Погода: −4 °C
16.102...7переменная облачность, без осадков
17.104...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Месячному щенку отрубили лапу!

  • Ольга Лекса_10 сказала, что у Проши встанут ушки :улыб:

    • Смешной такой Прошка

    Верю в чудеса))

  • Прошка еще и очень красивый, маленький медвежонок такой :wub1.gif:

  • смотрю на него... Господи, ну почему я не могу взять его себе!!! Проклятая аллергия... Сочетание кошка-собака для меня- просто конец света...:хммм:

  • По Проше лично у меня звоночков не было.
    Но как то я думаю что судьба дала ему жизнь не напрасно.
    Ждет его лучший хозяин в его собачей жизни.
    Ведь Прошка самый лучший друг.
    Для него столько много сделано и я думаю ненапрасно его выбрала жизнь.

  • А завтра у Прохора будет фотосессия :улыб:
    его макет разместят на стойке в торговом центре :yes.gif:

    Верю в чудеса))

  • Ой как здорово!!!! :appl:

  • Катя, как там фотосессия? Я только из аллергии вылезла. Швы сняты, мы помыты, проглистогонены,готовы , так сказать, к употореблению. Теперь надо хороший пиар.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Только начали фотографировать как дождь закапал, поэтому по быстрому всё сделали. Но я успела Прошу потискать :хехе:
    Фотографий я ещё не видела, и девушка, которая фотографировала, с другого форума.

    Верю в чудеса))

  • Вот Проша. Непоседа, фотаться не хотел :). Пару кадров поймали.

    Исправлено пользователем goldfish (15.08.10 21:51)

  • Какой хорошенький Прошечка, сладенький :wub1.gif: ,здоровья ему и хороших хозяев! :роза:

    ...а без Тебя земля цветёт лепестками слёз...
    Вилюшенька, ты всегда со мной...

  • Маленький, хорошенький! :heart:А на первом фото нам язык показывает, дразнится:хехе:

  • В ответ на: Период отчета: 3.08.10 – 10.08.10

    Остаток с предыдущего периода на (2.08.10): 1031,14 руб.

    Приход за истекший период: денежные средства не поступали

    ИТОГО: 0 руб.

    Расход за истекший период:

    На корм – 176 руб (расходы на корм, которые не были учтены в предыдущем отчётном периоде);
    На корм – 192 руб +176 руб (06.08.10).
    ИТОГО: 544 руб.

    Остаток на (10.08.10): 487,14 руб.

    Остальные два товарных чека (176 руб, 192 руб) были неправильно оформлены (не указана дата), Ольга - Лекса_10 сегодня должна дойти до магазина, где покупала корм и попросить их правильно оформить чеки. В ближайшее время они будут предоставлены.
    Извините за неполадку.
    Недостающие чеки за корм на суммы 176 руб, 192 руб

    Верю в чудеса))

  • Прохор как взрослый мужчина решил наконец то что сухой корм тоже можно есть, не такая это оказалось и гадость. Всё мордаху воротил типа не царское это дело сухари грызть. Если у кого есть ненужные остатки сухача для щенков :flowers:с радостью заберём

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Период отчета: 11.08.10 – 17.08.10

    Остаток с предыдущего периода на (10.08.10): 487,14 руб.

    Приход за истекший период: денежные средства не поступали
    ИТОГО: 0 руб.

    Расход за истекший период:
    На корм – 220 руб (16.08.10).
    ИТОГО: 220 руб.

    Остаток на (17.08.10): 267,14 руб.

    Верю в чудеса))

  • Отчет принят.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Для тех кто хочет помочь щенку Прохору в поиске дома и любящих хозяев:
    поклейте пожалуйста наш макет :appl:

    Верю в чудеса))

  • Зашла сегодня в один зоомагазин, а у них стенд на входе для объявлений на входе. Теперь в планах туда зайти с макетом Прошкиным :улыб:

    Верю в чудеса))

  • Была бы рьяной собачницей, то по одному виду Проши на плакате взяла бы его.
    Просто супер пиарный плакат, впрочем как и Проша. :роза: :live:

  • Прошик вообще красавчик становится и шкодистый.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

    Исправлено пользователем Лекса_10 (18.08.10 00:30)

  • :хммм:Прохор совсем пришёл в себя. Сегодня за вечер съел наушники :not_i:и теперь доедает мой кроссовок(когда заметила было поздно уже что либо спасать) Теперь в ванну будем ходить вместе :а\?:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Вот шкодина! :1:

  • Вчера зашла в один из зоомагазинов, чтоб разместить у них на стенде макете по Прохору. А мне девушка-продавец, сказала, что размещение объявлений, даже не коммерческих, у них платное :eek: . Очень это удивило, т.к. в таком же магазине, но по другому адресу с меня никаких денег никто не требовал за макет.

    Верю в чудеса))

  • Да уж, девушка решила подзаработать себе в карман на несчастном щенке. И такие в зоомагазинах работают! Я обязательно поклею и размещу в магазинах макеты по Проше и щенкам из соседней темы (куратор Hoda). Пршик такой хорошенький, должно же ему повезти!

  • Спасибо :agree:

    Верю в чудеса))

  • Как магазин-то называется? и адрес бы тоже, можно в личку.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Ответила вам в л/с
    Я даже им сказала, что в их другом таком же магазине макет взяли на стенд без всяких денег. Но это не подействовало :хммм:

    Верю в чудеса))

  • Получила, с этим магазином не контактировала (честно говоря, совсем на другой подумала..).

    Как вариант - попытаться связаться с начальством магазина. Если есть такое желание. Если подобная инициатива сотрудников им не санкционирована - пусть он об этом узнает.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Видимо наш Проша уже на днях уедет в новый дом.
    Проша будет жить в большой и просторной квартире с двумя другими собаками.
    И главное рядом с моим домом.
    Легко можно поддерживать контакт.
    Ольге позвоню завтра.

  • Т т т на него, пусть всё так и будет! Удачи!

  • Как хорошо то для мальчишки :friends: ,а мы дом снимаеть надумали, думали вот воля то ребятёнку будет :wub1.gif:. Всё хорошо что хорошо кончается :flowers:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • часто думала и переживала об этом песике , два дня назад приснился сон , что пришло сообщение о том , что Прошка нашел новый дом , зашла сегодня почитать , а тут оказывается такие новости , удачи малышу , он это достоин!

  • На всякий пожарный спрашиваю, если с тем домом что не срастется, у меня девушка вконтакте спрашивает, какого он будет размера, когда вырастет.

  • с замиранием сердца ждём хороших новостей
    т-т-т хоть бы всё получилось и у него появились любящие хозяева :улыб:

    Верю в чудеса))

  • Недавно в Октябрьском районе увидела мужчину с больши псом. У собаки напрочь отсутствует передняя лапа, но собаку, видимо, так любят и холят... Мужчина рассказал, что песа был подобран на дороге лет шесть назад, его сбила машина. Вы бы видели как собака лоснится, какая она холеная! Я аж прослезилась, что есть такие вот люди, которые не пройдут мимо. И не только на форуме.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

    Исправлено пользователем MrGrey02 (22.08.10 23:01)

  • Сглазили

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • :dnknow:
    Видимо, не его это зозяева :not_i:

  • В четверг у нас смотрины. Скрестила пальцы :secret:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Вообщето я редко ошибаюсь при выборе хозяина собаке..
    Сглазили.......
    Реальных звонков было 2.
    Один перестал отвечать когда я уже выехал в Бердск к Ольге за щенком.
    Я посчитал нужным не навязываться и больше их не беспокоить.
    Вторые тоже хотели забрать но теперь опять затянувшаяся пауза.
    Дело вот в чем..человек увидел объявление по нашему Прошечке и чувство жалости сыграло свою роль. Потом человек отходит по истичение времени и трезвым разумом начинает оценивать "а оно мне надо" думает человек.
    Так вот Прошечку жалеть не надо!
    Проша себя ущербным не считает!
    Вообще нормальная здоровая собака. Выносливая и с большим желанием жить.
    Кстати первые объявление сорвали на ЦУМе.
    Вторые со стойки в Континенте.

  • В четверг утром договорились с женщиной что приедет за Прохором. У неё есть собачка, очень интересовалась не будет ли Прохор её обижать :biggrin: Это Прохор то, который любит всех и всё.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • В ответ на: В четверг утром договорились с женщиной что приедет за Прохором. У неё есть собачка, очень интересовалась не будет ли Прохор её обижать :biggrin: Это Прохор то, который любит всех и всё.
    Не много не поняла. Женщина эта уже с Прошей познакомилась, что за ним собирается приехать?

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Кстати первые объявление сорвали на ЦУМе.
    Вторые со стойки в Континенте.
    Спасибо тем кто помогает в пиаре Прохора :agree:

    Верю в чудеса))

  • Сегодня приезжала Светлана, пёса у неё прикольный(она с Щ с ним приехала знакомиться с Прохором) В пятницу повезём его на новое место. Ребята кураторы Вы хоть отпишитесь, может у Вас другие мысли есть или желающие. :friends:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • А какие другие мысли? Цель найти любящих хозяев Проше.
    В объявлениях указан телефон Максима, поэтому я получаю информацию только с форума. И Максим написал, ранее, что звонков было всего два и т.д....
    Прохор нашёл видимо общий язык с псом :улыб:. В пятницу вечером переезд? Машина нужна?

    Верю в чудеса))

  • Машину нашла, поедем -посмотрим.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Ежели общий язык найдут то будет очень хорошо:)
    Действительно поступило всего два звонка..ну еще один был от сочувствующей женщины но у ней и так дома море собак подобрашек поэтому нет смысла Прохора туда перекидывать как очередную обузу.
    Будет отлично если Прошка будет жить в Щ.
    Я сам 50% процентов времени провожу в Щ. С собакой там гуляю. Можно и с будущими хозяивами познакомится и проследить за судьбой Прошки.

  • Очень бы хотелось что бы Вы за ним наблюдали. Но не расслабляемся, если что то не понравится то мы его не отдадим :beee:

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Мы поехали :friends: ругайте нас. :tease:

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Удачи, ругаем!!! :friends:

  • :friends:Всё прошло удачно:миг:

    Если я вас напрягаю или раздражаю,то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...

  • Расскажите подробности, пожалуйста. Я наблюдала за темкой и столько ваших макетов видела:улыб:Практически на всех было содрано больше половины объяв.

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: