо Жень.

    Сейчас опять рвота и жид. стул с кровью...Сижу плачу,т.к. ничем не могу больше помочь.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (12.12.10 03:10)

  • У Вас есть сберовская карта, чтобы денежку скинуть? Если есть, скиньте номер карты в личку, пожалуйста. Или может быть есть возможность на чью-то карту скинуть, кто может Вам передать.

  • :cray-1: ...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Нюсеньку усыпили.
    Спасибо всем, кто нам помагал, переживал за нас и поддерживал.

    Сейчас нужно, что б её сестрёнка осталась в живых. Нужно съездить сегодня на капельницу. (в ЦВК наверное) Нужна помощь машиной, но учтите, что у неё скорее всего вирус.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Следила за темой и надеялась. Как жаль малышку...

  • Жалко девочку :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

  • Я в теме ничего говорить не буду, просто тяжело.

    Ирина, у меня тысяча рублей, которую передала Света. Те деньги, что я отдала сегодня - это от меня. Про Светины в результате стресса я просто забыла.
    Также 500 руб. на карту ИришкиМ скинула Алла.

    Девочки, всем спасибо за все.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Печально.:хммм:Жаль и собачку, и вас, девчонки, столько сил и нервов потратили.:хммм:
    Примите мои соболезнования.
    А диагноз хоть какой окончательный? Известно что-нибудь?
    P.S.Я послезавтра приезжаю, поеду на МЖК пса с венерой искать, не идет он у меня из головы.

  • мегаэзофагус + аспираторная пневмония

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Последние фотографи лапули.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (12.12.10 14:31)

  • сочувствую , бедные ребенок
    вам сил и терпения
    сестренке скорейшего выздоровления

  • Ирочка, как жаль малышку, вы для нее делали все возможное и не возможное. Сейчас ей уже хорошо, нет этой изнуряющей рвоты. Она смотрит сейчас с Радуги и машет нам всем хвостиком... А сердце разрывается от боли... :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Никогда не оправдывайся, твоим друзьям это не нужно, а враги все равно не поверят.

  • Следила за темой, хоть и не могла помочь.
    Жалко Нюсеньку :cray-1:

  • :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:......

  • Ну чтож... вот так за неё решила природа... главное она умерла не в мучениях от истощения и пневмонии на холоде, а была ручной/диванной собачкой, о которой заботились, которую любили...

    Форумчане, мой папа сможет нас с Даринкой отвезти только часов в 8 вечера в ЦВК,нам нужно ставить капельницу. А т.к. капельница это не 5 минут, то лучше приехать пораньше (в ЦВК тож сказали, что лучше раньше, если есть возможность). Я понимаю, что везти щенка с инфекцией не каждый может, но всё ж надеюсь на помощника. Ребёнок лежит пластом, иногда попьёт, тут же всё это выйдет, не ест уже третий день ничего и имеет жидкий (последний раз очень жидкий) стул с кровью.

    Поэтому если кто может нам оказать помощь - Кропоткина, 134 - Фрунзе, 17 - Кропоткина, 134 , будем очень благодарны.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (12.12.10 15:19)

  • :cray-1: :cray-1:

    El saber no ocupa lugar

  • Ира, я сейчас практически не читаю темы.
    500 руб. на карту пришли + 1000 руб. от Кати, все еще тебя ждет.
    Забрать можешь практически в любое время. Для быстроты связи - звони.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

  • Очень жалко Нюсю..... Кончились ее мучения.... Ира держись....Ты мужественная девушка. Это очень трудно пережить. Сил тебе, поднять сестренку.

  • Дико жалко :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Хоть бы сестренка поправилась, выздоровела! Держитесь, Ирина!

  • Сочувствую. :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Верю в чудеса))

  • В слезах поехали с Бондареной искать собаку,которую я видела сидящую между трамвайными путями рано утром возле моего дома,чтобы накормить и узнать в чем дело,т к она лаяла в сторону забора,огораживающего территорию будущей стройки.И вот тебе, пожалуйста..Семь малышей недели 2.5 и один чуть постарше.Вроде как,не рыдайте девочки,жизнь продолжается,вот вам малыши и вот им шанс...А Нюсенька-ангелочек,станет чьим-нибудь ангелом-хранителем...Ирина сделала для нее все,что было в ее силах..Просто не осталось больше шансов... :heart:

    Существует один способ учиться – реальное действие. Праздные разговоры бесполезны .
    К.Кастанеда.

  • Вернулись из ЦВК с Даринкой, у нас вир. энтерит. Организм не обезвоживается, т.к. плохо работают почки. :шок:
    Ставили капельницу, кололи уколы, завтра с утра снова поедем на капельницу.

    За что это всё этим двум девчонкам ума не приложу... Лишь бы Даринка поправилась.

    Завтра постараюсь отчёт сделать.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • боже мой, ну почему......
    за что такая несправедливость?:хммм:
    плачу...
    Нюсенька, девочка, беги по радуге...

    Даринке - только выздоровления..
    она должна жить ради сестры...

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ирина, а какие анализы взяты у щенули ?

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • анализы никакие не брали. сказали, что можно кровь посмотреть, но только для определение вида энтерита,и то не 100%, а т.к. лечится одинаково, то какой в этом смысл. :dnknow:

    Даринку всё так же рвёт после воды, поноса нет, т.к. наверное ничего не ест. Но сегодня она по крайней мере несколько раз забиралась ко мне на кровать и вместе лежали, а ещё пузо подствляла, чтоб погладили.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Смысл в том, что если это короновирусный энтерит, то большинство современных вакцин идут без него, а значит даже привитые собаки могут подхватить его при контакте с Вами или щенком. И после него возможно повторное заражение, иммунитет совсем не долгое время работает. И, насколько знаю, на анализ берут не кровь, а кал :dnknow:

  • С другими щенками и собаками я сейчас и не общаюсь, и Даринка тоже, именно чтоб никого не заразить. Мы и от автопомощи отказываемся, если в этой машине потом будут перевозить др. соб. Если Дариночка поправится, то мы поставим прививки, чтоб отгородиться от этого всего.
    Мне то конечно не сложно сдать анализ, но вот куда, как и сколько это будет стоить я не знаю, + это ж лишние затраты, а мы на капельницу и уколы ухлапываем 580 р в день.

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Мне в НИИТО, когда болела Машка, сказали, что государственные лаборатории в Новосибирске не делают анализы на энтерит - перестали завозить для анализа этой инфекции какие-то реагенты(могу неправильно выразиться, но смысл такой). Поэтому они диагноз ставят только по симптоматике и под вопросом.

  • да да да мне чего-то подобное было вчера сказано

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Нам нужно завтра на приём в ЦВК в течении дня, кто сможет отвезти - будем благодарны.
    Маршрут: Кропоткина, 134 - Фрунзе,17 - Кропоткина, 134 :help.gif:

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

  • Период отчета: 06.12.10 – 13.12.10
    Остаток с предыдущего периода: 182.75 руб..

    Приход за истекший период:

    MrGrey02 – 1000 руб.
    Аноним – 1700 руб.
    Freedom300 – 254 руб.
    Lnata – 500 руб.
    НОтаСЯ – 1500 руб.
    tishasya – 1000 руб.
    Vedmochka – 1000 руб.
    Дакакаяразница - 4 (или 5)банок корма Роял Канин
    ИТОГО: 6954 руб.

    Расход за истекший период:

    На вет. услуги – 5651 руб. (чеки 1-7)
    На медикаменты – 770.91 руб. (чеки 8, 9)(8-й чек - Гискан, 3 ампулы по 2 мл)
    На корм – 500 руб. (чек 10)

    ИТОГО: 6921.91 руб.

    Остаток на (дата): 214.84 руб.

    • 1

    • 2

    • 3

    • 4

    • 5

    Веду чёрный список недобросовестных хозяев, перекупщиков и т.п. Нужно проверить номер или есть кандидат на занесение - пишите в личку.

    Исправлено пользователем ИRИNА (13.12.10 23:03)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: