Погода: 17 °C
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
10.0814...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Месячному щенку отрубили лапу!

  • Хорь взял над ним шефство, пришёл-обнюхал шрамик, определил пол и теперь спят вместе...типа двое нас мужиков в доме :Dнадо держаться вместе. Прошик всю ночь спал с дочей-плакал сильно, сегодня с утра была рвота, созвонилась с Олегом Анатольевичем-сказал что посленаркозное состояние это нормально, но я как паникёр пошла купила ему роял в консервах, Сейчас наелся спит. Реальный возраст у него где то месяц и неделя. Глазки неперецвели ещё и зубья масенькие.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Ольга имя Прохор как нельзя лучше подходит этому щенку.
    Он сильный и вырастет серьезный пес:)
    Два пацана сдружились:)интересно так:)

  • Ребят, на телефон скинуть 500 руб. в силе.
    Для передачи у меня к сожалению, еще неделю не вырвусь никуда.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Прикрепляю фотки Троих бездомных щенков с помета от куда забрали Прохора без лапки.
    Живут на барахолке в ужастных услвиях.
    Дворник который отрубил лопатой щенку лапу постоянно занимаеца геноцидом этих щенков.
    Щенки еще кормятся молоком матери и едят так.
    Со всей барахолки их только подкармлив ют две женщины..остальным людям они безразличны.
    Кто хочет им помочь и организовать передержку либо еще чемто помочь?

  • Я могу помочь финансово с оплатой передержки.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Платно могу взять и остальных трёх.Корма есть, поэтому только оплата передержки+мой пиар+обработка щенов.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Надо вызволять оттуда щенков!!!! Тоже помогу с оплатой передержки.

    Исправлено пользователем Iriska26 (01.08.10 06:46)

  • Я сразу скажу что щенята согласны на передержку.
    У Меня правда сегодня не получится никак помоч щенкам.
    Но если кто сможет сегодня их забрать с барахолки и перевезти в бердск будет хорошо.
    Одна из женщин может и заинтересованна показать их месторасположение.
    Я сейчас узнаю сколько передержка стоит.

  • Предлагаю щенят вынести в отдельную тему.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Я тоже помогу финансово немного.

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Детёныш очухался, бегает-играет :злорадство:ночью. Видать днём прятались, активная жизнь была по темноте, так что теперь играем ночью, стараюсь заиграть ближе к вечеру, пока не помогает :biggrin: Стал лучше держать равновесие, кушает с аппетитом, понравился куриный фаршик(для хоря беру) он в наглую залазит в хорёвскую миску и съедает.Понравились перепелинные яйца(тоже с хорём делится) котёнка гоняет, но даёт есть с собой из миски. Короче детёныш :бебебе: проказничает, облаивает вентилятор.
    Шовчик чистый, кал хорошо сформированный, рвоты больше не было, пьём воду с витаминками.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

    Исправлено пользователем Clare (01.08.10 18:01)

  • Замечательно! Пусть скорее окончательно поправляется! Лапка заживает! Удачи Малышу! А вам огромное спасибо за заботу и ласку!:хехе:

    Воля бессильна, пока она не вдохновится желанием. (с)

  • Наверно надо Максиму модераторов попросить перенести темку в барахолку.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Может быть лучше создать там свою тему? Со ссылкой на эту.
    А здесь продолжать информировать о здоровье щена.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Но опять же надо Максима ждать, что бы темку создал.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Хорошо:)

  • Два дня отсутствовала, а тут такие новости :улыб:И имя ему дали, и фото выложили, и про оставшихся щеночков обсуждают. Молодцы.
    Раз имя Прохор, то ласково значит Проша будет.
    Вот его первые фотографии, после операции, когда в Бердск привезли

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (01.08.10 19:50)

  • На фотках такой пупс, а в реале собак-охранник, мужчинка :biggrin:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Вкусная еда, знакомство с представительницей кошачих, незнакомые собаки, какие-то люди, которые проявляют внимание, собственная игрушка, имя, и животное под названием хорёк....... много всего необычного - жизнь совершенно изменилась у щенка

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (01.08.10 19:57)

  • Ну какой же он хорошенький!!!! :heart:

  • На удивление спокойно всё воспринял, наркоз конечно сделал своё дело, но теперь лучший друг собаки-хорь, а подружка-кошка. Что первое увидел то и его.Сейчас помогает печатать..положил мордаху на столик и смотрит чего там интересного.От него тяк щенятинкой пахнет и кряхтит как дедок старый :biggrin:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • на 3-е августа щенку назначен повторный приём.
    Как с этим быть? :dnknow:
    Клиника в Сибе, щен в Бердске и это будничный день

    Верю в чудеса))

  • Можно будет показать шов в наших клиниках.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Ольга, Вам, Максиму и Кате :роза: :роза: :respect:!!!

    Малыш молодчина!! Прохор ему очень подходит, мишук такой пухленький :wub1.gif:

  • Тему разместил в Зообарохолке на НГС.
    Помогите вставить ссылку на эту тему(а то у меня ссылки режутся). А также прикрепиить фотки с этой темы, и можете добавить еще чно нибудь на Ваше усмотрение.
    Ольга разместите наверное тоже Ваш телефон, так скажем информация из первых рук.

  • А остальных щенят забрали с барахолки?

  • Я тему вставила
    Удачи малышу , здоровья :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Я не нашла отдельную тему про остальных щенков с барахолки. Напишу здесь. Могу помочь с колесами, забрать щенков, и денежкой тоже. Марина т.913-376-84-67

  • Марина, позвоните Максиму 89139136677, он может сегодня не увидеть ваше сообщение.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • На барахолке остался всего один щенок мальчик..двое опять исчезли как уже два дня.
    Договорились с Мариной что я ей позвоню завтра утром и скажу жив ли еще последний щенок.
    Марина согласна помочь машиной и материально.
    Так вот..

  • Максим 2 щенка с вашего помета у нас. Найдены на дороге в пятницу. Во время поисков остальных, была информация, что кого то зарубили и скорее всего остальные тоже погибли.
    Прочитала тему и слава богу, что эта информация не подтвердилась.
    У нас сейчас девка и пацан. Точная копия твоего щенка. Найдены на барахолке на переходе от павильона к муниципальному рынку.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Прохор чуствует себя хорошо, едим консервы, рычим на кошку. Завтра поедем к ветеринарам на осмотр шва. На данный момент шовчик сухой, без покраснений,стул хорошо сформированный. Завтра наверно проглистогонимся.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Ну вот, теперь мы засыпаем на ручках у мамы :tease:во сне пускаем пузыри и газики :biggrin: , если ложу наместо, приходит к дивану и начинает карябкаться...до утра потом спит со мной на диване, под одеялом жарко-ложится сверху , но обязательно на меня.Боюсь представить :rofl:как я буду с этим бороться когда он подрастёт :злорадство:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • На Академорге темку создала:yes.gif:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Ольга, какие у вас хорошие новости :flowers:
    Не забудьте пожалуйста копию чека в ветеринарке взять. И может как раз про глистогонку там спросить, можно уже или нет? :umnik:

    Верю в чудеса))

  • В ответ на: Максим 2 щенка с вашего помета у нас. Найдены на дороге в пятницу. Во время поисков остальных, была информация, что кого то зарубили и скорее всего остальные тоже погибли.
    Прочитала тему и слава богу, что эта информация не подтвердилась.
    У нас сейчас девка и пацан. Точная копия твоего щенка. Найдены на барахолке на переходе от павильона к муниципальному рынку.
    Хорошо что они живы :улыб:

    Верю в чудеса))

  • Период отчета: 26.07.10 – 2.08.10

    Приход за истекший период:

    Erlet – 500 руб.
    Джекки – 300 руб.
    Iriska26 – 1000 руб.
    Ort – 500 руб.
    Элка-Элка – 1500 руб.
    kisiyk – 500 руб.
    От благотворителей из топика И еще мамуля со щенятками – 500 руб.
    Helen_Z – 500 руб.
    ulibka – 500 руб.
    Ljaguha – 500 руб.

    ИТОГО: 6300 руб.

    Расход за истекший период:

    На приём и рентген – 600 руб
    На операцию и терапию – 4627 руб.
    На медикаменты (хлоргексидин+салф.стерил.) – 41,86 руб.

    ИТОГО: 5268,86 руб.

    Остаток на (дата): 1031,14 руб.

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Clare (08.08.10 05:11)

  • Копии чеков

    • копия чека на 4627 руб.

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (03.08.10 09:51)

  • .....

    • копия чека на 41,86 руб.

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (03.08.10 09:54)

  • Так как копии чеков, на приобретение корма для щенка, Ольга мне ещё не прислала, то эти затраты я не стала включать в отчёт.
    Модераторы эти затраты возможно же будет потом учесть, в следующем отчёте, когда чеки будут? :umnik:

    Верю в чудеса))

  • отчет принят

    По поводу чеков за корм - учтете со следующим отчетом, с пометкой, о том, что это за чеки (в смысле даты)

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Хорошо, спасибо

    Верю в чудеса))

  • Здравствуйте Инна.
    Мне сегодня звонили и сказали что двоих щенков себе домой забрали работники барахолки.
    Инна может Вы просто нашли вообще других щенят?
    Сегодня Марина забирает прследнего щенка мальчика. Щенка предусмотрительно одна из женщин спрятала.
    Они будут встечаться с Мариной.
    Ольга Вы возмете щенка.
    Стоимость передержки я знаю.

  • Максим, работник барахолки, моя соседка. Это щенки с твоей фотографии. Если получится к вечеру сфотографирую.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Инна, если что - можно мне фотки на почту, я объявления подам :улыб:

  • В газеты я дала, а интернет мне почти не доступен.
    Наташ, тебе Капуха вечером сбросит. Спасибки.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Для пиара по щенку попробуйте использовать

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Kalista (03.08.10 16:30)

  • Съездили в клинику, у нас всё хорошо, шовчик сухой без покраснений. Денег с нас не взяли :friends: Прохор отказывался сидеть на руках у подруги-скандалил.
    Щена привезли, на брата он не похож совсем.Но Прохор его сразу узнал, затеяли бесилки, сегодня бум глистогониться напару. Здорового сегодня помою. Копию чека по кормам выставит девушка которая привезла щенка. Извините-не могла не воспользоваться ситуацией :agree:. Жаль не встретились, мы как раз в клинике были.
    Объявка обалденная, Прохор -звезда :wub1.gif:

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

    Исправлено пользователем Лекса_10 (03.08.10 18:35)

  • Боюсь разбалуется он у меня, но ничего сделать не могу, он такой лапа. Единственное что беспокоит что он попал ко мне в таком возрасте, что я для него сейчас "мама" боюсь как он перенесёт расставание , потому что, пример Дромка, инвалиды животные очень душевные и привязчивые.

    Вы кто? - Добрая фея. - А почему с топором? - Настроение что-то не очень

  • Забрала сегодня последнего щена с барахолки. Лапочка такой. Сначала мы с Татьяной, которая работает на барахолке и прикармливает собак, вообще не могли его найти. И звали, и у людей спрашивали - бесполезно. Хотели уже уходить. Нашли случайно, он, бедный, спал в кустах. Теперь он на передержке у Ольги в Бердске. Передержка оплачена на месяц. Нужна оплата корма.
    P.S. Кстати, Татьяна с барахолки почему-то уверена, что двух щенков, которых забрали до этого, отвезли в какой-то приют, где их убивают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: