Погода: 16 °C
16.0627...30небольшая облачность, дождь
17.0624...27переменная облачность, небольшие дожди
  • На Найта, действительно, было передано 1000

    несогласная с политикой "партии"

  • Прошу передать 750 руб. (из переданных мной) для щенков из темы Эпидемия.

  • и мои оставшиеся 500р туда же, пожалуйста.

    несогласная с политикой "партии"

  • Девочки я хочу весь остаток из этой темы передать туда! То-есть 2000руб.
    Никто не против?

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Я - за!

  • отлично. тогда я отписываюсь в той теме!

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • извените за такой вопрос, но никто бы нас не мог пофотать хорошим фотоаппаратом?:смущ:
    мы в Первомайском р-оне(

    у меня не фотоаппарата нету и руки не из того места растут:(

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • :help.gif: нас совсем никто не может пофотать?:хммм:
    мне даже некого просить :help.gif:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Могу завтра до обеда - в обед, если не будет слишком холодно и не пойдёт снег. Только нужно, чтоб кто-нибудь мне помог со щенками - ставить, держать их. Хорошо бы, чтоб был поводок с ошейником.

  • спасибо огромное!
    я с подругой буду
    ошейники есть, поводок тоже
    но, у меня учеба до 14.20
    потом я свободна
    и щенки находятся в разных местах(одни в гараже, другие в бане) но места недалеко

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • спасибо огромное за предложенную помощь, фотограф нашелся :yes.gif:
    поэтому вас мы беспокоить не будем :роза:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • проблема с фотографом актуальна :help.gif:
    к нам ехала девочка и попала в аварию(

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Сижу, реву :cray-1:
    никто не пристроен
    объявления даю везде, где только можно и нельзя
    сейчас обновлять буду
    завтра обзванивать газеты
    звонков либо нет, либо неадекватные :not_i:
    я просто не верю

    у Малышки кто-то выдрал на спине клок, она его расчесывает, в итоге образовалась дырка, завтра поведем в вет-ку. :хммм:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Девочки, оставшиеся 2000 руб. я передала Диане(Ohota) на щенков из темы эпидемия!

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • ну вот.. тему можно закрывать)
    на сейчас остался один щенок)
    всем спасибо большое :роза:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Ну, вот видите, как здорово!! :live:!Поздравляю!!! :роза: А то ...сижу...реву...
    Вы МОЛОДЕЦ!!! :flowers: :flowers: :flowers:

  • спасибо)
    вот так я порой раскисаю)

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • да что же это такое.
    Герду возвращают
    у нее обнаружен энтерит
    Как так можно вообще?
    Перед тем, как мы ее отдавали, ее осмотрел ветеринар, сказал, что здорова. Она могла заболеть у них уже? :cray-1:
    :cray-1: :cray-1:

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Энтерит (воспаление кишечника) бывает не только вирусного характера. Может резко сменилось питание, или давались некачественные продукты.

  • Герде помощь нужна ведь срочно? Срочно! Так что ловите: http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1878887005/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=0
    Как я понимаю, особенно необходимы колеса и носовые платки сейчас.
    Танюшка! Герда могла просто простыть, переохладиться, схватить вирус - да что угодно! Давайте без приговора вета мрачных дум не думать.

    Самое великое зло - это равнодушие.

  • Ее отдавали 6.01 (если я правильно посчитала по теме), вирусняк бы проявился максимум 9-го, никак не 14-го. Собака явно у новых хозяев подцепила. Другое дело, что нормальные хозяева сами бы лечили, а не старались сразу избавиться от щенка. :хммм:Грустно. Выздоравливайте и ищите хороших хозяев.

    El saber no ocupa lugar

  • новости на сейчас
    девушка Люба может помочь машиной прямо сейчас, то-есть сама забрать и отвезти Герду в клинику, оставить ее придется там, видимо. Но она боится за своих собак, т.к. в Атланте сказали, что заразиться и они могут. Герде очень плохо. Понос,рвота,повышенная температура,вялость,отказ от еды и воды. :cray-1:
    Стационар в Атланте переполнен. Это было моей надеждой. Любе удобно отвезти в клинику в центральном р-оне. Просматриваю список, обзваниваю все круглосуточные клиники. 1000руб. в сутки + лечение :eek:
    Реву еще больше. Люба утешает, что деньги наберем и что другого выбора у нас нету.
    Все правильно, прям перед рождеством.
    Диагноз Энтерит был поставлен в какой-то клинике на Автовокзале

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Позвоните в Сириус.Это,правда,левый берег,но рядом с мостом.И цены там нормальные.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Она не согласится туда сейчас ехать,думаю( Но я позвоню и все узнаю, спасибо!

    Ну почему, почему у меня нет никого с машиной(

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Просите помощи колесами, везите в "Сириус". Или на городском транспорте, там сразу у метро. Я со щенком (тоже энтерит) на гор. транспорте в "Сириус" ездила. В метро только в сумку ее нужно.

  • .Деньги наберем...Энтерит лечится, особенно если вовремя. Опасно именно обезвоживание (с рвотой и поносом собаки теряют жидкость). Хорошо было бы отпаивать сразу...как только появились симптомы (пакетик смекты и половина пакета регидрона в разные емкости)...поить попеременно по чайной ложечке...каждые 3-5 мин. Внутривенно инъекцию не специалисту поставить сложно....подкожно же это запросто, глюкозу по 5 куб...(именно подкожно, рукой зажать шкурку и в основание складки поставить...проще на бедре) НАДУЕТСЯ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ШАРИК ПОДКОЖНЫЙ (БОЛЬШОЙ), БЫСТРО РАССОСЕТСЯ/
    Хозяин оставивший свою заболевшую собаку...не очень хороший человек....не расстраивайтесь! Поправляйтесь.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Спасибо за поддержку и советы. Буду молиться. чтобы все у нее было хорошо(

    Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. :heart:

  • Заранее извиняюсь, если задену чьи-то чувства на форуме...если проблема с машиной...можно вызвать такси. Меня с кошкой, отяжелевшей в родах возили "Мустанги"...совершенно спокойно..С собакой, забирали по ориентиру..."гаражи и кусты", вызов на сотовый. В переноску или коробку пакет или клеенку, газеты и пеленки, везут ещё и сочувствуют и донести до вета помогают. Респект водителям.

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • Можно и в такси,но всё упирается в финансы...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Все дальнейшие обсуждения - здесь.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: