Погода: 30 °C
14.0824...30небольшая облачность, без осадков
15.0824...28переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Молодому псу нужна финансовая помощь на операцию

  • Кого? Кузю?:миг:Нет, они с ним фоткались :biggrin:это ж самый ленивый хорь в мире...:смущ:и самый харизматиичный.
    Я без него впадаю в депрессию, а он перестаёт быть самым ленивым и харизматиичным, а становится злобным и вонючим. Что говорится мы с ним нашли друг друга...он же меня даже с работы ждёт, и :oутром целоваться прибегает:смущ:

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Фу ты, господи! :ха-ха!: Я про Найта. Лена написала, что он теперь уже точно домашний, а я уже и размечталась :wub1.gif:

    El saber no ocupa lugar

  • :смущ::biggrin:А я думала что вопрос по посту выше :respect:

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Не знаю, можно так делать или нет, если нельзя, то пусть модераторы удалят. Но я просто не могу с вами не поделиться, на мой взгляд просто поразительным сходством:хехе:
    Только наша значительно меньше в размерах и нашли мы ее в июле, на Советском шоссе. Ей сейчас примерно 5-6 месяцев. Если бы не разный размер, то как будто бы из одного помета!

  • Честно, даже в голову не могло прийти, что Вы хоря без боя отдадите :biggrin:

    El saber no ocupa lugar

  • Симпатюля какая! Правда, очень похоже, если не учитывать, что у Вашей взгляд счастливой собаки :flowers:
    Оба терьеристые...

    El saber no ocupa lugar

    Исправлено пользователем НОтаСя (03.10.10 00:29)

  • В ответ на: Честно, даже в голову не могло прийти, что Вы хоря без боя отдадите :biggrin:
    :ха-ха!: :tease:
    Не поверите, у анс на проф.форуме есть темка про бородачей бродяжек, думаем отдельную породу создавать пора...потому что ещё одна копия живёт в Калуге, и в Украине... и т.д.:бебе:

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • А мне кажется, что их много оттого, что сколько-то лет назад сильно популярными были эрдельки... а потом перестали быть популярными...

    El saber no ocupa lugar

  • vikochka, собака действитльно очень сильно похожа, и возраст, смотрите-ка, одинаковый... Может, и правда родственники?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Не по теме, но...
    У меня тоже дома живёт пёска терьеристая ( подкинули в щенячьем возрасте):смущ:

  • Это сейчас такой взгляд, а когда нашли - был точно такой же как у Найта. У нее шейка бедра сломана.
    И детей она очень сильно боится, сразу хвост поджимает и к ногам моим жмется. Похоже они то ей и сломали лапу.

  • Вот и я думаю... Окрас просто один в один! Но нашлись они совершенно в разных частях города и размерами все-таки довольно сильно отличаются! А так прямо одно "лицо":улыб:
    Фото немного расплывчатое, но другого "в полный рост" нет.

  • Заинька сладкая! Лохматуля чУдная :flowers:
    Вот бы у Найтика все хорошо сложилось и у него бы такой взгляд стал - спокойный, уверенный.

    El saber no ocupa lugar

  • Доброе утречко!Сходство поразительное!Наш,конечно,покрупнее и посветлее будет.А то,что у него всё сложится удачно,даже не сомневаюсь!По поводу того,что стал домашним,так теперь-то он дома живёт,а как поправится найдёт постоянный дом!Поэтому я написала,что стал домашним.Если бы было куда забрать,он бы точно не уехал бы к Александру!Всё у него будет хорошо теперь!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Кузьму моя дочь точно бы прикарманила!Мы тут в приюте Академа строили будки,а дочь гуляла с собаками.Одна собака схватила маленького хорька.У того отнялись задние лапы,мы поймали его и хотели взять,а он вырывается.Моя дочь решила нам помочьи схватила его за голову.Тот как вцепился ей в палец,кое как вырвали!Хорька отпустили.Итог: ставим прививки от бешенства(последняя в декабре),ревели по хорьку,но решили,что с природой не поспоришь- естественный отбор.Зато похалявила в школе(укушен указательный палец правой руки).Да и будующий ветеринар обязательно должен быть покусан(слегка,конечно).

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Добрый день девочки, сколько я пропустила будучи забаненой на 1 день, Найтик молодец пусть поправляется и осваивается, а эти собачки и правда копия Найтик.,цвет только малость отличается:улыб:

  • Всем доброго дня. Отчитываюсь, ночью встал-похрупал сухача, съел фарш и лёгкое, попил, стал спокойней себя вести, единственно что напрягает то что охраняет еду :dnknow:у меня никто еду не охраняет, потому что она всегда стоит. Надеюсь привыкнет что еда постоянно есть и успокоится. Воротник я ему так и не одела-он не разлизывает рану, начнёт -одену

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

    Исправлено пользователем Лекса 10 (03.10.10 14:53)

  • Вчера Марина мне передала консервы для Найта, сегодня я их увезла Лене bondarena

  • Это может и не пройти само, даже при избытке еды. У одних моих знакомых спаниель с детства выращенный (упустили они при воспитании этот момент), когда ест - на кухню никто не заходит, собака рычит :eek:

    El saber no ocupa lugar

  • Здравствуйте,Ольга.Дело в том,что Найт первый раз видит,что еда может находиться в свободном доступе.В клинике его кормили с рук,у Александра...даже не знаю,но когда мы приехали,у него ничего не стояло, и он даже не вставал(негде было).У Вас он,видите,вставать начал.Я знала,что он в хороших руках!Спасибо Вам ещё раз! :respect:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Кстати,я отправила вам фоточки с Кузькой.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена ты звонила Ольге? как там Найт себя чувствует, я по поводу еды балдею, рычит еще :ха-ха!:

  • НОтаСя- в какой то мере это и упущение, но спаниели сами по себе взбалмошные собаки, никогда друзьям не посоветую спаниеля завести.

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Найт нормально, хоть какой то прогресс, он сегодня поиграл с щенком чуть чуть...но и то уже радостно, а то как бука лежал и рычал на всех.

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Ольга,это очень хорошая новость.Начал играть!!!Ура!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Это супер-буперный прогресс!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Ура!!! Какие новости замечательные! :knix:
    Ольга! Молодец какая! :respect: :flowers:

    El saber no ocupa lugar

  • И ещё ему понравились мои пироги и оладья :biggrin:, вот это у него пробудило ооочень живой интерес :nom:

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

    Исправлено пользователем Лекса 10 (03.10.10 21:10)

  • Это очень даже радует, что у него аппетит восстанавливается:улыб:
    Оля спасибо вам, что не отказали нам в передержке Найта
    Это вам :flowers:

  • Отчёт за период 30сентября - 03октября

    Долг перед клиникой БЭСТ - 4 422,5

    Получено денежных средств:

    tipulia - 500 рублей
    Елена - 1000 рублей
    lyubovGZh - 600 рублей
    Алексей - 1200 рублей
    Всего получено: 3300 рублей

    Долг перед клиникой: 1122,50 рублей

    Огромное всем спасибо, кто помогает Найту! :respect: :flowers:

    Отдельное спасибо Merigold, которая передала 2 банки влажного корма для Найта, мы их обязательно ему отвезём :роза:

  • Вот здорово, долг на глазах уменьшается:смущ:

  • Ольга,спасибо вам за Найта.Видимо,он любит простую домашнюю пищу.Мы вчера,когда подъехали,около подъезда пахло жареной картошкой.Он тоже так оживлённо начал носом водить.Мой красавчик!Ишь чё,оладушки ему понравились!!!:бебе:

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Всегда есть оладьи совсем одному
    Невкусно ни мне, ни тебе, никому.
    Ведь сколько на свете хороших друзей
    Хороших друзей, хороших друзей
    Ведь столько на свете вкусных вещей,
    Вкусных вещей, вкусных вещей.

    :biggrin:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Думаю,компании для поедания оладьев Найту хватит!!!Лишь бы Ольгиных оладьев хватило на всю ораву и семье бы досталось!!!

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Как себя чувствует сегодня Найт ?

  • Сегодня ещё не звонила Ольге.Позвоню чуть позже.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • А мне сегодня утром звонила девочка и говорила хочет передать деньги для Найта, но чтоб за ними приехали к ней на работу это в районе пр.Дзержинского 1, около Практика, я ей сказала что не могу, попробуйте доехать до клиники или передать девочкам.....

  • Так там Алиса могла бы забрать.Надо было позвонить.Там совсем чуть-чуть осталось оплатить...А ник этой девочки?Надо бы,чтобы она отписалась потом(если в клинику завезла).Телефон сохранился?Скинь в личку.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • лови ЛС

  • Отписалась в личку Лене, у нас всё хорошо...

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Разговаривала с Ольгой.Найтик повеселел.Стал спокойнее,начал потихоньку выбираться из-под стола.Сейчас Ольга пришла домой,он ей улыбается,виляет хвостом.А утром даже руки лизал.Парень требует общения!Понял,малыш,что здесь не обидят.Позволяет другой живности приблизиться к мискам(а то рычал).Но,видимо,перелом таза(который врач сказал не трогать) ещё болит.Ольга сказала,что у неё была собака с таким диагнозом,лечили гомеопатией.Завтра она вышлет названия лекарств,начнём закупку и будем лечиться,чтобы нам побыстрее встать на лапы.А то получается,что по большому счёту,он не встаёт из-за перелома таза,а не из-за лапочки больной.Перед тем,как сходить в туалет,Найт начинает поскуливать,Ольга его поднимает,и он делает свои дела.Не хочет под себя.Бедный пёс!В туалет ходит исправно.Жду не дождусь встречи с ним.

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Лена, а когда к нему в гости Вы планируете ехать?

  • Планировала в пятницу,а Ольга в пятницу и в субботу работает до поздна.А я в воскресенье сижу на выборах(ухожу практически на сутки).В понедельник нам как раз дают день отгула,высплюсь и рванём.Долго,конечно,но что сделаешь...

    Сильный не тот, кто одержал верх над слабым, а тот, кто придёт слабому на помощь.

  • Я дома завтра и послезавтра.Всё таки не знаю что думать, Найт сегодня разбудил скулежём и пыхтением-просился на улицу-сползали-пописали :dnknow: Я на работу :not_i:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Т.е. все-таки домашний?
    И, видимо, квартирный?
    Может объявки не самим вешать, а посмотреть - не висят ли уже "о поиске"?
    Кто-нибудь наверняка живет рядом с 25 лет октября...

    El saber no ocupa lugar

  • Наталья, я живу непосредственно с тем местом, где нашли Найтика, никто его не ищет :((( да не думаю, что он домашний. на выходных конечно прогуляюсь по окрестностям, посмотрю все внимательно

  • Просто Ольга написала, что он просился... и у нее сомнения.
    А предложила для очистки совести.
    Помню, как ругали хозяев найденной старенькой боксерши на акорге. А хозяйка в это время с ума сходила от переживаний, искала собаку каждый день...
    Знаю из вторых рук, моя подруга - ее приятельница.

    El saber no ocupa lugar

  • ну я поняла Вас:улыб:потому и пообещала на разведку сходить:улыб:

  • :agree: :friends:
    Спасибо. Сама я туда не доберусь со своим гриппом. :роза:

    El saber no ocupa lugar

  • Не за что! :agree: в этом нет необходимости, мне не сложно:) выздоравливайте :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: